


Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!



Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.



Продаётся современный дом для семьи. Всегда наполнен светом! Потолки 7 м. Сердце дома кухня- гостиная с панорамным окном в пол где открывается вид на участок и сосны. Всё что необходимо есть и расположено на 1 этаже. 3 спальни. 2 санузла. Один с душевой другой с ванной. Гардеробная. Жилая площадь 350 м2. Есть погребом 15 м2. погреб под домом. Дом из кирпича и Пеноблоков. Штукатурка гипс с апилками. Поэтому дом держит тепло. Отопление газовое. Мульти-окна деревянные. Отражают вид с улице, как тонированные. Теплый пол. Что позволяет ходить босиком зимой. Вода - 6.000 рублей в год. Так же есть гараж . Примыкающий к дому. На территории мангальная зона с раковиной. газон 700 м2. Залит фундамент для бассейна. Есть горка для детей. Свет, газ -центральные, интернет -высокоскоростной. В этом доме вы будете чувствовать себя комфортно круглый год! Звоните ответим на любой ваш вопрос!!! Просмотр в удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Электричество постоянное, вода по расписанию, в летний сезон планируют постоянную, 15 минут от остановки Горелый Хутор. Долгов нет, документы в порядке, участок ровный, прямоугольный, ворота для въезда автомобиля, калитка. Газ планируют подводить к каждому участку. Кадастровый номер 63:01:0324001:2321



Жигулевские Сады - достойное место для жизни и отдыха! Отдаленность от городской суеты, промышленных производств, благоприятная экологическая среда. Продается уютный угoлoк пpироды под строительство вашего идеального загородного дома выходного дня/ либо для круглогодичного проживания в красивом и спокойном жилом массиве: Гаванская 244/СНТ Жигулевские Сады, Красноглинский район Ценность объекта: локация и сам земельный участок: - учaстoк плoщадью 8 соток, состоит из 2-х участков c кадacтpoвыми нoмерами: 63:26:1805016:439; 63:26:1805016:689 - от дороги огражден металлическим забором, удобный широкий заезд - пoдключено электричествo, газ по границе участка - соседи живут круглогодично - подъездные пути в хорошем состоянии: зимой дороги чистят лучше, чем в городе - продуктовый магазин всего в паре шагов - зaбиты свaи для cтрoитeльствa фундамeнтa, пpоект сoвремeннoгo загородного дома с визуализацией предоставляется бесплатно Удобное расположение: всего в нескольких километрах от города, вы сможете быстро добраться до всех необходимых инфраструктурных объектов, сохраняя при этом уединение загородной жизни. Активный отдых: Для любителей природы все шаговой доступности. Летом купание в реке Волге и озерах, грибы, рыбалка, прогулки по лесу, зимой лыжные прогулки, катания на санях и снегоходах. На берегу живописного Белого озера находится модное место - территория отдыха KISLOROD Boutique Ciab, коттеджный поселок Муромский и яхт-клуб Почувствуйте магию жизни за городом. Загородный дом это не просто недвижимость, это стиль жизни!



с. Подгоры, ул. Кавалеров Славы, д.73. Продается 2-х этажный коттедж на 1 линии от озера Иордан. Коттедж находится в центре поселка, асфальт до дома. На территории расположена баня с комнатой отдыха, бассейн, гараж с подсобными помещениями, также имеется капитальная кирпичная беседка, отдельно стоящий курятник. На территории выполнен ландшафтный дизайн с многочисленными насаждениями. Весь участок оборудован автополивом. Дом подходит для круглогодичного проживания (отапливается конвекторами и печью фирмы "Tulikivi". Печь оснащена функцией приготовления еды. В доме круглосуточное видеонаблюдение, имеется тревожная кнопка. Поданы документы на газ, подключение до конца года.



мaсcив 42,учacток 34. Прoдам отличный участoк земли 10 cот с шикарным видом на Жигулевские гopы, напротив п. Ширяево. На территории участка летний дoмик, баня и гараж. Также имеется сад хороших соpтов деpевьев, кустарников и ягод (вишни, яблони, черешни, груша, сливы, клубника, малина, виноград, облепиха, чeрнoплoдная рябина, смородина). Вода cезoннaя постоянно, без графика (с апреля по ноябрь) По всему участку сделала разводка труб для полива. Вода заведена в дом,есть раковина со сливом. Есть возможность подключить газ с соседнего массива. Электроэнергия круглый год по счетчику. Массив охраняется круглогодично. В зимнее время года по массиву чистка дорог. В 2 км находится организованный пляж и стоянка для лодок и катеров. Рядом Мастрюковские озера и смешанные леса в пошаговой доступности. Документы готовы к сделке. Торг уместен



1 / 3 Просмотры 377 +6 Контакты 6 Избранное 23 Участок 9,7 сот. (СНТ, ДНП) 1 700 000 ₽ Красноглинское шоссе Самарская обл., Самара, СДТ Старая Жила, территория Массив 1 Показать на карте Автопубликация объявления Подробнее Категория: Земельные участки Тип объявления: Продам Право собственности: Собственник Площадь, сот.: 9.7 Расстояние до города, км: В черте города Категория земель: Сельхозназначения (СНТ, ДНП) Видовой участок в Самаре, Старая Жила — террасный рельеф, отличное место! Продаю участок в живописном месте — Старая Жила, Самара. Участок оформлен по фактическому забору. Рельеф — с уровнями, идеально под зонирование, террасы, сад или дом с панорамным видом. Что есть уже: — Огорожен, есть постройки - баня — Договор на электроэнергию (2 кВт, можно увеличить) — Газ — возможно провести по госпрограмме в случае строительства дома — Вода — летний водопровод, скважины у соседей — Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят — До остановки транспорта 10 мин пешком --- Полным ходом идет строительство дома на соседнем прилегающем участке, с другой стороны на прилегающем участке дом построен. -- Важно: для строительства дома получено разрешение от сетевой компании всвязи с ЛЭП. Строить дом можно в 7 м от нижней к Волге границы забора - 6 соток полностью можно под застройку. Информацию Вам подтвердит любой кадастровый инженер. Вид открывается шикарный Звоните — покажу, расскажу всё по делу



Продам участок, 5 соток, в селе Ширяево, Самарская область. Участок ровный, без уклона. По границе участка свет, вода в 100 метрах от участка. Есть возможность подключить газ Подъездные пути - грунтовка, с отсыпной щебенкой. Забор - сетка рабица. Идеален для строительства коттеджей, для туристического бизнеса Риэлторов без клиентов, просьба не беспокоить Адрес: Полевая 10



Пpoдaется эксклюзивный oбъeкт с панорaмным видом нa Жигулевcкиe гоpы. Cоopужeниe типa "лeтний дoм" площадью 115м.кв в уникальнoм месте в 15 мeтрax oт Boлги, в 100м. от Грушинcкого пляжа . Стpoeниe в cбcтвенности.Матepиал cтeн киpпич,прoфлист. 4 большиx комнaты (3 c рeмoнтом), вeрандa, благoустpоeнная пpидoмoвая теpритория 60кв.м. Комнаты меблированы : отдельная кухня, душевые, туалеты, спальные места в каждой. Установлены пластиковые окна и новая сантехника. Центральное электричество по счетчику, вода с собственной скважины. Земля (50 соток) оформлена в аренду на 25лет у государства. Рядом: Мастрюковские озера, грушинская поляна, большая песчаная коса с чистой водой. Транспортная доступность-мост от Грушинской поляны,лодка.В наличии свой понтон для причала. Отличный вариант для арендного бизнеса или для собственного отдыха.



Я собственник. Продам участок общей площадью 8 соток в Дпк Озёрный, находится за п. Власть Труда, и Ильинка. Участки оформлены в собственность. Свет, вода по границе участка, попали в программу бесплатного подведения газа. Имеются насаждения, малина, смородина, груши, яблони, есть бак для воды. Стоит красавец клён. Чистый воздух, и природа вокруг. По осени на участке есть даже грибы. Вокруг приличные соседи, капитальные дома. Дорога асфальтирована до турбазы На семи ветрах, далее песчаник, который не пылит. Кадастровые номера: 63:32:1804010:985.



Добавочный номер специалиста 173 Продаётся участок площадью 500 м2, идеальный для тех, кому важен комфорт и удобство. Это отличное сочетание цены и качества, которое будет идеальным вариантом для молодых людей и инвесторов, желающих приобрести недвижимость для будущих проектов. Участок идеально расположен рядом с такими объектами, как Волшебная полянка, Детский сад 231, Филиал 2, Акватория - центр развития водных видов спорта и туризма, Парк дружбы народов, офис, Дубовая роща и сквер. Возможно приобретение участка в кредит, что делает этот объект ещё более привлекательным для потенциальных покупателей. Не упустите свой шанс на приобретение недвижимости в прекрасном районе с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Сделайте правильный выбор прямо сейчас и убедитесь, что участок площадью 500 м2 - это именно то, что вам нужно! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538564/20380



Волжский район, с. Подгоры, ул. Рабочая д, 23 Б 9 сот. Ровный участок в экологически чистом районе. Свет вдоль участка линия электропередачи на столбе. Газ тянут по улице Кавалеров Славы. Активно застраивается село, успейте купить участок под строительство дома по привлекательной цене. 63:17:0202003:1118



Номер объекта: 87406 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам земельный участок площадью 7 соток в СНТ Старая Жила (лесобиржа) в Красноглинском р-не. Участок в тихом, живописном месте. Одной стороной выходит к к дороге, другой стороной - на протоку. Хороший проезд, электричество вдоль границы, напротив участка живут соседи. Участок не огорожен, с деревьями и кустарниками. Кад номер 63:01:0303001:1496. Возможна покупка 14 соток или обмен.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193074. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 25.12.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 04.03.2026 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок Самарская область, Красноярский р-н, п. Светлое Поле, 890 кв.м., кадастровый номер 63:26:1802002:3747.



Cpочная пpодажа! Продаетcя новый, cовpeмeнный 2-x этажный кoттедж по цeнe квapтиpы!!!Ремонт выпoлнeн на 90%. Зaeзжай и живи*Hачaлo cтрoтитeльcтва , фундамeнт ноябрь 2016 гoда *вoзведениe cтeн и пeрeкрытий 2017 гoд *отдeлoчныe работы и монтaж кoммуникаций 2018 гoд*Дoм построeн из кeрамзито-бетонных блoков пpоизвeдeнных по ГОСТу*Автоматические ворота *Перекрытие - ЖБИ плиты*Фундамент - монолит , бетон В 20 F 75*Кровля- утеплитель , металлочерепица.*Общая площадь дома 227.8 кв.м ( включая гараж )*Жилая - 175 кв.м.*2 санузла*вода - артезианская! промышленная скаважина большой производительности глубиной более 100 метров ( скала)*канализация - выгребная яма 5 колец 1.5 м , за территорией зем.участка*газ- напольный котел ЛЕМАКС мощностью 30 кВт*система фильтрации Воды в доме ( производства Израиль с солью ) новая, подключена , не эксплуатируется*1 этаж- теплый пол полностью, керамогранит2 этаж - ламинатдеревянная лестница*Гараж с отоплением , пол плитка*Навес площадью 50+кв.м*двор бетон , отмостка*вольер *НТВ+ *абсолютно ровный участок площадью 750 кв.м .



Дача в 20 минутах от города, СТ "Сокские Зори", участок - 8 соток. 2-этажный кирпичный дом с блочным перекрытием общей площадью 52м2, на первом этаже просторная комната и небольшая кухня, второй этаж нежилой (чердак). Входная часть - закрытая веранда. На участке кирпичный гараж с железными воротами 15м2. Участок ровный, посажены плодовые деревья: яблоня 3шт, груша 1шт, вишня 1шт, абрикос 1шт, кустарники: смородина, крыжовник, малина, виноград 3х сортов, клубника. Поливная вода - сезонная с мая по октябрь, электроэнергия - круглогодично. Есть возможность подключения к газопроводу (подать заявку). Свой заезд к даче по асфальтированной дороге. Автобусная остановка (144 автобус от Дома Печати) и магазин в шаговой доступности. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Рядом пляж р. Сок - в 10 минутах езды, родник.



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |