


На участке два дома и баня! Уютные современные дома на живописном берегу Волги, со всеми коммуникациями (скважина, автономные канализации, электричество). В шаговой доступности песчаный пляж. Идеальное место для семейного отдыха или романтических встреч. Можно хорошо зарабатывать на посуточной аренде, место очень тихое, соседи далеко от домов, можно не переживать! Большой плюс, дома располагаются на первой береговой линии, (вид из окон сногсшибательный в любое время года) в зимний период производится чистка снега. Есть готовый аккаунт с подписчиками! Ну а теперь про дома 1)Дом 6/6 +второй этаж,готов к эксплуатации, полностью меблирован (кухонный гарнитур, шкаф, стол, плита индукционная, диван,матрас,водонагреватель, душевая кабина, унитаз), теплый пол, покрытый кварц-винилом. Стены отделаны декоративной штукатуркой. Имеется терраса и чан. 2) Дом 6/8 +второй этаж ,полностью мебелированный и готов к проживанию (техника,мебель как и в первом доме) Также имеется баня с отделкой из липы и сосны, подведены коммуникации, есть стиральная машинка с сушкой на 12 кг, душевая кабина и унитаз. На территории бетонные дорожки,крытая беседка с большими витражными окнами,закрытая мангальная зона, а также есть две камеры видеонаблюдения! Прошу обратить внимание, что окна очень качественные, монолитные алюминиевые конструкции что придает стиль как с внешней стороны дома, так и простор внутри помещения! Однозначно, в голове у Вас промелькнула мысль: почему тогда продаете ? Звоните скорее, все расскажу. Есть много видеообзоров, также предоставлю. А также: РАЗРАБАТЫВАЕМ И СОЗДАЕМ ДОМОКОМПЛЕКТЫ! Смотрите в профиле. Преимущества: Каркас дома 80кв за 1 день(предоставлю видео) Можно собрать собственными силами. Легкие конструкции 36кг/ кв м. Сама несущая конструкция,можно ставить даже на земле. Теплый контур,никаких мостиков холода. Гибкий конструктив позволяющий реализовать огромное количество проектов. Более подробная информация в коммерческом предложение, пишите,скину. Можем ПОСТРОИТЬ любой дом по вашему желанию! Осуществляем полный комплекс работ! P.S и да,дерево светится в темноте и это фишка этого места Купить загородную недвижимость в селе Хрящевка Ставропольского района.



Продается очень любимый и уютный дом 103кв.м. в экологически чистом месте. До замка Гарибальди минут 10 пешком, до волги минут 10-15. В непосредственной близости расположена инфраструктура: дет.сад, школа, озон, вайлдбериз, магнит, пятерочка, фабрика качества, церковь. Дом двухэтажный ( второй этаж мансардный) 3 комнаты, кухня, санузел раздельный, веранда, гараж. Отдельно построена баня с верандой. Также теплица и хоз.помещение. Участок 15 соток: ухоженная территория, газон, туи, ели, сосны, рябина, жасмин, гортензии и т.д. Абрикос, вишня, яблоня, виноград, слива, клубника, малина, крыжовник, черная смородина. Свет, вода, электричество, газ все в доме. Имеется погреб. Соседи хорошие, тихие. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой. Торг. Продам загородную недвижимость в селе Хрящевка Ставропольского района.



Дом из кирпича, есть печь, ванна с душевой кабиной, терраса 22 кв.м. Кирпичный гараж 21 кв.м с погребом. Баня, большой предбанник в котором можно сидеть компанией. Хозблок. Участок ухоженный, имеются садово-плодовые насаждения. Дороги зимой чистят, электричество круглогодично. До Волги 10 мин. пешком, до замка Гарибальди - 15 мин.



Дом с земельным участком на 1 линии от Волги в с. Хрящевка, недалеко от замка Гарибальди. Дом требует ремонта и восстановления коммуникаций. Участок солнечный, с насаждениями, на территории дома открытый бассейн, крытая мангальная зона, хозяйственные постройки. Приятные соседи, спокойная и тихая территория.



Первая Береговая Ваш идеальный уголок отдыха ждет вас! За калиткой — Волга. Свежесть реки и живописные виды прямо перед вашим домом. Электричество круглый год. Никаких ограничений по времени пребывания. Простор и свобода: Участок свободно расположен, не стеснен соседними владениями. Границы только с одной стороны позволяют создать личное пространство мечты. Удобства для комфортного проживания: - Удобная парковка до пяти автомобилей. - Прекрасный сад с разнообразием растений, включая хвойники и роскошную ивовую аллею. Дом оборудован мебелью. Дополнительные преимущества: - Ваш личный бассейн объемом 15 м с профессиональным оборудованием, готовый радовать всех членов семьи прохладой и удовольствием в любое время. Продается загородная недвижимость в селе Хрящевка Ставропольского района.



Продается земельный участок с дачным домом в двух минутах от Волги. СНТ вдоль берега, прекрасные виды, свежий воздух. 5 минут на машине до Замка Гарибальди. На участке небольшой каркасный 2-этажный дом с вумя навесами, просторная теплая баня, пристрой, летний душ с подогревом воды, 2 туалета, большая теплица. Свет круглый год. Насаждения: малина, слива, вишня, смородина, груша, яблони и тд. Документы готовы, отличный вариант для загородного проживания.



Уютный загородный дом, идеально подходящий для большой и дружной семьи! Расположен в живописном районе с прекрасной экологией и доступностью к реке Волге. Дом выполнен из качественных материалов и построен с соблюдением стандартов комфорта и надёжности. Основные характеристики коттеджа: - Стены: двойной кирпич + утеплитель, облицованы сайдингом. - Перекрытия: железобетонные плиты. - Площадь: два жилых уровня плюс просторный цокольный этаж. - Инфраструктура: центральное водоснабжение и канализация, резервная скважина для дополнительного водоснабжения. - Планировка первого этажа: совмещённая кухня-столовая, гостиная, санузел. - Второй этаж: четыре спальные комнаты, рабочий кабинет, ванная комната, санузел. - Цокольный этаж: винный погреб, помещение для отопительного оборудования, водоподготовки, бильярдная, помещения свободной планировки. Кроме того, участок обустроен следующим образом: - Хозяйственно-техническое оснащение: летний домик с кухней и зоной барбекю, русская баня с бассейном, тёплый гараж, хозблок. - Участок территории: плодоносный сад, цветочные клумбы, огород с системой полива, стационарная теплица для круглогодичного выращивания свежих овощей. - Прочие удобства: просторный отдельно стоящий кирпичный гараж для автомобиля или лодки, летние прогулочные зоны, оборудованный тёплый вольер для домашних животных. От проезжей части дом отделяет липовая аллея, создавая естественный барьер от шума и дополнительный уровень конфиденциальности. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт проживания вне городской суеты, находясь в непосредственной близости к природе и рекреационным зонам отдыха! Загородная недвижимость в селе Хрящевка Ставропольского района.



РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!! Продается уютная дача в СНТ Уют, на участке 5 соток. На первом этаже кухня и большая комната с действующим камином, который будет радовать вас вечерами тёплом и видом. На втором этаже две комнаты. Выставлены фотографии как дача выглядит летом, когда всё цветёт и пахнет, там на фотографиях дом ещё без остекления, на данный момент все окна заменены на новые пластиковые и застеклена веранда. Есть очень хорошая баня, построена из кирпича, стоит на участке отдельно, не пристрой. Вместительный гараж, в гараже погреб. Уличный туалет и теплица. Есть скважина на двух хозяев. Дом был построен очень основательно и с любовью, каждый кирпичик был обработан особым составом, так что дому сносу не будет. На участке растут яблони, груша, абрикосы, малина, клубника, перцы, перед крыльцом пышные розы, ёлка, туи. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть всё необходимое для жизни, магазины, остановка общественного транспорта, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Звоните, всё расскажу и покажу. Продам загородную недвижимость В селе Хрящевка Ставропольского района.



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Продается дoм для проживaния дpужной и большой сeмьи .В дoме большой зал, 3 спальни, кухня, санузел. Дoм оcнащен гaзовым oтоплением, центральным вoдоcнабжением. Ha учacткe имеется: хoз поcтpойки, гараж (меcто для двух авто), баня. Участок ухожeнный, еcть плодовые деpевья и теплица. Дом находится на тихой и спокойной улице, соседи замечательные. B cелe имeeтcя вcя инфраструктуpa: шкoла, детсад, магазины, сельская амбулатория. Автобус от Парк Хауса до села ходит каждый час. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой.



Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.



Разумный торг уместен, звоните, пишите, будем обсуждать. Таунхаус, 76 квадратов, с хорошим, качественным ремонтом, делали для себя, все материалы и техника хорошего качества. Качественная электрика. По всему дому отопление-теплый пол. Просторная, светлая кухня- гостиная. Имеется гардеробная. Перед домом место для парковки 2х авто, заасфальтированно,рулонный газон, на заднем дворе установлен навес, газон, двухметровый забор. Мебель по договоренности. На территории ЖК огромная ухоженная территория с развитой инфраструктурой для активного семейного отдыха и прогулок: Безопасность и видеонаблюдение по всей территории жк. Въезд по пропускам Остановка общественного транспорта в шаговой доступности На территории ЖК магазин пятерочка, аптека, OZON, фабрика качества и многое другое. Действующих 2 детских сада. Школьный автобус Три больших современных детских площадок Теннисный корт Хоккейное/футбольное поле, каток, место для волейбола на песке, пруд, площадка для скейта и самокатов, территория для выгула собак, освещение территории. Дорога 10 минут от города по широкой трассе без пробок! Чистый воздух! Недалеко лес и пляж. Риелторов просьба не беспокоить! Я собственник.



Продаем дом в пос.Федоровка. В шаговой доступности остановка. Магазины: Пятерочка,Пеликан,КБ, Аптека и малые продуктовые, детская площадка , ПВЗ. Строительный магазин и садовый. Площадь участка : 720 кв.м Площадь дома: 54.2 кв.м +(пристройка кухня из блоков) Спаная ниша большая,гардероб, две больших комнаты, котельная-хоз комната. В доме тепло. Новый газовый котел. Душевая кабина. Хороший кабельный интернет. На участке насаждения: слива,вишня,ива, кусты малины,смородины,крыжовника. Теплица большая. Имеется гараж с погребом ( машину ставить нельзя ), сарай срубовый, курятник. Имеется не большая баня,в рабочем состоянии. Новая выгребная яма на 3.5 кольца 2023 года. Есть не утепленное крыльцо. Загон для домашних животных. Все документы на руках. Межевой план + диск. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ!Торг.



ДАЧА с видом на р. Волга (СНТ ПРиморское) 10 мин до города. Мечтаете о собственном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь живописными видами и свежим воздухом? Это предложение для Вас. Не упустите уникальную возможность приобрести дачу на первой линии с потрясающим видом на величественную реку Волга! Что вас ждет: Идеальное расположение: первая линия, собственный пляж, великолепный вид на Волгу прямо из окна! Круглогодичное проживание: Дом построен из кирпича, двухэтажный, с возможностью комфортного проживания в любое время года. Туалет расположен прямо в доме. Удобство и комфорт: Все коммуникации подключены электричество круглый год, вода от СНТ, собственный септик. Заходи и живи: Вся мебель остается! Вам не придется тратить время и деньги на обустройство просто перевезите личные вещи и наслаждайтесь! Ровный участок: Идеально подходит для ландшафтного дизайна, зоны барбекю или огорода вашей мечты. Прекрасная транспортная доступность: Асфальтированные подъездные пути до самого дома! Всего 10 минут на машине до города вы всегда будете на связи с цивилизацией, сохраняя при этом приватность и уединение. Это не просто дача, это ваш будущий оазис спокойствия и красоты! Такие предложения на рынке появляются крайне редко. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Не упустите свое выгодное предложение! Арт. 134538182
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 378,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14,1 млн ₽ |