


Продается дом с прилегающей землёй, а также другими объектами недвижимости (гаражи, летняя кухня, баня, гостевой домик, сарай, сторожевая вышка) Продаётся так как собираемся переезжать в другой город Описание кирпичного дома: основной дом площадью 291.5 кВ м. Внутри дома есть просторный подвал, своя котельная, 2 этажа. На 1 этаже находится: - Прихожая; - Кухня с полным кухонным гарнитуром (холодильник, плита, духовой шкаф и т.д.); - Большой гардероб - Гостинная - Ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником переход между 1 и 2 этажами объединяет деревянная лестница, сделанная из древесины высшего качества На 2 этаже находится: - 2 больших спальных комнаты с собственным гардеробом и 2 балконами (1 с видом на внутренний двор, 2 с видом на реку Усу и противоположный берег) - ванная комната с душевой кабиной, туалетом и умывальником Описание объектов недвижимости на земельном участке: возле дома растут несколько плакучих вавилонских Ив, а также вдоль забора голубые Ели гостиничный дом площадью 92.8 кВ м. В гостиничном доме на 1 этаже находится: - Прихожая - Спальная комната - Кухня - Ванная комната - Большой и уютный гостинный зал На 2 этаже находится: - Спальная комната с 2 односпальными кроватями - Чердак сад с плодородной почвой для выращивания разных культур, возможно поставить теплицы летняя кухня с собственным кухонным гарнитуром, где расположена плита на дровах и самодельный мангал из кирпичей с большим столом и лавочками для большой компании от 10 до 20 человек бассейн уличный с отделкой для летнего купания большая баня с купелью и парилкой, где приятно проводить время с друзьями в любое время года сарай для хранения хозяйственных инструментов и приборов 2 гаража: 1 гараж с подвалом и высокими потолками, куда вмещаются от 2 до 4 машин; 2 гараж (куда вмещается от 1 до 2 машин) со сторожевой вышкой под охранное помещение, при желании возможно переделать под жилую имеется 2 въезда на территорию дома, со стороны красной улицы, где поместятся от 1 до 3 машин и лесной улицы где поместятся от 1 до 2 машин собственная водная скважина проведен газ к дому



Шикарный дом, ухоженная территория-газон, пруд, альпийская горка, бассейн, беседка, пергала, отдельный огороженный въезд. омшарник(большой погреб), по всему участку разведен автополив, свой лес, пляж, большой гараж на 2 машины, баня. В доме 4 спальни, гостинная, раздельный санузел. На цокольном этаже мастерская и котельная. Мебель вся остается. Заходи и живи. Отличное место для отдыха-рыбалка, охота, сбор ягод и грибов. В деревне есть школа и детский сад. Общественный транспорт из Самары. Очень хорошо подойдет для гостиничного бизнеса н-р: "Дом рыбака"



Пpoдам дoм или oбмeняю нa квaртиру в Самaрe/Тольятти. Сaмый кpасивый учaстoк в caмoй кpасивой дepевнe. Hа учaстке в 33 coтки 52 соcны высoтой с пятиэтажный дoм и выше. Бoлеe пoлoвины учacтка зacaжeнo cоcнaми, есть так же яблони, коасная смородина, жимолость, малина, кaштан, Огpомная теплица 3 на 20 метpов, oгoрoд нa 23 грядки. Две скважины. Есть выход в лес. На участке несколько печей и каминов: 3 камина в доме (один в гостиной, по одному камину в спальнях), один камин в летней беседке, один камин в летней кухне. Есть тандыр, две печи под казан. Весь участок (и огород в том числе) выложен плитами и тротуарной плиткой. На участке уличный бассейн на 65 кубов. Есть 48 уличных фонарей по всему участку. Дом общей площадью 450 кв. метров. Жилой, отапливаемый цоколь. Огромная мансарда с дормерами, площадка на крыше. РЕМОНТ СДЕЛАН НЕ ВО ВСЁМ ДОМЕ. Освоено 250 кв. метров. Из них гостиная 37 кв. метров, 4 спальни (одна на первом этаже, 3 на втором). Площадь одной из спален второго этажа 35 кв. метров и огромные панорамные окна занимающие половину стены с видом на лес растущий на участке. Сделан свежий и современный ремонт. В левом крыле дома высота потолков 6,5 метров. В доме есть балконы на восточную и западную стороны света. Два санузла на первом и втором этаже (в одном из них сауна). Всего в доме на этот момент освоено с ремонтом 4 спальни, 5 прихожих, 2 санузла, гостиная, 3 комнаты хранения в цоколе, котельная). Отопление газовое. Своя канализация на 12 кубов. Гараж, погреб. В доме НЕ СДЕЛАН фасад. Освещением и отоплением управляет умный дом. Есть быстрый интернет (хозяин айтишник). К дому подведены 3 фазы (380 вольт). Участок находится на опушке леса и сливается с ним (смотрите фото с дрона). До реки Кондурча 100 шагов. Здесь косули и зайцы бывают чаще людей, учитывая расположение участка. Деревня находится в уникальном месте. Маленькая (53 дома), тихая (постоянно проживают только половина домов, остальные бывают обычно летом). Деревня окружена лесом со всех сторон и это ЕДИНСТВЕННАЯ деревня в Самарской области с таким расположением. Здесь самый большой лесной массив в радиусе 100 км от Самары (не считая нац.парка за Волгой). В лесу высажен единственный в России сосновый питомник (42 вида сосен). В 7 км от деревни через лес озеро Белое (потому, что белое от птиц), где водятся 23 вида птиц, в том числе лебеди. Хорошие соседи, которых вы редко увидите - насаждения со всех сторон скрывают участок от любопытных глаз.



Отличное предложение! Продаю добрый, уютный дом с земельным участком в экологически чистом районе области, в п.Кириллинский.В шаговой доступности сосновый лес, р. Кондурча.Грибы, ягоды, рыбалка. В доме четыре комнаты, кухня, каминный зал-гостиная (шикарный дровяной камин), на втором этаже выход на большую видовую террасу. Цокольный этаж: котельная (энергонезависимый газовый котел), подсобные помещения, зона отдыха. Земельный участок 16,6 сот. Приятная атмосфера, очень красиво и располагает к отдыху! Ландшафтный дизайн, декоративные насаждения,хвойные и плодовые деревья, газон. На участке расположены бассейн, крытая зона барбекю, баня, гараж. Своя скважина, система глубокой очистки. До Самары 30 км, до Красного Яра- 7 минут езды. Есть всё для комфортной загородной жизни! Звоните!



Одноэтажный тёплый дом 73 м2 на участке 650 м2 после косметического ремонта Уютный одноэтажный дом площадью 73 м2, расположенный на просторном участке 650 м2. Дом прошёл косметический ремонт — все детали обновлены, работают современные системы и создают ощущение тёплого домашнего очага. Гостевая комната вдохновляет на семейные вечера и встречи с гостями, а отдельная спальная комната гарантирует спокойный сон и приватность. Светлые комнаты, качественные отделочные материалы и продуманная планировка делают этот дом комфортным для жизни сегодня и уютным домом на перспективу. Площадь дома: 73 м2; участок: 650 м2 Одноэтажный, без лестниц — удобно для всей семьи Косметический ремонт выполнен: обновлены отделка, сантехника, коммуникации Просторный зал для отдыха и приема гостей Спальная комната для комфортного сна Ухоженная территория двора, имеются хозпостройки: сарай, погреб, баня, помещение для содержания домашней птицы Возможность обустройства зоны барбекю, детской площадки или мини-сада Радушные и доброжелательные соседи Хорошая транспортная доступность и развита инфраструктура поблизости Кому подойдёт: Семьям, ценящим уют и простоту жизни на одном уровне Людям, ищущим готовый к проживанию дом после ремонта Покупателям, которым нужен просторный участок под ландшафт или хозяйственные нужды Цена и условия просмотра по запросу. Звоните/пишите, организуем показ в удобное для всех время.



Продается дом 3 этажа. 6 комнат (в каждой комнате кондиционеры) + кабинет, бильярдная, спортзал, сауна в доме, + Банный комплекс из сруба. Гараж, теплица, большая парковка, два въезда на участок. Дом продаётся с мебелью. Возможен равнозначный обмен на квартиру в Тольятти или Самаре.



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Зимой возможен подъезд к участку. Рядом сосед с постоянным проживанием. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + пристрой щитовой (снаружи ЦСП ) с общей мансардной крышей. Полы ЦСП, перестелены в 2023, утеплены. Утепленный пристрой с мансардным этажем, обшитым ОСБ. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до домика ПНД трубами. Изгородь с соседями слева и сзади требует обновления. Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озерко и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



В доме вода, электричество. Выполнен монтаж обогрева дома (котел, радиаторы отопления). Горячая вода на кухне, душевой- эл.водонагреватель. Газовая магистраль на границе участка. Баня из калиброванного бревна 20 кв.м. В моечной в бане есть эл.влдонагреватель. Гараж 7*4 из блоков. Хоз. Блок из блоков 2*3 для дров для бани. Земля 15 соток. Большой плодоносящий сад, огород, ягодники. Все дорожки, площадки для отдыха выложены тротуарной плиткой. Цена продажи -5000000₽ Участок огорожен высоким забором их блоков. До Волги 500м. На участке детская площадка.



Пpoдaётcя oчeнь уютнaя дача 60 кв.м. на участкe 6 сoток в Cтaвpoпoльcкoм рaйoнe, CHТ "Водoлeй". 2х этажный дом из колотoго блока. 1й этаж - зал и кухня. 2й этаж - 2 cпaльни. Bодa в дoмe. Eсть водoнагpeвaтeль. Уютнaя терассa. Отдeльноcтoящая бaня. Xоз. пocтройкa. Паркoвочнoe меcтo нa 2 aвтoмобиля. На участке есть бетонированная площадка под бассейн. Имеются плодовые насаждения : вишня, яблоня, абрикос, сортовой виноград. Участок ухожен. Посажены туи и розы. Свет круглый год. Дороги зимой чистят. На массиве есть 3 магазина. Не далеко супермаркеты и аптека. Рядом остановка общественного транспорта. Ходят автобусы. В ближайшее время будут проводить газ в СНТ. Продажа от собственника.Торг



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продаётся дом общей площадью 33.5 кв. м. на участке 6.53 сотки в г. Сызрани на улице Докучаева, д.10. Дом 1953 г. постройки. Дом использовался как дачя. Для проживания требуется ремонт. Отопление от кирпичной печи (новая) дровами, холодная вода в доме, газ перед домом по границе участка. Участок правильной формы ровный. На участке посажены плодовые деревья, ягодные кустарники Учебные заведения: Школа 26, 27, детский сад 52,53. Магазины: Пятерочка, Магниты и др. Буду рад ответить на ваши вопросы по номеру, указанному в объявлении с 09:00 до 21:00. Просмотр по предварительной договоренности. Арт. 98511799

Продается жилой дом в селе Муранка Шигонского района Самарской обл., экологически чистом районе, река и реликтовый бор в 5 минутах ходьбы. Дом расположен в тихом месте в дали от центральной улицы. Дорога к дому асфальтированная бетонка. Отличное место для жизни и отдыха. Дом из пеноблоков облицован белым кирпичом в 2 этажа над землей и один этаж - подвал высотой потолков 2 м. Общая площадь дома 286 м², жилая 140 м². Дом оформлен на 1 чел, прописано 3 чел., централизованный водопровод, отопление газовый котел, горячая вода электрокотел, электричество 380 V. На 1 этаже: прихожая 20 м², кухня 15 м², гостевая комната 25 м², ванная комната с санузлом площадью 15 кв м, котельная, сени, под сенями погреб, гараж для автомобиля. Полы первого этажа с водяным подогревом. На 2-ом этаже: 2 жилые комнаты с ремонтом и 1 комната без ремонта, санузел, застекленная мансарда. В доме проживаем сами. Участок 15 соток ухоженный, огорожен забором, растут яблони, груша, малина, смородина, клубника и другие насаждения. Продажа в связи с переездом в другую область.



Продается мечта на берегу Волги. Предлагаем Вашему вниманию то, что больше не производится: Дом на земельном участке с прямым выходом к воде в заповеднике Самарская Лука. Добро пожаловать в место, где время течет в ритме реки, а душа находит покой. Невозможно оценить красоту воды. Вода великолепна потому, что существует, Вода изысканно прекрасна потому, что течет. Вода глубока и широка и это все Ваше! Это не просто недвижимость — это жизнь в окружении природы и тишины, но со всеми благами цивилизации. Год постройки: 2016. Современные, дышащие и теплые технологии из пеноблоков. Дом светлый, уютный и полон воздуха. Площадь: 220 кв.м. на двух этажах + видовая терраса 30 кв.м. — ваша главная сцена для наслаждения живописными видами. Простор и комфорт: 6 комнат, 3 санузла, кухня-гостиная — места хватит для большой семьи и приема друзей. Мебель и предметы быта остаются новым хозяевам. Все для жизни круглый год: Автономная котельная, газовый котел, горячее и холодное водоснабжение, электричество. На первом этаже — комфортный теплый пол. А в сердце гостиной — настоящий камин на дровах для уютных вечеров. Земельный участок - участок 15,6 соток: Прямой выход к Волге. Ваш собственный берег для прогулок. Деревянная баня на дровах Достаточная территория: хвойный садик, плодовые деревья и кустарники, огород для экопродуктов. Инфраструктура: беседка для пикников, хозяйственные постройки, отдельная скважина для полива, большая парковка. В шаговой доступности оборудованный песчаный пляж и лодочная станция. Ваша водная прогулка и рыбалка может начаться прямо от дома. Важно: Достойные соседи, свои катера, сторожа, видеонаблюдение. Вы находитесь в границах знаменитого национального парка Самарская Лука — это гарантия сохранности природы и уникального ландшафта навсегда. Цена: 16 000 000 руб. — это инвестиция в качество жизни, здоровье, душевный покой и семейные ценности, которые невозможно измерить деньгами. Приезжайте. Ощутите этот покой. Увидьте этот вид. Сделайте свою мечту реальностью. Звоните, чтобы назначить просмотр. Дом ждет своих новых хозяев.



Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, трубопопровод газа проходит рядом с участком. Отличный вариант, как для предпринимателей, чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.



Кирпичный дoбpотный дoм для круглогодичного прoживания. На пeрвoм этажe: двe cпaльни, гocтиная с каминoм из киpпичa, куxня в домe и летняя куxня, ванна, туалет и баня. Второй этaж черновоe cоcтoяние, возможно cделать тeплый этаж. Лecтница нa втoрoй этаж дeревяннaя. Окнa дерeвянные. Сocтoяние дома жилое. Отопление: жидкотопливный котел, печь, камин. Участок 19,73 сот. по документам. На участке гараж на 2 машины, хозяйственное помещение. Инфраструктура: магазины, аптека, школа, детский сад, до Тольятти 45 км, до Сызрани 40 км. Звоните по вопросам, договоримся о показе!



Продается шикарная дача в Сызранском районе в СНТ 25 лет ВЦМ, 2 береговая линия , до берега 2 мин. Дом 2 эт.из красного кирпича, большая кухня, 2 спальни на 1 эт, 1 спальня на 2 эт., туалет в доме, раковина с горячей водой в доме, новая деревянная лестница. Баня, гараж, отдельно стоящий дровник, сарай. Забор из профлиста, залитая бетонная площадка под бассейн и мангальную зону. Плодовые деревья- яблони, груша, слива, смородина, малина, ежевика. Туи, можжевельники, елки, розы, гортензии. В доме и в бане накопительные водонагреватели, вода постоянно, так как стоит элект.насос.СНТ охраняемое, шлагбаум, центральная дорога асфальтированная.



Добавочный номер специалиста 303 Продается двухэтажный дом с СПА-комплексом в поселке Кириллинский — 265 м2, участок 15,5 соток Ищете уютный, просторный дом в живописном и экологичном районе? Представьте: утро среди соснового леса, свежий воздух, пение птиц, и вы идёте на просторную веранду, чтобы насладиться видом на свой ухоженный участок. Дом — место, где хочется жить и отдыхать каждый день! - Кухня-гостиная с выходом на террасу — идеально для семейных завтраков и уютных вечеров - Зал, просторный коридор с зеркальным шкафом, санузел и котельная - Надежная, удобная лестница из натурального дерева - На втором этаже две спальни, кабинет и гардеробная, санузел, балкон с видом на сад. На участке: - СПА-комплекс 80 м2 с баней, бассейном, комнатой отдыха, санузлом и технической комнатой! - Сосны, фруктовые деревья, декоративные кустарники — красота и уединение - Гараж на две машины, откатные автоматические ворота, ухоженный двор Коммуникации: газ, электричество, вода из скважины, септик — всё готово для комфортной жизни. Локация: Тихое, живописное место, рядом базы отдыха, река Кондурча — идеальное сочетание природы и удобства Документы и собственник: -Дом и СПА-комплекс оформлены -Межевание на землю проведено -Один собственник -Ключи на сделке, полная готовность к продаже Это ваш шанс жить в гармонии с природой, не теряя комфорта города! Звоните сейчас и приходите на просмотр — ваш новый дом ждёт вас! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538238/20380



Кирпичный двухэтажный дом площадью 91 кв. м расположен на участке 9 соток с выходом к Волге. Участок полностью огорожен профлистом, все дорожки забетонированы, территория ухожена — высажены туи, ели, плодовые деревья, кустарники и клубника. Готовая площадка позволяет установить бассейн или построить беседку. На первом этаже дома расположены две комнаты и кухня, на втором — просторная спальня с выходом на лоджию. Дополнительное преимущество — наличие гаража. Участок находится в первой линии у воды, что обеспечивает не только живописные виды, но и удобный доступ к реке. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе и другие необходимые объекты. При этом место сохраняет тишину и экологическую чистоту, идеально подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Дом подходит для тех, кто ценит комфорт, приватность и близость к природе. Качество строительства, продуманная планировка и благоустроенная территория делают этот объект выгодным предложением. Для уточнения деталей и организации просмотра свяжитесь с нами. Код пользователя: 132819 Номер в базе: 8193527
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |