Продам жилой дом в с.В.Белозерки. Актуальная планировка: просторная кухня- гостиная,3 отдельные комнаты,гардеробная. На участке есть хозпостройки,теплица,большой гараж на 2 автомобиля. Дом в очень хорошем состоянии, приезжайте на просмотр!!!
Продается дом в центре села, рядом магазины,школа, остановка. Хорошие соседи. Есть погреб, хоз постройки, гараж на 2 автомобиля. Кухня и веранда- кирпич.
Продается дoм для проживaния дpужной и большой сeмьи .В дoме большой зал, 3 спальни, кухня, санузел. Дoм оcнащен гaзовым oтоплением, центральным вoдоcнабжением. Ha учacткe имеется: хoз поcтpойки, гараж (меcто для двух авто), баня. Участок ухожeнный, еcть плодовые деpевья и теплица. Дом находится на тихой и спокойной улице, соседи замечательные. B cелe имeeтcя вcя инфраструктуpa: шкoла, детсад, магазины, сельская амбулатория. Автобус от Парк Хауса до села ходит каждый час. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой. Продается загородная недвижимость в селе Верхние Белозерки Ставропольского района.
Собственник
ID 105331155
неделю назад
21 июл, 21:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дачный дом в центре села. Готов к проживаю, отличный сад (липа, каштан, кедр, ель, яблони, груша, черешня, слива, абрикос, смородина, малина), теплица, двойной гараж с ямой, погреб. В 100 метрах сельский магазин. До Волги 5 км
Продаётся отличный дом в начале села Верхние Белозерки. Один собственник. Без долгов и обременений. Очень тёплый - газовое централизованное отопление. Три большие комнаты и огромная кухня -гостинная. Рядом остановка, магазины, школа, садик, поликлиника. Плодоносяший сад и кустарник. Рядом с домом находится гостевой кирпичный домик. Торг уместен. Звоните.
"Купеческий дом" в центре села. В народе называют "Дом быта". Идея такова, что часть дома по ул. Калинина площадью 283,9 кв.м. адаптирована под коммерческие помещения, которые сдаются в аренду.. А другая половина дома площадью 187,9 кв.м., по ул. Советской, построена для жилья. В ней сейчас ведутся отделочные работы. Также рядом с жилой половиной находится гараж на 3 автомобиля, и на участке есть хозблок-склад. Участок угловой, что очень удобно при таком комбинированном использовании..
Здание хорошо тем, что не имеет подвала. У него высокие потолки 2.9-3 м, широкие оконные проемы, два входа, санузлы на каждом этаже В коммерческой части - большое количество выводов под раковины, так как изначально планировалось создать медицинский центр.
Между коммерческой и жилой частью находится металлическая дверь, установленная согласно пожарным нормам. Все коридоры широкие.Помещения 1го этажа сданы в аренду под услуги населению.
В жилой половине: на 1 этаже - тамбур, гостиная, ванная комната, столовая, кухня с выходом на участок. а на 2 этаже - лоджия, 4 большие комнаты, в одной из них подведены сети для оборудования санузла. Котельная находится в подвале на кухне.
Дом полностью подключен к наружным сетям, документы на собственность оформлены, подходит под ипотеку как жилье. Купить загородную недвижимость в селе Верхние Белозерки Ставропольского района.
Продается дом в Центральном районе..
5,5 соток земли..
Отличное месторасположение.
Рядом школа, детский сад.
В доме есть все. необходимое для проживания..
На участке есть гараж, баня, плодовые деревья и кустарники.
Портпосёлок. Продаётся участок под ИЖС в Портпосёлке : школа, детский сад, магазины, рестораны, яхт-клуб. Идеальный вид на Волгу. Хороший подъезд к участку. В нижней части — пляж и яхт-клуб. Отличная возможность строительства дома для постоянного проживания или сдачи в аренду. Коммуникации: водоснабжение и электричество , газ на границе участка (соседи газифицированы и проживают круглогодично). На участке расположен небольшой кирпичный дачный дом. Межевание выполнено.
Для просмотра ориентироваться Осиновый проезд , немного дальше д. 73. Один собственник, обременения отсутствуют. Пакет документов для отчуждения сформирован и готов к сделке. Участок 8 соток выровнен. Частично установлен забор (сетка). Земельный участок расположен вблизи леса. Хорошая локация земельного участка. Доступность общественного транспорта, магазинов. Газификация и элeктpификaция вoзможны пo отдельному дoгoвopу, согласованному индивидуальному проекту вашего ИЖС. Кадастровый номер 63:09:0204067:41. Загородная недвижимость в селе Верхние Белозерки Ставропольского района.
От всей души рады предложить вам дачный участок!
Удачное расположение - СНТ "Тимофеевское-2". До города 10-15 минут. Въезд и выезд без пробок. Свет вдоль, участка. Вода летняя. Участок чистый, ровны, квадратный. Очень плодородный. На участке малина (очень вкусная, отборная, крупная), клубника, вишня, виноград, абрикосы, немножко смородины и ежевики, крыжовник.
Всегда будете с урожаем свежих ягод и фруктов! ТОРГ!
Продам земельный участок в Центральном районе.
На продаже у нас ещё соседний участок тоже 6 соток.
Назначение ИЖС.
Участок правильной квадратной формы.
Есть электричество, газ проходит по магистральной границе ( возможно подведение, канализация, вода
Хорошая месторасположение, недалеко от съезда с главной дороги по Лесной.
Возможна прописка.
При желание можем продать сразу два в одни руки!
Один собственник .
Продается участок, в районе остановки "Нефтебаза"
Участок ровный, расположен на небольшой возвышенности.
Соседи только с двух сторон.
На участке есть насыпь, с которой открывается замечательный вид, хорошо видно Жигулевские горы.
С зади участка можно разровнять площадку под два автомобиля, с навесом, без помех для соседей.
В двух минутах ходьбы начинается лес.
На участке подключены вода и свет.
Один собственник, без долгов и ограничений.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !!! По просмотру договариваться заранее.
Торг ! Продам загородную недвижимость в селе Верхние Белозерки Ставропольского района.
Уютный, тёплый дом с современным ремонтом. Евро окна, натяжной потолок, новые межкомнатные двери, кондиционер, большой санузел. Встроенная кухня оборудована современной техникой и мебелью. На участке имеется новая баня, летняя терраса, гараж с ямой, парковка на три машины. На участке построен ещё один лом, площадью 40 м2. Сделан отличный ремонт. Отличное решение для проживания детей и родителей. Продаём или меняемся на трёхкомнатную квартиру в Комсомольском районе.
Готовый дом на строительной площадке. Продажа модельных домов. разные размеры площадей 40м2, 53 м2, 66м2, 81 м2. Посмотреть можно в г. Тольятти, Южное шоссе д. 22 стр 1. строительство на производстве дома всего 2-3 месяца, монтаж дома 2-3 дня))) Дом уже идет с чистовой отделкой, разводка электричества и т. д. для круглогодичного проживания!!! Стоимость дома без стоимости земельного участка. Возможно строительство дома на Вашем участке. Цена: 1 890 000 ₽ стоимость со скидкой. загородной недвижимости В селе Верхние Белозерки Ставропольского района.
Арт. 95593167. Продажа дачи с баней в СНТ "Берег-2", у самой Волги! S - 80 м².
Подходит под ипотеку " на вторичку" и оплату Материнским капиталом!
Продается идеальное место для отдыха в СНТ "Берег-2" (п. Луначарский). Главное преимущество — река рядом: всего 100 метров отделяют вас от чистейшего песчаного пляжа Волги. Забудьте о пробках и духоте города — каждые выходные будут как мини-отпуск!
Что предлагается:
• Земельный участок: 5,5 соток, ровный, огорожен надежным металлическим забором.
• Дом с печкой - оформлен как "жилой"(при необходимости можно прописаться), материал стен - кирпич общей площадью вместе с гаражем -80 м² ! Внутри вас ждут 3 комнаты и кухня — места хватит и для семьи, и для встречи с друзьями. Вода только в бане! При необходимости всегда можете провести ее в дом
Электричество подается круглый год!
Так же на участке расположены:
• Баня из кирпича, внутренняя отделка - деревом (15 кв.м), почти новая т.к. ей практически не пользовались!
• Глубокий погреб (2 метра) для хранения солений и урожая.
• Туалет на улице
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Вода только в бане! При необходимости вы всегда можете завести ее в дом. При установки проточного водонагревателя в бане будет горячая вода. В доме требуется небольшой косметический ремонт. Цена соответствует предложению, готовые дачи "без вложений" в этой локации стоят от 3 млн. рублей! Отличное экологически "чистое "место для круглогодичного проживания ( дом с печкой) или летнего дачного сезона. Дача готова к заезду сразу после оформления! Отличный вариант для любителей рыбалки и шашлыков.
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!
КАД.НОМЕР УЧАСТКА - 63:32:1101017:1294
КАД.НОМЕР ДОМА - 63:32:1101017:2397
1 взрослый собственник! Адекватный торг обсуждаем при показе!
Звоните, показываем в любое удобное время!
Отличный вариант для покупки,дом 162 м2,на участке 7 соток.
Межевание земельного участка есть,подходит для покупки в ипотеку.
Документы для продажи полностью готовы.
Дом с централизованным газовым отоплением.
2 этажа,4 спальни,кухня,гостиная,ванная с туалетом,прихожая с верандой.Входная дверь под навесом,закрыто от снега и дождя.
В доме есть погреб.
Дороги зимой чистят от снега .
В пешей доступности остановка общественного транспорта.
Рядом магазины,школа,лет.сад.
В доме два выхода на улицу,очень удобно.
Быстрый выход на сделку.
Продается дом в центральном районе. Дом утеплённый. 2 этажа. 1 этаж готов проживанию. Второй этаж в черновой отделке. Земля и дом приватизированные. Интернет и видио камера. Подходит под ипотеку и сертификаты. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаётся отличный дом в с. Нижнее Санчелеево.
ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ и обычную ипотеку, а так же сертификаты.
Газ вдоль участка. Электричество: столб на участке. Все выводы из дома для подключения электричества есть.
Водоснабжение: можно подключиться к центральному водоснабжения или сделать скважину( на усмотрение покупателя).
В доме:3 комнаты ( одна из них кухня+гостинная)+ с/у +веранда.
Дом с черновой отделкой. Построен из качественных и экологических материалов, в экологическом и тихом месте! Пластиковое остекление, теплые водяные полы. Развита инфраструктура. В шаговой доступности, магазины, остановка, Сбербанк.
Рассматриваем обмен на квартиру. ТОРГ!
Дача Самарская область, Ставропольский район, сельское поселение Подстепки, СНТ Росток, 11-я полоса, дом 82.Дом из керамзито-бетонного блока, 2-х этажный. На 1 этаже кухня гостиная с кирпичной дровянной печью, на которой можно готовить. 2 этаж спальный. С/узел и душевая на улице, кладовка. Насаждения -2 яблони, слива(желтая, синяя), груша, вишня, боярышник. Кусты-жилмолость, смородина, крыжовник, малина, виноград белый и черный, Перед домом корельская ель, можевельник, туя. До Волги 10 минут. Соседи замечательные, ждут таких же замечательных людей.
Продается дача с жилым домом площадью 120 м2 с косметическим ремонтом, расположенный на ухоженном участке площадью 6 соток. Дом имеет два этажа и включает три комнаты. На территории имеется баня, оборудованная зона барбекю, беседка, что станет отличным местом для отдыха. Жилой дом с круглогодичным проживанием и возможностью постоянной регистрации.
Дом подключен к электричеству и водоснабжению от скважины. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Участок расположен в СНТ, рядом есть магазин и остановка общественного транспорта.
Приглашаем на просмотр.