Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок в дачном массиве Снт Раздолье. В районе села Нижнее Санчелеево. Земля обработанная, ухоженная, готовая к посадкам в следующем сезоне. Почва плодородная, самый лучший урожай собирали здесь. Сейчас нет возможности ей заниматься, к сожалению. На участке имеется туалет, небольшой сарайчик, пригодный для ночлега, если навести порядок, а так же выкопан колодец. Колодцем не пользовались много лет, но при желании можно облагородить и иметь источник чистой питьевой воды на участке. Водоснабжение имеется, напор всегда хороший. Свет не проводили. Старались поддерживать эстетический вид, поэтому помимо урожая на участке есть цветочные насаждения, которые будут радовать глаз весь сезон. Яблони, груши, сливы, абрикос, вишня, черноплодная смородина, облепиха в составе садов. Все деревья здоровые, плодоносящие. Много малины и самая ранняя клубника тоже растут на участке. Соседи в округе хорошие, не шумные, местность благоприятная для загородного отдыха и посадок. Никаких промышленных предприятий в округе нет, только природа. Продадим в хорошие руки, к торгу открыты. Продается земельный участок в селе Ташла Ставропольского района.



Продается участок в долине природного объекта Жигулёвского заповедника Самарской Луки. Участок расположен на 2-ой береговой линии на ул. Овражная,32. До участка проведена газовая магистраль и линия электропередач. Село использует центральную магистраль холодного водоснабжения. Достопримечательностью посёлка является источник "Графский" (вода отличается высокими вкусовыми качествами), расположенном рядом с пляжем. Долина окружена широколистным лесом (300-е летние дубы, осины, березы). Из исторической справки: территория долины являлась бывшей вотчиной династии графов Орловых Давыдовых. Продам земельный участок в селе Ташла Ставропольского района.



Ваша инвестиция в отдых и доход! **Готовый туристический кластер рядом:** глэмпинг, эко-ферма, конный клуб и рыбное хозяйство. Ваши будущие гости уже здесь! **Инфраструктура на территории:** современные дома, баня, аква-зона, летнее кафе и фруктовый сад. В планах — пруд, сыроварня и мастерская. **Полная поддержка:** * Льготная ипотека. * Готовые проекты домов и проверенные подрядчики. * **Пассивный доход:** сдайте построенный дом в аренду под нашим управлением. **Цена участка + 250 000 руб.** (скважина и благоустройство). **Кад. 63:26:0101045:653. Новый Буян, леса и озера.** *Не упустите шанс создать бизнес в самом красивом месте района!* Купить земельный участок в селе Ташла Ставропольского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaю земельный учacток в одном из самых экологически - чистых и живoписных угoлкoв Самapcкoй oбласти. Высокое место, не затапливает, газ и электричество проходит по границе участка, есть колодец. Подъезд по круглогодичный, зимой регулярно чистят дороги. Соседи хорошие, проживают круглогодично. Очень хорошо развита инфраструктура села: два храма, святой источник с круглогодичной купелью, два конных клуба, продуктовый и хозяйственный магазины, плодовый питомник, почта, пункт выдачи Озон, сельский клуб, где проводятся различные мероприятия, бильярд. Село очень активно развивается. Несколько раз в день курсирует маршрутка до Самары. Село находится в окружении шикарных хвойных и смешанных лесов , где в изобилии растут грибы и разнотравье. Код пользователя: 111288 Номер в базе: 5799400 Земельный участок в селе Ташла Ставропольского района.



Продаётся отличная дача на Фёдоровских лугах, СНТ "Вишенка"! Кирпичный дом: Утеплённый 1-й этаж после капитального ремонта Идеально для хранения техники (лодка, квадроцикл) или под мастерскую, магазин и другие коммерческие идеи. 2-й этаж — уютное пространство для отдыха. Прочные перекрытия из плит. Коммуникации и участок: - Электричество круглый год. - Артезианская вода из скважины. - Парковочное место у дома. - Чистый участок у дороги — удобно для бизнеса и постоянного проживания. - На участке можно воплотить любые ландшафтные идеи или засеять газоном. Локация: -В конце переулка — Волга: рыбалка, пляж, живописная природа! - В 700 метрах — базы отдыха, свежий воздух, тишина. - Рядом остановка — отличная транспортная доступность. Идеально для: Семей, которые хотят жить и отдыхать на природе. Любителей рыбалки и водного отдыха. Тех, кто хочет открыть свой бизнес (магазин, мастерскую и т.д.). Звоните и приезжайте на просмотр! Продам земельный участок В селе Ташла Ставропольского района.



В живописном селе Узюково продается участок. С участка имеется прямой выход в лес. Газ подведен прямо на территорию участка. Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами. На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят. Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции. Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз) Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас!
Земельный участок, площадь 1000 +/- 11 кв. м., назначение: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства, адрес (местонахождение): Россия, Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Верхнее Санчелеево, село Верхнее Санчелеево, проезд Мичурина, участок 9, кадастровый (условный) номер: 63:32:0504010:140



Продам земельный участок 7,5 соток, под ИЖС (индивидуальное жилое строительство) в посёлке Рассвет, ул. Дорожная 5-а. Имеются плодово- ягодные насаждения, яблони, груши, абрикосы, персик, вишня, черешня, грецкий орех, крыжовники, смородина, клубника, малина и т. д., посажен огород. Все коммуникации рядом. На участке две теплицы, уличный туалет, душ, строительный вагончик, железный шкаф с хозинвентарем. Наталия


Земельный участок находится в экологически чистом районе Самарской области. С одной стороны участка хвойный лес, с другой Берёзовая роща. Участок ровный, электричество рядом с участком, водопровод проходит на участке. Преимущество- нет границ с соседями. Участок находится на улице Фрунзе.



Продаётся участок в дачном товариществе НСДТ Старая Бинарадка. 50 км от Самары. 12 соток. Ровный прямоугольный 40х30 м С трёх сторон декоративный бетонный забор 2,5 м. На участке: - газовая труба с возможность подключения, - скважина с возможность быстрого подключения, 110 м, вода пригодная для питья. Можно очень быстро провести электричество и кабельный интернет со скоростью до 100 Mbps. На участке более 130 сосен возрастом около 15 лет, по краям два небольших вишнёвых сада, возможен любой ландшафтный дизайн. Участок на расстоянии чуть больше ста метров от центрального въезда со шлагбаумом и охраной. Дорогу до НСДТ (в том числе до участка) зимой постоянно чистят лучше, чем в городе. От собственника. Торг у капота ). Всё зарегистрировано, готово к оформлению. Взносы в дачное товарищество оплачены.



Продам 3 смежных участка по 6 сот. каждый, в коттеджном поселке Крутогорки Массив находится в экологически чистом, тихом, уютном месте Вокруг смешанный лес, сосновый бор, грибы, ягоды, чистый воздух Весь массив тоже в соснах Участки находятся на окраине массива, около леса(минимум соседей) Круглогодичное проживание, сельская прописка, въезды через автоматические шлагбаумы, видеонаблюдение ГАЗ, Электричество 220-380 В, интернет(оптоволокно) Родниковая вода со скважины глубина 15-20 м. 36 км до города 8 км до международного аэропорта Курумоч До поселка новая, асфальтированная дорога, рядом ГК Русская охота, озеро, родник, магазины, школы и т.д. Коттеджный поселок Крутогорки активно застраивается, дружелюбные, респектабельные соседи, есть собственный чат Один взрослый собственник ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ РИЕЛТОРОВ И ПОСРЕДНИКОВ. Цена указана за 1 участок 6 сот. Номера участков : 25,26,27



Продам участок по дороге в Федоровку (СНТ Вишенка 5), за Комсомольским р-ом г. Тольятти. Участок расположен на горе с прекрасным видом на Жиг. горы и соснами вокруг. По документам 8 соток, плюс ещё 2 сотки за забором, выровнены, ухожены, засыпаны черноземом (участок крайний, соседи только с 1 стороны). Завезён чернозём 4 КамАЗа прошлым летом, навоза прицеп. По периметру новый забор из профлиста, забор стоит на фундаменте, широкие ворота для въезда авто. Свет, вода прямо на участке, трубы новые, пластиковые! Световые опоры новые. Посеян газон в прошлом году- ухода не требует, только стрижка! Есть вишня, яблоня и три абрикоса- старые деревья. Плюс колоновидная яблоня, шарафуга, черешня- молодые деревья. Посажены голубика, малина, смородина, крыжовник, клубника- как у всех. На участке есть туалет и хозблок из газоблоков. Есть ленточный фундамент 6х8м под дом/ баню/ беседку. Под фундаментом погреб 8 кв.м с бетонными стенами и вентиляцией. Начаты работы по организации умных грядок (куплен материал, остается в подарок). Установлен автополив газона и капельный полив грядок (подземная система труб, насос, дождеватели, программный блок, бак на 3 куба). Если автополив не нужен, с удовольствием заберу, стоимость вычтем (250 тыс) . Если планируете строиться, есть готовая смета на дом (7х9) и профессиональная строит.бригада.



Продаётся земельный участок в живописном месте, пос. Власть труда. Р-н ЖК Ильинка, ЖК Континент. Озера, лес, р. Волга , экологически чистые места. Хорошие подъездные пути. Тихо, красиво. В продаже участки рядом, приложила карту. Смотрите, выбирайте, цена резная. На территории идёт активная застройка. До города 30 км.



Предлагаем к покупке земельный участок в уникальном, по своей красоте, месте- с. Старая Бинарадка! Огромным преимуществом является местоположение села: дорога к нему ведет через сосновый бор, полный ягод, грибов и лесных жителей)! Село не проездное, поэтому чужих людей здесь не бывает. Детям можно гулять по лесу, собирать дары природы и просто дышать свежим сосновым воздухом, а зимой кататься на снегоходах и квадрациклах. Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. 40 км от города и вы в любимом месте. Село находится в окружении живой природы. В селе есть магазин, со всем необходимым, включая стройматериалы, церковь, часовня со святым источником, две конюшни, где можно покататься на лошадях или просто полюбоваться ими и покормить. В центре есть детский сад, большая детская площадка. Недалеко прекрасное озеро с рыбалкой и баней. Участок 30 сот, ровный, прямоугольной формы. Позволяет разделить на 3 участка. Из коммуникаций: Электричество-по границе Газ- на участке Есть возможность подключиться к центральной воде. Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год! Если вы мечтаете о тишине, свежем воздухе, звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости!
Продаю земельный участок 25 соток под производственное использование, ЛПХ и ИЖС (земли поселений), 15 км от г. Тольятти, проведена вода и телефон. Газ и эл-во - рядом. Трасса на Дмитровград - 20м. Участок оформлен в соб-сть, в придачу отдаю еще один участок - 25 соток -не оформленный в собственность, т.е. постановление администрации на отвод зем. уч-ка - 25 соток. Все вопросы только по телефонным звонкам,сообщения на сайте не читаю!!!



Продам земельный участок, расположенный на самой высокой точке деревни, рядом постройки, вдоль участка проходят электрические провода и газовая труба, и скважина, на земельном участке есть сосныТочный адрес ул. Заводская 47 а, границы обозначены, геосъемка проведена Возможен небольшой торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |