Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пролетарская в селе Жигули в сельском поселении Жигули

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 6940792
3 недели назад
28 апр, 12:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:33
Собственник
ID 123889710
Документы проверены
полгода назад
2 сен, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:12
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 103319991
Документы проверены
полгода назад
13 июл, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 08:04
Собственник
ID 122568507
полгода назад
10 окт, 14:42
Собственник
ID 72046415
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 17:32
Собственник
ID 122976722
месяц назад
18 апр, 14:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:47
Агентство недвижимости
ID 12820481
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:15
Собственник
ID 137409359
два дня назад
20 май, 12:19
Собственник
ID 126759079
месяц назад
3 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:29
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:48
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 95488530
месяц назад
8 апр, 17:08
Собственник
ID 140263041
3 недели назад
28 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:55
Собственник
ID 129488543
неделю назад
10 май, 15:53
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:02
Собственник
ID 138857976
2 месяца назад
28 фев, 19:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пролетарская в селе Жигули в сельском поселении Жигули?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Пролетарская в селе Жигули в сельском поселении Жигули
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 350 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 350 м²