


!Уникальное предложение! Продается 10 соток соснового бора с наружными сетями, качественным ограждением, подъездным путями и т д Подробности: - География: СНТ Сосновый бор, участок 755. Находится между Самарой и Тольятти (45 минут в обе стороны), 15 минут до Аэропорта Курумоч. Добраться можно как на личном транспорте, так и на общественном. От остановки пешком 10 минут. ВАЖНО! В 15 минутах - п. Курумоч, детские сады, школа, больница, магазины, ПВЗ (Озон, Вайлберис), спорткомплекс; - Участок: 10 соток, утопает в состах, свыше 120 деревье, воздух соответствующий. За участком также сосновый лес. Участок немного на возвышенности, исключен риск затопления. Летом грибы, земляника прямо на участке. Осенью производилась санитарная обрезка деревьев. - Водоснабжение: индивидуальная скважина 30 м с чистейшей родниковой водой. ВАЖНО! Смонтирован кессон с автоматикой. В доме оборудование место занимать не будет; - Канализация: два колодца 4 и 3 кольца. Учитывая песчаную местность, септик будет вечный; - Электричество: 15 кВт. Заключен прямой договор с электросетями, 15кВт выкуплено, счетчик установлен соответствующий. ВАЖНО! На участке установлен бетонный столб с внутренним электрическим щитом, правильным уличным фонарем, и видеонаблюдением. - Ограждение: установлен великолепный плетеный забор из сухой строганной доски выкрашенной хорошей краской наружного применения. Все столбы заводской порошковой окраски. - Входная группа: откатные ворота с хорошей автоматикой, широкая отдельная калита. - Подъездные пути: комфортный заезд круглый год, снег чистится лучше чем в городе. Организован индивидуальный заезд. ВАЖНО! Участок не проездной. - Досуг: собственный сосновый бор, лес прямо за участком (ягоды, грибы), рядом ресторан Русская охота, в 15 минутах 3 лодочные станции, 2 базы квадроциклов, множество озер, Волга (п. Власть труда). На участке расчищено пятно под строительство дома. Подобных участков единицы. Уникальный вариант для круглогодичного проживания за адекватную стоимость. Продажа от собственника. Объявление висит пока не продали интересующую меня квартиру. Теги: Царевщина , Волжский , Жилгородок , у озера , в соснах , в сосновом бору , Крутогорки , Бинарадка , Власть Труда , Мастрюки , Муромский городок , Царев град , Шведские дачи , Березовая грива , Курумоч , Светлое поле , Красный Яр, Елки , Про елки , Рrо Еlki, Рrо Еlky, Лес мой , Фэмили парк , Сосновое , Излучина , Сосновка , Золотой Бор , Булгари парк , Лагуна .



Предлагаем инвестировать на понятные условиях в СПА клуб в Царевщине. Земля рекреация. В вашу собственность переходит земельный участок площадью 3 сотки. На территории будет 12 домов, это означает стабильный спрос на услуги + сторонний траффик. Качественная баня из кело + летний бассейн + летнее кафе. Показ в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 11,1 соток, пос. Федоровка, на участке сделана планировка, залит фундамент под отличный проект дома, по периметру добротный кирпичный забор, участок около леса, угловой, улица не проездная тупиковая, превосходный вид на Жигулевские горы и волгу, лучшее место в пос Федоровка



Продам земельный участок 8 соток. Чистый, без застроек и хлама. Небольшие насаждения вдоль забора. Тихое место. Хорошие соседи. Центр села. Не топит. Огорожен с трех сторон забором из профлиста на фундаменте. Коммуникации рядом. Новая школа в шаговой доступности, медпункт, почта, магазины. Между школьной и энергетиков. Торг реальному покупателю.



Продаю земельный участок в центре с. Малая Царевщине напротив КП "Ново-Царево". Участок правильной прямоугольный формы, огорожен со всех сторон забором из проф листа с откатными воротами, свет и газ по границе участка, расположен на второй линии от дороги. Рядом находятся сосновый лес,р. Сок, б/о "Склон", магазины, пункты выдачи, столовая, школа, остановка. Соседи живут круглый год. Вокруг прекрасные виды окружающего ландшафта. Возможен торг



Участок в чистом районе Снт Природа около с. Пискалы, улица Ореховая. Площадь участка 6 соток. Участок ухожен, постоянно обрабатывается. Соседи тихие. Имеются насаждения: -2 груши. -5 яблонь. -3 черешни. -крыжовник. -слива. -смородина красная, чёрная. -клубника молодой орех фундук, сирень и цветы. Оборудовано парковочное место для двух машин. По участку протянута труба с уже подключенным водоснабжением. На массиве есть своё озеро, артезианская скважина, три магазина продуктовых, так же совсем рядом выход к сосновому лесу и оврагу. Летом на дачи ходят рейсовые автобусы от. ТЦ Парк Хаус.



Номер объекта: 117252 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Отличный видовой земельный участок площадью 7.67 соток в живописном и перспективном с. Курумоч! Это идеальное место для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома за городом в экологически чистом районе, но в шаговой доступности от городских удобств. Ключевые преимущества: Отличное расположение: с. Курумоч активно развивается, здесь создана вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Улица тихая, зеленая и уютная, подходит для круглогодичного проживания. Отличная транспортная доступность: всего в 15-20 минутах езды от города, дорога до участка. Площадь и форма: участок 7.67 соток — оптимальный размер для строительства просторного дома, бани, размещения сада, огорода и зоны отдыха. Коммуникации: электричество по границе, газ рядом (ШГРП в 100м). Приглашаем Вас на просмотр!



Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты.

Самая востребованная улица Федоровки-1-я линия домов от канала и в самом центре! В 2 мин. пешей прогулки-ПЛЯЖ! В 5 мин.- Яхт-клуб! "Пятерочка", "Пеликан", "Рыбный павильон", "Фабрика качества", Спортивная площадка, Церковь, 4 павильона с напитками- Все рядом!!! На участке дом под снос (осталось 10%), что позволяет провести только реконструкцию и переделать техплан - и новый дом готов! К дому подведен газ, вода, электричество. Есть выгребная яма с ЖБ кольцами и укрепленная бетоном стоянка для авто. Возведена баня из блоков. Забор с соседями с одной стороны из блоков,с фасада-профлист. Межевание. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Чистая продажа!



Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр!



Живописные места, сочетающие в себе красоту, спокойствие, уют и дикую природу. Участок расположен в сосновом лесу и в тоже время недалеко от цивилизации) - пос Малая Царевщина. Кoттеджный посeлoк молодoй, не большой, aктивнo зacтрaиваeтся. K линии элeктpопepедaч мoжнo пoдключaтьcя, газ тянут к соседним учacткам, пpeдполaгaeтcя cептик и cквaжинa. Cocновый лес для лыжных, пеших и других всевозможных прогулок буквально за забором) В гости прибегают белки, ежи , прилетают совы. Очень приятные соседи, общий чат жителей, вопросы решаются совместно и оперативно, планируется строительство капитальных подъездных путей. Изначально был участок 14 соток, размежёван по 7 соток. Возможна покупка средствами ипотечного кредитования. К продаже оба участка.



Продается участок, в районе остановки "Нефтебаза" Участок ровный, расположен на небольшой возвышенности. Соседи только с двух сторон. На участке есть насыпь, с которой открывается замечательный вид, хорошо видно Жигулевские горы. С зади участка можно разровнять площадку под два автомобиля, с навесом, без помех для соседей. В двух минутах ходьбы начинается лес. На участке подключены вода и свет. Один собственник, без долгов и ограничений. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать !!! По просмотру договариваться заранее. Торг !!!



Продaeтcя зeмельный участок сельcкоxозяйcтвеннoгo нaзнaчения, рacпoлoжeнный вдоль траccы, нa въeздe в наcелeнный пункт Новый Буян. Пpeдлoжeниe oт сoбcтвенника, бeз кoмиccии. Oпиcaниe: Учacток пpaвильнoй фоpмы, имеет качecтвенный съезд c траcсы и внутpeннюю aсфaльтиpoвaнную дopoгу по вcей длине. От трассы отделен густой лесополосой минимум 25м, что гарантирует отсекание воздушных потоков и шумов, исходящих от самой трассы. На противоположной границе участка растет густой сосновый лес, что станет хорошим плюсом для использования земли другим способом, после ее перевода в иной вид. Характеристики: - Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. - Ври: Для сельскохозяйственного производства. -Общая площадь участка — 6Га ; - Возможно увеличение до 11Га (путем покупки соседнего участка); - Кадастровые номера: 63:26:0106016:304; - независимый оформленный въезд с дублирующей асфальтированной дороги; - По всей длине участка проходит линия электропередач 0,4квольт. - Ровная поверхность участка; периодически встречается кустарниковая растительность, но отсутствуют высокие и крупные, а также старые деревья, что в свою очередь, не потянет больших расходов на их выкорчевывание. Данный район региона считается экологически чистым, благодаря отсутствию загрязняющих производств, шумных и пыльных автомагистралей, поэтому отлично подходит для ведения сельскохозяйственных производств, растениеводства, животноводства, а также размещения туристических баз и тд., а отличная ровная дорога, позволяет быстро и с комфортом добраться до места от М5 (Самара, Тольятти).



Продам участок по дороге в Федоровку (СНТ Вишенка 5), за Комсомольским р-ом г. Тольятти. Участок расположен на горе с прекрасным видом на Жиг. горы и соснами вокруг. По документам 8 соток, плюс ещё 2 сотки за забором, выровнены, ухожены, засыпаны черноземом (участок крайний, соседи только с 1 стороны). Завезён чернозём 4 КамАЗа прошлым летом, навоза прицеп. По периметру новый забор из профлиста, забор стоит на фундаменте, широкие ворота для въезда авто. Свет, вода прямо на участке, трубы новые, пластиковые! Световые опоры новые. Посеян газон в прошлом году- ухода не требует, только стрижка! Есть вишня, яблоня и три абрикоса- старые деревья. Плюс колоновидная яблоня, шарафуга, черешня- молодые деревья. Посажены голубика, малина, смородина, крыжовник, клубника- как у всех. На участке есть туалет и хозблок из газоблоков. Есть ленточный фундамент 6х8м под дом/ баню/ беседку. Под фундаментом погреб 8 кв.м с бетонными стенами и вентиляцией. Начаты работы по организации умных грядок (куплен материал, остается в подарок). Установлен автополив газона и капельный полив грядок (подземная система труб, насос, дождеватели, программный блок, бак на 3 куба). Если автополив не нужен, с удовольствием заберу, стоимость вычтем (250 тыс) . Если планируете строиться, есть готовая смета на дом (7х9) и профессиональная строит.бригада.



Земельный участок 10 соток состоит из 2х стандартных участков (все документы готовы). Деревянный двухэтажный дом площадь 50 кв. М. (1 этаж кухня и гостиная, 2 этаж спальня), баня (сруб в кирпиче) + барбекю зона (шамотный кирпич). Водоснабжение свой магистральный подземный городской водопровод (по проекту), с разведением по участку и в бане 2 колодца (давление до 6 атмосфер), счетчик. Слив две выгребные ямы. Есть 2 емкости на 1куб и на 3куба. Электричество 380 квт (7,5 квт выкупленные мощности) городская магистраль (по проекту), счетчик. Газ возможность подключения от соседа (трубопровод по границе участков) или по госпрограмме от начала массива. Забор по периметру участков профлист на бетонном основании, калитка и распашные ворота, дорожки- керамогранит, площадка из брусчатки на 2 авто. На участке зона газона, яблони, груши, абрикосы, вишня, черешня, виноград, смородина, шелковица, черная малина, (все плодоносит). Также хвойники и цветники (пионы, хризантемы). Транспортная доступность: автобус, маршрутки, остановка рядом с улицей 100 метров). Дорога асфальтированная, широкая, до реки, зимой никаких проблем. Тихое место, свежий воздух, 100 метров до Волги, рыбалка, пляж, хорошие соседи (проживают круглый год). Участки осваивались с перспективой строительства нового дома. При строительстве предусмотрена возможность удаление части забора для удобства доставки строительных материалов и строительных работ. При этом зона отдыха баня, барбекю и парковка под машины остаются для полного использования.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |