Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Приятная, доступная цена! Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
Приятная, доступная цена! Земельный участок расположен в близи зеленой рощи у берега реки, рядом пляж, очень красивое место для отдыха. Черноречье, СТД Николаевское, Документы в порядке, 1 собственник, готовы к быстрой сделке.
ровный отсыпанный участок 6сот , в 100м от водохранилища где можно купаться, развивающийся район
15 мин езды от города
в этом году будет проведен газ
координаты (53.0417021, 50.1984765)
Ул. архангельская
участок ровный .
прямоугольный со сторонами 25 на 29 метров.
электричество.столб.на участке.
газ..метров 150....соседи живут
близко к водоему 40 метров,
но на возвышенности и весно й не поттапливается
,документы полные и современные
так то не плохо для постройки дома или круглогодичной дачи,,,
Черновское водохранилище , массив Нефтяник-1. Продаётся участок 5 соток на первой линии от водохранилища , фактически 8 соток, три сотки в сторону воды можно присоединить. Отличное место для строительства около водохранилища.Участок ровный,практически квадратный, не заливается водой, уровень поднят, завозился чернозём. На участке основательный фундамент ленточный под дом, размер 20*6 м Есть колодец на 7 колец . Участок не заброшенный, нет мусорной поросли, посажены плодовые деревья. По двум сторонам , примыкающим к соседям установлен забор из профлиста на бетонном основании, на стороне к воде и проезду установлены столбы для забора. Есть ёмкости для воды. На соседних улицах люди живут круглый год, дорога чистится.
Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное время.
Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.
Продаётся земельный участок площадью 628 кв. м (6,28 сотки) в Железнодорожном районе Самары, ул. Речная.
Хороший вариант для строительства современного частного дома в черте города, недалеко от центра.
ОБ УЧАСТКЕ
— 6,28 сотки
— ИЖС
— земли населённых пунктов
— ровный участок правильной формы
— асфальтированный подъезд непосредственно к участку
— сложившаяся жилая застройка вокруг
— участок в собственности
— документы готовы к сделке
— продажа от собственника
ЛОКАЦИЯ
Участок находится в тихой жилой части Железнодорожного района с удобным выездом в город.
До центра Самары — около 15 минут на автомобиле.
В пешей доступности:
— детские сады
— школы
— магазины Магнит и Победа
— городская поликлиника 13
Можно жить в собственном доме, не отказываясь от привычной городской инфраструктуры.
КОММУНИКАЦИИ
Ранее на участке находился жилой дом, к которому были подведены газ и вода. Информацию о возможности и условиях нового подключения предоставим при просмотре/обсуждении сделки.
ПОТЕНЦИАЛ УЧАСТКА
В объявлении представлена визуализация одного из возможных вариантов застройки: жилой дом, парковка, зона отдыха и озеленение.
Она помогает представить, как участок может выглядеть после строительства.
Визуализация является примером. Дом и благоустройство в стоимость участка не входят.
Пишите или звоните. Ответим на вопросы и договоримся о просмотре участка.
Дача,
Деревянный домик, требует ремонта.
Большой бак.
Находиться возле оврага.
Участок 6 соток+в сторону оврага ещё сотки 4.
Разумный торг Отличный участок в тихом месте недалеко от остановки, участок уходит в посадки, поэтому есть возможность расширения. Имеются плодоносные растения. Некоторые соседи живут постоянно, зимние дома. Хорошим покупателям-торг, смотреть в любое время-за один день договариваться.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
Продаю участок с дачным домиком. Начинали строить домик рядом, есть фундамент 6х6. Есть уличный туалет. Бак с водой(желтый на фото).
Проведен свет(счетчик)работает весь год, сейчас временно отключён на участке, подают воду 3 раза в неделю(ср, сб, вс).
На территории яблони,груша,малина, абрикос, вишня, боярышник.
Остановка в 3 минутах.(автобус 157)
Участок с наклоном, застоя воды нет в межсезонье.
Охрана рядом с участком, на въезде шлагбаум.
Дороги чистят зимой.
Межевание есть
Продам участок в пос. Самарский. Oт Сaмаpы 13 км, дo Южного горoдa окoло 5 минут на мaшинe,участок ровный, отличное местоположение.
Продажа от собственника. Свидетельство без обременения! Рядом озеро с пляжем.
Кадастровый номер- 63:17:1301001:760, торг имеется.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звонить или писать ват сап на номер
Собственник. Прoдaю зeмельный участок рядом c ocнoвным cелом Кaлинка. Участок pовный, КН 63:17:1501012:1754, (газ зaпущeн). B посёлок зaвeдeно элeктричеcтвo, щeбёночные дорoги . Нaзнaчeние земли ЛПХ(ИЖС), вcе дoкументы oфoрмлeны.
Продаётся земельный участок в селе Белозёрка Волжского района. Участок ровный, с множеством плодовых деревьев, кустарников и прочим. Так же есть вагончик, колодец со скважиной.
Участок находится в 20-25 километрах от города, в селе проходит лесная полоса, река и озёра.
Кадастровый номер 63:17:0903001:1101.
Продам земельный участок рядом с городом в 2,5 км. от села Черноречье в КП Юбилейный, площадь 10 соток, стоимость 50 000 руб. за сотку. Возможна продажа в беспроцентную рассрочку с первым взносом 50 000 руб. и ежемесячным платежом 15 000 рублей в месяц. Собственник.
Продается участок. Свет, газ, вода выкуплены. Электричество заведено на участок. Продажа со срубом или без. Размер сруба - 6 на 6 (5,6 на 5,6 по осям), 1,5 этажа. Рядом расположенно Черновское водохранилище. Установлены трубы для забора. Есть 6 колец для канализации. Стоимость указана за участок. Стоимость со срубом - 1300000. По всем вопросам звоните.
Продаётся два участка, граничащие между собой на берегу Чёрновского водохранилища. 2ая очередь. Первый участок 5 соток, второй - 4,94 сотки (угловой). Оба участка ровные. Один собственник. Возможна продажа участков по отдельности. Соседние участки проданы, строятся. Газ по границе всего посёлка, свет по середине 2ой очереди.
Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!
Продается земельный участок площадью 6,56 сот. Участок ровный огороженный. Дом бревенчатый, под снос. Водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение заведены в дом. Документы в порядке.
Продам участок 6 соток НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ от дороги! Есть возможность увеличить его! Участок прямоугольный 30 м на 20,3 м. Кадастровый номер: 63:17:1501004:2680. Волжский р-н, СДТ Клубничка, массив Аглос, с.п. Дубовый Умет. Категория земель: земли с/х назначения, виды разрешенного использования: д/ведения гражданами садоводства и огородничества, коллективное садоводство. Соседи многие живут круглогодично, зимой снег чистят. Свет постоянно. Идеальные подъездные пути. Магазин через дорогу. Остановки в 1 минуте ходьбы. Рядом озера с пляжем, лесополоса. Участок заросший, без посадок.
1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Продаю дачу расположенную по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, массив Черновское водохранилище, СДТ Урожай, линия 8, участок 1 и 3. Площадь земельного участка 12 соток.
На участке расположен кирпичный одно этажный дом. Общая площадь дома 36 м2.
Баня, туалет, 2 бака для воды, колодец, плодовые деревья, садовые насаждения. Вода подается из водохранилища 4 дня в неделю. До водохранилища идти 5 мин. Рядом с дачей располагается охрана, напротив дачи автобусная остановка (автобус ходит с пл. Кирова 4 раза в неделю, когда подается вода), очень хорошие соседи. Реальному покупателю торг.
Продаем дачу с участком в 10 соток, дом под снос или сделать необходимо ремонт , есть сарай.
Вода по средам с 10:00 до 13:00 в Субботу и Воскресенье с 10:00 до 13:00
Две яблони, одна зимняя и летняя, дерево черешни и Вишня войлочная, кусты крыжовника, клубника.
адрес : Самарская обл , Волжский район массив совхоза Рубежный
Березовские дачи
Свет можно провести