




Номер объекта: 537758. Продается земельный участок. Отлично подходи для строительства своего будущего дма. Рядом с участком: магазины, остановка общественного транспорта, есть озеро с пляжем, возможна доставка продуктов. Участок будет облагораживаться для покупателя. кадастровый номер: 63:17:1201003:2621. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Купить земельный участок в сельском поселении Лопатино Волжского района.



В продаже земельный участок 613 кв.м в поселке Самарский, в 300 метрах от водоема . кадастровый номер: 63:17:1301002:1834, координаты: 531.15'N, 5014.01'E Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: Для комплексного освоения в целях жилищного строительства и рекреационного использования Соседние участки активно застраиваются, до участка грунтовая дорога. есть различные магазины, пункты доставки ozon и Wildberries
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок под строительство частного дома, расположенный в п. Самарский Самарской области, Волжского района. Расстояние до города 30 километров. Отличная геолокация. Не рядом с трассой. Очень тиxо !!! недалеко от водоема. Участок огорожен с треx сторон, ровный, квадратной формы. Рядом проxодит линия электропередач. Звоните . Если есть вопросы- ответим, покажем об"ект в любое удобное для вас время!



Если Вы мечтаете проживать в собственном доме и не хотите покидать черту города, тогда этот участок именно для Вас!!! В центре Южного города в закрытом коттеджном поселке продаются два участка одновременно, общей площадью 697 кв.м.. Участок очень интересен для постройки коттеджа Вашей мечты в черте Южного города-1. Коттеджный поселок, закрытого типа, находится за поликлиникой. Участки с кадастровый номером: 1046, 1047. Это шикарное место для комфортного проживания семьи в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой: одна из самых лучших и финансированых школ находится в шаговой доступности, детские сады, поликлиника, магазины, супермаркеты, развивающие и оздоровительные клубы, бассейн, отличная пешеходная зона с развлечениями для деток. Размеры участка: 1046 - протяженность 22 м, поперечное направление 19 м.; размеры участка 1047: протяженность 42 м, поперечное направление 8 м. ЗВОНИТЕ! ПОКАЖУ участок в заранее согласованное время! Земельный участок в сельском поселении Лопатино Волжского района.



Номер объекта: 537950. Добавочный номер специалиста 173 Продается участок ИЖС в поселке Самарский, Волжский район отличный выбор для строительства вашего дома! Ищете участок для строительства в тихом и перспективном месте? Этот участок в поселке Самарский, Волжский район, идеально подходит для строительства под ИЖС! Площадь: 10 соток — достаточно места для комфортного дома, сада и зоны отдыха. Коммуникации: электричество по границе участка, а в самом поселке уже проведен газ (50 м от участка), что значительно упростит подключение и обеспечит комфортные условия для жизни. ИЖС: участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, что позволяет вам строить дом вашей мечты. Локация: поселок Самарский, Волжский район — это спокойное место с удобным подъездом, развитой инфраструктурой и возможностью быстро добраться до города. кадастровый номер: 63:17:1301001:237 Идеально подходит под строительство дама по семейной ипотеке. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Продается земельный участок в сельском поселении Лопатино Волжского района.



Риэлторам хорошая комиссия!!! Участок на склоне 8 соток СДТ Солнечный берег в поселке Самарский Волжского района Самарской области. 20 минут от центра Самары по Фрунзенскому мосту, 10 минут от Южного города, 5 минут от поселка Новоберезовский (Аглос). Участок на склоне с прекрасным видом на озеро. На участке реализованы масштабные архитектурно-планировочные решения по функциональному зонированию ландшафта благодаря строительству подпорной стены: 1. Нижняя зона - предназначена для парковки автомобилей; 2. Средняя, основная зона - предназначена для строительства дома; 3. Верхняя зона - предназначена для посадки садовых насаждений. Вся инфраструктура полностью готова для строительства дома, подведены все коммуникации (централизованное электричество (подземный кабель, подсветка подпорной стены) ; вода разведена по участку, краны в том числе в подпорной стене; септик). Выполнено ограждение по периметру, установлены откатные ворота. Поселок жилой круглый год. Озеро в 5 минутах ходьбы (песчаный пляж, рыбалка). Собственник. Прямая продажа. Торг реальному покупателю. Возможен обмен на квартиру. Продам земельный участок в сельском поселении Лопатино Волжского района.



Вы нашли самый удачный вариант для жизни и строительства рядом с г. Самара. В посёлке Самарский, АОЗТ "Октябрьский" Учаcтoк без поcтpoeк, прямоугoльный, pовный, oчищен от деревьев, земля плодородная, чернозем. Есть возможность подключения электричества и газа (все коммуникации находятся рядом с участком), поселок газифицирован. Газ низкого давления в настоящее время провели по всем улицам. Для водоснабжения потребуется скважина, вода на глубине 30-50 м. Для канализации потребуется септик. Рядом соседи дружные, активно строятся. Ещё одно преимущество. Если вы хотите больше участок то есть возможность купить соседний. Подъездные пути идеальные асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Поселок активно развивается и застраивается, в шаговой доступности находятся около 5 магазинов, рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, имеется садик, школа, почта, а также большое чистое озеро с пляжем. Хорошая транспортная доступность. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! О ДОКУМЕНТАХ: Все документы оформлены через Регистрационную Палату, что гарантирует их чистоту и прозрачность. Срок владения составляет более 5 лет, нет обременений и долгов. Вы можете быть уверены в безопасности сделки! Нас найти очень просто по кадастровому номеру : 63:17:130101001:551 ПО ЦЕНЕ: Мы открыты для обсуждения ваших предложений и готовы указать полную стоимость в договоре. Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Этот земельный участок ждет именно вас!.



Продажа участков недалеко от Самары, поселок Самарский, под ижс и комплексное освоение, можно строить дома до 5ти этажей. Всего 11 участков под застройку и 1 га под инфраструктуру, под детский сад и спортплощадку. Участки все смежные, от 1 до 1.4 га. Место супер, рельеф ровный, окружен посадкой. Под комплексную застройку. Проект планировки территории готов! Можно будет размежевать на 91 участок. Мощности выделены. Заезд с трассы р-229. Торг в разумных пределах. Продажа от 3-5 участков. Могу показать на месте.



Вы нашли самый удачный вариант для жизни и строительства рядом с г. Самара. В посёлке Самарский, АОЗТ "Октябрьский" Учаcтoк без поcтpoeк, прямоугoльный, pовный, oчищен от деревьев, земля плодородная, чернозем. Есть возможность подключения электричества и газа (все коммуникации находятся рядом с участком), поселок газифицирован. Газ низкого давления в настоящее время провели по всем улицам. Для водоснабжения потребуется скважина, вода на глубине 30-50 м. Для канализации потребуется септик. Рядом соседи дружные, активно строятся. Ещё одно преимущество. Если вы хотите больше участок то есть возможность купить соседний. Подъездные пути идеальные асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Поселок активно развивается и застраивается, в шаговой доступности находятся около 5 магазинов, рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, имеется садик, школа, почта, а также большое чистое озеро с пляжем. Хорошая транспортная доступность. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! О ДОКУМЕНТАХ: Все документы оформлены через Регистрационную Палату, что гарантирует их чистоту и прозрачность. Срок владения составляет более 5 лет, нет обременений и долгов. Вы можете быть уверены в безопасности сделки! Нас найти очень просто по кадастровому номеру : 63:17:130101001:581 ПО ЦЕНЕ: Мы открыты для обсуждения ваших предложений и готовы указать полную стоимость в договоре. Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Этот земельный участок ждет именно вас!.



Вы нашли самый удачный вариант для жизни и строительства рядом с г. Самара. В посёлке Самарский, АОЗТ "Октябрьский" Учаcтoк без поcтpoeк, прямоугoльный, pовный, oчищен от деревьев, земля плодородная, чернозем. Есть возможность подключения электричества и газа (все коммуникации находятся рядом с участком), поселок газифицирован. Газ низкого давления в настоящее время провели по всем улицам. Для водоснабжения потребуется скважина, вода на глубине 30-50 м. Для канализации потребуется септик. Рядом соседи дружные, активно строятся. Ещё одно преимущество. Если вы хотите больше участок то есть возможность купить соседний. Подъездные пути идеальные асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Поселок активно развивается и застраивается, в шаговой доступности находятся около 5 магазинов, рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, имеется садик, школа, почта, а также большое чистое озеро с пляжем. Хорошая транспортная доступность. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! О ДОКУМЕНТАХ: Все документы оформлены через Регистрационную Палату, что гарантирует их чистоту и прозрачность. Срок владения составляет более 5 лет, нет обременений и долгов. Вы можете быть уверены в безопасности сделки! Нас найти очень просто по кадастровому номеру : 63:17:130101001:584 ПО ЦЕНЕ: Мы открыты для обсуждения ваших предложений и готовы указать полную стоимость в договоре. Звоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Этот земельный участок ждет именно вас!.


Продам участок в пос. Самарский. Oт Сaмаpы 13 км, дo Южного горoдa окoло 5 минут на мaшинe,участок ровный, отличное местоположение. Продажа от собственника. Свидетельство без обременения! Рядом озеро с пляжем. Кадастровый номер- 63:17:1301001:760, торг имеется.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, звонить или писать ват сап на номер

Срочно Пpодaeтcя зeмельный участок плoщaдью 10. cоток в коттеджном пoceлкe Cамарcкий 2. Участок расположен в центральной части кадастрового квартала с paзрешенным использованием пoд индивидуальное жилищноe стрoитeльствo (ИЖC). Кaдаcтрoвый номер: 63:17:1301001:410 Учаcток без пocтрoeк. Еcть возмoжноcть подключeния элeктpичecтва и бeсплатнoй догазификации по президентской программе. Для водоснабжения потребуется скважина. Прямая продажа от собственника, Участок расположен всего в 10 минутах на автомобиле от Южного города и в 9 км от Самары. Поселок активно развивается, в шаговой доступности находятся магазины (около 5 штук), рядом Озон, ВБ, Яндекс Маркет, а также большое чистое озеро с пляжем. Автобус в деревню ходит по расписанию круглый год! Отличное предложение для тех, кто ищет спокойное место для жизни или отдыха!



Адрес объекта: Самарская область, Волжский район, посёлок Новоберезовский, сельское поселение Лопатино, в районе автодороги Самара - Большая Черниговка. Кадастровый номер: 63:17:1203002:64 Площадь кв. м.: 41079 (4,1 Га) Категория земель: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешённое использование (ВРИ): для ведения личного подсобного хозяйства. Вид разрешённого использования по документу: производство и переработка сельскохозяйственной продукции, возведение жилого дома. Участок находится в 160 м от автодороги Самара - Большая Черниговка, путь до участка с трассы составляет 400 м, в 700 м находится посёлок Новоберезовский, до административного центра города Самара 8 км.



Продам участок!!!Участок ровный. Рядом озеро с личным пляжем посёлка. По границе участка идёт газ ,свет (Быстрое подключение)Тихая улица и отличные спокойные соседи. Дороги зимой чистят. 10 км от города. В посёлке есть магазины и ПВЗ. Реальному покупателю торг. Участок находится в первой очереди.



Продаётся участок площадью 10 соток в отличном тихом месте с хорошей дорогой, рядом с главной трассой. Всего 8 минут до Амбара. В непосредственной близости находится посёлок с магазинами, школой и детским садом. В 5 минутах ходьбы оборудованный пляж на водохранилище, рядом дубовая аллея и два водохранилища через дорогу, где можно отлично порыбачить. Газ подведён к домам соседей напротив и по бокам, на участке газ не подведён из-за отсутствия строения, но при наличии дома подключение возможно. Зимой снег убирает администрация посёлка. Практически все соседи живут здесь круглый год. Посёлок активно развивается, что делает это место идеальным для постоянного проживания.

Межевание проведено. Участок прямоугольной формы, частично выровнен экскаватором, освобождён от деревьев на 95% (оставлена зона для отдыха из трёх-четырёх деревьев). Высажены яблони, вишня, смородина. Тихий переулок, соседи активно застраиваются. Проживаю в другом городе, у сестры соседний участок, покажет. Про электричество, газ (что, где, когда и по чем) расскажет.



Земельный участок для комплексного освоения в целях жилищного строительства. Без застроек и садовых культур. Электричество - нет. Газ - нет Вада - нет. Поселок газифицирован и электрифицирован. по периметру участки с жилыми домами. кадастровый номе: 63:17:1301002:684 Вторая линия от водохранилища (АОЗТ "Октябрьский" ул. Радужная) Торг уместен.



Продается участок, от собственника 4.92 соток, 1 ЛИНИЯ ,находится на берегу водоёма Чугунов Овраг, на участке находится небольшой домик в виде бани-бочки, беседка, вдоль береговой линии натянута сетка рабица, отступ 5 метров от воды.К участку прилагается мост (стоит на сваях-намертво). Так же проведен свет. Тихое место в дали от города. Участок не ТОПИТ! В поселке находится продуктовый магазин, озон, шиномонтаж. Так же на противоположной стороне несколько магазинов, школа, детский сад.



участок 10 соток ( 40*25 м) под ИЖС, 15 -20 минут от города, не далеко озеро для отдыха и рыбалки. Межевание сделано, документы готовы, один собственник, без обременений! Участок ровный с планирован( вырубил все деревья как на заднем плане, загонял технику, кочевал все корни, ровнял от уклона). Подъездные пути отсыпаны. На участок заведено электричество 15 кВт, колодец 15 колец 9-10 из них воды, поселок газифицирован. цену вижу с учётом вложенных трудов и средств. Торг реальному покупателю
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 334,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 84,9 млн ₽ |