

Продается земельный участок 6 соток, Село Новый Буян, ул. Прохладная,3. Участок угловой, возможно увеличение площади. Земли ЛПХ, можно и дом построить и хозяйство вести. На территории участка сосны, рядом озеро. В непосредственной близости вся развитая инфраструктура.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок 6 соток, угловой ( подъезд с 2 сторон) , ровный, выросли на участке пару молодых деревьев. Точки вынесены, столбы под свет стоят, можно подвести к участку. Соседи активно строятся. Газ находится примерно в 700 метрах. Газ планируют подвести по гос поддержке. Торг возможен, разумный. Кадастровый номер по запросу


Продам участок 13 сот (2 смежных, продаем только дуплетом) ровный, чистый, не заросший. На участке две сосны и березка, для будущих веников. Участки на улице крайние, есть возможность расшириться при желании. Договор на подключение электричества заключен. По всем вопросам звоните, пишите.



Продaю учаcтoк. Не вырублен(сосны). (фото 3).Tочки не выделены, забора нет. Свет:устaнoвлены cтoлбы вдоль улицы и около участка (заключаете договор с ССК ). Вода из скважины (бурение около 20м., буритесь сами). В проекте подводка газопровода. Дорога уже прорублена, проехать возможно прямо к участку. Кадастровый номер:63:26:0101017:403 Адрес:Радужная, 21. Приезжайте, смотрите, в любое время



Ваша инвестиция в отдых и доход! **Готовый туристический кластер рядом:** глэмпинг, эко-ферма, конный клуб и рыбное хозяйство. Ваши будущие гости уже здесь! **Инфраструктура на территории:** современные дома, баня, аква-зона, летнее кафе и фруктовый сад. В планах — пруд, сыроварня и мастерская. **Полная поддержка:** * Льготная ипотека. * Готовые проекты домов и проверенные подрядчики. * **Пассивный доход:** сдайте построенный дом в аренду под нашим управлением. **Цена участка + 250 000 руб.** (скважина и благоустройство). **Кад. 63:26:0101045:653. Новый Буян, леса и озера.** *Не упустите шанс создать бизнес в самом красивом месте района!*



Продам земельный участок 10 соток (ИЖС) участок ровный , без деревьев , перед участком большая асфальтированная площадка рядом с участком (200м) водонапорная башня , световая линия , хвойный лес в 5 минутах ходьбы , чуть дальше жилые дома (на последнем фото все участки рядом жилые). Участок в большом развивающимся поселении со множеством магазинов ,несколько школ и детских садов , почта , мфц . Все для комфортной жизни и отдыха. Разумный торг !!! Если не отвечаю пишите перезвоню.



Продам шикарный ровный участок в сосновом лесу в селе Новый буян, ул. Прохладная,3 ( кадастровый номер 63:26:0101017:497). Огромное преимущество УЧАСТОК КРАЙНИЙ и за ним уже ничего не будет строиться, за ним только лес с грибами. Участок уже вырублен под застройку (никакой растительности и деревьев нет) Заказывайте бригаду и стройтесь. Вода из скважины (бурение около 20м., заказываете и буритесь сами). Вода в селе одна из начистейших и полезнийших в области. Дорога в данном массиве уже прорублена, проехать возможно почти в любое время к улице Прохладная. Столбы стоят вдоль улицы, и около участка (заключаете договор с ССК на 220в или 380в и свет будет на участке). Адрес присвоен Прохладная,3. Категории земель Земли Населённых Пунктов это то же самое что ИЖС. Точки вынесены, акт о вынесении границ в натуре имеется. В лесу свежий воздух, море грибов, рядом озера с песчаными пляжами. Охота рыбалка, прогулки в сосновом бору. Одновременно с этим близость магазинов магнит , пятерочка ,грош. администрация, рабочий клуб, школа, детский садик все в шаговой доступности. Отличное место и для отдыха в загородной недвижимости и для жизни на постоянку, есть где трудоустроиться. Звоните спрашивайте, все расскажу. Реальному покупатель небольшой торг.



Добавочный номер специалиста 173 Продается участок 20 соток в посёлке Новый Буян, ул. Лесной Посёлок, 62 Отличное предложение для тех, кто ищет участок в живописном и удобном месте — для строительства дома или дачи! Характеристики: Площадь — 20 соток Категория земель — ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Участок на возвышенности, с уклоном — отлично дренируется, не затапливается Сухой, ровный по структуре, правильной формы Есть удобные подъездные пути Электричество рядом Газ по границе Соседи живут круглый год — улица обжитая Рядом — лес, свежий воздух, тишина и природа. Отличное место как для строительства жилого дома, так и для сезонного отдыха. До Самары — всего 3040 минут на машине. Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное для вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538168/20380



Красноярский район с Новый Буян. Продается шикарный земельный участок площадью 10 соток. Участок полностью огорожен новым забором из профлиста (цвет мат графит) Ворота для заезда сделаны с двух сторон,что очень упрощает подвоз стройматериалов на участок,также есть калитка. На участок заведено электричество 380В/15кВт.Газовая труба за забором,подключение возможно после регистрации жилого дома. Заложен хороший фундамет из ФБС, 2 метра,недостающие блоки имеются. Проект дома в подарок (10,5х11,5). Участок расположен в очень красивом и тихом месте. недалеко живут круглогодично,зимой дорогу чистят. Звоните!всё покажу и расскажу.



Арт. 52549829 Продажа oт 27 дo 320 cоток! Продаeтся зeмельный учacток в зoне Ж1, пoдxодящeй пoд индивидуaльную жилую зacтройку, рacпoлoжeн в эколoгичеcки чистом мecтe, нa въeздe в наceлeнный пункт Новый Буян. Это мecтo xаpaктepизуeтcя cвоей oсобoй пpирoднoй краcoтoй, чистыми и кpаcивыми лесами, свeжaйшим вoздухoм и удивительным ландшафтом. В настоящее время, участок размежеван на 11 частей, по 30 или 27 соток каждая. Это дает возможность приобрести понравившуюся одну или несколько его частей. К каждому участку предусмотрен доступ (выделенная полоса проезда). Земли под ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ. Адрес: Самарская область, Красноярский р-н, с. Новый Буян, 350 м севернее ул. Малиновая. Территория расположена в непосредственной близости к хвойному лесу, благодаря чему воздух обогащен кислородом, в составе которого более 200 веществ и соединений, полезных для организма. Помимо этого лес является отличным местом для прогулок и активного отдыха, а также местом, где растут некоторые виды съедобных грибов, а близлежащая асфальтированная дорога имеет очень низкую загруженность, так как не соединяет собой крупных инфраструктурных объектов, поэтому от нее минимум пыли и шума. Предложение от собственника, Без комиссии. Характеристики: Площадь: 3,2Га (можно частями по 27 и 30 соток); Кадастровый номер: 63:26:0101045:750, :751, :752, :753, :754, :755, :756, :757, :778, :779, :780. Земли поселений; зона Ж1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами). Зона Ж1 предназначена для обеспечения правовых условий формирования жилой застройки из индивидуальных и блокированных жилых домов с размещением необходимых объектов обслуживания, инженерной и транспортной инфраструктуры. ври: индивидуальная жилая застройка; личное подсобное хозяйство; сейчас - для ведения крестьянского хозяйства (поможем изменить на нужный вид, срок 3 дня); Подъездные пути: в 200м проходит трасса Новый Буян - Новоурайкино; К участку подходит грунтовая дорога; Поселковые коммуникации: газ и электричество рядом с границей участка (в 78-ми метрах от границы). Стоимость: 40000рублей за 1 сотку.



Добавочный номер специалиста 173 Участок ИЖС в сосновом бору | Готов под строительство | Газ рядом Красноярский район, с.п. Новый Буян ул. Солнечная, 25 Готовое решение — можно сразу строиться Участок полностью подготовлен под строительство — не нужно тратить время и деньги на подготовку. Локация — уровень загородной резиденции Жилая улица, свободных участков больше нет Вокруг уже построены дома и живут соседи Участок на возвышенности — сухой, правильное место Рядом сосновый бор Озёра с двух сторон района Чистейший воздух и тишина На участке сохранена красивая сосна — создаёт атмосферу уюта Коммуникации Газ — в 200 м (соседи уже подключены) Электричество — 10 кВт (есть возможность увеличить) Установлен счётчик, выведены розетки — можно сразу пользоваться Интернет: — Мегафон до 45 Мбит/с — МТС до 80 Мбит/с Отлично подойдёт для удалённой работы и видеонаблюдения Уже вложены деньги (экономия сотни тысяч) Капитальный фундамент под забор Установлены 3-метровые толстостенные трубы Заглублены на 1 м и забетонированы Приварены горизонтальные перекладины Всё готово под монтаж профлиста Вода Артезианская скважина — 70 м Глубокое бурение Чистая, кристальная вода Идеальный вариант: для строительства дома, жизни на природе или инвестиции Звоните / пишите — покажу участок и расскажу подробнее Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/539413/20380



Продается кирпичный дом, расположенный в с. Малой Царевщине, экологически чистом районе, рядом с Самарой. Недалеко р.Сок. Вокруг развита инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, база отдыха Склон. Дом по документам 252,6 кв.м, по факту больше. Земельный участок 13,5 соток (ИЖС). Дом в жилом, зимой эксплуатируемый, теплый. Благодаря толщине стен летом очень комфортно находится внутри, даже без кондиционера. Крыша не течет. Ремонт делали давно, но качественными материалам. Сейчас достаточно сделать косметический ремонт и просто обновить. Дом имеет несколько входных групп, что позволяет сделать в нем перепланировку на свой вкус или разделить, если есть необходимость. Внутри отличная продуманная планировка, в которой найдется место для большой семьи, где у каждого члена семьи будет своя комната и есть прекрасная кухня - гостиная, где можно всем собираться. Дом состоит из: - цокольный этаж: две комнаты, техническое помещение (бак с водой), котельная с газовым котлом, стиральная машинка, душевая + с/у, русская баня. Все помещения с окнами. Частично выполнен ремонт: на полу плитка, стены под покраску. Есть отдельный вход, из которого можно зимой выбирать из бани в снег. - 1-й этаж: большая кухня - гостиная с обеденным столом в обеденной зоне и зоной отдыха диваном, столиком, телевизором и непосредственно сама кухня с зоной приготовления; комната отдыха из который есть выход в большой летний сад; небольшая комната, которую можно использовать под гардеробную, душевая + с/у, огромная прихожая с выходом в тамбур, который можно использовать как дополнительное место для вещей и сумок. На всем этаже сделан косметический ремонт. - 2-м этаж: три спальни, ванная комната с с/у. На всем этаже сделан косметический ремонт. Есть чердак, который может быть использован как складское помещение. В доме все необходимые коммуникации: свет, вода, газ. До ворот идет асфальтовая дорога, которую чистят зимой. Вокруг соседи живут круглогодично. Улица освещена вечером, ночью не страшно. Нет проблем с парковкой своих машин и машин ваших друзей-гостей. Из окон дома есть вид участок и чувствуется простор, для кого это важно. Можно организовать мангальную зону или поставить коляску с малышом в тень деревьев. Вокруг дома большой земельный участок с множеством елок и посаженными плодовыми деревьями, есть кусты крыжовника. В шаговой доступности большое количество хвойного леса, выходи и гуляй в тишине и спокойствии. Удобная транспортная развязка, близость города (Самара), недалеко автобусная остановка с регулярным сообщением. Идеальное место для комфортной и спокойной жизни для всей семьи! Полный пакет документов, можно выходить на сделку.



Персональная цена для покупателей которые рассмотрят покупку за наличный расчет. Дом достроен но без внутренней отделки. Огороженная территория, вода, свет, канализация, и т.д. Дорогу отсыпали щебенью. На все вопросы отвечу пот телефону либо при просмотре. Любой вид расчетов. Это один из немногих вариантов где можно договориться по цене, рассмотрите его пока он доступен.



Продаётся новый теплый дом 92м² включая мансардный этаж. Участк 5,5 соток, участок ровный, квадратный. Стены дома из газоблока "Коттедж" D 500, ширина 40 см, электричество трехфазное ВВГ - ГОСТ, тариф сельский, водоснабжение - скважина, септик. Предчистовая отделка, штукатурка внутри и снаружи дома. Есть выход в сад, с возможностью обустройства веранды, два парковочных места, откатные ворота. Расположен в экологически чистом районе, вдали от промышленных зон. В шаговой доступности находятся магазины, больница, поликлиника, школа, детские сады. Все виды оплаты.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Добавочный номер специалиста 303 Продается двухэтажный дом с СПА-комплексом в поселке Кириллинский — 265 м2, участок 15,5 соток Ищете уютный, просторный дом в живописном и экологичном районе? Представьте: утро среди соснового леса, свежий воздух, пение птиц, и вы идёте на просторную веранду, чтобы насладиться видом на свой ухоженный участок. Дом — место, где хочется жить и отдыхать каждый день! - Кухня-гостиная с выходом на террасу — идеально для семейных завтраков и уютных вечеров - Зал, просторный коридор с зеркальным шкафом, санузел и котельная - Надежная, удобная лестница из натурального дерева - На втором этаже две спальни, кабинет и гардеробная, санузел, балкон с видом на сад. На участке: - СПА-комплекс 80 м2 с баней, бассейном, комнатой отдыха, санузлом и технической комнатой! - Сосны, фруктовые деревья, декоративные кустарники — красота и уединение - Гараж на две машины, откатные автоматические ворота, ухоженный двор Коммуникации: газ, электричество, вода из скважины, септик — всё готово для комфортной жизни. Локация: Тихое, живописное место, рядом базы отдыха, река Кондурча — идеальное сочетание природы и удобства Документы и собственник: -Дом и СПА-комплекс оформлены -Межевание на землю проведено -Один собственник -Ключи на сделке, полная готовность к продаже Это ваш шанс жить в гармонии с природой, не теряя комфорта города! Звоните сейчас и приходите на просмотр — ваш новый дом ждёт вас! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538238/20380



Продаётся отличный дом. В районном центре красный яр. Отличный крепкий дом с хорошим ремонтом, с баней, с гаражом, с огромным участком. Состояние заезжай и живи, этот дом вдалеке от городской суеты, но при этом недалеко от города. В самом селе есть школы детские сады. Все магазины. Недалеко находится речка для отдыха с пляжем. 1 взрослый собственник все документы готовы приглашаем на просмотр. Принимаем все виды оплат. Поможем с ипотекой.



Продаем современный, готовый к круглогодичному, комфортному проживанию жилой дом с земельным участком,расположенный в сосновом лесу, в живописном, красивом, экологически чистом коттеджном поселке "Излучина" (25 км от г. Самары) . Отличное месторасположение, охраняемая закрытая территория, асфальтированные под'езные пути, 500 м до пляжа и р. Кондурча., в непосредственной близости открытый кинотеатр, спортивная площадка. Земельный участок: ровный, ухоженный, общая площадь земельного участка 15 соток,полностью благоустроен,есть оборудованный гараж на 2 машины с погребом, парковка, зона барбекю, небольшой искусственный пруд с системой фильтрации, грамотно продуман ландшафтный дизайн с системой автополива участка,дополнительно установлена система солнечных батарей. Жилой дом площадью 297 кв.м., под ключ без мебели, есть система тёплого пола, водоочистки, кондиционирования, встроенных пылесосов. Ремонт выполнен из качественных материалов,всё в отличном состоянии(в доме никто не жил), функциональная планировка, центральные газ, вода,эл-во 15 кВт, всё подключено. - Первый уровень (цоколь) занимает сауна, душевая, комната отдыха, гостевой санузел, прачечная,кладовая.,хоз.блок. - Второй уровень(первый этаж) занимает гостиная с камином, кухня совмещенная с обеденной зоной, гостевой санузел, холл, прихожая, терраса. - Третий уровень(второй этаж) представлен тремя спальнями, две из которых имеют выход на одну большую лоджию, 2 санузла(один из них с ванной). Долгов и обременений нет, рассмотрим все предложения,прямая продажа, полная стоимость в договоре,ипотека возможна, документы готовы,торг. Риэлторов без клиентов просьба не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |