


Дом состоит из базового строения 66 из цельного бревна, к нему подстроен пристрой 63, где жилой 2 этаж. На участке: гараж (блок), хоз постройка 2,54 (блок), пристрой 53 (со всеми удобствами + голландка). Суммарное количество комнат - 5 (+ 2 санузла с выводом на 3ий; кухонное помещение). Дом свежий 3 плодовитым деревьям по 3 года. В доме сделан ремонт все аккуратно и гармонично.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодaм дом с землёй в 15.3 сoток дом 48 квaдpaтoв. Гaз и вoдa проведены в дoм,удобствa в домe. Плoдoродные наcаждения Чистый эколoгичecкий pайoн В дoмe еcть мaнсaрдный этаж Дом oтaпливается газовым котлoм,зимoй тепло. Имeется баня,а так же погреб! продажа только за наличный расчёт!



Продается Жилой дом 98,6 м2 с участком 7,7 соток для семьи в экологически чистом поселке Новое Ягодное. В продаже от собственника Жилой одноэтажный дом площадью 98,6 м2, с собственным земельным участком 7,7 соток, по адресу: Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Ягодное, ул. Орловская, д. 99, с кадастровым номером 63:32:1604003:926. Сведения об объекте: Выполнена предчистовая отделка, поможем с отделочными работами по вашим запросам; В дом подведены коммуникации (вода, электричество, канализация, газ будет подведен в 2024 г.); Установлен котел электрический, фильтр грубой очистки, бойлер на 100 литров косвенного нагрева; По всей площади дома установлена система теплого пола; Фасад отделан декоративной штукатуркой и покрашен, кровля мягкая черепицы; Материал стен — блоки из керамзит-бетона с базальтовым утеплителем (400мм и 100мм). Инфраструктура: Расстояние до города Тольятти 12 км., по новой дороги к Ягодному путь занимает 15 минут; К дому обустроена асфальтированная дорога; Рядом находятся остановка общественного транспорта (500 метров); Продуктовый магазин Магнит (500 метров); Поселок Новое Ягодное будет иметь закрытую территорию, управляющая компания обеспечит комфорт и безопасность проживания, будет построены детский сад и школа, а также вся необходимая инфраструктура. Легко купить: Полный комплект документов; Помощь в оформлении ипотеки; Оплата возможна любым удобным для вас способом. С реальным покупателем Торг! Мы, Самолет Плюс Волга, обращайтесь и записывайтесь на просмотр!



Выбирая дом, мы выбираем мечту. Представляем как уютными летними вечерами наблюдаем за живым огнем в уличном очаге, на мягкой зеленой лужайке играют дети и резвятся собаки, как жарким знойным днем нежимся в бассейне или отдыхаем в тени деревьев у собственного пруда, как зимними вечерами весело паримся в бане, играем в настольные игры, греемся у камина. Все эти мечты воплощены в этом доме!!!! И даже больше!!! с. Ягодное. Дом с гостевым блоком + гараж + большой участок с ландшафтным дизайном. • Дизайнерский ремонт • Полная комплектация мебелью и техникой, • Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. При строительстве дома использовали качественные современные строительные и отделочные материалы. • Цоколь из ФБС блоков, установленных на монолитной плите • Стены кирпичные (и внутренние и наружные), кладка колодезная с внутренним утеплением. • Перекрытия железобетонные ( включая перекрытия между вторым и мансардным этажами) • крыша из композитной черепицы Luxard. • Наружная отделка цоколя клинкерной плиткой. • Газ, вода с системой очистки, канализация централизованная ( городская!) Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле с приятным сочетанием цветов и фактур. Внутреннее пространство отличается исключительно удобной планировкой. • На первом этаже располагается просторная кухня- гостиная с большой обеденной зоной, где может с удобством разместиться большая семья. • Между первым и вторым этажом имеется большая комната с множеством окон. Она может стать красивой оранжереей, игровой комнатой, библиотекой или мастерской художника. Высота потолков в ней 4м. • Второй этаж вмещает три спальные комнаты, холл и просторную ванную комнату • На цокольном этаже размещается комната отдыха, сауна с возможностью париться вениками, настольный теннис, оборудованная котельная и большая кладовая комната. • Мансардный этаж утеплен, есть окна и это пространство в полном вашем творческом распоряжении. • БОНУС. В доме есть гостевой блок с отдельным входом, своей кухней- гостиной и уютной спальной комнатой. Если к вам приехали родители или взрослые дети, то они с комфортом смогут поселиться у вас. Участок 15 соток с ландшафтным дизайном это огромная любовь и восторг!!!! Камера не в силах передать всей красоты этого участка! На участке 48 различных хвойных деревьев и кустарников привезенных из разных уголков мира. Например Корейская пихта с синими шишками. Множество цветущих кустарников : гортензии, розы. Пруд , в котором весь объем воды за сутки проходит очистку через биоплато. Благодаря этому вода в пруду не цветет даже в сильную жару. Попробуйте угадать, где спряталась эта система очистки? Про этот дом и сад можно много писать и рассказывать, но лучше приехать и и взглянуть на эту красоту своими глазами ! Возможно это Ваша мечта!



Продам дом в посёлке Приморский . 1 этаж Основной : 130 кв.м. 2 спальни 15 и 14 кв.м. Зал 30 кв.м. кухня 22 кв. м с/у 9 кв. м. прихожая 16 кв.м. котельная 12 кв.м тёплые полы + батареи высота потолка 3м.20см. гараж на 2 авто . 2 этаж Гостевой : мансарда отделка деревом , тёплый . жилой . 2 комнаты , с/у. комната отдыха . перекрытие брус . строился как Одноэтажный . мансарда бонусом .
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается на продажу дом 100 м2 по проекту, на 10 сотках земли в Подстепках. На сегодня началось строительство. Окончание в начале лета 2025 г. Строим как на нашем участке, так можем и на Вашем. В доме: три спальни, кухня-гостиная c выходом на террасу, тамбур, холл, ванная комната и котельная со вторым туалетом. Дом сдается в КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЛЫЙ КОНТУР. Цена 3 600 000 руб. за 100м2 (комплектация теплый контур) без стоимости земли. В комплектацию входит: -фундамент свайно-ленточный -стены - керамзитобетонный блок с утеплителем и облицован керамическим кирпичом -кровля металлочерепица с подшитыми карнизами. Утепленный деревянный потолок (толщина утеплителя 20 см). Окна с энергосберегающим стеклопакетом и железная дверь. Бетонные полы (стяжка пола). Разводка воды и канализации в доме. Вытяжка. Своя скважина. По дополнительному соглашению можем сдать дом в КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Цена 4 300 000 руб. за 100м2 (комплектация предчистовая отделка) без стоимости земли. В нее дополнительно входит: -электрика -стяжка пола -септик -штукатурка внутренних стен -терраса Стоимость участка 10 соток к дому 1600 000 р Всего цена за дом в предчистовой отделке с участком 5 900 000 р. Вид оплаты по договоренности.



С. Русская Борковка, ул. Ворошилова, д. 41А/1. Заезд с ул. Вокзальная, первая линия с асфальта. Продаётся таунхаус площадью 73,4 м² с тремя комнатами и кухней с выходом на участок. Дом построен в 2024г, оформлен по документам в 2025 году, требует внутренней отделки. Подключено водоснабжение от скважины, канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка. В доме три комнаты, сан. Узел, кладовка, кухня-гостиная с выходом на участок. В доме внутри залит черновой пол, сделаны перегородки комнат из блока. Участок огорожен проф листом по периметру, с улицы со стороны фасада смонтирован забор из ламелей, сделана калитка и откатные ворота (Если установить мотор, будут открываться с пульта). Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа. Дом оформлен на физ. лицо под семейную ипотеку не подходит. Земельный участок относится к категории ИЖС. В фотографиях есть планировка дома. Рассматриваем сертификаты, мат капитал. Подходит под сельскую ипотеку со ставкой - 3%. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе или земельный участок в Ставропольском районе ( Борковка, Тимофеевка, Подстепки, Ягодное, Луначарский, Хрящевка).



асфальтированная улица, газ в доме . Аккуратный, ухоженный дом, в хорошем состоянии. Есть баня и хозпостройки. Большой, ровный участок , земельный участок размежеван. Соседи доброжелательные, все давно живут на улице и друг друга знают. Цену обсуждаем после показа с реально заинтересованным покупателем. Можем рассмотреть вариант обмена на однокомнатную квартиру в городе и доплату



Продается Дом в живописном месте с. Подстепки!!! Удачное расположение вблизи Волга, недалеко от города, развитая инфраструктура. В доме 3 этажа, площадь дома 365 м2, участок 15 соток. С верхнего этажа открывается великолепный вид на село и Волгу!!! 1 этаж - просторная кухня, гостиная с камином, сауна, санузел. 2 этаж - 3 спальни, ванная комната 3 этаж - спортивная комната, спальня Цоколь - просторный гараж, 95 м2, овощехранилище, погреб Во дворе сад, где растут плодовые деревья ( яблони, груши, орешник) и кустарники. Есть теплица, хозблок, бассейн. Просмотр по предварительной договоренности! #купитьдом #свойдом #эксклюзивное предложение #дом #купитькоттедж #купитьдомПодстепки #куплюдом под сдачу #куплюкоттедж #домдлядуши #домдлясемьи #аренда #купитьготовыйдом



Дача Самарская область, Ставропольский район, сельское поселение Подстепки, СНТ Росток, 11-я полоса, дом 82.Дом из керамзито-бетонного блока, 2-х этажный. На 1 этаже кухня гостиная с кирпичной дровянной печью, на которой можно готовить. 2 этаж спальный. С/узел и душевая на улице, кладовка. Насаждения -2 яблони, слива(желтая, синяя), груша, вишня, боярышник. Кусты-жилмолость, смородина, крыжовник, малина, виноград белый и черный, Перед домом корельская ель, можевельник, туя. До Волги 10 минут. Соседи замечательные, ждут таких же замечательных людей.



Удобное место, хорошие соседи, в шаговой доступности -участок угловой, садик, школы, магазины. есть вечернее освещение, асфальт по ул. Самарской. основа - срубовой дом и позже провели реконструкцию и сделали пристрой, в 2008 г. Заменили кровлю, усилили фундамент, сделали подполье. Поставили окна м новое инженерное оборудование. имеется двойной гараж, навес от крыльца до калитки, баня. Начато строительство летней кухни. в доме: холл, кухня, 2 жилые комнаты, санузел. Фото будут позже. Участок очень солнечный, плодовые деревья прекрасно плодоносят - абрикос, черешня, вишня, слива, яблони с большими красными сладкими яблоками. Кусты - малина, жасмин, розы, гортензия. Чистая продажа, взрослые собственники, торг уместен.



Продается дом 100кв, 2 спальни, большая кухня- гостиная с панорамным окном, большая котельная (можно использовать под хоз.нужды), заходить в дом можно с 2 х сторон , установлены две металлические двери, имеется забор с фасадом из кирпича, все выполнено в одной цветовой гамме. Рядом магазины, аптеки, спортивные комплекс, школа, садики.



продам отличную дачу. состоит из двух участков по 8-соток. дом по кругу утеплен минватой и отделан имитацией бруса. второй этаж не отделан. Есть бетонные дорожки и отмостки, не большая кирпичная баня , кирпичный туалет, тепло водонагреватель в бане, черешня, яблони, абрикос, вишня, туи, ивы, жимолость.



Идеальное решение для семьи из 4-6 человек с детьми! Таунхаус в жилом комплексе "Мечта" на улице Заветной. Три жилых комнаты, кухня-гостиная, две кладовки, два санузла. Полы - ламинат. Обогрев - тёплые полы. Остается кухня с эл.плитой. Газ проходит рядом с участком, при желании нужно просто завести в дом. Дороги асфальтированные. Перед домом - парковочное место. За домом небольшой земельный участок - достаточный под организацию детской площадки, мангальной зоны, цветника и т.п. Небольшая баня, при желании, тоже поместится. ЖК "Мечта" - с развитой инфраструктурой, один из самых благоустроенных в окрестностях Тольятти. Есть зона для прогулок, детская площадка, спортивная площадка, каток, тренажеры, волейбольное поле, концертная сцена. Есть детский сад, школа, магазины, пункты выдачи OZONE / Wildberries / Ягдекс, рядом остановка общественного транспорта. До города - 9 км (со стороны АвтоВАЗа), 10 минут на автомобиле. В непосредственной близости Особая Экономическая Зона и Технопарк "Жигулевская Долина".



Отличное место для отдыха: рыбалка, пляжи, свежий воздух. Порядочные, дружные соседи, электричество круглый год. Насаждения требующие минимум внимания по уходу, газон, декоративные деревья (туи, ивы), плодовые (слива, абрикос, черешня, вишня) Парковочная площадка, дорожки, асфальтированная улица. 1-й этаж: хол, кухня, комната. 2-й этаж: хол, две комнаты. Бетонные плиты перекрытия 1го и 2го эт., стеклопакет, кондиционер, мебель. Баня с душевой кабиной и водонагревателем. Один взрослый собственник. Документы готовы.



Добротный дом из кирпича где есть все для комфортной загородной жизни: 1. Идеальная локация - центр села с развитой инфраструктурой. 2. Продуманная и практичная планировка дома: - на первом этаже гостиная с камином и кухня-столовая, выход в комнату с барбекю и гостевой спальней. - на втором этаже - три комнаты и сан.узел. Удобная лестница. Под домом есть тех.этаж с котельной и помещениями под хоз.нужды. 3. Сделано все для релакса и отдыха: баня на дровах, бассейн. По участку проложен автолив, ландшафтный дизайн, который радует глаз. Рядом с домом детская площадка. 4. Есть мини столярная мастерская для мужских утех. Гараж на два автомобиля 5. Дополнительно на участке есть 2х этажное здание площадью 75 м2. Его можно использовать как гостевой домик или под коммерцию (в аренду под ноготочки, реснички, парикмахерскую, массажный салон, ПВЗ WB или Ozon и т.д.). Интересно? Звоните и это будет правильное решение!



Конкурсный управляющий ООО ИК Госдепартамент недвижимости (ОГРН 1046300441593, ИНН 6315568655, юр. адрес: 443101, Самарская область, г. Самара, ул. Хасановская, д. 45, корп. 2), Маликов Михаил Юрьевич, сообщает о реализации имущества: Лот 1: - Здание, общей площадью 44,7 кв.м., назначение: жилой дом, кадастровый 63:32:1203006:5082, расположенное по адресу: Самарская область, р-н Ставропольский, с. Выселки, ул. Комсомольская, д.46; - Здание, общей площадью 41,5 кв.м., назначение: жилой дом, кадастровый 63:32:1203006:5107, расположенное по адресу: Самарская область, р-н Ставропольский, с. Выселки, ул. Комсомольская, д.46; - Земельный участок, общей площадью 1630 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый 63:32:1203006:39, расположенное по адресу: Самарская обл., муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Выселки, с. Выселки, ул. Комсомольская, участок 46, Начальная цена продажи 1 027 728, 00 руб. Подробная информация опубликована на ЕФРСБ сообщение 7648191 от 10.11.2021 года и в газете Коммерсантъ объявление 77033821285 от 13.11.2021 г.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 131,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн руб. |