Продаю участок в центре СНТ Старая Бинарадка . улица16, участок 24 Кадастровый номер 63:26:1002023:242 18 соток Длина 92 м Ширина 20 м Границы выставлены. По одной длине благопристойный забор. Уникально расположенные участки в центре массива . Все коммуникации, Интернет оптиволокно . Вокруг отстроенные участки . Статусные соседи . Все коммуникации по участку . На участке сосны, березы Дороги : доступ круглый год и чистят зимой за счет СНТ. Охрана : круглый год на въезде на массив охранник и шлагбаум .
Купить земельный участок в сельском поселении Старая Бинарадка Самарской области
Продаётся участок в дачном товариществе НСДТ Старая Бинарадка. 50 км от Самары. 12 соток. Ровный прямоугольный 40х30 м С трёх сторон декоративный бетонный забор 2,5 м. На участке: - газовая труба с возможность подключения, - скважина с возможность быстрого подключения, 110 м, вода пригодная для питья. Можно очень быстро провести электричество и кабельный интернет со скоростью до 100 Mbps. На участке более 130 сосен возрастом около 15 лет, по краям два небольших вишнёвых сада, возможен любой ландшафтный дизайн. Участок на расстоянии чуть больше ста метров от центрального въезда со шлагбаумом и охраной. Дорогу до НСДТ (в том числе до участка) зимой постоянно чистят лучше, чем в городе. От собственника. Торг у капота ). Всё зарегистрировано, готово к оформлению. Взносы в дачное товарищество оплачены.
Добавочный номер специалиста 173 Продаю земельный участок в живописнейшем месте, в селе Старая Бинарадка, Красноярского района. Село окружено сосновым лесом Участок ровный, площадью 15 соток. По границе свет и газ. В селе есть Святой источник, храм, детский сад, библиотека Соседние участки заселены, хорошие и дружные соседи. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/536955/20380
Продается большой дачный участок с домом в НСТД "Старая Бинарадка", в экологически чистом районе. Дом из силикатного кирпича, 2 эт.( черновая отделка), на участке садовые деревья, водопровод. Участок просторный, ровный, не застроенный. Удобный подъезд, широкие улицы, охрана и шлагбаум на въезде в массив. Есть возможность газификации (газ у забора, рядом с участком), в перспективе можно жить круглогодично, дороги зимой чистятся. Рядом сосновый и смешанный лес. Хорошая дорога и удобно добираться.
Продам земельный участок, расположенный на самой высокой точке деревни, рядом постройки, вдоль участка проходят электрические провода и газовая труба, и скважина, на земельном участке есть сосныТочный адрес ул. Заводская 47 а, границы обозначены, геосъемка проведена Возможен небольшой торг
Пруд Бабаозг ("Щучье озеро") Площадь пруда 5.15 га (515 соток) Длина пруда 480м Ширина пруда до 140м Глубина до 3м Плюс вокруг пруда 1.78 га (178 соток) (категория: земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства). Охотничий срубовой домик, со всеми удобствами, 50м2, 2 этажа. Подходит для круглогодичного проживания. Своя КТП, мощность 70кВт. Забор по периметру участка. Вся земля в собственности, обременений нет. До Самары и Тольятти 35км. До аэропорта Курумоч 21 км (25 минут). Мини-заповедник, чтобы отдохнуть от людей, поохотиться, порыбачить и получить заряд энергии.
Большой участок в сказочной по природе деревне Старая Бинарадка. От Парка-отеля Русская охота идет тупиковая трасса посреди соснового леса. З/участок ровный расположен в старой части села, где плодородный чернозем и тихая экологически чистая среда. Огорожен капитальным забором из профлиста. С двух противоположных сторон проселочные дороги, соседи живут круглогодично, зимой проезд чистится. Вода подключена от общей водонапорной скважины, свет и газ по границе. Завезен стройматериал для постройки времянки. Лес, озера, родники, в том числе освящённые и бесплатные. Храм, монастырь, Почта, детсад, магазины и общественный транспорт ежедневно до Барбошиной поляны. В этом неописуемо красивом месте расположились конный и гольф клубы. Подходящий вариант для строительства семейной усадьбы и разведения сельского хозяйства. Собственник, документы готовы. Даниил
Сдаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на третьем этаже трёхэтажного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь составляет 46 квадратных метров, включая просторную кухню в 14 квадратных метров. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, 2 смарт телевизора, газовый котел и стиральная машина. Кухня и комната меблированы, так что можно сразу заезжать без дополнительных затрат. Санузел отдельный, в ванной комнате установлена ванна с джакузи, что отлично подойдёт для любителей расслабиться после рабочего дня. Дом панельный, в хорошем состоянии, с пандусом для удобства перемещения. Находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины магнит и пятерочка, аптека, пункты выдачи товаров. Аренда осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Оплата помесячная, с залогом в размере одного месяца. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары с детьми. Ждём на просмотр всех заинтересованных. Записывайтесь и приезжайте, чтобы убедиться, что это — ваш новый дом!
Сдам уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу ул. Карла Маркса 352. Квартира в хорошем состоянии, свежий косметический ремонт, чистый подъезд. Имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. В пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины. Хорошая транспортная развязка позволяет попасть в любую часть города. Квартира сдается собственником, поэтому при заезде для вас не будет никаких комиссий.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Двухуровневая квартира с новым евро ремонтом и мебелью с видом на Волгу в лучшем районе города. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант как для проживания так для инвестиций с быстрой окупаемостью в аренде: 100 метров до Волги, 100 метров до ул. Ленинградская, 500 метров до площади Куйбышева. Не упустите свой шанс приобрести квартиру своей мечты. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.



Продам уютную квартиру на ул. Белорусская 32! Дом 1995 года постройки. Эта светлая и тёплая квартира , не угловая на 11 этаже именно для вас! Просторные раздельные комнаты. Остается кухня и частично мебель. Лоджия с качественным ремонтом и остеклением . Преимущества: • Уникальный панорамный вид , который вдохновляет каждый день. • Удобная планировка, позволяющая создать уютное пространство для жизни. • Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, всего 15 минут до центра города на машине. • В шаговой доступности магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю на просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Комиссия по данному объекту составляет 50% от месячной стоимости. Квартира находится в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В комнате двухспальный диван. Рядом рестораны, скверы для прогулок, учебные учреждения, набережная. Хорошая транспортная развязка.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 133863. Код квартиры - 133863
В Ленинском районе, рядом с пл. Куйбышева и набережной р. Волга, в тихом месте (ул. Чапаевская, 228А) продается 2-х комн. квартира общей площадью 49,2 кв.м., она находится на 1 эт. /2 эт. кирпичного дома 1929 г.постройки. В квартире свежий ремонт: полностью заменены трубы, электропроводка, на полу-линолиум и плитка, на стенах обои, потолки натяжные. Просторная квартира: две изолированные комнаты 18,5 и 15,5 кв.м, совмещенный санузел с душем. Тихий зеленый двор. Развитая инфраструктура, рядом пл. Куйбышева, Театр оперы и балета, сквер Пушкина, Драмтеатр, 11 гимназия, гимназия Наяновой, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Струковский парк, 7 мин прогулочным шагом до набережной. Дом расположен в границах Вилоновская / Чапаевская /Ульяновская / Волжский пр.
Продается светлая и уютная квартира. Ремонт сделан 3 года назад. Отличная локация - до метро всего 2 минуты пешком, а до набережной — 5 минут прогулочным шагом. Соседи вокруг молчаливые или отсутствуют - никто никогда не шумит, не устраивает вечеринок, детей и животных нет. Прошлым летом остеклили балкон, в этом году утеплили и сделали дополнительную зону для работы или отдыха. Перед окнами нет домов, просторный вид на восток. Есть накопительный бак, кондиционер, все исправно работает. Квартира продается с мебелью, можно сразу въехать и жить. Новая стиральная машинка (куплена 3 месяца назад). Кое-что забираем - рабочие столы, картины. Всё остальное, при необходимости, остается. Пишите, эта чудесная квартирка ждёт именно вас)
Сдаётся большая однушка макаровской планировки, в идеальном состоянии на длительный срок. В квартире есть всё для комфортного проживания. Полностью меблированная: диваны, шкафы-купе, стенка, прихожая, кухонный гарнитур. Не курящим, без животных..
сдается впервые шикарная однокомнатная квартира ответственным людям
Комиссия по данному объекту составляет 50% от месячной стоимости. Предлагается уютная однокомнатная квартира в аренду рядом с ТЦ Космопорт Высокий этаж, вид из окон на две стороны дома Просторная светлая квартира, оборудованная необходимой мебелью и бытовой техникой Удачная транспортная доступность: поблизости расположены остановки общественного транспорта, удобно добираться в любую точку города Инфраструктура района включает разнообразные магазины, аптеки, кафе и прочие удобства повседневной жизни Квартира расположена в новом доме с ухоженным и чистым подъездом Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения. Звоните прямо сейчас, количество просмотров ограничено!. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 122477. Код квартиры - 122477
Сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру порядочным людям, без животных и без вредных привычек и без детей. Все как на фото: стиралка, холодильник, кондиционер, диван, интернета нету, но можно провести. Я -собственник, риэлторов просьба не беспокоить! Оплата 20.000 в месяц+ ВСЕ ком платежи (3-5 тыс) Заезд после 8 января 2026г Если не беру трубку, то пишите сообщения
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторная и светлая комната. Полностью оборудованная техникой кухня. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 9777. Код квартиры - 9777
Сдаётся двухкомнатная квартира в сталинке, в самом сердце города. До набережной р. Волга пешком 3 минуты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, домашний кинотеатр и тд., Квартира после клининга и готова для проживания. На длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отопление центральное.
Сдаётся в аренду на длительный срок прекрасная большая двухкомнатная квартира , с двумя изолированными просторными комнатами , раздельным санузлом , мебелью и техникой . В санузле новый ремонт , всё в плитке . В комнатах мебель ( кровать и матрац аскона , диван раздвижной- удобный ) . Кухня - гостиная идеальная для сбора гостей на праздники - большая просторная , имеется посудомойка. В комнате кондиционер. Двор закрыт , заехать можно в двух сторон через шлагбаум . Парковка всегда для своих есть, что редкость в старом городе !!! Самый центр города , Набережная в пешей доступности , абсолютно все достопримечательности именно в этом районе , близость к мероприятиям , в то же время во дворе тишина и не страшно выпускать детей . Детская площадка . Детские сады , школы , учебные заведения . Супермаркеты , аптеки , магазины , фитнес - абсолютно всё в шаговой доступности !!! И самое главное - очень адекватные человечные собственники !!! Звоните и пишите в любое время .
В аренду предлагается просторная квартира с одной комнатой на 11 этаже. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Квартира сейчас имеет стандартный ремонт, что обеспечивает отличное сочетание цены и качества. Разнообразие магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений в районе делает это место привлекательным для проживания как молодежи, так и студентов. Также в непосредственной близости от дома расположены остановки общественного транспорта, магазин супермаркет Пятёрочка и Солнышко. Это значит, что для вас всегда будет легко и быстро обеспечиться всем необходимым. Стоимость аренды 20 000 рублей в месяц + коммунальные платежи. Залог, можно разбить на 2 месяца. Комиссия агентства 60% от стоимости аренды по факту заселения. Не упустите возможность снять эту уютную и комфортную квартиру в центре развития города Самары по отличной цене. Звоните и приходите смотреть уже сегодня! Номер объекта: #1/539008/24127
Комиссия по данному объекту составляет 70% от месячной стоимости. Квартира со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Просторные и светлые комнаты. Полностью оборудованная техникой кухня. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом продуктовые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта.. ПРИ ЗВОНКЕ НЕОБХОДИМО НАЗВАТЬ КОД ОБЪЕКТА- 155214. Код квартиры - 155214
Продаётся отличная просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме в Центральном доме. В квартире сделан ремонт. Евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон. Натяжные потолки. Балкон остеклен. В квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, кондиционер. Отличное расположение дома. Удобная транспортная развязка, рядом школа, садики. Один собственник. Подходит под ипотеку и сертификаты. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. Торг.















































































