


Предлагаем Вашему вниманию 2х этажный дом в с. Тимофеевка. Площадь дома 195кв.м. Площадь участка 8 сот. 1 этаж: кухня-столовая 22 кв.м, 2 комнаты, сан.узел 2 этаж: три просторных спальни. Стены выровнены. Окна-пластик (производство Германия) Пробковый пол на 1ом этаже, на втором - ламинат. Дом кирпичный, с элементами мозаики. Крыша-металлопрофиль. Котельная на цокольном этаже. Там же есть возможность сделать спортзал или мастерскую. (высота потолка 2.7м) Гараж на 3 авто. Баня с комнатой отдыха. Очень ухоженный земельный участок: -высокие грядки, -дорожки, -мангальная зона, - зона отдыха, -спортивная площадка, -рокарий, -декоративные кустарники, многолетние растения, -2 теплицы, а так же яблони, груша, черешня. вишня. малина, смородина, клубника. Новый газовый котел. Газ. колонка немецкого производства. Канализация - 2 выгребных ямы. Широкая, асфальтированная улица. Дом никогда не затапливает!!! Очень добродушные соседи. В с. Тимофеевка есть школа и детский сад. Больница. Магазины и кафе. До остановки 10 минут. До города 5 минут на авто. Документы готовы. Один собственник. Если вы мечтаете жить в частном доме, вдали от городского шума и суеты, но в непосредственной близости к городу, тогда наш вариант именно для Вас! Купить загородную недвижимость в селе Тимофеевка Ставропольского района.



Продам земельный участок 8 соток. Чистый, без застроек и хлама. Небольшие насаждения вдоль забора. Тихое место. Хорошие соседи. Центр села. Не топит. Огорожен с трех сторон забором из профлиста на фундаменте. Коммуникации рядом. Новая школа в шаговой доступности, медпункт, почта, магазины. Между школьной и энергетиков. Торг реальному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Однокомнатная квартира , в центре села Тимофеевки , на центральной улице! Есть в собственности небольшая доля земли Квартира долевая , с отдельным входом , в подъезде 11 квартир , соседи ( дольщики ) все адекватные и очень вежливые люди! Во дворе: - мангальная зона с беседкой , качели , территория закрыта . Парковочное место всегда есть, чужие не ставят на парковку , парковка освещаемая ! Подъезд шикарный , имеет винтовую деревянную лестницу из массива дуба , пол -паркет . В подвале имеется общий котёл отопления , что очень удобно, тепло в доме зависит от самих жителей, когда холодает , тогда и включаем !Так же в подвале имеется собственная кладовка для хранения вещей. Квартира очень теплая , дом построен в два кирпича , ширина подоконника 60 см . На остальные вопросы отвечу с удовольствием по телефону, звоните , пишите! Под ипотеку не подходит,только наличные , сделка нотариальная !Кухня остается без техники и остается угловой шкаф в коридоре, трюмо,шкаф в комнате тоже останется .По всей квартире пол ( паркет )Локация ,отличная , в пешей доступности - сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Пыжик , Пеликан, Пекарня , Аптеки, пункты выдачи товаров , Яндекс, Озон, Валдберис . Остановка общественного транспорта 100 метров . В селе новая поликлиника, школа , детский сад . Плюсом будет сельская прописка, дает преимущество в страховке авто . В двух километрах находится Парк Хаус.Еще один из плюсов , если вы задумаете сделать в квартире перепланировку , нигде не нужно узаконивать ее, а квартиру можно перепланировать в два уровня, так как высота потолков 3,6 метров, опустили до 2,8 ( натяжной потолок) , так же самостоятельно можно пристроить балкон( только разрешение жильцов) , еще раз повторюсь, что все собственники , люди очень хорошие . Жалко продавать свое любимое жилье , но обстоятельства не позволяют.! Самая большая квитанция зимой -4000, летом -2000,долгов по квартире нет, по дому в целом тоже нет долгов , имеется кассир , всю информацию может показать . Просьба, не беспокоить агентам , есть свой !!!Просмотр возможен по предварительному договору. Продается загородная недвижимость в селе Тимофеевка Ставропольского района.



Продается новый дом (таунхаус на 2-х собственников) в прекрасном месте с. Тимофеевка. Документы готовы. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%. Дом оптимальной планировки и площади. Просторная кухня-гостиная (42 кв.м.!) и 3 изолированные спальни (см план 1 и 2 этажа на фото), два санузла. Дом очень теплый, в отделке вайтбокс (стены готовы под финишную отделку, стяжка-теплые полы, разводка электрики по всему дому). Расход на отопление минимальный. Высота потолка 2,8 м! Витражные окна в кухне-гостиной. Установлен забор из профлиста по всему периметру участка. Коммуникации: - вода скважина, - электричество подключено (15 кВт), - газ по границе участка, - канализация выгребная яма (кольца). Участок находится в шикарном месте села (недалеко магазин "Пеликан"), не подтапливается! Вторая линия от центральной дороги, улица тупиковая, со своей внутренней уютной средой и хорошими соседями. Покажем в удобное для вас время! Поможем с оформлением! Загородная недвижимость в селе Тимофеевка Ставропольского района.



Продаём огромный дом в 2 этажа с 10 комнатами на 15 сотках земли. Выгодное местонахождение рядом с городом. Коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, газоснабжение (проходит вдоль участка). Санузел раздельный в доме на первом этаже. Везде установлены новые пластиковые окна. Большой гараж на два автомобиля. Баня. Сарай с погребом. Выгребная яма. На большом ухоженном участке земли есть плодоносящие деревья и кустарники, а именно: абрикосы, яблони, вишни, слива жёлтая и синяя, крыжовник зелёный и красный, малина, груша, смородина красная и чёрная, клубника. Летний душ и туалет. В доме подпол выложен кирпичом. По улице проложена асфальтированная дорога. Рядом открылся медицинский амбулаторный центр. Лучшее вложение денег - это свой дом на участке земли, где вы можете отдыхать без лишнего для вас шума на своей большой территории. Чистая продажа. Один собственник. Долгов и обременений нет. Продам загородную недвижимость в селе Тимофеевка Ставропольского района.



Предлагаем к продаже 2х этажный коттедж в с. Тимофеевка. Площадь участка 7,5 сот, площадь дома 213 кв.м. Материал стен - пеноблоки, + 7см утепление керамзитом + Фасад- декоративный кирпич. Фундамент - ленточный сваевой Крыша -металлочерепица и мягкая кровля Дом очень теплый. 1й этаж: холл, гостиная, кухня- столовая, сан.узел. 2й этаж:холл, 4 спальни (площадь каждой около20 кв.м) , сан.узел. В одной из комнат 2го этажа есть выход на балкон На 1ом этаже в холле, на кухне и сан.узле теплый пол. в остальных комнатах ламинат Ремонт выполнен из материалов высокого качества в холле 1го и 2го этажа предчистовая отделка стен. котельная, погреб 6кв.м., гараж, все это с выходом из дома Большой крытый двор (крыша, мягкая кровля + утепление потолка 15 см. Участок ровный, ухоженный. На участке: смородина, малина, ежевика, клубника, черешня, яблони, груша, вишня, орех, а так же декоративные растения, газон. а так же на участке есть жилая постройка площадь 35 кв.м. с возможностью круглогодичного проживания. Ее можно использовать по своему усмотрению: домик для гостей, летняя кухня или банный комплекс Забор - профлист Водоснабжение - своя скважина Отопление- газ Канализация - 2 выгребных ямы Один собственник Документы готовы Без обременений и ограничений Рассматриваем вариант обмена на квартиру + доплата Ждем Вас на просмотр. Просмотр по предварительной договоренности!!! Купить загородную недвижимость В селе Тимофеевка Ставропольского района.



Отличный дом для большой дружной семьи. Гостиная 79 кв м, 3 эт, кирпичный, есть цокольный этаж, мастерская, гараж на 2 машины. Реально 6 спален, все комнаты от 17 кв м, есть кладовки, гардеробные, встроенные шкафы, с/у с окном на каждом этаже, веранда. Баня срубовая, большая, душевная, комфортная. Есть курятник, уличный с/у, 2 теплицы, 2 декоративных прудика, садовые скульптуры. На участке множество уникальных растений, плодовых и декоративных, участок большой, есть место и для отдыха, и для активного огородничества! Рядом школа, детский сад. Продаём в связи с переездом в другой город



Дом на этапе строительства. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Предлагаем к продаже строящийся дом в с. Тимофеевка. Цена указана за дом по окончании работ. В указанную стоимость входит: - площадь дома 135 кв.м. - планировка: 3 спальни, просторная кухня-гостиная, 2 сан.узла, котельная, гардеробная, открытая веранда. Дом строится с применением качественных современных материалов: - доломитовый блок + утеплитель каменная вата 100 + блок. (толщина стен примерно 40см) - фундамент ленточно-свайный. Цокольный кирпич по периметру - крыша металлочерепица - потолок балки 200е, утеплитель 200. Высота потолка 3 метра - сейчас на этапе установки большеформатные панорамные окна в пол - пол: стяжка, теплый пол по всему дому - коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), канализация (выгребная яма, кольца), отопление (теплый пол), газ по границе участка - забор по всему периметру: 3 стороны профлист, фасадная сторона- блочный, (фундамент на сваях) - фасад дома: декоративная штукатурка В стоимость входит штукатурка стен, стяжка пола, теплый пол, коммуникации (водоснабжение, канализация), фасадные работы, забор. На данном этапе есть возможность оценить качество строительных работ и используемых материалов. При заключении предварительного договора у вас будет возможность внесения изменений по планировке и отделке дома. Возможна внутренняя отделка и доведение дома до идеального состояния по вашим эскизам и проекту. Все будет сделано по вашим предпочтениям. (Стоимость расчитывается дополнительно) Плановое завершение строительства - лето 2026 года. Земельный участок 7,5 соток. В собственности. Документы готовы Все дополнительные вопросы по телефону. Готовы к обсуждению деталей договора.



Кирпичный дом с железобетонными плитами перекрытия для большой и дружной семьи. Расположен в хорошем месте с.Тимофеевка, недалеко от центральной дороги, улица широкая и асфальтированная, недалеко расположен маг. "Пеликан". НА УЧАСТКЕ: * автопарковка на несколько машин на территории участка и за забором. * участок распланирован на зону отдыха, шикарный плодоносящий сад с элементами ландшафтного озеленения (многолетние хвойники и декоративные растения), жилую территорию и хозяйственную зону. * на участке имеется гостевой дом с летней кухней площадью 45кв.м. ( отапливается, есть комната, кухня и санузел), гараж 50кв.м., банный комплекс с бассейном 23,2 кв.м., а также погреб 18кв.м. и большой отапливаемый курятник (можно разводить кур и перепелок, вести свое хозяйство) ДОМ: * большой подвал в полный рост под домом * на 1 этаже: зал 32кв.м., гостевая комната 15,3 и кухня. Санузел 4,7кв.м. * на 2 этаже три жилые комнаты 14,2кв.м.+16,8 кв.м.+17,1 кв.м. * удобная лестница (второй свет) * В доме можно жить, но ремонт не закончен. * все коммуникации подключены! Документы готовы.



Новый дом с отделкой под чистовую, стены штукатурка шпаклевка, на полу тёплый пол и стяжка, входная дверь с термо разрывом, канализация выгребная яма, вода скважина, свет есть, окна пластиковые 70-го профиля, Хорошая инфраструктура шаговой доступности магазины аптека детский сад школа парк Хаус 3 минуты на машине А также могу обменять, на квартиру или хороший автомобиль до 5 000 000 руб. Дом подходит под ипотеку физлиц и юрлиц



Земельный участок с домом в с. Тимофеевка, ул. Новоуренгойская.Место отличное! Недалеко от центра села, но вдали от шума машин, улица асфальтирована, не затапливает.Площадь участка 9 сотокПлощадь дома 79 (по документам), по факту побольше.2 этажа, каждый с отдельным входом, 2 комнаты, кухня и сан. узел на каждом этаже.Большой гараж 9*6 кв.м., есть смотровая яма.Над гаражом мастерская.Дом кирпичный, крыша металлочерепица.газ центральныйскважина общая на 4 домавыгребная ямахозяйственная постройка 30 кв.м, внутри погреб (обложен кирпичом)На участке: зона отдыха с беседкой, мангалом и бассейном!Из насаждений: яблони, малина, абрикосы, боярышник, слива, вишня, виноград.Один собственник.Чистая продажа.Подходит под ипотеку и любые сертификаты.Ждем Вас на просмотр!!!



Гараж или хозпомещение 6,5*10м на участке 7,5 соток, электрика проведена, пол керамогранит, автоматические ворота, высокий потолок В гараже светло, 3 пластиковых окна Электричество Центральная вода проведена, по участку под землей сделана разводка воды для удобного полива На участке большое разнообразие насаждений(яблони,абрикосы, клубника, малина, смородина, виноград и тд) Есть теплица размером 5*6 на фундаменте Участок огорожен забором Въезд на участок оборудован распашными воротами, так же есть калитка Рядом с гаражом металлический навес, где двор полностью забетонирован Газ по границе участка Перед участком и гаражом, соответственно, все облагорожено, асфальт, бордюр, декоративные кустарники Все делалось не на продажу, а для себя



Собственник продаю танхаус 130кв.м .Земельный участок 5.5 соток. по улице Солнечной, дорога хорошая освещена и широкая. Расположение угловое, выход на 2 улицы ,парковочного места много. Дом новый с ремонтом, в доме ничего делать не нужно, заходи и живи. Участок ухожен, облагорожен есть насаждения,во дворе предусмотрен кран для полива огорода, на территории провели газ при желании можно оформить договор подключения. В доме 6 комнат, гардеробная и кладовка можно при желании сделать доп.под лестницей, все с ремонтом,натяжные потолки,пластиковые окна.Дом продается с мебелью: кухня встроенная,стиральная машинка,шкафы купе ,кровати,карнизы со шторами всё новое.Дом уютный теплый отлично подойдет для большой семьи. Два санузла, один из них с ванной. Подключен WF,медиа союз по всему дому. Соседи замечательные. Школа и садик в 20 минутах ходьбы,магазин магнит,пятерочка , пеликан ,Парк Хаус торговый центр. Продаем в связи с переездом в другой город. Все документы готовы к продаже. Торг предусмотрен.



Дом в Тольятти село Тимофеевка. общая площадь 251 кВ, центральное водоснабжение, газ. Три жилые комнаты, гостиная, кухня, столовая, веранда, два сан. узла, два чердачных помещения, большой гараж, котельная и большое подвальное помещение. На участке баня, теплица. Хорошее расположение, 2 км до ТЦ ПаркХаус, рядом школа, магазины. Осмотр по предварительной договоренности. Продажа от собственника.



Коробка из пеноблоков. Крыша металлочерепица.. На участке газ, электричество, вода. Проект на газовое подключение оплачен. Канализация-септик. Участок ровный. Прокладывается асфальтированная дорога. Межевание. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для индивидуального строительства. Земля и дом в собственности. Рядом аптека, магазин, пункт выдачи.



Продаю, меняю 2-х этажный кирпичный дом. В доме все удобства, баня, гараж на 2 автомобиля. Одно из лучших мест в Тимофеевке, с удобными подъездными путями. Весной не топит. С заводов и полигона запахи не доходят. Участок 14,4 сотки с плодоносящим садом. По желанию оставим мебель. Возможен обмен. Рассмотрим ваши варианты. Один собственник. Документы готовы. Торг.



Продажа чистая земельного Участка на 12 соток + Дом в 2 этажа 1 взрослый собственник более 5 лет Участок просторный, без лишних насаждений, только самое необходимое. Ограждение по всему участку имеется- забор и металлические ворота. МЕЖЕВАНИЕ на участок есть. СКВАЖИНА водяная 45 м глубиной 2024года . ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подведено к дому. ГАЗ проведен по улице. КАНАЛИЗАЦИЯ - слив подготовлен, 4 больших кольца Дом готов к внутренней отделке и доведению "до ума" на ваш вкус и предпочтения (почти готов к эксплуатации и ждет вас). В него вложена душа и рационализаторские способности хозяина, т.к. строился он для личного проживания. ФУНДАМЕНТ=ленточный (60+60), очень крепко стоит на земле. СТЕНЫ= доломитовый блок + утеплитель 10 + облицовочный блок , что в общей сложности примерно 40 см толщина стен самого дома. КРЫША= металлочерепица+ утеплитель ПЕРЕКРЫТИЯ= деревянные ПОЛЫ= заливные (частично, не во всех комнатах, в одной подготовлено все необходимое для заливки пола) ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ для сделки. ПРОДАВЕЦ ПРОВЕРЕН на "чистоту" Звонки принимаются в любое время с 8.30 до 21.30 Показ участка и дома по звонку и договоренности



Предлагаем к продаже 2х этажный коттедж в с. Тимофеевка. Площадь участка 7,5 сот, площадь дома 213 кв.м. Материал стен - пеноблоки, + 7см утепление керамзитом + Фасад- декоративный кирпич. Фундамент - ленточный сваевой Крыша -металлочерепица и мягкая кровля Дом очень теплый. 1й этаж: холл, гостиная, кухня- столовая, сан.узел. 2й этаж:холл, 4 спальни (площадь каждой около20 кв.м) , сан.узел. В одной из комнат 2го этажа есть выход на балкон На 1ом этаже в холле, на кухне и сан.узле теплый пол. в остальных комнатах ламинат Ремонт выполнен из материалов высокого качества в холле 1го и 2го этажа предчистовая отделка стен. котельная, погреб 6кв.м., гараж, все это с выходом из дома Большой крытый двор (крыша, мягкая кровля + утепление потолка 15 см. Участок ровный, ухоженный. На участке: смородина, малина, ежевика, клубника, черешня, яблони, груша, вишня, орех, а так же декоративные растения, газон. ак же на участке есть жилая постро йка площадь 35 кв.м. с возможностью круглогодичного проживания. Ее можно использовать по своему усмотрению: домик для гостей, летняя кухня или банный комплекс Забор - профлист Водоснабжение - своя скважина Отопление- газ Канализация - 2 выгребных ямы Один собственник Документы готовы Без обременений и ограничений Рассматриваем вариант обмена на квартиру + доплата Ждем Вас на просмотр. Просмотр по предварительной договоренности!!!



Продам крепкий жилой дом в с. тимофеевка. Дом расположен на одной из центральных улиц села, в шаговой доступности несколько магазинов, остановка общественного транспорта. В доме 3 комнаты, кухня, санузел в доме. баня топиться газом в отличном состоянии. Дом ухожен и пригоден для комфортного проживания. На участке есть несколько хоз.построек,гараж



Продаётся идеальный компактный дом с дорогой качественной отделкой и дизайнерским ремонтом. Очень тёплый. ЗАХОДИ И ЖИВИ! На первом этаже сделан теплый пол (керамогранит). На втором этаже - ламинат. Двухкамерные пластиковые окна. Встроенная немецкая кухня. Мебель в доме остаётся по договоренности. Есть гардеробная. Много встроенных очень вместительных шкафчиков! Шкаф-купе. Два сан.узла, на первом этаже с душевой кабиной. Имеется веранда. На участке расположен оформленный хоз. блок (3*3). Теплица из поликарбоната (3*6). Участок ухоженный. Много цветов: розы, гладиолусы, пионы, флоксы, лилии, лилейники, тюльпаны. Большой сад: яблони, груши, вишни, черешня, абрикос, орехи, сливы, виноград, малина, жимолость, красная и чёрная смородина, крыжовник.



Продаем добротный дом в отличном месте с. Федоровка, рядом лес, улица асфальтирована, недалеко магазины, остановка. В доме две спальни, зал, кухня- столовая, большой санузел, баня с комнатой отдыха, окна пластиковые. Участок по периметру огорожен кирпичным забором, грядки укреплены бетонными перегородками, есть дровница и погреб. Просто продаем, более пяти лет в собственности, один собственник, никто не прописан.



Дом в селе Федоровка. Дом новый, современный. 1 этаж полностью готов. Мансарда требует ремонта Полуцоколь можно использовать как вспомогательные, хозяйственные комнаты Есть гараж, парковочное место. Очень хорошее расположение участка . Есть плодовые насаждения Баню почти достроили.



Дом расположен в очень хорошем месте. Рядом садик, школа, магазины, удобная транспортная развязка. хорошие, спокойные соседи. Дом кирпичный, с высокими потолками. Три спальни, гостиная и кухня. Есть большой подвал. На территории есть большой, отапливаемый гараж, над ним просторный второй этаж- помещение с отдельным катодом. Городские коммуникации. Участок большой и ровный, перед домом просторная парковка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 60 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |