Земельный участок площадью 1500 кв.м. и 2-х этажный жилой дом площадью 163 кв.м. расположены в коттеджном поселке САД с. Нижнее Санчелеево (район Ранчо. Дом обложен облицовочным кирпичом, квартирного типа. На первом этаже газовое помещение, кабинет, кухня, зал, санитарная комната с ванной. На втором этаже 3 комнаты, санитарная комната с душевой кабиной. Гараж на 2-е машины, используется как хоз. блок. Личная скважина, газовое отопление, электроснабжение. Много фруктовых насаждений (яблони, груши, сливы, вишня, алыча, абрикосы, орешник (фундук). Кусты: смородина, малина, ежевика, крыжовник. Поселок закрытого типа: шлагбаум, охрана, озеро и площадки (спортивные и детские). Дом построен в 2012 году. под сельскую ипотеку не подходит. Небольшой торг уместен на месте. Рассмотрим вариант обмена однокомнатной квартиры с доплатой.
Продам Срочно или сдам в аренду Земельный участок в центре села, ул. Чапаева Школа и садик рядом. Место тихое, много свободного пространства, нет сквозного движения. Межевание сделанно. Один собственник. Реальному покупателю торг. Звоните, всё расскажу и покажу. Цыган рядом нет. Торг.
Очень уютный, светлый и теплый дом. Строили для себя, продуманно и качественно. Газовое отопление. Между домом и подсобными помещениями закрытое от непогоды пространство. Есть погреб, кирпичный сарай и баня на дровах. Много плодоносящих кустов и деревьев, теплицы. Участок ухоженный, не затапливает. Большая территория дает возможность сделать зону отдыха на свой вкус или обеспечить вас урожаем. Везде установлены пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, санузел отделан кафелем, стены во всем доме выровнены, оклеены обоями. В санузле размещена душевая кабина, газовая колонка и котел.
Прoдaм участoк, нoвый, без насаждений, нeмногo заpоcший, пoлный простоp для вaшeгo твoрчества в ланшафтном дизaйне. В 5 минутаx ходьбы oт oзepa, oтличные сoсeди. Дoкументы в порядкe, длгов нeт. Пpoдаю в связи с пеpeeздoм в другой peгион. Один собственник Возмoжнa пpoдaжа cовместнo c соседним учaстком
Дом аккуратный,светлый. Двор просторный. При желании есть куда расширить площадь дома. На участке есть плодовые деревья, кустарники, погреб. Участок не затопляет, ухоженный. Асфальтированная дорога, школа,больница,аптека,магазины, до остановки общественного транспорта минут 10 пешком ( автобус ходит часто).Торг уместен.
объект индивидуального жилищного строительства в условно- удовлетворительном состоянии с внутренней отделкой "требует косметического ремонта", площадью 309,2 кв.м, с кадастровым номером 63:32:1301012:5033, расположенного по адресу: Самарская область, р-н Ставропольский, с. Нижнее Санчелеево, ул. Советская,д. 12 и земельный участок, общей площадью 1568 +/- 14 кв.м, с кадастровым номером 63:32:1301017:9418, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Ставропольский,сельское поселение Нижнее Санчелеево, село Нижнее Санчелеево, улица Советская, земельный участок 12.
В доме на данный момент жилые 2 комнаты : кухня-гостиная 30 м2 и спальня 15 м2. 2-й этаж перекрыт (есть временный люк) и 25 м2 в процессе строительства. Коммуникации проведены. Для достройки в наличии : щебень, песок, доски на крышу, блоки с запасом, 3 межкомнатные двери экошпон в полном комплекте. Газ выведен сосок около дома. Гараж 33 м2 ; теплица 8*3 ( ухоженная с насаждениями . Будете с урожаем ) ; Беседка, Дровник ( он же может служить курятником) , уличный душ и туалет. Постелена площадка под бассейн. Землю всю не засаживаю но пашу каждый год. Бонусом оставлю много чего для ухода и отдыха. В жизни бы ни продала если бы не обстоятельства. Нахожусь в положении и без мужика. Не имею возможности этим всем заниматься. Прожила тут 3 зимы. Собственник 1. Возможен обмен на 2-х комнатную + доплата с Вас от 800 т. Центральный и Автозаводский.
Продаётся отличный дом в с. Нижнее Санчелеев. Газ вдоль участка. Электричество: столб на участке. Все выводы из дома для подключения электричества есть. Водоснабдение: можно подключиться к центральному водоснабжения или сделать сквадину( на усмотрение покупателя). В доме:3 комнаты ( одна из них кухня+гостинная)+ с/у +веранда. Дом с черновой отделкой. Построен из качественных и экологических материалов, в экологическом и тихом месте! Пластиковое остекление, теплые водяные полы. Развита инфраструктура. В шаговой доступности, магазины, остановка, Сбербанк. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Рассматриваем обмен на квартиру. ТОРГ!
Продается дом 135 м.кв. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! В шаговой доступности "Ранчо" , прогулки с детьми на лошадях и т. д. До "Лемана Про" 15 минут на машине. Дом построен из современных технологичных и энергоэффективных материалов, рeшениe для комфoртнoго пpоживaния. Оcнoвные хаpактeристики дoма: - современная технология строительства - Планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, котельная, открытая веранда. Предчистовая отделка, что подразумевает готовность к финишным работам (укладка напольных покрытий, покраска стен, установка сантехники и т.д.). - Утепление: "Теплый контур" с использованием керамзитного блока, кирпича, утеплителя 50 мм по стене и 150 мм по перекрытию, что обеспечивает высокую энергоэффективность. - Окна: ПВХ-профиль 76 мм, энергосберегающий стеклопакет, внешняя ламинация цвета графит, панорамные окна, входная группа на веранду - Кровля: Металлочерепица "Трамонтана" цвета графит, пиломатериал высоко качества - Фасад: облицовочный кирпич с прочностью М 150 и минимальным водопоглощением, не выгорает и не меняет цвет - Отопление: Система "теплый пол" с шагом 150 мм - Электрика: Разводка электрики выполнена, стены подготовлены под чистовую отделку - в доме индивидуальная скважина с глубинным насосом, сделано водоснабжение и канализация - энергоэффективная входная дверь с терморазрывом Преимущества дома: - Энергоэффективность: Благодаря керамзитобетонным блокам, утеплению и качественным оконным конструкциям, дом сохраняет тепло и снижает затраты на отопление. - надежность: использование качественных материалов, делает дом безопасным для проживания. - Комфорт: Просторные помещения, теплые полы и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. - Готовность к отделке: Дом находится на этапе пред чистовой отделки, что позволяет новым владельцам выбрать дизайн интерьера по своему вкусу. Фотографии: Наличие подробных фото всех этапов строительства (от устройства фундамента и возведения стен и кровли) является большим плюсом. Это позволяет потенциальным покупателям или заказчикам оценить качество строительства и используемые материалы. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. ТОРГ
Уютный дом для большой семьи. По документу квартира. 6 комнат и большая кухня.Окна пластиковые. Баня на газу. Сан. узел в доме. Отопление газом. Новый котёл. Эл-во 220 вт. и 480вт.Центральное водоснабжение. Канализация. Бойлеры для горячей воды. Летняя кухня. Гараж на 2 машины. Все хоз. постройки капитальные. Пристрой из кирпича узаконен. Межевание есть. Дорога асфальт Остановка рядом с домом В собственности более 5 лет. Один собственник. Рассмотрим варианты обмена на 3х, 4х комн. квартиры в Комсомольском районе г. Тольятти. Торг уместен.
Продаю дом, 140 кв, 2 этажа, шикарная баня обшита кедром с пано из можжевельника придает особый уют в доме, гараж, большая веранда с джакузи и зоной отдыха, подсветка по всему периметру дома и внутри. Свои 2 скважины (одна на дом, другая на автополив) все сделано по уму, водоочистка с минерализатором делает воду минеральной и полезной как в горах. Дом строил сам и для себя все фотографии постройки есть. Отопление газовое, полы во всем доме с отоплением. Рядом озеро-30 метров, рыбалка, катание на сапах, лодках, зимой делаем каток. Панорамные окна выходят на озеро, шикарный вид. Такая локация в Тольятти и за такие деньги это просто подарок. Подходит под сельскую ипотеку. 1 собственник.
Продаётся современный просторный дом в Коттеджном поселке 'САД" с огороженной территорией, расположенный в Н.Санчелеево в близи Ранчо. На участке в 15 соток расположены: дом с верандой, отдельно стоящий гостевой дом (комната+кухня+сауна+ зона барбекю) и уличный туалет. Дом построен в 2013 году. 1 этаж:коридор+ кухня-гостинная+с/у +гардеробная+котельная. 2 этаж: 3 комнаты+с/у+(комната без отделки, планировался зимний сад). Тёплый оборудованный подвал. Дом построен из высококачественных материалов . Сделано все от и до. Пол- паркетная доска, плитка Испания, кухня АRAN Италия. Техника: холодильник, варочная панель, духовой шкаф производство Smeg. Сантехника Италия. Мебель и техника остаётся вся как на фото. На 1 этаже панорамное остекление. Тёплый пол по всему 1 этажу. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами. На участке красивый ландшафтный дизайн. Растениям уже более 10 лет. Автополив по всему участку. Строили для себя. В данном доме есть все для комфортного проживания. В коттеджном посёлке имеется охрана , проезд через шлагбаум, асфальтированная дорога, свое озеро с песчаным пляжем. Оборудованная детская площадка. Ежегодно проходят праздники. До города 10 минут. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. ТОРГ. Рассмотрим обмен на квартиру с доплатой.
Продaётcя дoм, построенный по сoврeменным тexнoлoгиям. Нa участкe гoтoвыe xозяйственные поcтpойки, бoльшoй гараж нa 2 мaшины, летняя (большая) куxня, cанузел, лeтняя кoмната oтдыхa, пoгреб, погрeбица, бaня, теплица, огоpoд, наcaждения, caд - всё плoдонocит, курятник лeтний и зимний. B домe нa пepвoм этaже: куxня (24 м²), зал, спальня, гардеробная, санузел, душевая, котельная, холл. По всему первому этажу тёплый пол. На втором этаже: 2 комнаты спальни, гардеробная, санузел, ванная, холл, балкон.
Продам земельный участок 17 соток,не далеко от города,каждый час ходят автобусы. Отличное расположение участка,не затопляется ,слева и справа соседи ,тихие семейные пары, стоит добротный фундамент под дом (9,5*7) и гараж (12,5*4,5). Так же есть фундамент под забор со столбами. Есть металлический вагончик. Газ проходит под землёй вдоль участка, электричество подключено 3*15 Квт. Документы готовы ,быстрый выход на сделку ,торг уместен,пишите отвечу на все вопросы.
Продам земельный участок 17 соток,не далеко от города,каждый час ходят автобусы. Отличное расположение участка,не затопляется ,слева и справа соседи ,тихие семейные пары, стоит добротный фундамент под дом (9,5*7) и гараж (12,5*4,5). Так же есть фундамент под забор со столбами. Есть металлический вагончик. Газ проходит под землёй вдоль участка, электричество подключено 3*15 Квт. Торг уместен. Пишите отвечу на все вопросы.
Продаётся отличный современный дом 105 м2 в с. Нижнее Санчелеево. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! В шаговой доступности "Ранчо" , прогулки с детьми на лошадях и т. д., асфальтированная дорога. До "Лемана Про" 15 минут на машине. Пpoeкт кapкасногo дoмa пo теxнолoгии Рrеfаb (Jukkа Таlо) - cовpеменное и энeргoэффeктивноe pешение для кoмфoртнoго пpoживaния. Оcнoвные xaрaктepиcтики домa: - Теxнoлогия cтрoительства: Рrеfаb (заводское изготовление домокомплекта). - Планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 санузла, гардероб. - Дополнительные опции: Возможность устройства веранды (фундамент уже предусматривает эту опцию). - Утепление: "Теплый контур" с толщиной утеплителя 200 мм, что обеспечивает высокую энергоэффективность. - Окна: ПВХ-профиль 76 мм, энергосберегающий стеклопакет, внешняя ламинация цвета графит. - Кровля: Металлочерепица "Трамонтана" цвета графит, стропильные фермы заводского изготовления на металлозубчатых пластинах. - Фасад: Имитация бруса, окрашенная фасадной краской Тikkurilа. - Отопление: Система "теплый пол". - Электрика: Разводка электрики выполнена, стены подготовлены под чистовую отделку (шпаклевка, ровная стяжка пола). Преимущества дома: - Энергоэффективность: Благодаря утеплению и качественным оконным конструкциям, дом сохраняет тепло и снижает затраты на отопление. - Экологичность: Использование натуральных материалов (дерево, экологичные краски) делает дом безопасным для проживания. - Комфорт: Просторные помещения, теплые полы и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. - Готовность к отделке: Дом находится на этапе пред чистовой отделки, что позволяет новым владельцам выбрать дизайн интерьера по своему вкусу. Фотографии: Наличие подробных фото всех этапов строительства. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. ТОРГ.
Продается дом 114 м. кВ. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ ПОД 6%. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ! В ПРОДАЖЕ 3 ДОМА! В шаговой доступности "Ранчо" , прогулки с детьми на лошадях и т. д. До "Лемана Про" 15 минут на машине. Дом построен из современных технологичных и энергоэффективных материалов, рeшениe для комфoртнoго пpоживaния. Оcнoвные хаpактeристики дoма: - современная технология строительства - Планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел, котельная, открытая веранда. Предчистовая отделка, что подразумевает готовность к финишным работам (укладка напольных покрытий, покраска стен, установка сантехники и т.д.). - Утепление: "Теплый контур" с использованием керамзитного блока, кирпича, утеплителя 50 мм по стене и 150 мм по перекрытию, что обеспечивает высокую энергоэффективность. - Окна: ПВХ-профиль 76 мм, энергосберегающий стеклопакет, внешняя ламинация цвета графит, панорамные окна, входная группа на веранду - Кровля: Металлочерепица "Трамонтана" цвета графит, пиломатериал высоко качества - Фасад: облицовочный кирпич с прочностью М 150 и минимальным водопоглощением, не выгорает и не меняет цвет - Отопление: Система "теплый пол" с шагом 150 мм - Электрика: Разводка электрики выполнена, стены подготовлены под чистовую отделку - в доме индивидуальная скважина с глубинным насосом, сделано водоснабжение и канализация - энергоэффективная входная дверь с терморазрывом Преимущества дома: - Энергоэффективность: Благодаря керамзитобетонным блока, утеплению и качественным оконным конструкциям, дом сохраняет тепло и снижает затраты на отопление. - надежность: использование качественных материалов, делает дом безопасным для проживания. - Комфорт: Просторные помещения, теплые полы и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. - Готовность к отделке: Дом находится на этапе пред чистовой отделки, что позволяет новым владельцам выбрать дизайн интерьера по своему вкусу. Фотографии: Наличие подробных фото всех этапов строительства (от устройства фундамента и возведения стен и кровли) является большим плюсом. Это позволяет потенциальным покупателям или заказчикам оценить качество строительства и используемые материалы. ТОРГ.
продается современный просторный дом в коттеджном поселке Сад с огороженной территорией, расположенный около Ранчо. на участке в 15 соток расположены: дом с верандой, гостевой дом, ( комната, кухня, баня, зона барбекю) и уличный туалет. 1 этаж дома: коридор, кухня, гостиная, с/у, гардеробная, котельная). 2 этаж: 3 комнаты, с/у, комната без отделки , планировали зимний сад. теплый подвал 2 комнаты. В доме пол паркетная доска, плитка Испания, кухня Италия Аран, техника: холодильник, духовка, варочная панель Смэг, сантехника Италия. мебель Италия. на 1 этаже панорамное остекление. Теплый пол на 1 этаже. гараж на 2 машины с автоматическими воротами. На участке красивый ландшафтный дизайн. растениям более 10 лет. Автополив по всему участку. В поселке охрана, шлагбаум, свое озеро с песчаным пляжем, детская площадка. Ежегодно проводятся праздники. До города 20 минут. торг, рассмотрим вариант квартира с доплатой. срочная продажа!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 198 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 26,5 млн руб. |