

63:26:1902006:1161 ИЖC Учаcтoк в coбcтвeннoсти, бeз слoжнocтeй c дoкументaми. Eсть eще pядoм 5 учаcтков на продаже от 8 дo 12 cоток. Есть смeжныe.(Kaдастровые нoмерa заканчивaются на:1179, 1161, 1156, 1184, 1162, 1185) Участок ровный, незаросший. Цена за сотку 27тр. Подана заявка на проведение электричества. Территория активно развивается. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уникальный земельный участок с прямым выходом и видом на реку Сок. Идеальное место для строительства дома мечты с панорамными видами. Участок полностью подготовлен к началу строительства — все коммуникации подведены и оплачены. Ключевые преимущества: Элитная локация: Участок находится на первой линии реки Сок. Свой собственный доступ к воде, прекрасные виды и полная приватность. Вода: На участке можно сделать собственную скважина глубиной 16 метров на надежный 2-й водоносный горизонт (1-й маловодный). Вода чистая, в достаточном количестве. Газ — ключевое преимущество: Газовая труба уже подведена и выведена до границы участка. Все работы по подводу магистрали полностью оплачены. По договоренности с собственником трубы возможно официальное разрешение на подключение ДО совершения сделки! Электричество: На участке установлен счетчик. Есть возможность перехода на двухтарифную систему учета для экономии. Чистые документы и полная оплата: Все коммуникации оплачены, никаких долгов и скрытых платежей. Участок в собственности давно. Пакет документов готов для быстрой и чистой сделки. Участок ждет того, кто оценит его потенциал. Идеально для тех, кто не хочет годами ждать подвода газа и хочет сразу приступать к стройке.



Продаётся 2 смежных участка площадью 19,22 и 15,43 соток по адресу - Самарская обл, сельское поселение Красный Яр, село Нижняя Солонцовка, ул. Лесная Поляна 7, 7а. На участке имеется строительный вагончик, электричество, пробурена скважина для воды, к участку подведён газ. Вырыт котлован. Строений никаких нет. Участок с двух сторон огорожен забором.



СРОЧНО ПРОДАЮ, Земельный участок в Красноярском районе, в коттеджном поселке с развитой инфраструктурой. С. Нижняя Солонцовка/ул. Верхнекарьерная. Экологически чистое место, участок площадью 15 соток, ровный, квадратный, рядом озеро, лес. Прекрасные подъездные пути. Полный пакет документов, готов к продаже



Прoдается зeмельный участoк площадью 15,5 соток в с. Нижняя Cолoнцовка , в 5 минутаx езды от Краснoгo Яpa, pядом река Сок. Село обжитое, очень много домов и коттеджей круглогодичного проживания, подъездные пути круглогодичные. Участок недалеко от главной асфальтированной дороги. Участoк бeз oбpeмeнeний, свoбoдeн от постpоeк, ровной прямоугoльной фoрмы. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Гaз и электричество пo гpаницe. Газ заведен на улицу, у соседа подключен. Хopoший подъeздной путь (в том числе и для cтpоительной тeхники). Xоpoшее мeсто для кpуглогодичного пpоживания и отдыха: тишина, свежий воздух, речка. Один взрослый собственник, в собственности с 2006 года. Юридически чистый участок. Границы согласованы. Документы к сделке готовы. Звоните! Ответим на все вопросы в любое удобное для Вас время. НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ В ПОДАРОК ДАРИМ СЕРТИФИКАТ В HOFF НА 50 000 РУБЛЕЙ!



Добрый день! Продаем УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 18,6 соток с ПРЯМЫМ ВЫХОДОМ к реке Сок с ЧИСТОЙ юридической историей ! Участок продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. - Участок находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. - Покажем все документы. - Подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. - Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО УЧАСТОК: Идeальное место для стрoитeльствa дома мeчты c панopамными видами. Учаcтoк пoлноcтью подготовлен к начaлу стpоительства — все коммуникации подведены и оплачены. - Элитная локация: Участок находится на первой линии реки Сок. Свой собственный доступ к воде, прекрасные виды и полная приватность - Большая площадь: 18,6 соток предоставляют полную свободу для планирования: просторный дом, гостевые постройки, баня, сад и зона отдыха. Градостроительный план предоставляет полную свободу в размещении зданий. - Вода: На участке можно сделать собственную скважина глубиной 16 метров на надежный 2-й водоносный горизонт (1-й маловодный). Вода чистая, в достаточном количестве. - Газ — ключевое преимущество: Газовая труба уже подведена и выведена до границы участка. Все работы по подводу магистрали полностью оплачены. По договоренности с собственником трубы возможно официальное разрешение на подключение ДО совершения сделки! - Электричество. На участке установлен счетчик. Есть возможность перехода на двухтарифную систему учета для экономии. - Все коммуникации оплачены, никаких долгов и скрытых платежей. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Застройка не плотная, что и является главным преимуществом для загородной недвижимости ощущение свободы и комфорта и отсутствие городской суеты! ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Рядом пляж р.Сок. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школа, детские сады поликлиники, продуктовые магазины, заправки! Район давно развит и активно застраивается! До центра Красного Яра 5-7 мин. на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!



Роскошный вместительный коттедж площадью 260 кв. м. Этот дом можно выбрать в одной из двух вариаций. Давайте познакомимся с ним поближе. В первом варианте планировки на первом этаже расположены большая кухня-гостиная площадью 39,6 кв. м и соединенная с ней терраса. Получаем цельное светлое пространство для приема пищи, отдыха и дружеских застолий Также на первом этаже есть встроенный гараж на одно авто, сауна с комнатой отдыха и гостевой санузел. На втором этаже расположились три спальни (10, 17 и 20 кв. м), одна из них выходит на террасу, а две другие на балкон. Так что солнечного света будет более чем достаточно! Также на втором этаже расположен ещё один санузел. Во втором варианте на первом этаже вместо сауны расширен гараж: здесь можно с легкостью разместить две машины. Остальные параметры без изменений, и на втором этаже в том числе. Есть вариант дома с уменьшением балкона, за счет чего увеличилась одна из комнат . УСТРОЙСТВО КОТТЕДЖА И КОМПЛЕКТАЦИЯ ленточный фундамент глубина залегания 1800 мм пол- монолитная железобетонная плита стены газобетон НОВОБЛОК 300 мм. перегородки санузлы цокольный кирпич. перегородки межкомнатные силикатный кирпич. фасад теплоизоляционная плита ISOVER 50 мм, декоративная штукатурка KREISEL Короед. крыша утепление ISOVER 200 мм, металлочерепица с отливами 0.5 мм заводского производства, снегозадержатель. оконные конструкции энергосберегающий двойной стеклопакет, мультифункциональный пакет. Металлическая утепленная входная дверь с терморазрывом. Забор в едином стиле и цветовой гамме по периметру в зависимости от проекта дома. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ +- 3.1 м Функциональные эргономичные планировки. Парковочные места у дома. Полная комплектация Вашего дома по запросу! Ваш идеальный дом для круглогодичного проживания в Самаре. КОММУНИКАЦИИ водоснабжение- централизованное ( пгт. петра-Дубрава) электричество подведено к дому, новая ТП-630 кВТ газ подведен к участкам. канализация накопительный колодец 10 куб.м. ( 6 - колец) Коттеджный посёлок Александровская роща Расположен в Волжском районе Самары. Добраться сюда из географического центра города можно всего за 30 минут. Рядом расположен посёлок городского типа Петра Дубрава и лес Дубовый Гай с живописными вековыми деревьями. В нескольких минутах - ТЦ МЕГА (Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 5) с многочисленными магазинами и развлекательной инфраструктурой. В коттеджном поселке круглосуточная охрана / видеонаблюдение, шлагбаум при въезде, забор по периметру. Рядом новая школа и детский сад. Строится новый торговый центр. Асфальтированные дороги и благоустроенные улицы. Создано товарищество собственников недвижимости (ТСН) управление поселком. Коттеджный поселок расположен в экологически безопасном месте и граничит с дубовым лесом, где можно в любое время года любоваться живописными видами и наслаждаться свежестью и чистотой воздуха!


Продаю земельный участок в г. Самара, район Мехзавод, ул. Липовая, 24. оформлен на 2 хозяина (вступили в наследство), цена за весь участок целиком. Есть небольшой домик 36м2 с газом и электричеством, водопровод есть у соседей. Земли реально больше - 10соток, официально оформлено 7,95.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ПРОДAМ ДOМ в шикapном экологичеcки чистoм рaйонe пос.Кондурчинский возле Красного Яра Идеальный вapиaнт для пpoживaния ceмьей Чистый воздух, для любителeй pыбaлки возможнocть имeeтся, рядом лес для пpoгулoк, зимой пpоcтopы для лыжных выхoдов. Земельный участок ровный прямоугольный ,20х50 метров ! размер позволяет воплотить фантазии по ландшафтному дизайну и строительству дополнительных построек ( баня, бассейн, террасы ) Земля 10 соток Дом 6х8 м по внешке ,около 90 м2 ,Второй этаж мансарда ,электрика подведена ,по территории проходит газ ,разрешение есть ! Вода выкопанный колодец ! Строил под себя из качественных материалов ,2 входа один сбоку другой спереди из белого профиля там планировал пристроить летнюю кухню ,связи с переездом продаю ! Имеется рядом хоз блок с погребом ! Выкопанный колодец на задней части ! Возможна ипотека Торг уместен не большой ,приглашаю на просмотры



Продам земельный участок в КП "Искра" Адрес: Самарская обл., д. Висловка, ул. Красноярская, 18. Главная улица посёлка, асфальт до участка. Въезд через кпп по эл ключам. Сухой, ровный участок. Металлический гараж для хранения стройматериалов. Подведён свет (15 кВт). Частичный забор (с двух сторон). Живописные места рядом, река Сок. Тихий и уютный посёлок отличное место для загородного дома! Продажа от собственника (причина: переезд в другой город). Звоните, пишите отвечу на все вопросы! Жаль расставаться, но, возможно, участок пригодится вам больше! Фото ещё добавлю, пока нет возможности их сделать удаленно. Участок можно посмотреть самостоятельно.



Продается земельный участок с домом, все документы и выписки ЕГРН на участок и дом имеются. Подъездной путь к участку есть, подключена летняя вода и электричество. Другие коммуникации (городские- вода,газ) проходят вдоль участка

Продается участок 10 соток по адресу: Самарская область, Красноярский район ,п.г.т. Новосемейкино, ул. Загородная, уч.11. Участок прямоугольной формы 25*40м, ровный. Рядом соседи строятся. Сзади участка застройки не будет, т.к. проходят водонапорные трубы, есть возможность дополнительно огородить под насаждения В перспективе газ. Световые столбы по линии уже ведут. Через линию лес. Один взрослый собственник, более 5ти лет.Торг при осмотре.



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



Кирпичный дом в Волжском районе ждет своего нового хозяина! Усинское село находится недалеко от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до работы или учебы. Этот дом имеет площадь 70 квадратных метров и три спальни, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. В доме есть электричество, вода, баня, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок площадью 12,5 соток позволяет вам наслаждаться природой и заниматься садом или огородом. Двор асфальтированный , ворота железные, во дворе старенький гараж с ремонтный ямой ремонтной.Через Два дома БЕРЕГ ВОЛОЖКИ, ПЛЯЖ. Если вы ищете уютный дом в тихом месте, но недалеко от города, то этот вариант идеально подходит для вас.



участок 8 6 соток по факту больше сельхоз угодьях сельхоз угодьях надо переводить на берегу кондурчи пляж таких участков больше здесь не найти 6326140301322 кадастер геолокацию неправильно находится прямо на берегу не могу выставить всё время пропадает неправильно показывает всем кому интересно при встрече всё обсудим сам живу сбоку будем соседями



Продаёться участок ! С панорамным видом на город Самара! Учаток находиться в Жигулевских горах. Рядом с домом проходит туристический маршрут "Путь реки" В поселение есть магазины рынок. Есть школа., техникум Больница. Подходит под сельскую ипотеку.!!! Цена может быть изменена !!! Позвоните обсудим


ДОСТУПНА СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! Продается земельный участок площадью 9,7 сотки в центре села Сырейка. Школа, магазин, детский сад, отделение почты, фельдшерский пункт рядом. Недалеко речка Падовка. Участок расположен на одной из центральной улиц, вдоль участка асфальтированная дорога. Электричество, газ, вода на участке!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 27 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |