Прекрасный участок правильной формы, асфальт до дома, коммуникации по границе, в конце участка выход к лесу и речке. Отличное место для проживания, вся инфраструктура села. Требуется очистка от поросли.
Участок ровный прямоугольный, подъезд с 3 сторон, 4 км от районного центра ( магазины, банки, садики, храм- монастырь Святителя Николая, школа, парк, каток зимний, ПТУ, рынок, жд станция, автостанция. 500 метров от участка озеро Чистое вдоль всей улицы, 2 км река Самара. До участка асфальт, зимой чистится постоянно. В районе много разных вариантов работы. При половодье участок не затопляется. Огорожен . Возможна продажа в рассрочку.
Ровный хороший участок для строительства дома и ведения хозяйства. Все коммуникации для комфортной жизни, как в городе, отличный подъезд к дому в любой время года, вся инфраструктура села: магазины школа, церковь. Все коммуникации. Цена символическая. Торг уместен.
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Продаю ПРАВО АРЕНДЫ земельного участка на 3 года. (от июня 2023)
Кадастровый номер: 63:01:0410007:13344
Территориальная зона:Р-5
Категория: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: ведение огородничества.
ГПЗУ на руках
Стоимость аренды 4тр/год.
Кадастровая стоимость 775842 руб.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаётся участок. Площадь: 5,6 соток, фактически ощутимо больше. Расположен в экологически чистом районе Самары, в массиве электрифицированных участков с возможностью быстрого подключения к электросети и газа. На участке вода и вывоз мусора по графику в дачный сезон. Обеспечена круглогодичная охрана.
Земля плодородная и подготовленная для посадок. В шаговой доступности находится дубовый лес, а инфраструктура позволяет добраться без пробок: всего 2,2 км от Кошелев Парка (пешком 20 минут, на машине 9 минут), 7,7 км до ЖК "Новая Самара", 21 км до центра Самары или на электричке до станции "Шведская слобода". Идеальное место для отдыха, семейных прогулок и жизни на свежем воздухе.
Один собственник. Быстрый выход на сделку.
Продается земельный участок с домом в красивейшем селе Новодевичье Самарской области, расположенное на правом берегу реки Волги!
В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, отделение врача общей практики, магазины, аптека, храм, святой источник и единственный в России музей пуговиц!
Дороги в селе асфальтированы, рядом с домом расположены два магазина. Из Тольятти добраться до Новодевичье по новой платной дороге можно быстро и без пробок за 40 минут.
Нет времени приводить в порядок, продаю как есть. Дом хороший, в свое время делали на века. Я собственник, звоните или пишите, всё расскажу, т.к. детство провел на этой даче. Торг. При желании можно провести свет (проблем не составит), свет есть на участке напротив. Столб рядом. Воду дают по графику, автобусы ходят по расписанию. Неподалеку есть два продуктовых магазина. Улица тупиковая, чужие машины не беспокоят. Связь есть, МТС ловит хорошо, Мегафон не знаю. Периодически массив обходит охрана.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров.торг срочно
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Продаётся дачный участок 6 соток,один собственник.Территория огорожена,лицевой забор профлист с воротами (заезд на участок).На участке имеется беседка,туалет,каркас под душ.Из деревьев яблоня,абрикосы,слива.Торг.
Арт. 136501066 Хотите свой уголок у большой воды?
Добро пожаловать в Октябрьск!
Продается дом мечты, для тех, кто не боится работать руками.
Да, участок сейчас запущен, но это земля, а не болото. Отличный, ровный прямоугольник с фруктовыми деревьями.
Площадь позволяет разгуляться от посадки картофеля до коттеджа.
Дом пустовал долгое время и требует ремонта.
Что имеем? Литой каркас на фундаменте (к нему можно по желанию пристраивать), новая крыша, новый погреб, баня литая, но тоже требует ремонта.
Вода на соседнем участке, есть возможность провести в дом.
Газ проходит по улице, в дом не заведен. Электричество есть, в данный момент отключено.
В шаговой доступности остановка автобусная и на электричку.
Цены на дома в Октябрьске в три раза ниже, чем по области, а Волга течет одинаковая.
Документы в порядке. Звоните, договоримся о просмотре.
Земельный участок 8 соток в 15 мин от Красного Яра недалеко от реки Сок, рядом деревня Верхняя Солонцовка, межевание проведено. Участок ровный, чистый без насаждений. Возможность подключения воды и света. Торг
Вашему вниманию ухоженный, ровный участок с небольшим дачным домиком. На участке плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, облепиха, боярышник, ирга. Замечательная малина, крыжовник. Собственник в этом году посадила рассаду помидор и огурцов. Участок очень ухожен. Массив расположен в тридцати километрах от города. Дачные автобусы по расписанию быстро доставят в Самару. От остановки до участка пять минут. На участке есть бак для воды и другие емкости. Электричество в доме по счетчику. В комнате два работающих холодильника и телевизор. Межевое дело оформлено. Участок расположен в шаговой близости от остановки, где с соседних деревень постоянно привозят свою продукцию: молоко. творог, сметану и мясо. Массив Охраняется. Один взрослый собственник. Ждем желающих на просмотр, быстрый выход на сделку.
Земельный участок 5 соток в пгт Смышляевка — отличное место для строительства дома!
Адрес: ул. Овражная, 8, пгт Смышляевка
Продаётся земельный участок площадью 5 соток. Отличный вариант для строительства собственного дома или дачи в спокойном и развивающемся районе.
Газ проходит вдоль участка
Электричество проходит вдоль участка
Удобный подъезд
Тихое и комфортное место для проживания
Хорошее расположение в посёлке
Участок позволит реализовать проект дома вашей мечты и жить вдали от городской суеты, при этом с удобным доступом к необходимой инфраструктуре.
Цена: 600 000 рублей
Документы готовы к сделке.
Звоните и пишите, отвечу на все вопросы и организую просмотр участка.
Продаётся земельный участок в Красноярском районе, СДТ Берёза-4.Ищете участок для строительства загородного дома или дачи? Тогда этот вариант может вас заинтересовать! Земельный участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом имеет хорошую транспортную доступность.Находится в Красноярском районе сдт береза-4 это место с развитой инфраструктурой, где есть все необходимые учреждения и сервисы. Участок имеет площадь 6 соток и идеально подходит для строительства уютного загородного дома. Здесь вы сможете создать свой уголок природы, где будете наслаждаться тишиной и красотой окружающей среды. На участке нет построек, поэтому вы сможете реализовать свои идеи и построить дом по собственному проекту. Это также отличный вариант для тех, кто хочет начать всё с чистого листа и создать пространство, отвечающее всем вашим потребностям.А так же на участке имеются насаждения яблоня,груша,смородина и многое другое. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного участка! Позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на нашем сайте, чтобы узнать больше о покупке.
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Продаю дачный земельный участок в массиве Водинский, СНТ "Водинка-1", Красноярского района. Участок ровный, вода по графику (на участок и вдоль него заведена пластиковая труба от основной трубы). Есть плодоносные деревья (яблоня, слива, вишня).На границе участка собственный столб для электричества. Место тихое, соседи через дорогу хорошие. В 5 минутах находится магазинчик и место оплаты за дачу.
Номер объекта: 539629. Добавочный номер специалиста 176
В продаже участок, 8 сот
Газоотведение от города ,
Электричество круглый год, в этом году планируется присоединяться к городскому обслуживанию.
Участок очищен от корней спецтехникой, мусор вывезен.
Находится в черте города, за школой 7.
Рядом магазины, детский сад, поликлиника, автобусные остановки, а также станции электрички Ягодная.
Месторасположение отличное.
Документы готовы, межевание есть.
Без долгов и обременений.
Звоните!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.