Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!
Специалист объекта - Незамединова Гульнара. Лукоморье/Царевщина/Курумоч/Берег Волги. Жилой дом в коттеджном поселке Лукоморье. Охраняемая территория. Площадь дома 150 кв.м + гараж 50 кв.м. Земельный участок (ИЖС) 5.3 сотки. Фасад утеплен и отделан. Коммуникации разведены - вода, свет, теплые полы. Газ по границе участка. Свежий воздух, Волга, чистая и ухоженная территория, собственный обустроенный пляж и лодочная станция, детская площадка, начальная школа с детским садом, респектабельное соседство и, конечно, особое качество жизни, недоступные городским жителям. Экологически чистый район. Престижное место, круглосуточная охрана, причал, пляж, детский сад, школа, своя управляющая компания. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Кадастровый номер: 63:17:2405001:821 Участок отсыпан, стоит на возвышении относительно воды. Не заболачивается и не затапливается. Находится в живописном месте, где нетронутая природа соседствует с близостью инфраструктуры. По факту вы получится около 9-11 соток земли, т.к. прямо за участком располагается небольшое озеро, берег которого вы сможете оформить по своему усмотрению. Пруд углублен до 3-4 метров. Зимой не промерзнет. В планах у соседей произвести зарыбление. Своя береговая линия. Льготное подключение электричества и тарифы. В 2 минутах ходьбы: строящиеся соседи и озеро Барское, на котором можно хорошо отдохнуть, покататься на сапах или порыбачить. В 5-10 минутах пешей прогулки: сельские магазины, остановка общественного транспорта, пляж на волжской протоке с лодочными станциями. В 5 минутах на машине село Курумоч с крупными сетевыми магазинами, дет. садом, школой, поликлиникой. В 30 минутах Самара и Тольятти. Сам строю дом в этой же локации и буду рад рассказать про преимущества, звоните. Продажа вынужденная. Участков с такими параметрами очень мало. Приезжайте на просмотр, вам понравится.
Продается земельный участок. Адрес: Самарская область, Волжский район, с. Курумоч, новый массив в районе очистных сооружений, участок N 63. Есть вода и электричество. Отличное место для строительства дачи или дома д Кадастровый номер - 63:17:2403016:20. Звоните по телефону, указанному в данном объявлении по всем вопросам. Наталья.
Продается участок, 11,07 соток, пос. Прибрежный, СНТ Золотые пески ВМЗ. Участок расположен на небольшом холме, тупиковая улица на 4 участка, первый от дороги, свободный подъезд в любое время, зимой дороги чистят. Граница соснового леса. Все коммуникации (электричество и вода на участке, газ в 100 м.). До волжских проток 200 м., в пешей доступности лодочная станция. В поселке развитая торговая и социальная инфраструктура, недалеко площадка знаменитого Грушинского фестиваля и молодежного форума IVolga. Удобное расположение: до аэропорта 25 км., до Самары 40 км., до Тольятти 30 км. Живописные виды на Жигулевские горы, рыбалка, трекинг, экопарк семейного отдыха. Собственник. Звоните, по цене договоримся.
Если вы хотели построить дом своей мечты, то вы у цели! Предлагается к продаже участок площадью 19,5 соток, назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, в новом лесном массиве, где вы можете воплотить все свои фантазии в жизнь! Участок расположен в сосновом бору, дорога до участка частично грунтовая, соседи начали строится, можно провести газ, поставлены электрические столбы. Документы оформлены в соответствии с действующим законодательством и готовы к продаже.
Прoдается дoм нa двоих хозяев (нaша 1/2 чaсть) с раздельными входами c учacткoм 6 coток в с. Дубовoй Умeт нa ул. Советской. Плoщaдь пpодaвaeмой части дoма 43 кв.м. Дoм в жилoм cостоянии, нo коcмeтический peмонт тpебуется. В домe cвет. Газа нeт, вода из колoдца. На участке надвoрныe пocтройки, летний туалет, участок огорожен забором. Удобное расположение дома: центральная улица села, рядом Пятерочка, Магнит, почта. Регулярно ходит автобус до Самары. Цена 1 500 000 руб. Торг возможен.
Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa "лeтний дoм" площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx комнaты (3 c рeмoнтом), вeрандa, благoустpоeнная пpидoмoвая теpритория 60кв.м. Комнаты меблированы : отдельная кухня, душевые, туалеты, спальные места в каждой. Установлены пластиковые окна и новая сантехника. Центральное электричество по счетчику, вода с собственной скважины. Земля (50 соток) оформлена в аренду на 25лет у государства. Рядом: Мастрюковские озера, грушинская поляна, большая песчаная коса с чистой водой. Транспортная доступность-мост от Грушинской поляны,лодка.В наличии свой понтон для причала. Отличный вариант для арендного бизнеса или для собственного отдыха.
Предложение по очень выгодной цене. Цену снизили на 1 500 000 руб. от начальной. Срочная продажа в связи с переездом, не хотим дом оставлять в зиму. Продается дом новой постройки в с. Гаврилова поляна в Самарской области с видом на Волгу и горы. Дом располагается на границе села и национального парка Самарская Лука у подножия Жигулевских гор. Одно из самых красивых мест Самарской Луки, экологически чистое и живописнейшее. Любимое место самарских художников. Площадь дома: 160 кв.м., в том числе площадь террас 37 кв.м. и цокольное подсобное помещение 15 кв.м. Площадь участка: 5 соток, плюс прилегающая территория порядка 4 соток. Конструктив: фундамент выполнен из бетонных блоков типа ФБС. Для конструктивной жесткости здания предусмотрен монолитный жб пояс. Стены выполнены из керамического кирпича. Перекрытие цоколя и первого этажа выполнено из железобетонных пустотных плит толщиной 220 мм. Кровля утепленная односкатная с покрытием из металлочерепицы. Установлены качественные окна из ПВХ профиля и входные двери. Планировочные решения: - на 1-м этаже по плану расположена большая кухня/гостиная (20,2 м2), широкий просторный холл (16,5 м2), сан.узел (4 м2) и рабочий кабинет (7,5 м2), терраса (18,5 м2). - на 2-м этаже две спальни (11,6 и 8,3 м2), холл (13,9 м2), сан.узел (5,0 м2), помещение свободного назначения (11,6 м2) и широкий балкон с видом на Волгу (18,5 м2). Проект жилого дома предусматривался для летнего проживания, но возможно утепление стен современными теплоизоляционными материалами для круглогодичного проживания; фундамент имеет возможность дополнительной нагрузки в виде утеплителя. Внутренние ненесущие перегородки возможно перемещать по желанию владельца дома, создав другие планировочные решения. Редкие особенности: - дом располагается на границе с красивейшим лесом, прямой выход в лес; - в доме панорамное остекление с видом на Волгу, лес и горы; - экологически чистое место, очень уютное и тихое, в селе нет турбаз, ресторанов, кафе и других мест скопления людей; - в селе организована закрытая бесплатная детская площадка и теннисный корт; - пляж в пяти минутах ходьбы от дома; - минимальная стоимость чистовой отделки в стиле лофт: керамический кирпич, бетонные потолки. Достопримечательности в округе: Ширяево, Подгоры, Рождествено, монастыри, пещеры, гора Белая, Жигулевские ворота.
Продам земельный участок 15 соток, район Аглоса. Участок ровный, готов к строительству дома. Вторая линия, возле неё так же выезд на дорогу. В минуте ходьбы Новоберёзовское водохранилище с красивым видом. От южного города 7 минут езды, до Самары 20 минут. Категория земли ИЖС. Ограничений нет, быстрый выход на сделку. Один собственник. Возможна ипотека.
участок находится в черте города , охраняемая территория . так же есть свой пляж и рядом красноглинский пляж " золотая рыбка" в доме установлены новые окна и дверь. внутри дома ничего нет. закуплены трубы и все необходимое для того сто бы провести в дом воду , ещё есть технониколь что бы перекрыть крышу ( крыша не худая ) участок большой и требует уборки . трава выросла за лето огромная. так же есть постройка(короб ) под баню , уже внутри залиты полы и выведен слив реальному покупателю торг
Продаётся новый двухэтажный дом рядом с хвойным лесом и большим красивым озером Барское! Дом общей площадью 118,4 кв.м. с земельным участком 6,3 сотки. Конструктив дома: Фундамент бетонный ленточный. Стены-блоки, утеплитель, декоративная штукатурка. Кровля-мягкая черепица. Коммуникации: Вода-своя скважина 38 метров. Канализация-2 большие выгребные ямы. Газ-заключен договор на догазификацию. Очень функциональная планировка дома: На первом этаже расположены кухня-гостиная, спальня, гардеробная комната, больший санузел с ванной, сауна с печью на дровах. На втором этаже две спальни, две гардеробных комнаты, санузел с душевой кабиной. В доме закончен ремонт, никто не жил! Рядом с домом на участке площадка для двух машин, откатные ворота на пульте. Закрытый коттеджный посёлок, красивая и тихая территория, порядочные соседи, конный клуб Гелио парк, 250 шагов до пляжа о.Барское, пристань для катеров, эко-отель со спа зоной и рестораном Маяк. Школа, новый детский сад, спорт комплекс с бассейном НИКА, Центр Боевых Искусств, продуктовый рынок (п.Курумоч).
Продаётся дача, расположенная на земельном участке пощадью 10 сот., в живописном уголке Волжского района (посёлок Власть Труда) с видом на Жигулевские горы. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. С этого места открывается шикарный вид на Жигулевские горы, по близости протекает река Волга. Участок ровный и прямоугольный, электричество проведено вдоль участка, газ в непосредственной близости, можно подключить бесплатно по гос. программе. Это одно из немногочисленных предложений в данном районе, не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в одном из лучших природных уголков Самарской области! Код пользователя: 111288 Номер в базе: 7646728
Продается земельный участок площадью 11,5 соток, в живописном месте "Самарская Лука", в с.Рождественно. Расположен на второй линии от переправы, до которой идти пешком 5 минут. Ровный, прямоугольный участок, огорожен со всех сторон, разрешенный вид использования - для индивидуального жилищного строительства, фактически площадь участка 13 соток. Участок расчищен, на нём растут плодовые деревья: яблони, вишня, облепиха. На участке есть жилой дом, площадью 30 кв.м., дом деревянный, небольшой, но крепкий. В жаркое летнее время в доме сохраняется прохлада, для холодного времени года есть русская печка. В дом заведено электричество, газ по границе участка (есть возможность завести на участок), на участке есть скважина - можно восстановить водоснабжение, удобства во дворе. Есть вместительный металлический сарай. Улица с хорошей проезжей дорогой. В селе есть всё необходимое для проживания: магазины, больница, школа. Один взрослый собственник. Прямая срочная продажа. Звоните, к разумному торгу готовы.
Продается жилой дом и земельный участок (мы оперативно отвечаем на сообщения): 1. Объект индивидуального жилищного строительства, назначение: жилой дом, 3-х этажный, общая площадь: 393,5 кв. м., по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", 25, кадастровый номер 63:26:1805021:272. 2. Земельный участок, площадь: 1014 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, жилой массив "Царев Град", 25, кадастровый номер 63:26:1805021:147. Потрясающая природа, река Волга в нескольких минутах от дома, горы из окна поистине царская жизнь. Посёлок расположен в 16 километрах от г. Самары, общая площадь поселка составляет 9 Га, на территории 51 коттедж, площадью 220-340 м2. Все самое лучшее: Прекрасная природа Необходимые инженерные коммуникации Яхт-клуб Горнолыжные трассы Круглосуточная охрана Благоустроенная территория Высокой скорости интернет Кабельное телевиденье Сервисные услуги компании: поставка продовольствия, уход за газонами, услуги профессиональных сидело и нянь, уборка территории Парковка Зоны отдыха Асфальтированные дороги Пляжная зона
Продаю земельный участок в пгт Волжский, ул. Заречная, для строительства коттеджа в одном из живописных и экологичных мест Самарской области с видом на Царев курган! Участок расположен на берегу р. Сок, в 400 метрах до воды, с возможностью выхода на р. Волга. Планируется благоустройство пляжа и лодочного спуска. Уже сейчас в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура - продуктовый рынок Царевщины, Магнит, Рождественская церковь, школа, почта, аптека, поликлиника - все что необходимо в повседневной жизни. В перспективе возможна установка автономного электро-, газо- и водоснабжения. Электричество у границы участка, вода и газ на расстоянии 50 м. На данный момент идет активная застройка соседних участков. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Документы оформлены, собственность.
Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!
Продаётся уютный, светлый, теплый и просторный кирпичный коттедж в Кинельском районе, в селе Сырейка всего в 35 км от Самары (пока 25 минут на машине, как откроют новую трассу - 15 минут езды). После открытия трассы цены на дома в нашем районе вырастут в разы. Наш дом идеальное место для тех, кто ценит комфорт, качество и близость к природе. Коттедж построен из кирпича, ремонту 3 года, межэтажные перекрытия - бетонные! Общая площадь дома - 152 квадратных из которых: Первый этаж: прихожая, кухня 30 квадратных метра, гостинная, жилая гостевая комната, с/у с гигиеническим душем и душевой кабиной. Второй этаж: 2 жилых отдельные комнаты+просторный холл, с/у. Под всем домом располагается цокольный этаж с окнами, три комнаты, тут как сыграет ваша фантазия ) ! Можно сделать спорт зал, бильярд,комнаты отдыха и другое ! Сейчас одна комната освоена под кладовку для хранения. Дом не требует вложений. Натяжные потолки, ламинат, керамогранит в с/у, точеное освещение. Красивый практичный, вместительный кухонный гарнитур со встроенной техникой и посудомоечной машиной. Кухня-гостиная это сердечко и гордость этого дома. Участок ровный 20 соток, по периметру огорожен забором, установлены откатные ворота. Земля хорошая плодородная. Есть плодоносные насаждения: черная смородина, красная смородина, черноплодная рябина, яблони, малина, клубника, земляника,вишня. Перед домом озеро, есть на фото, наслаждаемся видами не выходя из дома ! В доме проведены газ, водопровод (центральные) и автономная канализация, теплый пол! Крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует её долговечность и устойчивость к различным погодным условиям. Крыша утеплена, есть чердак. Это выгодное предложение для тех, кто хочет стать владельцем уютного и просторного дома в живописном месте. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный коттедж и наслаждаться жизнью в гармонии с природой и недалеко от города, что позволяет быстро добираться на работу в Самару по необходимости. В нашем поселке есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, все для комфортного проживания ! Наш дом без обременений, полная цена с договоре, подходит под ипотеку. Звоните, расскажу подробности, покажу в любой день по предварительной договоренности.
Ухоженная дача в районе Плотины. Недалеко от охраны. Есть насаждения(смородина чёрная, красная, яблони, вишня, клубника, малина, и т. Д) Дом две комнаты. Добротный из кирпича. Строили для себя. Продажа в планы не входила, но поменялись обстоятельства. Хоз постройки, туалет. Отличное тихое место для отдыха. В шаговой доступности озеро с пляжем, становка автобуса, магазин с городскими ценами и ассортиментом. Дорогу зимой чистят. Некоторые соседи проживают круглый год. Готовы к торгу.
Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |