


Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!!

: - ; -. Если вы смотрите это объявление значит вы знаете все преимущества домов из морских контейнеров) и вам стоит выбрать нас! Почему? Потому что у нас есть опыт в строительстве домов из контейнеров, проживаем сами и узнали все минусы, . Преимущества домов из контейнеров- надежность и прочность, модульность, мобильность, экономия ( стоимость строительства ниже на 30-40% чем капитальный дом), не нужен фундамент, что сокращает время на строительство. Изготовление дома от 4 недель. Готовы к сотрудничеству для изготовления домов из контейнеров для глэмпинга. Звоните, мы всегда ответим на ваши вопросы.



Продается ухоженный дом с участком 7.61 сотки в центре г. Октябрьск Идеальное предложение для тех, кто ищет простор для жизни в черте города с готовым хозяйством и современным ремонтом. Об участке: Площадь: 7.61 сотки. Назначение: ИЖС (земли населенных пунктов). Инфраструктура: Участок благоустроен — есть сад, огород, баня и летний гостевой домик. Всё готово к жизни и отдыху. Об основном доме: Этажность: 2 этажа + цокольный подвал. Общая площадь: 100кв.м (60кв.м 1-ый этаж, 40 кв.м второй этаж) Капитальный ремонт: Выполнен 2 года назад. В доме свежо и современно. Планировка и коммуникации: Первый этаж (постоянного проживания): Прихожая Просторная кухня: с современным гарнитуром и посудомоечной машиной. Большая гостиная Отдельная спальня Совмещенный санузел: с душевой кабиной. Котельная: с газовым котлом. Подключена стиральная машина. Второй этаж (летний, с потенциалом): Огромная комната на всю площадь этажа. Идеальный вариант для мастерской, игровой, библиотеки или гостевой зоны. Есть возможность провести отопление и сделать полноценный жилой этаж. Цокольный этаж: Большой подвал под всей площадью дома. Отлично подходит для хранения запасов, оборудования или организации кладовой. Коммуникации (все центральные/современные): Отопление: Автономное, от газового котла (радиаторы по всему дому). Водоснабжение: Центральное. Газ: Магистральный. Электричество: Центральное. Канализация: Септик (локальная очистка). Дополнительные строения: Баня: Настоящая русская баня с каменкой. Очень удобная и безопасная конструкция — топка вынесена наружу (не нужно заносить дрова в парилку, нет угрозы угарного газа). Летний домик (25 кв.м.): Полностью готов для летнего проживания. Идеально подходит для размещения гостей или в качестве домика для родственников. Документы: Право собственности зарегистрировано, 1 взрослый собственник. Все объекты поставлены на кадастровый учет. Этот участок — готовое решение для большой семьи, тех, кто хочет жить в комфорте без необходимости вкладываться в ремонт и обустройство. Здесь есть всё для полноценной жизни и отдыха в любое время года! Инфраструктура: остановка транспорта возле дома, рядом ЖД станция, до центра пешая доступность, магазины, школа, садик, всё очень близко. Рядом набережная реки Волги для пеших прогулок. Идеальное местоположение для комфортной жизни



Пpoдаeтся бревенчатый дoм из хвойных деревьев (экологически чистый) в экoлoгически чистом Kрaсноглинcкoм райoне Caмapы в ДHT "Березoвая грива". Большим преимуществом является расположение земельного участка (лес, дубовая роща). В домe ecть все для кoмфoртнoй жизни: свeт, водocнабжeниe, канaлизация. На территории участка все гармонично расположено: баня, душ, хозблок+дровник, дом, насаждения. В доме: веранда, гостиная, спальня, санузел, кухня. В доме электрическое отопление, в ванной полы с подогревом. Дача ухоженна, грядки с клубникой, малиной, помидоры, огурцы. На участке растут плодоносящие деревья-абрикосы, вишня, яблоня. Установлен забор. Вся территория дачного товарищества-это зеленая зона на которой растут сосны и дубы,в пешей доступности озеро с пляжем. Дачный массив окружён с одной стороны хвойным лесом, с другой- смешанным. Рядом с домом правление, зимой дороги чистятся. Общая площадь дома: 61,6кв.м Общая площадь участка: 5 соток Один взрослый собственник, долгов, обременений нет.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193074. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 25.12.2025 12:00 Дата окончания приема заявок: 04.03.2026 12:00 Описание лота от организатора: Земельный участок Самарская область, Красноярский р-н, п. Светлое Поле, 890 кв.м., кадастровый номер 63:26:1802002:3747.



Продаю просторный двухэтажный дом в п. Подгоры на первой линии, 50 м от реки, 30 соток, в тихом и живописном месте при заповедной территории. На 1-м этаже: прихожая, коридор, просторная кухня с видом на живописные горы, две спальни, санузел с душевой кабиной. На кухне установлена печь, которая хорошо отапливает всю площадь, в том числе 2-й этаж. Также имеется альтернативное отопление в виде электрических конвекторов в каждой комнате, кухне, санузлах. Есть кондиционер. На 2-м этаже: спальня с видом на горы, санузел, а также свободная площадь с возможностью размещения мебели и прочего. Совсем рядом в двух шагах находится Заволжский Свято-Ильинский монастырь. Дом отлично подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду туристам, поскольку находится в туристической зоне. Рядом в пешей доступности находятся: река, магазин, автобусная остановка, частные сыроварни, живописный монастырь.



с. Подгоры, ул. Кавалеров Славы, д.73. Продается 2-х этажный коттедж на 1 линии от озера Иордан. Коттедж находится в центре поселка, асфальт до дома. На территории расположена баня с комнатой отдыха, бассейн, гараж с подсобными помещениями, также имеется капитальная кирпичная беседка, отдельно стоящий курятник. На территории выполнен ландшафтный дизайн с многочисленными насаждениями. Весь участок оборудован автополивом. Дом подходит для круглогодичного проживания (отапливается конвекторами и печью фирмы "Tulikivi". Печь оснащена функцией приготовления еды. В доме круглосуточное видеонаблюдение, имеется тревожная кнопка. Поданы документы на газ, подключение до конца года.



Продается жилой дом, вид разрешенного использования: дом блокированной застройки, и земельный участок- 11 сот., для ведения личного подсобного хозяйства. Есть два подъезда к земельному участку. Все комнаты раздельные, на две стороны. Общая площадь дома- 65,4 кв.м., жилая- 39,9 кв.м. (18,5 кв.м. + 12,3 кв.м. + 9,1 кв.м.), кухня- 10,7 кв.м., с/у разд., коридор- 10,9 кв.м., терраса- 14,5 кв.м., все удобства в доме. Возможна любая форма оплаты (ипотека, мат. капитал сертификаты). Дом с зем. участком находятся в квартале Строителей, д.1 в с.Дубовый Умет Волжского района, 30 км. от г.Самара.



Дача в СНТ "Старая Алексеевка", 15 минут езды от Самары. Ухоженный участок 6 соток. На участке: кирпичный дом (2 комнаты, веранда, дровяная печь, электричество), отдельно стоящая кухня (электричество подведено); туалет; хозблок и душ; оборудована зона отдыха с мангалом, баней, выровнена площадка под бассейн; бетонированная парковка с навесом; забор из профлиста по периметру дачи (калитка и распашные ворота); скважина, поливная вода по графику (3 раза в неделю), теплица. На участке много насаждений (яблони, груша, вишня, слива, абрикос, жимолость, малина, клубника, смородина, виноград, крыжовник, туи, гортензии, много цветов). В 10 минутах ходьбы озеро с песчаным пляжем. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Возможен торг после осмотра.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 193087. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.01.2026 10:00 Дата окончания приема заявок: 13.02.2026 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, кадастровый номер: 63:01:0218003:522, хозкладовая. Площадь 5 +/- 1 кв.м. Адрес: Самарская область, г. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора, 267-б, во дворе погреб, кооп. 6



Продается участок 5,7 соток с жилым домом у Белого озера, СНТ Ёлочка Цена: 3 500 000 ₽ Местоположение: Самарская область, СНТ Ёлочка 5 линия 89 "Б" Кадастровый номер участка: 63:26:1805014:3885 Участок: Площадь: 5,7 соток Категория земель: земли сельхозназначения Назначение: для садоводства Участок ровный, ухоженный, без склонов Плодовые насаждения: 4 яблони, 2 груши, абрикос, слива, вишня, малина, клубника, ежевика, смородина В 100 метрах — пляж на озере Белое! Дом: Тип: жилой дом, зарегистрирован в Росреестре Площадь: 36 м² Построен в 2021 году из ЖБИ панелей Планировка: две жилые комнаты по 9 м², веранда, душевая, туалет и сарайчик — всё под одной крышей Коммуникации: Электричество — круглогодично Центральная вода — подаётся с апреля по октябрь Газовая линия проходит по участку — есть возможность бесплатного подключения по программе Документы: Один взрослый собственник Основание: договор купли-продажи Дом и участок оформлены, есть выписка из ЕГРН Обременений нет Преимущества: В шаговой доступности — пляж, озеро, природа Идеальное место для дачи Отличный подъезд, спокойные соседи, живописная природа Развитое СНТ, активно застраивается



Продам участок, 5 соток, в селе Ширяево, Самарская область. Участок ровный, без уклона. По границе участка свет, вода в 100 метрах от участка. Есть возможность подключить газ Подъездные пути - грунтовка, с отсыпной щебенкой. Забор - сетка рабица. Идеален для строительства коттеджей, для туристического бизнеса Риэлторов без клиентов, просьба не беспокоить Адрес: Полевая 10



Волжский район, с. Подгоры, ул. Рабочая д, 23 Б 9 сот. Ровный участок в экологически чистом районе. Свет вдоль участка линия электропередачи на столбе. Газ тянут по улице Кавалеров Славы. Активно застраивается село, успейте купить участок под строительство дома по привлекательной цене. 63:17:0202003:1118



Электричество постоянное, вода по расписанию, в летний сезон планируют постоянную, 15 минут от остановки Горелый Хутор. Долгов нет, документы в порядке, участок ровный, прямоугольный, ворота для въезда автомобиля, калитка. Газ планируют подводить к каждому участку. Кадастровый номер 63:01:0324001:2321



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



Предлагаем вашему вниманию уютный дачный дом, расположенный недалеко от берегов реки Сок. Этот тихий и живописный участок — идеальное место для тех, кто ценит природу и спокойствие. Размер и расположение участка: - Площадь участка — 30 соток. Площадь дома - 108 кв м - Расположены в окружении соснового леса, утопают в зелени, создавая атмосферу уединения и комфорта. Особенности участка и дома: - Просторный дом с живописным окружением. - Крытая летняя кухня — отличный уголок для отдыха на свежем воздухе. - Много насаждений: цветущие кустарники (сирень, спирея, бульденеж, жасмин), плодоносящие (калина, черноплодная рябина, барбарис, шиповник, крыжовник, смородина — черная и красная), яблони (6 шт.), сливы, чернослив, вишня, малина, черемуха садовая, а также рябины трех сортов. Коммуникации и водоснабжение: - Колодец с питьевой водой и для нужд бани. - Скважина для полива и технических нужд — вода без ограничений. Дополнительные строения и комфорт: - Помещение для хранения стройматериалов и дачных инструментов. - Теплица, сарай, беседка и баня для полноценного отдыха и быта. - Подведен трёхфазный ток 380 Вольт к дому. Отопление и коммуникации: - Электрическое отопление с батареями и антифризом. - Печь и камин — в рабочем состоянии. - В бане есть печь, отопление и электрический подогрев воды. - Автоматическая стиральная машина. Развлечения и зона отдыха: - Детская площадка с качелями — для семейного отдыха и развлечений. Юридическая информация: - Один взрослый собственник. - Обременений и долгов не имеется. Условия продажи: - Возможен торг. - Быстрая сделка по желанию клиента. Приглашение к просмотру: Звоните и приезжайте на просмотр! Этот дом — отличный вариант для тех, кто мечтает о природе, тишине и уюте за городом. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной недвижимости! Код пользователя: 146697 Номер в базе: 10043505



Арт. 106358442 Продается коттедж на земельном участке, по адресу: Малая Царевщина, д.8 Коттедж - 110 кв.м Зескльный участок - 5 соток Коттедж продается в черновой отделке Фундамент - Плита Стены - Газоблок Крыша - Мягкая кровля лучшек расположение обусловлено, лесным воздухом, прекрасным видом на сокский карьер, а так же всей инфраструктурой послека все документы готовы к продаже и возможны ипотека



Кирпичный дом в Волжском районе ждет своего нового хозяина! Усинское село находится недалеко от города, что обеспечивает удобную транспортную доступность и возможность быстро добраться до работы или учебы. Этот дом имеет площадь 70 квадратных метров и три спальни, что позволит каждому члену семьи иметь свое личное пространство. В доме есть электричество, вода, баня, что делает проживание здесь еще более комфортным. Земельный участок площадью 12,5 соток позволяет вам наслаждаться природой и заниматься садом или огородом. Двор асфальтированный , ворота железные, во дворе старенький гараж с ремонтный ямой ремонтной.Через Два дома БЕРЕГ ВОЛОЖКИ, ПЛЯЖ. Если вы ищете уютный дом в тихом месте, но недалеко от города, то этот вариант идеально подходит для вас.



Арт. 104780638 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: Пос. Курумоч ул. Просторная Стоимость 7 700 000 Площадь участка 4,5 сотки Площадь дома 95 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газ вдоль участка на подключение подходит Электрокотел 12КВ, газовый котел двухконтурный 20КВ, Водонагреватель на 50л Своя скважина в доме Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (спальня 14+ спальня 14+ спальня 14+ Евро зал 25+ коридор 8 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес, сосновый лес, виды на жигулевские горы, самым экологически чистый район, хорошие добрые соседи, до города 25км.,аэропорт от дома 10км. Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |