


Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!



Продаю дачу в дачном массиве СНТ "Золотые пески ВМЗ", Красноглинский район, п. Прибрежный, с. Задельное. Электричество на участке круглогодично, газ по границе. Своя скважина с насосом (в дом вода не проведена). Вода для полива через день, по часам. Подъезд круглогодичный.До пляжа 5 минут езды на автомобиле, пешком минут 15-20. В шаговой доступности сосновый лес. Отличный вид на Волгу и Жигулевские горы. Соседи с трёх сторон. Участок квадратной формы, площадью 889 кв.м, с уклоном, лестницы и террасы выполнены из бутового камня.Парковка на два автомобиля, залита бетоном. На участке расположен жилой дом, общей площадью 83 кв.м (два этажа и цоколь, каждый этаж примерно 6м на 5 м), веранда-навес 10 кв.м, хозблок 5 кв.м. Дом построен в 2011 году, материал стен - пеноблоки, кровля - металлочерепица, внутренняя отделка - обои, плитка, линолеум, потолок из пластиковых панелей, межэтажные перекрытия утеплены, окна деревянные, с решетками и ставнями. Туалет в доме предусмотрен, осталось подвести воду, чтобы функционировал. Есть действующий деревянный уличный туалет. На участке расположена срубовая баня площадью 24 кв.м(6м на 4 м), с дровяной печью, душевой кабиной, комнатой отдыха и открытой верандой 10 кв.м. Кровля изметаллочерепицы. Построена в 2011 году. Право собственности на земельный участок и жилой дом зарегистрированы в ЕГРН, чистая прямая продажа. Дача перешла в собственность по наследству, продаем в связи с отсутствием желания заниматься дачным хозяйством. Задолженностей по оплате не имеется. Звонить прошу с 10.00 до 22.00. Посредники не нужны.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко



Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.



Срочно продаётся новый, тёплый загородный дом всего в 10 минутах езды от Самары! Отличная цена за полную готовность к жизни. Ключевые преимущества: Идеальная локация: Всего 10 минут на машине до города. Тишина, природа и свежий воздух при полной городской доступности. Новый дом "под ключ": Современная постройка, все коммуникации центральные или автономные подведены и подключены. Заезжай и живи! Просторная планировка: Два полноценных этажа. 4 отдельные комнаты, большая гостиная-студия с кухней. Всем хватит места. Дополнительные "плюсы": Своя баня для отдыха с семьей и друзьями, уютная веранда для завтраков и вечерних посиделок. Цена выгодная, цена ниже рыночной для быстрой продажи. Коммуникации: электричество, водопровод, канализация, отопление (уточните, например: всё в рабочем состоянии. Дом идеален для постоянного проживания или для отдыха на выходных. Фото реальные, полностью соответствуют объекту. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Время не теряем, в любое удобное для вас время ! Код пользователя: 195099 Номер в базе: 10698451



Дом из красного кирпича, 2 этажа, большая веранда. На первом этаже кухня-гостиная, на втором 2 спальни. В доме вода из скважины, водонагреватель. Новая мебель, холодильник, водонагреватель, кондиционер. Телевидение Триколор. На территории баня также из красного кирпича с душем (водонагревательный бак). Мангальная зона с беседкой. Также на участке есть второй кирпичный гостевой дом 20 м кв. До берега Волги 3 минуты пешком, пляж песочный с мелкой галькой. Дача полностью готова к проживанию, не требует никаких вложений. Рассмотрю обмен на недвижимость в Самаре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом в 300 метрах от Волги в тихом коттеджном посёлке в Большой Царевщине. До песчаного пляжа ~15 минут пешком, до центра Самары ~30 минут на машине. Формат заезжай и живи: дизайнерская отделка, вся мебель и техника остаются. Дом выполнен в современном русском стиле: натуральные материалы, продуманные решения, много света и пространства. Видео-обзор: напишите слово ВИДЕО — пришлю подробный видео-тур по дому и участку. Планировка 3 этажа + подвал: • 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, раздельный санузел, баня/сауна, котельная • 2 этаж: мастер-спальня с отдельной ванной комнатой, 3 спальни, общий с/у, постирочная • 3 этаж: кабинет, гостевая, зона отдыха, гардеробная • 0 этаж (подвал): можно использовать как погреб/склад (в перспективе) Участок и отдых • терраса с газовым грилем • ухоженная зелёная территория Документы • земля ИЖС • дом и участок оформлены Пишите/звоните — отвечу на вопросы и согласуем просмотр. Вы могли найти это объявление по таким ключевым словам: дом у Волги, Большая Царевщина, коттеджный посёлок, ИЖС, дом под ключ, дизайнерский ремонт, мебель и техника остаются, баня сауна, терраса, подвал, кабинет, 5 спален, Самара.



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Продам от владельца дом с землёй в октябрьском районе, возле госуниверситета. ДОМ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ, ОДИН ХОЗЯИН, НИ КАКИХ ОБЩИХ СТЕН С СОСЕДЯМИ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Самый центр города, в шаговом доступе Парк Гагарина, Загородный парк, Ботанический сад, госунивер, аэрокос. Дом 54 М, большой зал, две комнаты и большая веранда, фактически больше, дом абсалютно жилой и живут квартиранты, но есть куда приложить при желании руки, под домом практически полуподвальный этаж без отделки, пользовались как подобным помещением, есть погреб для хронения запасов, в доме газ, газовое отопление, котёл 4 года почти новый, вода центральная, 270 рублей в месяц, лей хоть сколько, душевая кабина, туалет на улице хороший, можно сделать дома, дом очень сухой и тёплый, летом прохладно, есть капитальный гараж, во двор перед домом ведут двое больших ворот, на 2-3 машины места во дворе, плюс гараж, Земля за домом 4.55 сотки с уклоном, можно оформить до 8 соток, не стали заморачиваться, участок требует приведения в порядок, много лет не пользовались, Документы на дом и участок современного образца!!! Продаём сами не спеша, посредникам звонить только при наличии покупателя!!! Рассмотрим варианты обмена с вашей доплатой!



Отличное месторасположение .Асфальт до дома. Тихая улица, не затапливается . Планировка дома :3 комнаты, кухня-гостиная, раздельный санузел, хозкомната, погреб, котельная. Отопление: теплый пол , батареи. Банный комплекс с зоной отдыха в бане и на улице. Мангальная зона с барбекю. На участке ландшафтный дизайн, скважина с поливной водой, 3 теплицы, курятник. Подходит под сельскую ипотеку.



Продается дом 3-х этажный из красного кирпича 2012 года постройки в Кировском районе п. Зубчаниновка по ул. Офицерская 221/Обсерваторская -прекрасное жилище для тех, кто ценит уют и комфорт в городе. Этот дом отличается стильным дизайном и просторной планировкой, которая позволяет разместить всю семью и друзей. На первом этаже расположена уютная гостиная 52 кв.м,, обеденная зона и кухня со всей необходимой бытовой техникой, спальня, сан.узел 12 кв.м и комната- гладильная - для хранения вещей, на полу плитка - теплый пол, с хорошим качественным ремонтом из дорогих и качественных материалов. Дом 2 этажа жилых, цокольный этаж для хранения овощей и продуктов, зимних заготовок. На втором этаже три комнаты, из одной комнаты выход на летнюю веранду, где можно насладиться свежим воздухом и красивым видом на сад, а так же есть сан. узел - душевая. В доме остается практически все, кроме техники. Есть отдельно стоящая баня. Отдельно стоящее бытовое помещение - место для хранения инвентаря. 2-х этажный гараж - отдельно стоящий 6х5 . Ухоженный земельный участок 7.5 соток. Дом окружен зеленым садом с ухоженными газонами, цветущими клумбами и декоративными деревьями. На участке посажены деревья Туя, облепиха, 4 яблони, груша, виноград. Есть теплица. На участке есть зона отдыха -беседка - мангал и парковка для 2-х автомобилей. Этот уютный дом станет идеальным местом для отдыха и жизни, где можно наслаждаться спокойствием и комфортом вдали от городской суеты. Рассмотрим ипотечное кредитование. Рассмотрим обмен на две квартиры не менее от 50 кв.м с вашей доплатой. Если вы ищете идеальный дом для своей семьи, который сочетает в себе простор, уют и удобство, то это предложение именно для вас.



Номер объекта: 54003 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам 1/2 дома площадью 277 кв.м с земельным участком 10 соток в посёлке Новоберёзовский Волжского района. Дом построен из газобетонных блоков с наружным утеплением и штукатуркой, перекрытия железобетонные, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна высокого качества. Стены внутри оштукатурены, проведена электрика, выполнена чистовая стяжка пола. К дому подведены газ и электричество. В доме спланирована просторная кухня-гостиная 55 кв.м, 5 жилых комнат, 3 санузла, гардеробные, сауна. Въезд в поселок через шлагбаум. Улица застроена современными коттеджами. Рядом большое чистое озеро с пляжем и рыбалкой. Документы на дом и участок оформлены. Рассмотрим обмен.



Продаётся участок и дача в СНТ Ермаковское. Улица Северная дом 0. Участок 9,5 соток с 2х-этажным домом. Лес виден из окна. Дом кирпичный двухэтажный 60 кв.м с закрытой верандой (веранда пристроена в 2014 г с алюминиевыми окнами). Пруд 8х15 м (глубина в центре 2.9 м). Подвал-мастерская 5х6 м под домом (Вход снаружи). На кухне плита электрическая+газовая. Газ из баллона. Бетонная дорожка до туалета. Полузакрытая стоянка на 2 машины. Забор приличный. Участок ухоженный. Растут яблоки,груша,слива,вишня,черная смородина, красная смородина. ДОМ из белого кирпича: 1 этаж: спальня и кухня. Веранда закрытая. 2 этаж: две спальни и коридор. Мебель+инструменты оставим по договоренности. БАНЯ из красного кирпича(3х7 м) с печью и душем(предбанник+сама баня). ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ: Электричество круглый год. Полив с мая по октябрь. Отопление электрическое+печь (рабочая,топится дровами). Умеренный торг :) Звоните по телефону, пообщаемся!



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 77 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))






Продается участок с летним домом. Участок находится в селе Нижняя Солонцовка, ул. Сокская. До Красного Яра 10 минут на машине. Также в 15 минутах ходьбы река Сок. Улица заселена, соседи живут круглогодично. На участке стоит летний дом 50 м2, баня, беседка. Пробурена скважина, подведено электричество, газ подведён к границе участка. Есть план строительства капитального дома, разрешение на строительство получено. В доме стоит обогреватель для воды, канализация - выгребная яма, спутниковое телевидение, вайфай. Весь участок засеян газоном. По границе участка забор из деревянного штакетника. Рядом с домом зона грядок. В другом конце участка насаждения из разнообразных сортов клубники и малины. До города на машине 40 минут. 1 собственник.



В продаже дачный 2-х этажный жилой дом, общей площадью 61,4 кв.м. Расположен в экoлогически чистом pайoне, в чepтe гoрода Caмapы. Сосоновый бор и смешанный лес через дорогу. Перед домом парковочные места для нескольких машин, зимой дороги регулярно чистят, соседи живут круглогодично. Имеется узаконенная баня 12,9кв.м. топится дровами. К дому примыкает гараж. Участок 6,5 соток. Своя скважина в товариществе, по счётчику. Вода техническая на участке постоянно. Электричество круглогодично. Газ по границе участка. Бак для воды, хоз.блок, туалет и душ на участке. Много насаждений, туи, ива, сосны, ели, разнообразие цветов, клубника, малина с мая по октябрь. Плодовые деревья... Все документы к сделке готовы. Показ по предварительной договорённости. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки.



Дача 5 сот. в пoсёлкe Горелый хутoр, СНТ Вocxод, 3-я линия. Вoдa c мaя пo oктябpь кpуглосуточнo, pазвoдка вoды пo всему участку. Электpичество кpуглогoдичнo. Вокруг жилыe домa, мнoгие живут постоянно. Газ по улицe - мoжнo пoдключить. Дом небoльшой из газоблокa с вeрандой, душ, туaлет нa улицe. Плoдoвыe нaсаждения. Учаcток нe заpосший. Фундамент под 2 этажа 7х9, выгребная яма 3 кольца. Есть видео заливки фундамента, ямы.



Продаётся дачный участок 10 соток с домом и баней в СНТ Жигули, с.Задельное (Самарская область). Жилой дом 80 м2- с возможностью прописки Газ, свет, вода Баня 12 м2, уютные веранды Скважина | Детская площадка 25 плодовых деревьев (яблони, груши, черешня и др.) Кустарники и цветник Отличное расположение: - 3 минуты до озера - 5 минут до лодочной станции - 15-25 минут до реки Волги - 15 минут до магазина Цена: 5 000 000₽ (Возможен обмен на недвижимость в Самаре )



Номер объекта: 85028 Менеджер объекта: Зинатуллина Рания Продаю Дом по улице Волгина/Партизанская, общей площадью 107,9 кв.м. на участке 2,33 соток, 2013 года постройки в Железнодорожном районе. Дом двухэтажный, построен из газобетонных блоков, крыша металлочерепица с высоким чердаком. 1 этаж - крыльцо, прихожая, санузел, кухня, зал, спальня. На второй этаж ведёт деревянная лестница. 2 этаж - большая комната 42,8 кв.м. Коммуникации: газ, вода городская центральная, выгребная яма. Участок огорожен забором из профлиста. На участке имеется большая баня на дровах. Отличная транспортная развязка. К дому хорошие подъездные пути. По-близости: -Крупный ТЦ Аврора; -Несколько хороших школ, детских садов; -Кардиоцентр; Отличная транспортная развязка. Состояние: отличное, полностью готов к проживанию! -Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города! -Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 36 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |