


СРОЧНО!!! Продаю уютный двухэтажный кирпичный коттедж в городе Тольятти Предлагаем вам приобрести прекрасный жилой дом площадью 160,1 м², выполненный из прочного красного кирпича, расположенный на ухоженном земельном участке площадью 3 сотки. Это отличное предложение для комфортной семейной жизни в пешей доступности от центральной дороги (5мин), обеспечивающего удобное соседство с необходимыми объектами инфраструктуры:школам, детским садикам, медицинским учреждениям, рабочим местам и другим социальным службам. Спокойный район, отличные соседи. Площадь жилого пространства точно указана и соответствует действительности. Преимущества коттеджа: Я единственный владелец: юридически чистое приобретение без риска обременений. Дочь взрослая. Подробное описание помещений: Первый этаж: Маленькая прихожая (5 м²), центральная прихожая (10,4 м²), просторная ванная комната (9,9 м²), идеально подходящая для установки сауны, многофункциональная кухня-гостиная (36,6 м²), дополнительная прихожая (7,9 м²) для прямого выхода в огороженную территорию участка, уютная каминная зала (17,7 м²), отдельная полноценная спальня на первом этаже (26,8 м²). Второй этаж: Холл с зоной отдыха (18,5 м²), две отдельных спальни (площадью 11,8 и 14,3 м² соответственно), при желании перегородки между ними легко демонтируются, образуя единое пространство большой комнаты. Особые удобства: Кухонная зона оснащена современной техникой: газовая плита, электрическая духовка, встроенный холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, качественная вытяжная система. Стоимость кухни вместе с мебелью и техникой достигает суммы в 350 тыс рублей (включая кухню за 123 тыс руб и дополнительную технику на сумму около 150 тыс руб). Спальный гарнитур дополнительно оценён в 80 тыс руб. Все предметы интерьера и оборудования остаются новым владельцам абсолютно бесплатно. Особенности инфраструктуры: Электроэнергия, газопровод, водопровод (горячая и холодная вода обеспечивается благодаря газовой колонке), собственная благоустроенная система канализации. Территория придомового участка богата разнообразием растений и фруктов: в саду растут ягоды, фрукты и овощи, имеется удобная теплица для выращивания овощей. Теплый отдельный гараж площадью 25 м² с системой обогрева. Местоположение: Выбирая наш коттедж, вы получите идеальный баланс комфортного проживания и лёгкого доступа ко всем преимуществам городской среды. Удобное расположение недалеко от центральных улиц обеспечит быстрое перемещение по всему городу. Возможен умеренный торг по цене, мы готовы обсудить оптимальные условия сделки для покупателя. Особое примечание: коттедж доступен исключительно для заинтересованных и реальных покупателей, обращающихся с намерением приобрести недвижимость. Обращения лиц, преследующих спекулятивные цели, рассматриваться не будут. Загородная недвижимость на улице 2-я Восточная в селе Тимофеевка.



Продаю, каменный 2-х этажный просторный и компактный дом. Год постройки 2002, S=126,2 м2, на участке 6.2 сот. В доме: 1-ый этаж (78.7 м2): две спальни, гостиная, кухня, прихожая, санузел с душем. 2-ой этаж (47,5 м2) - холл, 2 - спальни и санузел. В доме: натяжные потолки, нов двери с магнитными замками, зональное электроосвещение, приличная мебель, новое импортное оборудование. На участке: ухоженный сад-огород, баня, беседка, отдельно стоящий гараж (10*5) с рем. ямой, ворота ф.Дорхан с пультом управления, отдельно стоящий погреб -2.0х2.0х2.5м. К дому подведены и подключены централизованные инженерные сети: электроэнергия, газ, вода. Канализация - локальная, из двух переливных колодцев. Отопление - газ, газовое оборудование с 2023г ф. VIESSMANN, работает на отопление и на горячее водоснабжение. Для улучшения качества воды и очищения, смонтирована кабинетная установка фильтров. Безопасность обеспечивает система наружного видеонаблюдения. Дом стоит на возвышенности, из окна видна Казанская Церковь. Солнце во всех комнатах, дом сухой! Подъездные пути асфальтированные. Вся инфраструктура, в шаговой доступности: стоматология, поликлиника, магазины Миндаль, Магнит, Пятёрка, Фабрика качества, Fix-Price, школа 21;3, дет. сады с бассейном, остановки общественного транспорта, поликлиники, аптеки, налоговая, Парк Хаус, кинотеатр Космос и т.д. Коммунальные платежи в месяц зимой, составляют всего 3 -4 тыс руб, летом 1000 и меньше. Дом теплый и комфортный, без долгов и обременений, собственники взрослые. Прямая продажа. Для сделки. подходят субсидии, материнский капитал, ипотека. Цена в объявлении реальная, торга нет. Купить загородную недвижимость на улице 2-я Восточная в селе Тимофеевка.



Дом с баней и бассейном в 5 минутах от города, рядом с Волгой. На территории у нас уютная терраса с проектором для просмотра фильмов, качели, кресла) гриль, барбекю, мангальная зона, казан) летом бассейн пляж зелёная территория детская площадка, футбольное поле, Описание дома: •Оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная, стиральная машина, камин •В доме также есть Wi-fi, Smart TV, Для обогрева работает теплый пол на обоих этажах. Парковка на территории, залитая площадка с брусчаткой, с круглосуточным видеонаблюдением, как на территории, так и за ней. Рольставни. Продается загородная недвижимость на улице 2-я Восточная в селе Тимофеевка.



Продается дом мечты в курортной зоне города Тольятти Самарской области, Портпоселок, ул. Набережная, на первой линии, недалеко от пляжа No bad days. Для кого подходит: • пара чьи дети выросли и хочется спокойной жизни в красивом месте; • семья 2 взрослых и 1-2 ребенка; • для тех, кто проводит все лето на турбазах Тольятти и Самарской области, за эти же деньги можно взять дом и приезжать на перезагрузку с города. От Самары час езды, от Аэропорта Курумоч 45 минут. Из Москвы и Санкт-Петербурга быстрее долететь, чем по пробкам доехать в пригород мегаполиса. В доме просторная кухня -гостиная, отдельная спа-зона, где душевая и большая шикарная деревянная (из лиственницы) сауна, топим на дровах. На втором этаже три спальни. На каждом этаже есть санузел. Теплый пол и панорамные окна, с подогреваемыми дорожками вдоль них. Коттедж стоит в тупике, поэтому здесь спокойно и приватно. У дома на улице большой навес с удобной зоной BBQ, мойка из камня, с выведенной водой и шикарный вид в сторону Волги. Есть оборудованный гараж на три машины, либо же две машины и квадроцикл. Участок можно увеличить до 10 соток. В коттедже все коммуникации: газ, водяная скважина и свет. В котельную отдельный вход, не через дом. За более подробной информацией для просмотра (онлайн показ также можем организовать) пишите/звоните Отправь ссылку на объявление другу, если он ищет дом. Продам загородную недвижимость на улице 2-я Восточная в селе Тимофеевка.



Уютный прocторный дом заxоди и живи: площадь 147 кв.м., 2 этажa, блокиpованной зaстрoйки: удобнaя вxoднaя зoнa с гардиробной, просторнaя куxня-гoстиная нa 1 этaжe, уютные спальни и комната c балконoм c видом на лeс на 2 этaже, финская сауна. Ремoнт дeлaли из качeствeнных мaтеpиaлов, элeктpика и cантехничeское oбoрудoваниe менялиcь во время ремонта. Дом теплый, комнаты светлые. Есть сауна. Большой отапливаемый гараж с водоподведением и сливом. Земельный участок ровный, без подтоплений и близко расположенных грунтовых вод. Взрослые собственники. Просто продажа, без альтернативной покупки. Подробнее отвечу по телефону. Продам загородную недвижимость На улице 2-я Восточная в селе Тимофеевка.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Агентам строго не звонить без клиентов- есть свой.Предлагается просторный двух этажный дом в городе Тольятти площадь 162м2 на участке 7,1.В доме есть все необходимое баня,бассейн,газ,вода В доме 4 спальни,зал,ванная с туалетом,кухня,гостиная,прихожая с верандой. В доме интернет , триколор на 1 этаже на 2 телевизора, на 2 этаже на 2 телевизора.Везде натяжные потолки.Входная дверь под навесом зимой снег чисть не нужно все закрыто от снега и дождя. два выхода на улицу.Имеются плодовые насаждения,сараи для животных,погреб.Также есть место для постройки Городская прописка.Дом находится в городе.Документы готовы.Можно мат капитал или ипотеку Рядом находятся магазины,школа,сад,аптека,озон,вб.Остановка в шаговой доступности.Новая электрика. Чистая продажа , переезд в другой регион.Зимой чистят снег трактором постоянно.Асфальтированная дорога.Дом не затопляется.В собственности больше 10 лет Красивый вид на комсомольский район.Дом готовый заезжай и живи Реальному покупателю торг Звоните!!!



Отличный дом в центре города! Площадь дома составляет 222 квадратных метров, включая 4 спальни, просторную кухню-гостиную, комфортный зал, санузел. Выполнен современный ремонт, установлен теплый пол. Заезжай и живи. Коммуникации: свет, вода скважина, выгребная яма, отопление электрическое (первый этаж теплый пол, 2 этаж радиаторы). Газ около дома, при желании можно подключить. Дом имеет одного взрослого собственника, без долгов и обременений. Без прописанных лиц. Мы сотрудничаем со всеми крупными банками и готовы помочь вам с одобрением ипотеки по наиболее выгодным условиям. Вы всегда можете посмотреть дом в удобное для вас время — достаточно лишь позвонить по указанному номеру и договориться о встрече. Ждем вашего звонка! Код пользователя: 132819 Номер в базе: 8053797



Продаётся идеальный компактный дом с дорогой качественной отделкой и дизайнерским ремонтом. Очень тёплый. ЗАХОДИ И ЖИВИ! На первом этаже сделан теплый пол (керамогранит). На втором этаже - ламинат. Двухкамерные пластиковые окна. Встроенная немецкая кухня. Мебель в доме остаётся по договоренности. Есть гардеробная. Много встроенных очень вместительных шкафчиков! Шкаф-купе. Два сан.узла, на первом этаже с душевой кабиной. Имеется веранда. На участке расположен оформленный хоз. блок (3*3). Теплица из поликарбоната (3*6). Участок ухоженный. Много цветов: розы, гладиолусы, пионы, флоксы, лилии, лилейники, тюльпаны. Большой сад: яблони, груши, вишни, черешня, абрикос, орехи, сливы, виноград, малина, жимолость, красная и чёрная смородина, крыжовник.



дом на Копылово первый От пляжа на закрытой территории бывшая турбаза дом работает как дорогой гостевой коттедж можно приобрести как для жилья так и для бизнеса дом и земля в собственности шикарное место , уникальное предложение все вопросы при встрече продается комплекс домов возможна продажа в одни руки со скидкой



Качественный дом с продуманной планировкой. Два взрослых собственника. Чистая продажа. Год постройки 2015. В доме два санузла, кухня-гостиная, зал с возможностью установки камина, котельная, прачечная, три спальни и гардеробная. На территории площадка на 2 машиноместа. Два выхода из дома. Установлено видеонаблюдение. Отопление газовое. На первом этаже система теплый пол. Отделка стен — декоративная штукатурка. На первом этаже полы — плитка, на втором — ламинат. Использовались только качественные материалы. Техника для кухни вся есть: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, встраиваемая микроволновая печь. Оставим по договоренности. В доме остаётся вся встроенная мебель: встроенные шкафы, кровати, в прачечной встроенная мебель. В зимний период оплата за все коммунальные услуги около 8-10тр и это за 160кв. М., летом около 2тр. По территории земельного участка сделан автополив, в теплице — капельный полив. Звоните, отвечу на все вопросы.


Дом двухэтажный, есть баня, хорошая большая веранда, туалет и душ в доме, оставляем водонагреватель на 80 литров, вода горячая есть все лето. На первом этаже кухня, зал и санузел. На втором этаже 3 спальни. Есть кондиционер. Авто полив, автоматические ворота. Теплица , но требуется замена поликарбоната, грядки, насаждения. В доме оставляем много мебели. Дом на сигнализации.



Дом на первой береговой линии с завораживающим видом на Волгу и Жигулёвские горы, расположенный в элитном коттеджном поселке "Ривьера" (Приморский), всего в 5 минутах от центра Тольятти. ЖК "Ривьера" это признанный стандарт качества, лауреат Самарской строительной премии 2021-2022 в номинации "Свой Дом". 25 домов, выполненных в современном стиле Hi-Tech, на закрытой и круглосуточно охраняемой территории. В доме: Газовое отопление, теплые полы, сауна, спа бассейн, терраса с панорамным остеклением, два гаража, кондиционеры в каждом помещении. Просторная гостинная, три спальных комнаты в каждой свой санузел. Ландшафтное благоустройство ( трава, туи, можжевельник, гортензии), автополив. Дом полностью оборудован и готов для проживания.



Предлагаю поспешить приобрести шикарный дом в центре с. Р.Борковка! Грамотная планировка с просторными комнатами-гостиная, 4 спальни, кухня 20м2. Основательно выстроенный коттедж (2014 г.) делался качественно под себя и не жалея денег. Дом выполнен из качественного кирпича, что сейчас большая редкость. Стены выровнены под маяки, декоративная штукатурка на стенах. Крыша и чердак полностью утеплены. Полноценный теплый цоколь выполнен для круглогодичного использования. Свеже выложенная брусчатка (2021г.) Качественная крытая беседка у дома 2022г., изнутри обшитая ольхой. Автоматические ворота. Крытая парковочная зона вмещает более 2х автомобилей. Здесь есть все, что нужно для загородной жизни и ведения своего личного хозяйства: большая площадь участка и просторный дом. В случае, если участок покажется слишком большим, можем частично отмежевать (отделить) под Ваши потребности. Готовы передать в хорошие добрые руки с первого просмотра! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Готовы к сделке. Звоните! Пишите! Буду рада презентовать в любое удобное для Вас время.



Продается прекрасный новый жилой дом 156м2 с ремонтом по дизайн проекту, в доме остается вся мебель и техника. Расположен в центре села. Дом очень теплый просторный и уютный. В доме 3 спальни, большая кухня - гостиная, 2 современных сан узла. При строительстве дома использовались дорогие, качественные, современные материалы. Фундамент ленточно-сваянный, стены керамзитобетонные блоки, утеплитель 100мм, наружное покрытие короед Церезит. На входе в дом, отдельная вместительная гардеробная с окном. Просторный коридор. Котельная расположена с обратной стороны дома, с отдельным входом с улицы. Газ в доме, отопление - теплые полы. Своя скважина. Выгребная яма на 6 колец по 1,2 м. Придомовая территория благоустроена, зона отдыха, забор. Возможен обмен с доплатой на квартиру в Москве. Собственник физ.лицо. Если у вас есть вопросы обращайтесь, все расскажем и покажем.



Продается просторный 2-х этажный дом в центре города! На первом этаже расположены кухня-гостиная 19 кв.м, просторный зал 33 кв.м. и совмещенный санузел. Также банный комплекс, который необходимо довести до ума. А именно кухонная зона 17,3 кв.м., чаша под бассейн, сауна и санузел. Hа втоpом этаже три спальни 16,8 кв.м., 16, 6 кв.м. и 13,9 кв.м. с выходом на застекленный балкон, совмещенный санузел 7,3 кв.м. и хоз. комната 12,7 кв.м. Также имеется большой холл 27 кв. м. с выходом на студию, которая также имеет отдельный вход с улицы. Прекрасный вариант для проживания с родителями или так же есть возможность сдавать. Кухня гостиная в студии имеет площадь 45 кв.м. с выходом на застекленную лоджию. Совмещенный санузел и действующая сауна. На цокольном этаже расположена котельная и хоз комната. Гараж с автоматическими воротами вмещает два автомобиля. На участке есть бассейн, беседка, насаждения груша и две яблони. Очень хорошее расположение, тихие и приятные соседи, что очень важно. Рядом с домом детский сад, две школы, городская больница Гройсмана, Визави и другие медицинские учреждения. Магазины магнит, пятерочка и другие. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Строили дом для себя, но дети выросли и разъехались, нет необходимости в такой площади. Чистая продажа, взрослые собственники, готовы быстро выйти на сделку. Мы сотрудничаем со всеми крупными банками и поможем вам с одобрением ипотеки по самым выгодным условиям. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 132819 Номер в базе: 8127074



ДОМ В ГОРОДЕ! Каждый дом в SCANDINAVIA - это два этажа, площадью до 170,0 м² Индивидуальный земельный участок площадью 2 сотки Собственное парковочное место и отапливаемый гараж Собственная терраса с ограждениями Выход на собственный земельный участок В каждом доме есть: - на 1-ом этаже: кухня-гостиная 35 кв.м, санузел 9 кв.м, терраса, котельная, гараж 21 кв.м - на 2-ом этаже: 3 спальни (22,19 и 16 кв.м), кабинет, либо гардеробная 7 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия Высота потолка - 3 м. Материалы: - Внешние стены из керамзитобетонных блоков с 50 - процентным содержанием керамзита - Межкомнатные перегородки из керамического кирпича - Гипсовая штукатурка высококачественная по маякам - Утепление минераловатной базальтовой плитой толщиной 50-100 мм. - Комбинированный фасад из фиброцементных панелей - Оконный профиль REHAU THERMO - Качественные металлические входные двери - Утепление полов первого этажа по железобетонной плите экструдированным пенополистиролом - Система "Теплый пол" на 1-ом этаже, и на 2-ом этаже в санузле - Отапливаемый гараж с выходом в дом - Автоматические секционные ворота Коммунальные платежи: только за газ и электричество! Своя ТСЖ Варианты отделки: предчистовая, чистовая (с частичным ремонтом), Рассрочка без %. Ипотека. Наличные. Звоните, договоримся о просмотре, задавайте вопросы.



дом кирпичный очень теплый,на первом этаже-кухня-гостиная,сан-узел,ванная комната,видео наблюдение со всех сторон дома,на втором этаже-три изолированные комнаты,ванная комната,удобная гардеробная.В доме частично остается мебель и техника,на участке отдельно стоящая баня,сарай для инвентаря, уличный туалет,летняя терраса.очень хороший дом вы влюбитесь.есть обременение сб банка(погасим в любой момент)взрослые собственники.



Продается просторный, уютный дом ( 245 м2) с теплым гаражом, двумя отапливаемыми хозблоками, банным комплексом и беседкой! Представляем вашему вниманию дом, созданный для комфортной и уютной жизни большой семьи или для тех, кто ценит пространство и любит принимать гостей. Дом сочетает в себе продуманную функциональность первого этажа и уединенную атмосферу мансардного второго. Первый этаж (парадная зона): Просторный холл встречает гостей и ведет в сердце дома. Просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных обедов и дружеских посиделок. Отдельный зал с камином. Это настоящая жемчужина дома, где можно собираться холодными вечерами у живого огня, наслаждаясь теплом и покоем. Две уютные спальни, идеально подходящие для гостей, родителей или детей. Отдельный санузел на этаже. Второй этаж (мансардный, приватный): Просторный холл объединяет личное пространство этажа. Две просторные спальни, залитые светом благодаря мансардным окнам. Собственный санузел на этаже, что делает проживание наверху максимально автономным и комфортным. .Отдельная комната которая вполне подойдет под гардеробную. На втором этаже есть два балкона которые открывают удивительные виды на шикарные ели, которые растут возле дома. Придомовая территория и постройки: Участок оборудован всем необходимым для полноценной загородной жизни и хранения инвентаря. С дома можно попасть в отапливаемый гараж где ваш автомобиль всегда будет готов к поездке в любой мороз. Также с дома через гараж можно попасть в два Хозблока, которые могут служить в качестве мастерских или доп помещений. Отдельно стоящая баня — гордость владельцев. Наличие комнаты отдыха в бане создает неповторимую атмосферу уюта и позволяет с комфортом расслабляться после парной в любое время года. Что касается документов: Продает один взрослый собственник, без долгов и обременений. Дом и земля в собственности, есть межевание и технический паспорт. Подходит под ипотеку и сертификатв. Этот дом — готовое решение для жизни, где каждый квадратный метр продуман и используется с умом. Звоните для организации просмотра!



Продается просторный 2-х этажный коттедж, выполненный из газоблоков с утепленным фасадом, отделанным декоративной штукатуркой короед, что придаёт эстетичный современный вид. Дом обладает хорошей освещённостью как внутри, так и снаружи. Первый этаж готов к проживанию, на втором этаже — предчистовая отделка, что позволяет реализовать собственные дизайнерские идеи. В доме 7 светлых и уютных спален, большая кухня, 2 санузла, гардероб и лоджия с выходами из двух спален, а так же сауна. Земельный участок с просторным озелененным двором, беседкой и хозблоком. Водоснабжение автономное, из собственной скважины. Этот коттедж — отличное предложение для тех, кто ищет просторный дом с современными удобствами и красивым оформлением. 1 взрослый собственник. С домом идут раковины, унитаз, ванна и полная оснащённость котельной.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 55,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |