Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год в поселке городского типа Стройкерамика Волжского района

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке городского типа Стройкерамика Волжского района?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Культура» от застройщика «СЗ СТАТУС» расположен по адресу Самара, 3-я просека.
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Застройщик ООО «СЗ «Компания Владимир», проектная декларация доступна на наш.дом.рф. Жилой комплекс «Новая жизнь на Корабельной» представляет собой современный дом, включающий две 24-х этажных секции, с двухуровневым подземным паркингом. Просторные кухни-столовые до 40м2, уютные веранды в каждой квартире. Во дворе предусмотрена игровая зона для детей со спортивными элементами. Объект расположен в инфраструктурно развитом районе.
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    Как и все новые жилые комплексы, Аура строится по современным технологиям с использованием надежных материалов. Как и все застройщики, мы соблюдаем законодательство и работаем с использованием счетов-эскроу.
    Застройщик
    Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Новый жилой комплекс «Созвездие» от застройщика «Поволжская Строительная Корпорация» расположен по адресу Самара, улица Победы, 13Б.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    В Промышленном районе Самары в границах ул 7-я, 8-я просека и Солнечная ведется строительство жилого комплекса «Боярский Двор Премиум».
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Комплекс эконом-класса «Олимпия Парк» возводится ООО «Русский базар» в Кировском районе Самары на Ташкентской улице. Этот перспективный с точки зрения развития инфраструктуры микрорайон, рядом с которым расположены улица Ново-Садовая и Московское шоссе, находится вблизи нескольких зеленых зон. ЖК «Олимпия Парк» представляет собой два 24-этажных здания. Согласно плану, на нижнем этаже предполагается размещение объектов бытового и социального плана (гастрономов, магазинов продовольственных товаров, аптеки, частного детсада, ТСЖ). Это обеспечит жителям микрорай
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Сова» расположен в Советском районе в шаговой доступности от парка Дружбы. Вы оцените преимущества городской среды с развитой инфраструктурой в тандеме с умиротворяющей природой.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Современник» расположен в престижном районе города, рядом "МТЛ Арена", кинотетр "Современник", Загородный парк. Удобные планировочные решения, небольшие площади квартир, из окон прекрасный вид на Волгу. Подземный паркинг. Детская площадка. Своя котельная. Возможно объединение квартир до 470 кв.м. В новостройках имеются собственные крышные котельные. Внешние стены трехслойные (несущая часть – керамзитоблоки, слой утеплителя, облицовочный кирпич). Внутренние стены и перегородки выполнены из керамзитобетона. Дома ЖК «Современник» о
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «На Московском» — жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из трех десятиэтажных корпусов, расположенный в Кировском районе Самары. В новостройке представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Площадь лотов варьируется в диапазоне от 23 до 102 кв. м. Высота потолков — 2,5 м.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Самаре