Продам ровный участок 6,2 сотки
Забор профлист. Газ, свет, вода по линии участка.
Рядом лес, участок угловой в очень удобном месте.
Подъездные пути с двух улиц!
Предлагаю к продажи дачу в черте города, около озера. Небольшой склон. Маленький домик и банька. Выход на озеро. Рядом лес, где много грибов. Насаждения. Вода техническая, но есть возможность сделать свою скважину.
Дача в Комсомольском районе на Федоровских лугах в СНТ Садовод ул. 3я Озерная
2х этажный кирпичный дом 60м2 + веранда+балкон:
1ый этаж: баня, душ, кладовка, гараж, кухня, веранда . Вода холодная/ горячая от электрических водонагревателей , электроплита, подключена стиральная машина.
Погреб 1,5 м глубиной.
2ой этаж: 2 спальни , открытый большой балкон . Камин на дровах.
Ровный земельный участок 4 сотки, огорожен забором из профлиста , с калиткой и воротами. Теплица. Гараж и место для стоянки авто.
Насаждения: плодоносящие яблони, груши, смородина, малина, вишня.
Коммуникации:
Электричество: круглогодичное.
Водоснабжение: летний полив.
Инфраструктура: Рядом лес, озеро и Волга для купания и рыбалки.
В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Земельный участок в селе Зеленовка Ставропольского района.
Продажа в связи с покупкой дома.
Земельный участок в собственности с 1993 года: ни одного случая затопления!
Широкий заезд на участок — паркуйте прицеп с лодкой без хлопот!
Удобное расположение на развилке
Площадка на два автомобиля
Шаговая доступность: песчаный пляж и озеро для рыбалки
Дороги чистятся круглогодично
На участке: дом, баня с комнатой отдыха, душ, туалет, хозблок
Обустроена собственная скважина
Стабильное электроснабжение в любое время года
Границы участка установлены, право собственности оформлено Купить земельный участок в селе Зеленовка Ставропольского района.
Дом для летнего пребывания.Межевание свежее. Теплица 6 метров. Абрикосы, яблони, вишня. Гортензии, тюльпаны, папоротник, лилии, розы, пионы. Соседи замечательные, живут всё лето. Торг возможен.
Продается уютная дача площадью 54 м², построенная в 2019 году из газоблоков.
С четырех сторон закрыт забор с профлистом. Есть отдельные ворота с парковочным местом залитым бетоном для машины. Перед домом навес и кухня.
Из насаждений: Абрикос, яблоко, груша, слива, малина, смородина,крыжовник, клубника, вишня.
Есть отдельно построенная кухня. Также стоит отдельно построенная кладовая, туалет, душевая из газоблоков
На участке имеется большой железный бак для воды.
Плюсом отдаем кладовую с погребом, который находится в комсомольском районе.
Без долгов, документы все имеются.Собственник.
Адрес Нововасильевка, СНТ березка, где кирпичный завод. Рядом СНТ Любитель, Строитель. Продается земельный участок в селе Зеленовка Ставропольского района.
Отличная дача не далеко от города для отдыха и возможности проживания круглый год. В доме 1 спальня, просторная кухня, сан.узел, веранда с мастерской. Участок ухожен, плодоносные деревья. Дом частично утеплен с наружи. Дружные соседи. По всем вопросам звоните. Документы готовы.
СНТ"Приозёрный" Комсомольский район. Ровный участок с выходом на озеро. Со стороны входа,сосновый лес. Удобный,просторный подъезд. Плутать не надо.Два соседа справа и слева. Дача не в проезде. Зимний двухэтажный тёплый дом. На первом этаже 3 комнаты,на втором этаже 2 комната. Санузел в доме. Своя скважина.Своя поливная вода. Баня новая. Гараж на 2 машины.Видеонаблюдение. На участке газон,теплица,насаждения. Зимой дороги чистят. Можно прописаться. В ближайшее время протянут газ. Сами тут проживаем круглый год. Все ещё интересующие Вас вопросы при встрече или телефону. Торг,договоримся. Риелторов не беспокоить,есть свой. Продам земельный участок в селе Зеленовка Ставропольского района.
Дача 7,5 соток. Двухэтажный дом полностью жилой с погребом. На 1 этаже 2 комнаты, на втором одна большая обшита вагонкой.
Питьевая вода в доме, остаётся вся мебель, холодильник. Два туалета, сарай, теплица 3х6. Большая баня из сруба с предбанником и пристроенной жилой комнатой 18м. в ней вода, свет, пластиковые окна, железная печка для обогрева.
Плодовые деревья -яблони, груши, абрикос, слива, боярышник. Сирень, роза, жасмин.
Малина, виктория, ежевика, крыжовник. Хорошие урожаи.
Забор высокий профлист, крытое место под две машины. Купить земельный участок В селе Зеленовка Ставропольского района.
Дом в селе Подвалье, что на берегу залива Волги и около Подвальских террас, уникального геологического образования. Хозяин один, поэтому подойдёт под ипотеку или материнский капитал. Построен из кирпича и некрупных бетонных блоков, крыт профлистом. Есть свет, вода и газ, в том числе газовый котёл. Есть просторная капитальная веранда, которую можно переделать в полностью жилую комнату. На участке два объёмных и глубоких погреба, хороший виноградник с отборными сортами винограда, взрослые груши и яблони, молодые абрикосовые деревья. Транспортная доступность по "Обход Тольятти" - час пути от двери до двери. Пригоден для круглогодичного проживания. Полный комплект документов.
Уютный, тёплый дом с современным ремонтом. Евро окна, натяжной потолок, новые межкомнатные двери, кондиционер, большой санузел. Встроенная кухня оборудована современной техникой и мебелью. На участке имеется новая баня, летняя терраса, гараж с ямой, парковка на три машины. На участке построен ещё один лом, площадью 40 м2. Сделан отличный ремонт. Отличное решение для проживания детей и родителей. Продаём или меняемся на трёхкомнатную квартиру в Комсомольском районе.
Жилой дом со всеми удобствами. Две большие комнаты (21,3 кв.м. и 23,2 кв.м).просторная кухня (гарнитур остается) - 12,3 кв.м. Тех.помещение - 7,8 кв.м., сан.узел совмещенный - 4,5 кв.м., с душевой кабиной. Высота потолков 2,75 м. Окна пластиковые. Автономное газовое отопление. Центральное водоснабжение. Установлены счётчики. Дом крепкий, литой. В хорошем состоянии. Участок большой. Межевание есть. Много насаждений - яблони, груши, абрикос, смородина, клубника, малина, вишня, слива и т.п.
Продается дача мечты на самом берегу Волги. Шикарный вид с любого уголка участка. На участке находится баня (из блоков), душевая, бассейн 2х3, туалет. Дом из красного кирпича, два основных этажа + мансардный этаж. Все окна пластиковые. Первый этаж: зал с камином, с видом на Волгу, кухня, коридор. Второй этаж: 3 комнаты, асотея с прекрасным видом на реку, с которой можно любоваться изумительным закатом вечерами, а также яркими звёздами и лунной дорожкой ночью.
На мансардном этаже одна комната.
На выходе из дома большая веранда со столом.
На участке много насаждений: яблоки, груши, грецкие орехи, абрикосы, вишни, много разновидностей роз, гортензий, клематисов, хвойных растений.
Питьевая вода (бочка) находится перед дачей.
СНТ охраняется, въезд через шлагбаум.
Разумный торг уместен.
Жомик для отдыха в жаркую погоду, прекрасные пляжи полуострова Копылова, территории обработанные от комаров, хорошие плодоносящие абрикос и яблони, есть крыжовник и малина, просмотр по выходным дням
продается дом с земельным участком, 3 спальни, кухня, с/у раздельный, в доме, есть гараж, баня, хоз.постройки, все насаждения, пл. окна. Дом очень теплый, светлый.
Продам участок в черте города. Вода подведена. В СНТ живут круглый год, есть возможность подключения электричества. Дорога до участка асфальтированная, рядом есть площадка для парковки автомобиля
Райское место на берегу Волги!
Участок пустой, сорные кустарники скошены и убраны, на участке растут только деревья и ягоды.
Участок крайний, соседей нет! Из-за склона, на котором находится СНТ, с участка полное ощущение, что вы на первой линии (фактически до воды нужно спуститься по тропинке 5 минут). Справа от участка - луга, как на заставке Windows!
Верхняя часть участка под наклоном, нижняя - ровная, можно ставить постройки. Грунт крепкий, паводков нет!
Вода по участку, электричество рядом с участком (столб на фото в 2 метрах от угла участка).
Свободный просмотр - приезжайте в любое время. Оформление за один день в МФЦ. Возможен небольшой торг.
Дом в Центральном районе, пересечение улиц Ленина и Ларина.
Соседи хорошие, построили современные дома, рядом школа, недалеко садик и магазины.
Подходит под ипотеку.
Поможем с одобрением
Продается дача с жилым домом площадью 120 м2 с косметическим ремонтом, расположенный на ухоженном участке площадью 6 соток. Дом имеет два этажа и включает три комнаты. На территории имеется баня, оборудованная зона барбекю, беседка, что станет отличным местом для отдыха. Жилой дом с круглогодичным проживанием и возможностью постоянной регистрации.
Дом подключен к электричеству и водоснабжению от скважины. Для удобства проживания предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Участок расположен в СНТ, рядом есть магазин и остановка общественного транспорта.
Приглашаем на просмотр.