Участок расположен в селе Узюково, Ставропольский район. Живописный пригород Тольятти(20 км). Поселок находится в 20 минутах от города. Село успешно развивается. Есть школа, детский сад. Узюково популярно среди жителей Тольятти как место для загородной жизни и кратковременного отдыха на природе. Документы к сделке готовы. Есть небольшой торг.
Продаю земельный участок 25 соток под производственное использование, ЛПХ и ИЖС (земли поселений), 15 км от г. Тольятти, проведена вода и телефон. Газ и эл-во - рядом. Трасса на Дмитровград - 20м. Участок оформлен в соб-сть, в придачу отдаю еще один участок - 25 соток -не оформленный в собственность, т.е. постановление администрации на отвод зем. уч-ка - 25 соток. Все вопросы только по телефонным звонкам,сообщения на сайте не читаю!!!



Земельный участок 8 соток (земли населённых пунктов для индивидуальной жилой застройки). Залит фундамент под дом 11,2х7.6 м. и тамбур 3.6х1.5 м. Участок расположен в границах села Узюково. Адрес: Ставр. р-н, с. Узюково, м. Удачный, ул. Самарская, 3. Участок полностью оформлен, сделано межевание, право собственности зарегистрировано. Юридически чистый, без обременений. Оформление в МФЦ. Адрес присвоен. Прописка после строительства дома. Соседи живут круглогодично. Эл-во рядом. Скважина с водой на соседнем участке. Цена указана за участок с фундаментом. Обмен. Купить земельный участок в селе Узюково Ставропольского района.



В живописном селе Узюково продается участок. С участка имеется прямой выход в лес. Газ подведен прямо на территорию участка. Так же на территории построена баня 3х8 из блоков с навесами. На участке растут декоративные и плодовые деревья (яблони, вишни, шелковицы, груша), все плодоносят. Для детей в селе построены детские площадки, так же имеются спортивные и танцевальные секции. Есть школа, детский сад, больница и различные магазины (Пятёрочка, Пеликан, Магнит, Привоз) Если вы устали от городского шума и суеты, мечтаете обрести тихий уголок для отдыха, тогда этот вариант для Вас! Продам земельный участок в селе Узюково Ставропольского района.



Продается два участка,Куйбышева 93 и 93 А.Рассматриваем,аренду с выкупом.На одном кирпичный дом, ( 48 м 2, 2 комнаты),ремонт косметический,с центральным отоплением от газового котла,погреб с бетонными стенами.Дом. пригоден,для проживания.Есть баня.Выгребная яма.Второй участок пустой.Сад с яблонями,вишнями,красной и черной садовой черемухами,калина,слива.абрикосы.В шаговой доступности,остановка общественного транспорта,аптека,школа,дет.сад.У каждого участка,свой кадастровый номер.Межевание есть.






Продам новый жилой дом расположенный на участке 6 соток, в СНТ Водолей. Фундамент свайно-ростверковый, стены блок+утеплитель, фасад дома штукатурка короед под окраску, перед монтажом стропильной системы сделан ж/б армопояс. (весь процесс строительства дома запечатлён на фото, при необходимости предоставим). Над домом располагается чердак, который можно в дальнейшем использовать по своему усмотрению. Все удобства в доме: собственная скважина, туалет, горячая вода, душ, отопление дома теплые полы от электрокотла, дом зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться и жить круглогодично. (зимой дороги чистятся, свет круглый год). Поливная вода проходит по границе участка, выведен кран. В доме зал-куxня(24м. ) , caнузeл-душeвaя и 2 кoмнаты(по 11м.) + котeльнaя кладoвкa(с pасчeтoм на дальнeйшую уcтанoвку газовогo кoтлa). Данное СНТ подало заявку на подключение и газификацию всего массива. Дом огорожен забором, на территории имеется бетонная площадка под парковку автомобиля. Проезд до города на машине не более 25 минут. Также рядом с СНТ имеется остановка общественного транспорта где ходят автобусы в летний период и маршрутка до ПаркХауса Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Цена 3.500.000 руб., с учётом указания полной стоимости в договоре Готовы продать дешевле за наличный расчет , с учетом заниженной стоимости в договоре . Земельный участок в селе Узюково Ставропольского района.



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой. Продается земельный участок в селе Узюково Ставропольского района.



Уютный кирпичный дом на берегу реки 250 метров до Волги. Дом очень теплый толщина стены пол метра кирпича и не смотря на это оставили функционирующую галанку которую можно затопить и насладиться деревенским теплом и треском дров в прохладные вечера, что-бы не включать газовое отопление. В доме заменены крыша, полы, сделан хороший ремонт можно заехать и жить. В доме 2 комнаты и просторная кухня гостинная. На участке много плодовых и декоративных деревьев, красивых цветов и кустарников. Чистая продажа, один взрослый собственник. Продажа.



Земельный участок с кирпичным домиком. На первом этаже кухня + жилая комната. Окна-пластик, веранда, теплица, хороший забор по периметру. Крыша новая, баня действующая. Массив охраняемый, свет, вода, дороги чистят. Рядом с. Узюково. Участок с межеванием, границы установлены, ухожен. Домик жилой. У сделке готовы. Вся цена в дкп. Принят аванс.



Продам дачу в снт Мечта в экологическом месте у леса озера,вода сезонная,электричество круглый год,скоро газификация в снт Мечта Участок угловой что облегчает подъезд к дачи,имеется дом кирпичный 2014 г,баня кирпичная рабочая с комнотой отдыха и летней кухней,хоз постройки,летний душ,туалет,домик курятник огороженый,битонная площадка под басейн и площадка под авто,наслаждения кустарники смородина крыжевник клубника,яблони, слива,вишня В снт имеется магазин, так-же транспортная доступностьдо города от с Васильевка,дороги зимой чистят Остается мебель и техника телевизор холодильник,хох инвентарь и тележка, можно заезжать и жить,все что нужно для здорового образа жизни. Продажа с марта,один собственник,дом дача с документами



Готовое поместье у леса: гармония природы и премиум-комфорта на 15 сотках Локация: Тишина леса, свежесть озера и личные охотничьи угодья — за вашим порогом. Большой кирпичный дом с благородной штукатуркой фасада и терракотовой керамической черепицей. О доме (Простор для жизни) Вас встретит теплый, уютный дом, где продумано всё для большой семьи. 1 этаж: Сердце дома — просторная гостиная 45 м² с живым камином и массивными комодами из массива. Кухня 12 м² полностью экипирована для грандиозных застолий: два больших холодильника, стеклокерамика, духовка и посудомойка. Угловой диван создает мягкую зону для завтраков, прихожая и санузел, нагреватель воды на 80л. Кованые фигурные решетки на окнах дарят не только защиту, но и неповторимый шарм старой усадьбы. 2 этаж: Три изолированные спальни. В каждой — полноценная кровать 160х200, вместительные гардеробные и закрытые стеллажи для книг. Одна комната оборудована под детскую с кроваткой. Дополнительный плюс — электрические обогреватели в каждой комнате + кондиционер, спутниковое ТВ и скоростной интернет (тарелка Мегафон). Терраса-люкс: Большая летняя терраса на втором этаже — романтичное место для сна под открытым небом (кровать 90х200 с шторами). Инфраструктура участка (Курортный сезон — круглый год) Аквазона: Собственный бассейн с подсветкой (7,5х3,5 м, глубина 1,5 м) и отдельное техническое помещение для оборудования. Русская душа: Баня-сруб с крытой террасой 20 м² и душем и нагревателем на 80л. Ресторан под открытым небом: Крытая зона барбекю с кирпичным мангалом, дровяной плитой, раковиной с нагревателем воды и шикарной столешницей из искусственного камня. Комфорт для гостей и персонала: Хозблок с жилой комнатой (плита, холодильник) + птичий дворик. Крытый паркинг на 2 машины. Ландшафтный дизайн (Райский сад) Участок — это коллекционный питомник и зона релаксации: 9 соток идеального газона. Водная гладь: Два небольших пруда с живыми лотосами. Каменная красота: Две альпийские горки. Коллекция растений: Пихты, ели, туи, каштаны, березы, горная сосна, штамбовые хвойники, розовые гортензии, сортовые сирени, а также море роз и пионов. Плодовый сад: Яблони, сливы, вишня, смородина (красная, белая, черная), малина и большая грядка сортовой клубники. Вечерняя сказка: По участку проведено ландшафтное освещение и акустика (музыка среди цветов). Атмосфера и бонусы :Открытая терраса с полом из декинга и кованым ограждением увита виноградом Изабелла и клематисами. Рядом — лес, где живут ручные белки. Они станут вашими частыми гостями и будут забираться на террасу за угощением. Почему это дом мечты? Это не просто участок — это готовая усадьба, где не нужно ничего строить или сажать. Приезжайте и живите, наслаждаясь видами, купаясь в бассейне и собирая урожай клубники под щебетание птиц и вид на лес. Показ только по предварительной записи для тех, кто ценит приватность и готов переехать в свою личную сказку. Звоните, пишите! Адекватный торг уместен.



Уютный дом в живописном месте. Заезжай и живи. Один собственник, обременений нет. 15 соток земли, межевание, площадь дома 42 кв м., вспомогательные помещения в доме, круглогодичное проживание, в доме есть газ,плита, свет, вода и на бане отдельно, котел на газу, баня отаплиаяется на газу. Есть садик, школа, 3 магазина, почта, озон. До Тольятти 35 км


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Объявление (Цветочная 6) Продается дом в п.Луначарский из 2-х комнат( 12 и 16 кв.м) кухня (12 кв.м). ванна и туалет (12кв.м) на участке 7,5 соток. Дом недостроен. Подняты стены ещё 3х комнат. Так что можно жить в комфорте (ванна, горячая, холодная вода, туалет в доме.) и продолжать строительство остальных комнат. Под гаражом огромный подвал. 5х4.(гараж 5х8).Картошка хранится до нового урожая. На участке яблоня, вишня, абрикосы, виноград, смородина, малина, клубника. Посажен огород. Курсирует автобус 172 каждые 15 мин, через с.Ягодное до Парк-Хауса. В посёлке 10 магазинов, 2 аптеки, школа, детс.сад, фермерские хозяйства по выращиванию картофеля и др. овощей. На участке плодоносящие делревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, смородина, малина, крыжовник, виноград, земляника, клубника. Есть летний туалет и душ. К дому подведён газ. Один собственник. В доме никто не прописан. Дом оформлен в 2023 году. Продажа всвязи с переездом.



Продам Газовое отопление, вода, канализация, баня,погреб. В доме унитаз и душевая кабина. Местами теплый пол. Гараж на 4 машины (60кв.м2), яма смотровая, ворота секционные автоматические. Свой колодец,беседка. В бане полы сделаны из плитки,сверху деревянные настилы,потому что у нас дети Две теплицы 3/10 обе. В одной овощи, в другой сортовая клубника ,Капельный полив. Много насаждений, яблоки, груши, слива,черешня,малина двух видов,очень много сортов винограда . В селе есть школа,садик,почта и аптека и больница .Также есть пунк выдачи OZON . Местные магазины и Магнит . С Жигулевска ходит автобус, три раза в день . Живем рядом с лесом,где можно ходить по ягоды и грибы . В доме установлено видеонаблюдения, 8 камер. Участок 20 соток. Планировали второй этаж для детей ,вставили окна и сделали лестницу. Оставляем холодильник , кухню, плиту , кровать.



Предлагаем вашему вниманию двух этажный жилой, кирпичный дом с земельным участком 15 соток ,расположенный в живописном,заповедном месте села Жигули .Рядом леса ,залив Волги .Свежий воздух !!!Дом 9 на 11,есть кирпичная баня 3на 3,встроенный в дом кирпичный гараж 4на 3.Теплица застеклённая.Есть отапливаемый сарай ,используется как курятник Выгребные ямы отдельно для сан узла и кухни! В доме на первом этаже :Зал 20 метров ,спальня 12 метров ,кухня 9 метров ,сан узел совмещён ,душевая кабина !Есть не отапливаемая кладовая 10 метров . На втором этаже :Две огромные комнаты .В одной комнате используется как склад .В другой летняя ,не отапливаемая комната.В доме новая крыша -ландулин .В доме питьевая вода . Оставим всю мебель , холодильник,морозильная камера. Мотоблок ,строганный станок ,снегоочиститель ! Во дворе колодец. Отличные соседи ! В посёлке есть -магазины ,больница ,школа ,почта и т д!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |