Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!
Специалист объекта - Белова Элла. Продаю дачу Новосемейкино, СНТ Мелиоратор - самое лучшее престижное дачное направление - М-5, Самара- Москва. Недалеко пляж реки Сок. Достоинства нашей дачи: - время в пути от города до дачи - 30 минут по великолепной дороге - разнообразные насаждения: много яблонь, много сливы, вишни, абрикосы, хорошая плодородная земля для посадки овощей и ягод - электричество круглый год - круглогодичная охрана - вода круглосуточно весь дачный сезон, в отличии от других СНТ с графиком полива - хорошие спокойные соседи - удобная транспортная доступность на автобусе. - несколько дачных супермаркетов - ассортимент от хлеба/молока/пива до лопат и лампочек! Небольшой 2-этажный кирпичный домик с верандой. 36 м2. Частично требует ремонта. Сделаны новые потолки. Так же на участке есть кирпичный домик 2*2 - использовать можно как сарайчик, а лучше как домик для ночёвки гостю или игр детям. Место для кровати, столика. Документы и на домик и на участок, к сделке всё готово. Заказано межевание. 1 собственник. Понравилась? Пора покупать! Звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
расположен в городской зоне Сорокин хутор, Спецстрой, участок пустой использовался для отдыха, яблони, сливы, смородина. По периметру ели 36 шт. , соседи живут постоянно. 50 метрах озеро
Дом оформлен как ЖИЛОЙ из кирпича, двухэтажный с крытой верандой на участке 6 соток. Межевание. Возможно подведение газа. До пляжа р.Сок 5 минут. Участок ровный,огорожен забором (профнастил/рабица), дорожки и парковочная площадка забетонированы, есть туалет на улице, большой бак для воды (3 куба),навес для инвентаря и каркас для летнего душа. Электричество круглогодично (плита,холодильник), вода по графику, дороги чистят круглый год (живут круглогодично). На участке много плодовых деревьев, несколько туй, можжевельники, 7-ми метровая елка, деревянные грядки, и т.п. ВИДЕОПОКАЗ.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Продаётся дача в СНТ Сокский-2, Красноярский район Двухэтажный дом на участке 8 соток в живописном месте! Идеальное сочетание природы и удобств — рядом лес и речка, но в то же время близко к городу. Характеристики: Участок 8 соток — простор для сада, огорода и отдыха Дом 2 этажа — комфорт для семьи и гостей В доме 2 санузла Вода — колодец Электричество проведено — можно использовать в любое время Удобная транспортная доступность — быстро до города Идеальный вариант для дачи и круглогодичного проживания. Отличное место для отдыха и для работы удалённо! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Специалист объекта - Нейфельд Ольга. Уютная дача с плодородной землёй и домиком! Продаётся дача в живописном и ухоженном месте — СДТ "Чайка" в дачном массиве Водинский. Это идеальный вариант для тех, кто устал от городской суеты и мечтает о своём тихом уголке с плодоносящим садом, водой без перебоев и настоящим дачным уютом. 12 соток земли — ухоженные, удобренные, плодоносящие! Земля буквально "дышит" — каждый сезон радует обильным урожаем. Яблони, груши, сливы, вишни, виноград, крыжовник, смородина, облепиха — всё это уже растёт и плодоносит! Дом из пеноблока 64 метра: Терраса из дерева Отделан сайдингом Мансардный этаж — полноценная спальня Идеально для семейного отдыха или круглосуточного пребывания летом. Водоснабжение без забот: Вода по графику от СНТ + Накопительная система: бак на 3 м + ёмкость на 1 м На участке всё для комфортной жизни: Новая теплица 63 м Сарай из керамзитоблоков (можно сделать баню!) Летний душ с поликарбонатом Уличный туалет, зона для бассейна Цветущий ландшафт: ели, туи, розы, сирень, пионы, ирисы — как в ботаническом саду Плюс безопасность и инфраструктура: Соседний участок под охраной Магазин и охрана у въезда Родник в 3 км Озеро — 20 минут пешком Лес — в шаговой доступности Электричество круглый год Участок полностью огорожен (профлист + рабица) — спокойно, чисто, приватно. Почему продаём? Сердцем не хотим, но жизненные обстоятельства берут своё. Поэтому готовы к диалогу и рассмотрим разумные предложения. Хотите тишины, природы, своего урожая и настоящего дачного уюта? Звоните — такие участки не задерживаются! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Специалист объекта - Андреева Александра. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В продаже шикарная дача с мансардой из кирпича на участке 10 соток. В доме сделан косметический ремонт, заменены окна. Аккуратный, ровный, ухоженный участок. На участке дровяная баня, плодовые деревья, недалеко магазин. Вода и свет посезонно. Дача находится в пешей доступности от автобусной остановки, рядом станция Сокская, до реки Сок 7 минут. Участок размежеван, дом оформлен. Звоните - покажу в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам дачу в очень живописном месте, шикарный вид, лес через дорогу и минимум соседей. Сделан новый ремонт, свет круглый год, вода по графику, имеется бак. плодовые деревья, теплица. Документы все в порядке, дом и земля оформлены. Обмен не интересен !!! Звоните прямо сейчас и мы договоримся о просмотре в удобное для Вас время!!!
Специалист объекта - Пыркова Анастасия. Продается дача в черте города Кировского района! Уютный кирпичный домик 38 м² на участке 8 соток правильной формы. На участке растут яблони, груша, слива, абрикосы, вишня, малина и клубника — для тех, кто любит свежие плоды! Есть баня, где можно отлично отдохнуть. Вода питьевая с мая по октябрь, электричество — круглогодично. Рядом находится платформа "Дачная", что обеспечивает удобный доступ на общественном транспорте. Это идеальное место для отдыха и уединения с природой, но в шаговой доступности от города. Звоните и приходите на просмотр Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам дачный домик на ровном, ухоженном участке. В домике две комнаты. Электричество в доме, вода на участке по расписанию, а также есть колодец. Много плодоносных насаждений: слива, яблоня, малина, крыжовник, красная и черная смородина, вишня. А также красивые туи, можжевельник, сосна. До города 15 минут, приезжайте на просмотр.
Продам дачу (участок 7,5 соток, дом 15 кв.м.) в Новосемейкино, СНТ Трудовой Сад, ул. Центральная, участок 16. Земли сельскохозяйственного назначения. Садоводство. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. Участок ухожен: разведены цветы, плодовые деревья и кустарники. Дом построен из блоков. Дорожки на участке забетонированы, покрыты плиткой, брусчаткой. На участке есть крытый мангал, летняя кухня, навес под машину, уличный туалет, летний душ. Вода своя (от колодца ведут трубы на участок), не по графику. Есть электричество. Новые столбы. Рядом есть магазины, рынок. К дачному участку ведёт асфальтированная дорога. Соседи живут и зимой. Зимой дороги чистят. Дорога между участками широкая. Если захотите строить дом для постоянного проживания, есть место для манёвров грузовых машин. Документы в порядке. Звоните, посмотрим в любое удобное для вас время.
В продаже ухоженная Дача, с добротным домом, почти у города. Огорожена, межевание проведено. Ипотека возможна, банк Сбербанк. Все насаждения и плодовых много разных: малина, яблони, груши, калина, смородина, лимонник, клубника, а также цветы- пионы, тюльпаны, сирень. Перед входом на дачу развесистая цветёт душистая сирень, калина. Все цветет и благоухает. Место открытое. Подъезд хороший. Соседи рядом, живут даже постоянно. Дом Новый, добротный. Кирпичный. В доме веранда с витражными окнами. Две комнаты, с учетом террасы. Летом в доме прохладно в жару, спасение от солнца и духоты, никакого кондиционера не нужно. В доме установлена дверь железная, добротная. Мансардное помещение в доме, как дополнительное пространство. Окна пластиковые установлены. Хозяева дачи- хорошие люди, все оставляют и бак толщиной 6 мм, кубов 5 наверное. Инструменты оставят, мебель. Район с. Старосемейкино Красноярского района. Рядом станция электрички -Сокская. Река Сок. Пляж. Недалеко от города. Минут 20 на машине, чтобы добраться до дачи. Дорога хорошая. Подьезд к дачи хороший. Участок 6,2 сотки, огорожен. На участке ещё находятся дополнительные строения: сарай для хранения хоз.инвентаря, уличный туалет, отличная новая беседка для отдыха. Проведёно электричество, вода по графику. Соседи рядом живут круглогодично. Дороги в любое время года и зимой чистят. Перед домом большая площадка для машин, магазин в шаговой доступности. Охрана круглый год, имеется шлагбаум на въезде на массив. Рядом лес, водоёмы. Можно добраться как на машине, так и на электричке. Тихое место для летнего отдыха, чистый воздух, река Сок, пляж рядом. Звоните, торг уместен. Возможен обмен на 1 комнатную квартиру с доплатой. Предлагайте! Приезжайте, продаем недорого, для такой хорошей дачи, не пожалеете, что приобретете тихий уголок и почти в городе! И земли достаточно! Собственник-1.
Прoдaется дача, участок 9 соток (назначение садоводство), СНТ Сокский-1, 24 линия, на участке дом , общая площадь 34 кв.м; Плодовые деревья, кустарники. Элeктpичeство круглый год, водa по рacписанию от СНТ, Магазин и остановка общественного транспорта 5 минут пешком. В 10-15 минутах пешком залив Сокский, 3 песчаных пляжа. Легко добраться на личном и общественном транспорте. Хорошие подъездные пути. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет. Просмотр по договоренности. Риелторов просьба не беспокоить.
Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
Специалист объекта - Андреева Александра. ЗДЕСЬ МОЖНО ОСТАТЬСЯ Город громко говорит, но не слышит. А мне хочется шепота. Простого. Чтобы по утру — трава в росе, и чтобы вечер — с дымком от бани и клубничной грядки. Это место нашлось. Небольшая дача — 30 м2, но вмещает больше, чем любой пентхаус: лето детства, запах земли, тепло рук. Участок — 4 сотки: ровный, ухоженный, защищённый забором от лишнего. Там растёт виноград, и клубника, и вера в то, что счастье может быть простым. Баня здесь — как исповедь: входишь — опустошённым, выходишь — снова живым. Дом с капитальным ремонтом, будто время отмотали: всё на своих местах, всё крепко, спокойно, надёжно. 40 минут от Самары — и ты уже не в бегстве от себя, а на пути к себе. Если вы устали. Возможно, это — ваш поворот. Звоните - покажу в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам чистую, ухоженную дачу в 30 км от центра города, СТ"Сокские зори", первый массив, площадь участка 6,17 соток. Ходит автобус среда, пятница, суббота, воскресенье. Всесезонная охрана. Электричество круглый год, умный счётчик. Дороги очищают и зимой, можно проехать. Вода весь поливной сезон. Питьевая вода в баке у правления. Автомат с питьевой водой на въезде, недалеко от пункта охраны. На массиве есть магазины, недалеко, рядом с правлением. Вывоз мусора из баков. Возможность подать заявку и подключить газ. На массиве проложены газовые трубы. Недалеко река Сок, хорошая рыбалка, лес рядом. Дом бревенчатый, двухэтажный, 40,8 кв.м, пристрой и второй этаж USB. В доме оборудован кирпичный погреб. Баня бревенчатая, пристрой -USB. Проведено электричество. Есть стоянка для авто. Документы на дом и на землю.
Арт. 101222954 Продаётся уютная дача с комфортным домом 25 м² Дом: 25 м², уютное и компактное пространство, идеально подходит для сезонного или круглогодичного проживания. Участок: 6 соток, есть возможности для садоводства, отдыха или дальнейшего расширения. Коммуникации: электричество, вода, канализация (уточняйте детали). Отличный вариант: - Для молодой пары или небольшой семьи - Для тех, кто ищет загородный отдых без лишних хлопот - Как первый шаг к жизни за городом Тихие соседи, хорошая транспортная доступность, рядом озеро. Звоните, чтобы узнать подробности и назначить просмотр!
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается земельный участок 652,7 кв.м с расположенным на нём нежилым зданием площадью 28,6 кв.м., расположенные по адресу: г. Самара, р-н Кировский, линия 9 (Барбошина поляна), участок 64. Кадастровый номер: 63:01:0208003:1083. Разрешенное использование: под садоводство. Хорошая транспортная доступность. Зелёная зона. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Номер электронных торгов: COM06062500029 Подать заявку на участие в торгах можно до 24.07.25 12:00 (МСК). Начальная цена объекта: 3 065 200 руб.
Продается земельный участок (земли сельхозназначения) 4,2сот, в СТД"Труд", Управленческий, в нескольких метрах от гостиничного комплекса Sky Village. С участка открывается прекрасный вид на Волгу и Жигулевские горы. До Волги спуск 10 мин пешком, до центра Управленческого 20мин. Так же к участку имеется подъезд на автомобиле. По соседству находится жилая дача. Есть возможность проведения электричества, водопровод проходит по участку. Участок не ровный, построек нет. ТОРГ По всем вопросам обращайтесь в ЛС или по телефону
Собственник. Долгов и обременений нет. Свет круглогодичный, душ, туалет на участке , дом пригоден для летнего проживания. Круглосуточная охрана, скоро проведется газификация. Улица тупиковая , соседи хорошие. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Участок 6 соток.
Продам дачный дом с земельным участком. С чистовой отделкой white box, свет проведен, газ по границе участка. Дом под круглогодичной охраной и видеонаблюдением , дорога асфальт. в теплице проведено отопление, можно использовать для выращивания зелени и овощей круглый год . В шаговой доступности электричка, прокладывают новую дорогу- развязку. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр, покажу в любое удобное время!
Документы на земельный участок на руках, собственник. Межевание выполнено, коммуникации по границе. 63:01:0304005:502
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |