«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн. Продаются квартиры в ЖК «Панова Парк» - готовые новостройки
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
Застройщик ООО «Специализированный застройщик «СК Владимир», проектная декларация доступна на наш.дом.рф. Жилой комплекс «Времена года» представляет собой современный дом, включающий 4 секции переменной этажности с подземным паркингом. Просторная кухня, уютная веранда и/или балкон в каждой квартире. Во дворе жилого комплекса предусмотрена игровая зона для детей со спортивными элементами. Объект расположен в инфраструктурно развитом районе.
«Добрый день! Рад приветствовать вас в новом Жилом комплексе «МОРРИС» — идеальном месте для яркой, активной и комфортной жизни! Здесь мы создали безопасное пространство, где каждый миг становится приятным и запоминающимся.
ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса.
Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
Качественные кирпичные дома.Отличная инфраструктура, в шаговой доступности детский сад и школа, гаражные комплекс.Оформление по договору-купли продажи.Предчистовая отделка (стены штукатурка, хорошая стяжка пола, радиаторы, окна ПВХ, электрика по квартире).
В состав жилого комплекса «Волжские паруса» входит три 17-этажных кирпично-монолитных здания и один восьмисекционный четырехэтажный дом эконом-класса. Комплекс располагается в Октябрьском районе, на берегу Волги, в полутора километрах от метро «Российская», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Центрального автовокзала. Здесь ходят автобусы, маршрутные такси и трамваи, на которых можно добраться до любого района Самары. В ЖК «Волжские паруса» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 42,2 кв. метров до 95,
В состав малоэтажного жилого комплекса «Акварель» входит десять четырехэтажных кирпичных зданий с количеством секций от одной до четырех, относящихся к классу «комфорт». Комплекс расположен в Октябрьском районе, на берегу Волги, в четырех километрах от метро «Российская», в четырех с половиной километрах от метро «Московская», недалеко от Центрального автовокзала. В ЖК «Акварель» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 43,3 кв. метров до 79,59 кв. метров. Все квартиры продаются с минимальной отделкой. В каж
Жилой комплекс "Сокол" располагается в границах улиц Революционная /Карла Маркса/ Митирева в Октябрьском районе города Самара. В шаговой доступности от жилого комплекса "Сокол" проходят регулярное автобусное, троллейбусное сообщение, метро, а также маршрутное такси, в непосредственной близости располагается автостанция «Аврора», развита инфраструктура : мебельный магазин «Мягкофф», торгово-развлекательный комплекс «Космопорт», магазины первой необходимости, аптеки, клиники Самарского государственного университета, образовательные и муници
Два 24-этажных монолитно-кирпичных жилых дома со своей крышной котельной и панорамным видом. Жилой комплекс расположен в Октябрьском районе Самары, в 500 метрах от Волги.
Жилой комплекс "Королёв" (застройщик ООО "Самарский хлебзавод № 9") расположен между рынком Караван на улице Киевская и станцией метро Московская. У жилого комплекса своё отопление (крышные котельные), что положительно сказывается для собственников квартир в отопительный период. Продажа квартир в ЖК "Королёв" происходит в рамках 214 Федерального закона (страхование и регистрация Договора Долевого Участия в строительстве в Росреестре). Объект долевого строительства передается дольщику в черновой отделке.
Жилой комплекс «Логика-2» — это четыре 25-этажных двухсекционных жилых дома в географическом центре Самары в непосредственной близости от основных транспортных магистралей города — ул. Авроры и Московского шоссе.
Одним из весомых достоинств жилого комплекса "Унисон" является его местоположение. 25-этажный дом-башня находится в одном из самых зеленых районов Советского района г.Самары, в окружении парка "Дружбы". Лаконичный и выдержанный минималистический стиль фасадов, остекление определяет данный современный комплекс. В доме запроектировано 360 квартир свободной планировки с двухуровневым паркингом. Такая опция больше характерна для бизнес-класса, но поскольку главной целью для Застройщика является создание комфортной жилой среды, то и этот проект не стал исключением. Помимо этого,
Новый дом бизнес-класса в центре Самары. Среди всех плюсов данного комплекса выделяются шесть самых значительных. Во-первых, ЖК «Аквариум» на улице Мичурина – это современное жилье с удобной локацией. Комплекс расположен в самом центре города в квартале улиц Мичурина, Клинической и Московского шоссе.