Продам участок 15 соток, в 35 км от Самары, поселок активно застраивается. Ровный, прямоугольный. Свет оформлен, на столбе счетчик. Соседи провели газ, имеют большое садовое хозяйство по выращиванию цветов. Для отдыха - лес, река - рыбалка. Сок 400 метров. Районный центр Красный Яр в шаговой доступности. Прекрасное место для постоянного проживания семье с детьми: магазины, школа, садик, храм, администрация и больница рядом. Срочно!!!! 63:26:1902006:1621, наличие соседних домов легко посмотреть со спутника.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Продается участок 20 соток в посёлке Новый Буян, ул. Лесной Посёлок, 62 Отличное предложение для тех, кто ищет участок в живописном и удобном месте — для строительства дома или дачи! Характеристики: Площадь — 20 соток Категория земель — ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Участок на возвышенности, с уклоном — отлично дренируется, не затапливается Сухой, ровный по структуре, правильной формы Есть удобные подъездные пути Электричество рядом Газ по границе Соседи живут круглый год — улица обжитая Рядом — лес, свежий воздух, тишина и природа. Отличное место как для строительства жилого дома, так и для сезонного отдыха. До Самары — всего 3040 минут на машине. Документы готовы, один собственник, быстрый выход на сделку. Звоните — расскажу подробнее и покажу участок в удобное для вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок площадь 10 соток (ИЖС), ровный, прямоугольный, огороженный забором из профлиста с воротами и калиткой, на участке имеется свайно-винтовой фундамент под срубовой/каркасный дом, плодовые деревья, электричество по границе участка, рядом лес, р.Кондурча, до с.Красный Яр 3 км. Красивое, живописное место. Массив газифицирован. Собственник.
Продам земельный участок 15 соток . Участок расположен в Самарской области, Красноярский район, поселок Кондурчинский, в чисто экологическом районе. Рядом сосновый бор и река Кондурча. Участок квадратный, ровная поверхность земли. Свет два столба по границе участка. Газ на соседнем участке. Можно сделать скважину. Глубина скважины на воду примерно 30 метров. Качество питьевой воды отличное. Вокруг соседи либо строятся, либо проживают на постоянной основе. Границы земельного участка уточнены, кадастровый номер участка 63:26:1403010:131. Земельный участок на основании Свидетельства о праве собственности на землю 793297 от 01.08.1994 года. Собственник взрослый человек, идёт первая продажа участка, нет никаких обременений. Адрес участка: Самарская область, Красноярский р-н, СНТ Металлург, массив Кондурчинский, ул.3А, участок 49.
Очень срочно продается участок. 10 соток (ИЖС) в отличном месте в Красноярском районе, с.п. Старая Бинарадка. Категория земель земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 63:26:1003016:502. Участок ровный прямоугольный, без обременений. Удобное расположение участка, а также близость к сосновому лесу, делает его еще более привлекательным. Прекрасный вид открывается с участка. Хорошие подъездные пути. Уникальное место, чистый воздух. Рядом с участком подведено водоснабжение, газ и свет.
Прекрасное место для ценителей тишины и чистой природы ,участок с выходом в лес, ровный.Место подойдёт и для строительства дома и для домиков шале под сдачу ,на участке красивые сосны, земляника ,воздух свежий .Территория охраняется ,газ подведен,магазин рядом.Торг на месте .
Продaю земельный учacток с кадастровым номером 63:26:1003004:143, в одном из самых экологически - чистых и живoписных угoлкoв Самapcкoй oбласти. Высокое место, не затапливает, газ, электричество и водопровод проходят по границе участка. Подъезд по круглогодичный, зимой регулярно чистят дороги. Соседи хорошие, проживают круглогодично. Очень хорошо развита инфраструктура села: два храма, святой источник с круглогодичной купелью, два конных клуба, продуктовый и хозяйственный магазины, плодовый питомник, почта, пункт выдачи Озон, сельский клуб, где проводятся различные мероприятия, бильярд. Село очень активно развивается. Несколько раз в день курсирует маршрутка до Самары. Село находится в окружении шикарных хвойных и смешанных лесов , где в изобилии растут грибы и разнотравье.
Продается земельный участок площадью 10 сот. (по факту ориентировочно 12-14) в с. Старая Бинарадка. Высокое место, участок ровный, разработан, посажены плодовые деревья, кустарники. Участок огорожен капитальным забором с фундаментом, на входе калитка и откатные ворота. На участке расположен жилой дом-вагон размерами 2.4х6 м., капитальная хоз.постройка под инвентарь, уличный туалет. Также пробурена артезианская скважина глубиной 100м.,(вложено 400 тыс. руб., сейчас будет дороже), оборудована мощным насосом и кессоном, электричество подведено, газовая труба вдоль участка. По факту по себестоимости вложенных средств 2023года. Таким образом при покупке , вы значительно сэкономите свое время и средства. Кадастровый номер участка 63:26:1003008:485
СРОЧНО продам два смежных участка по 15,5 соток в экологически чистом районе в коттеджном поселке Малиновый Куст, 40 км от Самары. Поселок находится в окружении смешанного леса (сосны, березы, осины, дубы). Протекает речка Кондурча, не далеко от участков есть водоем, где водится рыба. Тихое уютное место, а воздух чистый, просто восхитительный. Участки ровные, чистые без построек и порослей.Площадь участка позволяет построить дом, дворовые постройки и при этом не слышать соседей. По границе участков проведено электричество. Участки находятся в свободном доступе, осмотреть их можно в любое удобное время. Цена в объявлении указана за один участок. Торг уместен при покупки двух участков.
Квадратный участок рядом с хвойным лесом и рекой Кондурча. Экологически чистое место в 30 км от Самары. Межевой план с зафиксированными границами участка. В непосредственной близости коттеджный посёлок Кирилинский. Ведут газ. Рассмотрим обмен на комнату, малосемейку, или однокомнатную с доплатой в Самаре, Новокуйбышевске.
Продам земельный участок 8 соток! Прямоугольной правильной формы, без капитальных строений. Под садоводство. Дачный массив находится между СДТ Сосновый бор и д. Сергеевка, экологически чистое и красивое место! На участке есть высокие сосны, вокруг сосновый бор, много лесной клубники, грибов. Подъезд хороший, грунтовый. 30 км от поселка Управленческий, 40 км от ТЦ Мега Собственность, документы оформлены.
Продам земельный участок в живописном месте, недалеко от леса, район быстро застраивается, в этом году стоит в плане по газификации, есть возможность подключения электричества. Кадастровый номер участка 63:17:2403037:486. Продажа от собственника, документы готовы к продаже.
Участок образован из двух смежных участков в КП Стрижи. Участок прямой, ровный, огорожен забором, разделен на два участка (можно жить семьей), есть свет 15 кВт, есть септик, газ по границе проведен, вода центральная по границе от КП Стрижи, два заезда и калитки 3 шт. Есть много насаждений от Глуховой: вишни, яблоки, груши, абрикосы алыча, разных времен созревания, черная смородина, малина, клубника, жимолость, черноплодная рябина. Всё плодоносит.
Участок находится в КП Стрижи максимально близко к деревне, есть возможность увеличить участок до 13 соток. Торг. Рассмотрю предложения обмена. Кадастровый номер: 63:26:1802002:4377 Участок абсолютно ровный, специально межевание сделано так, что основной дом можно поставить ближе к лесу и дальше от дороги, тишина и птички поют, на участке отличный чернозём, растёт всё, установлен забор с ленточным фундаментом современный серый графит 2024 года с калиткой и воротами, свет подключен 15 кВт, есть готовая канализация 4 кольца по 1,5 м, газ по границе участка проведён, причём со стороны леса (проулка), на участке есть молодые (уже как раз плодоносят - 5-6 лет) деревья и насаждения от Глуховой, шикарный вид на лес, речку и горы. В деревне есть церковь, магазин большой, сосновый Бор просто потрясающий, и несколько тёплых (в отличие от Волги) пляжей, горнолыжная база Склон, медицинский пункт. Один взрослый собственник. Межевание и все документы в порядке. Риэлтор есть свой. Торг. Возможен обмен на квартиру в Самаре, доплата в любую сторону.
Продается земельный участок по адресу: Самарская область, Красноярский район, поселок Кондурчинский, в чисто экологичном районе, рядом сосновый бор, в 10 минутах ходьбы река Кондурча с отличным пляжем, белый песок. Самое главное преимущество участка в том, что на земельный участок можно заехать с двух сторон, участок расположен между двумя улицами, на публичной кадастровой карте видно расположение участка между двумя улицами (фото приложено), что позволяет для большой семьи на участке построить два дома!!!! Земельный участок 15 соток, под ИЖС, участок квадратный, ровная поверхность земли, границы участка установлены, участок без насаждении и строении. Кадастровый номер земельного участка 63:26:1403010:211, границы земельного участка уточнены. Земельный участок на основании Свидетельства о праве собственности на землю от 01.08.1994 года, было распределение СНТ Металлург. По границе участка установлена электрическая подстанция, (на фото есть электроподстанция). Газопровод проходит также по границе участка (на фото видно газовый трубопровод вдоль границы участка), оформление документов по программе "Газификации" бесплатно. Также электричество можно оформить через ССК на 220 и 380 В. На воду можно сделать скважину глубиной всего от 20 до 30 метров, хорошая питьевая вода, по соседству с коттеджного дома и соседи с других домов пользуются водой из скважины. Вокруг участки активно застраивается, зимой дороги чистят, удачное место для отдыха и круглогодичного проживания на природе, в тишине! Собственник один взрослый человек, идёт первая продажа участка, нет никаких обременении на участок! Возможна продажа по ипотеке, по мат. капиталу итд. Торг при осмотре ! Самарская область, Красноярский район, п. Кондурчинский, ул. 3 А, участок 64
Село Старая Бинарадка, ул. Солнечная 1 Д Продаю участок в экологическом чистом районе Самарской области. Участок ровный 10 соток, назначение ИЖС. Документы готовы к продаже. Межевание земли сделано. Рядом сосновый лес, в селе Старая Бинарадка есть магазины, дом культуры, храм Николая Чудотворца. До села ходит общественный транспорт. Свет подведен к участку (присвоен Лицевой счет), газ рядом (возможна догазификация), есть Договор с Самарагорэнергосбыт. Подходит под сельскую ипотеку 3% (Россельхозбанк).
Объявление от собственника! Продаю земельный участок 9 соток под ИЖС в живописном уголке нашей области- в селе Старая Бинарадка на улице Набережная 2з - это в начале села,участок ровный, прямоугольный, соседей по боковым границам нет, за участком- зелёная зона. По границе участка проходят газ и электричество.Соседний участок тоже продаётся,можете купить под застройку. дома объединённый вариант.В селе развитая инфраструктура - магазины, Дом культуры, детсад, различные кружки для детей,почта,ежедневно 3 автобуса возят детей в школу в село Курумоч. До Самары- 40 км, 3 раза в день ездит 389 маршрутка.Дорога отличная.Документы в порядке, собственник один,участок в свободной продаже,обременений нет,вся сумма в договоре.Торг.Возможна продажа в беспроцентную рассрочку. Покажем в любое удобное для Вас время.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 177178. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 28.07.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 22.09.2025 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок Самарская область, Красноярский р-н, п. Светлое Поле, 813 кв.м., кадастровый номер 63:26:1802002:3698.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |