
Срочно! Пpoдам зeмельный участoк (Лпх) в с. Мазa Шигонcкого райoна, плoщaдью 1 000 кв. М. Свeт и вoдa пpoходят рядoм. Школа, магазины, дом культуры. Прекрасные доброжелательный люди. Пpeкрacнoе меcто для oтдыxa, много зeлeни. Неподалеку от села строится мост через реку Волга. Реальному покупателю скидка.



Продаю земельный участок в живописном месте 18,6 соток Участок находится в центре села Огражден забором, имеются ворота На участке посажена яблоня,клубника,вишня и т.д Имеется гараж Вода,электричество имеется Развита:инфраструктура Есть школа,сад,магазины. Ходит Омик Скоро будет отстроен прямой мост Цена будет больше Чистый воздух,волга,рака,святой источник. Сезонно грибы,Ягоды Схема участка прилагается На данный момент на участке скошена трава, очищена территория Фото прилагается до/после По всем вопросам звоните,пишите Торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок 10 соток в заповедной зоне Самарской области. Участок полностью пустой, идеально подходит для строительства. Село достаточно развито, есть школа, детский сад, отделение поликлиники, церковь, родник с часовней и купелью, частные продуктовые магазины, строительный магазин, тренажерный зал, футбольное поле, поле для игры в городки, детская площадка и уличные тренажеры. Так же недавно открылись пункты выдачи Wildberries, Ozon, есть аптечный пункт в который можно оформить доставку из Аптека.ру. В сезон ходит речной транспорт до Тольятти. Село расположено на берегу Волги. Рядом с селом есть озеро. Много различных мест отдыха на природе с живописными видами. В 2024г. Откроется мост федерального значения Тимофеевка-Климовка, тем самым сократится время в пути из Тольятти и других городов расположенных на том берегу. Кадастровый номер 63:37:0702008:400 Торг уместен. Звоните
Продам земельный участок (вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства) в с. Маза Шигонского района, площадью 1 500 кв. М. Свет и вода проходят рядом с участком. Недалеко от села протекает речка. Прекрасное место для отдыха, много зелени. Село Маза расположено вдоль побережья Куйбышевского водохранилища. Неподалеку от села строится мост через реку Волга транспортный коридор Европа Западный Китай (мостовой переход от с. Ягодное до Ульяновского шоссе).



Продаётся участок в с. Новодевичье, Шигонский район (35 мин до Тольятти по новому мосту). 20 сот. Чистый, не заросший. Огорожен забором, есть ворота. Рядом проходят коммуникации: газ, вода, электроэнергия. Хороший подъезд к участку. Для загородного дома, дачи, сада, ведения подсобного хозяйства - лучшее место в селе. Участок выбирался изначально для себя, для своих нужд. Торг уместен.



Земельный участок на ул Делегатская 21, продаю от 8 до 10 соток. Оформление в течении месяца. Участок ежегодно обрабатывается трактором,земля плодородная, полная посадка картошкой, томатом, перцем, посажены молодые яблони, абрикос,черешня,вишня, слива, смородина, клубника. До Волги 10мин пешком, до г. Сызрань 60 км. Ходит маршрутка до Шигон. В селе есть магазины, Магнит, дет. Сад, школа, почта, Озон, Валдберис, детская площадка для футбола и много секций в доме культуры. В Тольятти ходит Омик по реке Волга, мост в с. КЛИМОВКА - ПОДСТЕПКИ. Торг уместен, рассмотрю варианты



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.


продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Пpодаётся Срубовой дом 105 кВ.м в п. Чубовка на учaсткe 15 coток 2020 года постройки в 20 минутах от города! Срубовой дoм из зимнего леса 12,5*9,5 + большая веранда. В доме 5 комнат. Просторная ванная, большие кухня и гостиная. И спальни. Стpoили все для своeй ceмьи, нe экoномя нa мaтepиалax. Внутренняя отделка дома из натурального дерева, что делает его экологически чистым. Летом даже в жару в доме прохладно. Фундамен заливной. много работ по дереву производилось ручной работой (резная беседка, колодец из сруба, элементы отделки дома и т д). Сейчас открылась новая дорога, от города ехать ровно 20 минут по пустой новой трассе, одно удовольствие! Комплектация: Срубовой дом с верандой cо всeми удобства, мебелью, техникой. ЗАХОДИ И ЖИВИ. Срубовая баня 7*5 на дровах. С большой помывочной и отдельной комнатой отдыха! Срубовой колодец Большая деревянная Беседка и место для мангальной зоны под крышей Кирпичный большой гараж Дровник Теплица 3*10 Детская деревянная песочница Парковка перед воротами позволяет уместить 4 автомобиля. Внутри так же можно парковать на залитой площадке 2 авто. Большой вольер для собаки и большая срубовая будка Чубовка славится своим чистым воздухом, здесь не надышаться. На участке посажено и выращено очень много елей, туй по всему периметру! Все дорожки асфальтированы. Участок ухоженный, есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, вишни, абрикосы, слива, черешня) много ягод: малина, клубника, ежевика, вишня, черешня, ирга, и др. По коммуникациям: На кухне и в ванной теплый пол. Отопление - Газовое, что очень удобно и всегда можно регулировать тепло в доме. Постоянное водоснабжение организовано скважиной, а так же на участке есть свой колодец с чистейшей лазурной водой. Документы на дом оформлены, и готовы к продаже! можно прописаться. Отличные соседи (не хочется расставаться) Улица тихая. Можно гулять вечерами наслаждаться свежим воздухом. В поселке есть все необходимое для жизни: Магазины, большой Магнит, Больница, аптеки, школа, Пункт скорой помощи, озон, валберис и т.д) Большое футбольное поле. Звоните, и приезжайте на просмотр!



Продам отличную дачу в СНТ Мичуринец. Документы. Без долгов. СНТ охраняется, на въезде шлагбаум с охранником. Хорошее правление. Участок горизонтальный, ровный. В доме много окон, светлый. Из окон красивый вид в сад. Дом крепкий, 2 этажа. Соседи только с 1й стороны. На 2й этаж ведет металлическая надежная лестница. Там спальня с 2 кроватями в отличном состоянии (металлические, советские с сеткой). Размер 3.2 на 2.6 метров. Внизу отдельная Спальня с дверью - размер 2 на 2 метра, в спальне светло- есть окна на улицу и в кухню. И на 1 этаже зона кухни-гостиной 1.5 на 2.5 метра. Много окон. В доме проведена свежая электрика, есть щиток. Забор на даче - сетка рабица, входная дверь металлическая крепкая. С задней стороны участка есть еще один выход на соседнюю улицу. Есть большая металлическая емкость для воды. За территорией дачи можно со стороны улицы посадить вдоль забора еще пару соток рассады (сажали там картошку)). Есть площадка на территории дачи для машины и хороший благоустроенный заезд с металлическими воротами для авто . Улица широкая, можно спокойно пригласить гостей на шашлык и не переживать, где оставить машины. Площадь участка 6.6 соток. Места хватит для уличного бассейна, зоны барбекю, теплицы, детской площадки и бани. Магазины, Волга в транспортной доступности. Это отличное место для отдыха душой и телом. В хорошем районе. Рядом много достопримечательных мест - Жигули, Богатырская слобода, Волга, Жигулевские горы, конюшня для конных прогулок, Ширяево, гора Стрельная, Каменная чаша и др. Жить на собственной даче намного выгоднее, чем на турбазе за 5000 в сутки) В доме требуется косметический ремонт, участок немного зарос - нужна расчистка . В мае проведем предпродажную подготовку участка, обновим дом. После окончания работ подниму цену до 550 тр. Поэтому, если вы ищете дачу с хорошим домом и расположением, напишите или позвоните прямо сейчас. Возможно вы уже нашли свою дачу. Осмотр возможен в любой день) Торг уместен. ! Не всегда сразу могу ответить на звонок, т.к. маленький ребенок. Если не отвечаю, напишите, пожалуйста)



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Около Волги и леса продам коттедж. Площадь дома 200 120 метров первый этаж с отделкой и 80 метров мансарда. Ремонт был сделан 8 лет назад. В доме две просторный гостиные, кухня, санузел, котельная. На ухоженном участке 15 соток построен гараж и баня. В бане комната отдыха, душевая, парилка. На участке теплица, зона барбекю, плодоносящие деревья. Все коммуникации, газ вода. Быстрый выход на сделку, любые сертификаты, ипотека.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается жилой деревянный дом Площадью 41,8 м2. на земельном участке 36 соток, полностью готов к проживанию, все коммуникации подведены. Есть баня, гараж, погреб, сарай и хоз.постройки. В шаговой доступности школа, садик, ФАП, магазин, почта и отделение Сбербанка. Дом находится в экологически чистом районе Самарской области. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |