


Продается земельный участок под ИЖС 13 соток с прекрасным видом на Волгу. Вторая береговая линия. Дорога асфальтированая, зимой чистят снег. Чистейший воздух, тишина. Газ, вода, электричество-все рядом с участком. В селе есть школа, детский сад, пекарня, валберис, почта Адрес: Самарская область, Сызранский район, село Печерское, ул. Советская 45.



Продам дачный участок, 5 соток. Домик 24кв.м 2этажа. Комнат 2. Материал стен- керамзитовые блоки. Санузел на участке, есть хозблок. Небольшая летняя кухня. Из насаждений - яблони: 3ранние, 1средняя, 1поздняя, груша, слива, вишня, виноград, белый и розовый. отличное место для рыбаков и охотников.



Продаётся отличная просторная уютная дача. СНТ "Ермаковское". Кирпичный дом 100 м2. 1 этаж: кухня+комната, 2 этаж -1 комната. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Вода проведена по всему участку и ЗАВЕДЕНА в дом. Одна раковина на улице, вторая в доме с холодной и горячей водой. Установлен водонагреватель. Остаётся: Телевизор с ТВ приставкой, холодильник, газовая плита 2ух камфорочная,балон газовый, масляная батарея. На участке летний душ и теплица. Все плодоносит, есть различные деревья, ягоды ( клубника, малина, вишня) В шаговой доступности рестораны Волга, лес. До города 30 минут. Межевание участка сделано. Взрослый собственник. Подходит под любую ипотеку и сертификат. Торг Продается земельный участок на улице Советская в селе Печерское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Адрес локации выбрано не правильно. Продается дача в с. Жигули СТ Жигули для отдыха и уединения в живописном месте. Небольшой аккуратный домик, ухоженный участок с насаждениями и цветником, большая ель на участке. Две теплицы, баня, душ. Продуктовые магазины рядом, лес в шаговой доступности,окружают очень хорошие соседи.



Дача на Фёдоровских лугах. Документы готовы к продаже. Есть риэлтор. У нас артезианская питьевая вода - воду пьём из крана. Электричество круглый год . Вода с апреля до середины октября. В доме на первом этаже гараж , баня, кухня. На втором этаже 2 комнаты. Приехать посмотреть дачу - звоните



Продается земельный участок , рядом с лесом. Чистый воздух, замечательные соседи. Участок 6 соток, на территории имеется дом, туалет на улице . Также же имеются насаждения на дачном участке : смородина , малина, 2 яблони, калина. На машине дорога составит 40-50 мин. Также ходит 321 автобус от ПХ до деревни Н. Еремкино , далее пешком примерно 2км. Возможен торг.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



А где провести все лето и не одно? По цене, 2 недедель в Турции? Конечно, на своей собственной фазенде, с шикарным видом на Волгу! Продам отличный вариант, для любителей загородного отдыха! Все фрукты и овощи-свои, без нитратов,5 минут до пляжа, чистый воздух, охрана на КПП- других не пускают, прелесть загородного отдыха должна быть вашей, а не других!!! Забирайте!!! По цене договоримся!



Продаётся дом для круглогодичного проживания. В доме 3 комнаты и кухня.Вода в доме,установлены пластиковые окна.Дом расположен на центальной улице,дорога асфальтирована.Рядом расположен детский сад,начальная школа,магазин,клуб,фельдшерский пункт,почта.Волга в 5 минутах ходьбы от дома.Дом и земля оформлены,1 взрослый собственник,документы готовы к продаже.



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Дача находится в экологически чистом ,живописном месте нац.парке Самарская Лука.До Тольятти 65 км.Рядом лес,до Волги 10 мин идти,есть спуск для лодок.Есть возможность отдохнуть на другом берегу -там песчаный пляж,курсируют катера.На массиве много продуктовых и хозяйственных магазинов,пекарня,мини рынок.Остановка общественного транспорта-автобусы ходят ежедневно .Свет на массиве круглый год.Вода поливная с мая по октябрь.Зимой дороги чистят постоянно.Охрана,заезд на массив по пропускам и для гостей по заявке.Двух этажный дом из блоков.верхний этаж.обшит сайдингом,13 пластиковых окон.На втором этаже три комнаты-два спальных места..На первом одна большая комната - стоит большой диван и находится кухонная зона.Холодильник, стол,эл плита.Эл.проводка вся заменена.Стены утеплены,обшиты вагонкой.Рядом с домом гараж с новыми дверям -ролетами.Баня новая,обшита вагонкой из липы.Рядом с баней веранда,закрывается двумя рол.ставнями.На веранде газовая плита.В дом ,в баню и на веранду проведена вода -трубы все новые пластиковые. На участке находится хоз блок-кладовка со стеллажами,рядом душевая с водонагревателем и через стену смывной туалет.Участок ухоженный,много декоративных растений,цветов,газоны.Посадили новый сад с молодым газоном.Два спаренных участка,выезд на обе улицы .На первом участке находится дом,хоз блок -это зона отдыха.На втором-новая теплица с капельным поливом,сад,по периметру участка много малины.,крыжовник,ежевика.Плантация клубники с капельным поливом.Участок большой,красивый,ухоженный.Все оформлено,Долгов нет.Заезжай и наслаждайся красотой! Земельный участок на улице Советская в селе Печерское.



Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103 Купить земельный участок на улице Советская в селе Печерское.



Жилой домом + недостроенным домом в центре села на участке 12,6 соток. Что предлагается: Участок: Ухоженная территория с плодовыми деревьями и аккуратным огородом. на лицевой части участка высажены красивые декоративные деревья. Удобный подъезд. Готовый жилой дом: Полностью пригоден для проживания уже сейчас! Это ваше временное жилье на время стройки или вариант для сдачи. Коммуникации: свет,газ, скважина, канализационная яма. Недостроенный большой дом: Отличный задел для будущего просторного жилья! Готовы: Прочный фундамент. Возведены стены. Накрыта крыша. Все стройматериалы которые есть на участке, в доме останутся новому владельцу. Вы сами завершите строительство по индивидуальному проекту, что сэкономит вам время и деньги на начальных этапах. Преимущества: Жить на своем участке можно сразу в готовом доме. Все сложные и дорогие этапы стройки (фундамент, коробка, крыша) ужевыполнены. Центральное расположение в селе: вся инфраструктура под рукой. Ухоженная территория — не нужно начинать с нуля. Идеально для семьи, желающей построить большой дом по собственному плану без лишних хлопот. Цена: данная цена- стартовая. Спешите записаться на просмотр сегодня, завтра квартира может быть продана! Продам земельный участок на улице Советская в селе Печерское.



ПРОДАЕТСЯ уютный дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!



Кирпичная недостроенная дача расположена в черте города по Старо-Сызранской дороге. Рядом озеро,лесопосадка.Удобное место рядом с правлением СНТ, зимой чистится дорога.Вода п графику ,столб световой у домика.Газ проходит по Ст-Сызранской. Много места рядом с участком,есть где развернуть стройку. Участок расчистили этим летом,ровный, с межеванием. Продажа в связи с переездом,торг при осмотре.


Огороженный ровный земельный участок на территории Самарской Луки. Очень живописное место. В селе есть школа. Вода, электричество на участке, газ рядом. 35 км от Комсомольского района г. Тольятти. На участке есть домик, который может использоваться в качестве времянки; фундамент 6x8 метров ленточного типа (планировалась постройка бани). Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 851,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 997 тыс. ₽ |