На участке 5 соток вагончик с верандой, забор, туалет, душ и хозблок, площадка под авто., насаждения. Красивые места, лес, песчаные пляжи рек Волга и Уса. в 35 км от Сызрани, 60 км до Тольятти.Свет, вода. Центральные улицы асфальт и освещение. Рядом магазины, остановка и охрана. Ровный участок, земля хорошая. Дачный массив на территории Заповедника: родники, грибы, ягоды. Рыбалка, островной отдых-все прелести загородного отдыха! Документы готовы.
Продаётся участок 15 соток в сельском поселении Осиновка, Самарская Лука. Земли населённых пунктов. Кадастровый номер 63:32:2309001:9656.
Возможна продажа соседних двух участков.
Собственник
ID 113737848
год назад
26 июл, 17:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок 14 соток в экологически чистом месте, по адресу: Самарская обл., Сызранский р-он, пгт. Междуреченск, станция Переволоки, на берегу Куйбышевского водохранилища. Имеется объект недостроенного строительства(хоз.блок). Вся документация имеется. Торг уместен.
Ставропольский район, Подстепки, Набережная 2Г, Свет, Вода, Газ, Существенное снижение цены!!! Центр села. Перекресток Набережная-Подборненская. Полная стоимость, один собственник.
продается земельный участок под строительства дома вашей мечты. Рядом газ, свет, вода. Участок ровный, ухоженный. Межевание готово. Один взрослый собственник.
Можно под ипотеку помогу с оформлением ипотеки без подтверждения дохода и первоначальногл взноса. Торг
Земельный участок расположенный у подножья Жигулевских гор.по адресу: Самарская обл., г. Жигулевск, ул. Большая Кольцевая, восточнее участка 17, к участку подведены все коммуникации,Рассмотрим все варианты продажи, реальным покупателям-торг.
Продается участок в живописном селе Самарской Луки с прекрасным видом на Волгу. Участок квадратной конфигурации(при необходимости можно разделить), расположен на возвышенности на жилой улице, все коммуникации по границе участка. Межевание выполнено.
Продаётся участок в селе Березовка. Ровный, 10 соток. На возвышенности. Коммуникации рядом. Недалеко Волжский Утёс, после строительства моста в селе Климовка можно доехать из Тольятти за 15 минут.
Продам два участка совмещенные. Расположены вдоль трассы м5. Документы готовы. Один собственник. Земля пустая, строения отсутствуют. Подойдет под строй базу или стоянка техники.
Земельный участок, пустой, под застройку, в одной стороны лес с другой стороны ул. Крупская, соседей мало. 50 мет, вода, газ. В шаговой доступности, школа, магазины, остановка. Зимой дороги чистят. Цена ориентировочная. Будем договариваться. Не агенство.
Участок в с. Екатериновка (лесхоз), ул. Полевая 2-Д. Размер 12х40, с одной стороны забор 40м. Удобное расположение, рядом с остановкой общественного транспорта, дорога асфальтирована, 300м до реки кадастровый номер 63:12:0402001:381.
Пpoдaм учaстoк 32 cотки в селе Оcиновкa , есть дoм (пoд cнoc) . Самapcкaя oбласть, Самapcкая Лукa, бeрeг peки Волгa, экологичеcки чистый рaйон под стрoитeльcтвo коттeджа. Kоммуникации pядом. Нa учaсткe чeтыре теплицы, фундaмент 10*8 пoд гараж. В сeлe действующая школa. Рядoм с селом есть несколько исторических памятников и действующий монастырь.ЦЕНА 800000 УЧАСТОК УГЛОВОЙ МОЖНО РАЗБИТЬ НА ДВА.АДРЕС- УЛ СЛАВЯНСКАЯ 39.
Пожалуй лучший участок в окружении Жигулевских гор, на самом берегу Волги!
Таких локаций по красоте вида, берега Волги и максимально комфортной инфраструктурой на Волге нет больше нет.
С участка открывается завораживающий панорамный вид на Матушку-Волгу, подпираемую Жигулевскими горами, на дальнем берегу, напротив- зеленый оазис полуострова Копылово. Лучшая рыбалка в Самарской области.
На участке расположен дом, в стадии завершения строительства. расположение- в давно обжитом удаленном районе г Жигулевск, рядом с набережной. Обособленное, презентабельное расположение этого мини- поселка, состоящего всего из двух улиц давно известна далеко за пределами области.
Асфальтированная, освещаемая и круглогодично обслуживаемая дорога, полное отсутствие сторонних машин и людей
Для строительства дома и обустройства участка был заказан и в течении 3 лет доводился до желаемого индивидуальный проект, в одном из лучших архитектурных бюро России. Расположение дома и планировка участка максимально задействует невероятную красоту окружающей природы и реки. Проведены геологические исследования грунтов, выполнен колоссальный объем работ по возведению подпорных стен и конструкций, обеспечивающий десятикратную защиту всего участка и дома от каких бы то ни было природных и иных воздействий. Возведен дом полностью из керамического блока, кровля с водоотведением, оштукатурены фасады и внутренние помещения, отлита чаша бассейна в доме с обвязкой с переливной емкостью из нержавеющей стали, смонтированная в тех.этаже, заложены все необходимые узлы для камина, вентиляции и всех коммуникаций. На территории участка залита и испытана чаша уличного бассейна и тех.помещением для его оборудования. Возведена большая панорамная площадка палуба, парящая над землей, обращенная к Волге( зона патио и барбекю). Все масштабные и капитальные работы завершены. Дом готов к чистовой отделке.
Продается участок с домом в живописном месте. Дом в хорошем состоянии, можно жить. На участке есть вода.
5 минут до Волги, заповедник Самарская Лука.
Прекрасное место для отдыха и садоводства.
В продаже земля с/х назначения, общей площадью 668 га, находящаяся в юго-западной части Самарской Луки, близ сел Большая и Малая Рязань.
Первая линия от Волги. Выход к реке (Идеально под логистический хаб, агротуризм или порт)
Возможность обустройства причалов для крупнотоннажных и маломерных судов (есть технический отчет по инженерным изысканиям для проекта устройства береговой полосы и акватории с причальными сооружениями);
Протяженность участка вдоль трассы М5 составляет 1,8 км.
Протяженность береговой линии участка составляет - 1,3 км;
ВАЖНО.
Таким образом, представленный к продаже лот расположен непосредственно от границы Федеральной трассы М5 и до берега реки Волги.
Лот состоит из следующих участков:
Земельный участок 1
площадь 14 970,29 соток
кадастровый номер: 63:32:2204002:155
категория земель: земли с/х назначения
разрешенное использование: для с/х производства.
Земельный участок 2
площадь 10 780 соток
кадастровый номер: 63:32:2204002:156
категория земель: земли с/х назначения
разрешенное использование: для с/х производства.
Земельный участок 3
площадь 41 037,5 соток
кадастровый номер: 63:32:0000000:11041
категория земель: земли с/х назначения;
разрешенное использование: для с/х производства.
Земельный участок 4
площадь 29 соток
кадастровый номер: 63:32:2204002:137
категория земель: земли с/х назначения
разрешенное использование: для с/х производства.
Текущее использование.
В настоящее время участки сдаются в аренду сельхозпроизводителям и возделываются, соблюдается севооборот.
При покупке по текущей цене и использовании участков под выращивание сельскохозяйственной продукции срок окупаемости земли составит менее 10 лет.
Перспективы использования.
В перспективе наше предложение отлично подойдет для сельскохозяйственного предприятия, логистического центра, с возможностью загрузки/разгрузки как с суши (легкий подъезд с федеральной трассы М5), так и с воды. Есть возможность обустройства порта.
В нашем случае, данная земля рассматривалась для создания агротуристического комплекса. Ниже примеры успешно реализованных проектов подобного формата.
Есть множество подобных проектов уже успешно реализованных, например:
1 Туристическая деревня Мандроги, Ленинградская область, территория Верхние Мандроги;
2 Экопарк Живая деревня Яснополе, Тульская область, Ясногорский район;
3 Экоферма Нестеровых, Тверская область;
4 Экопоселение Здравое, Краснодарский край;
5 Экодеревня Печки-лавочки, Московская область, село Игнатово.
О сделке:
Собственник физическое лицо.
Более 5 лет в собственности, полная сумма в договоре.
Нет обременений.
Готовы к оперативному выходу на сделку.
Продает участок 12750 м2., расположеннный на ул.50 лет Ваза, на территории Технопарка в г.Тольятти, Kaдaстpoвый номер участка-63:09:0103035:8863
Категория земель: земли населенных пунктов. Для размещения коммунальных, складских объектов, складов, объектов придорожного сервиса , производство, СТО.
На участке установлена КТП, газ вдоль участка, водоснабдение центральное, канализация.
Удoбные подъeздныe пути, улица является продолжением ул.Дзержинского. Везде асфальтированная дорога.
Один собственник. Все документы в соответствии. Торг.
Для просмотра ориентироваться Осиновый проезд , немного дальше д. 73. Один собственник, обременения отсутствуют. Пакет документов для отчуждения сформирован и готов к сделке. Участок 8 соток выровнен. Частично установлен забор (сетка). Земельный участок расположен вблизи леса. Хорошая локация земельного участка. Доступность общественного транспорта, магазинов. Газификация и элeктpификaция вoзможны пo отдельному дoгoвopу, согласованному индивидуальному проекту вашего ИЖС. Кадастровый номер 63:09:0204067:41.