Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в поселке Домашкины Вершины Самарской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 89671775
год назад
4 авг, 13:25
Собственник
ID 53563502
вчера
вчера, 16:42
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136107882
5 месяцев назад
16 ноя, 12:09
Собственник
ID 135842549
5 месяцев назад
24 ноя, 20:12
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:35
Собственник
ID 47960913
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
вчера
12 май, 15:15
Риелтор
ID 56346680
3 недели назад
21 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:05
Собственник
ID 134263720
полгода назад
18 сен, 12:50
Собственник
ID 139905644
3 недели назад
14 апр, 12:22
Собственник
ID 132353150
полгода назад
21 июл, 12:17
ID 47519091
вчера
вчера, 13:38
Собственник
ID 137457060
Документы проверены
три дня назад
11 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:15
Собственник
ID 51831019
неделю назад
5 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:12
ID 101911770
Документы проверены
два дня назад
11 май, 21:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в поселке Домашкины Вершины Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в поселке Домашкины Вершины Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:645 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:688,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м² (площадь дома), 24 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м² (площадь дома), 24 сот. (площадь участка)