Южный город» — это уникальный проект, отражающий в себе комплексный подход в организации комфортной городской среды, воплощении уникальных общественных пространств, создания атмосферы добрососедства для жителей города. Проект развивается совместно с Правительством Самарской области Продажа квартир в ЖК «Южный город» - от застройщика Древо
«Панова Парк» – новый проект от компании «Древо», первый из серии «Городские кварталы». Его отличает новаторский подход к созданию жилого пространства - в проектировании, качестве строительства, стиле, сервисе и среде. Внутри квартала реализована концепция двора-парка. Парковую атмосферу в «Панова Парк» создает отсутствие машин во дворе и ландшафтный дизайн.
«Лесная поляна» — малоэтажная застройка с развитой социальной инфраструктурой. Концепция малоэтажной жилой застройки опирается на идею гармонии и благополучия с окружающей средой. Жители застройки «Лесная поляна» будут пользоваться всеми благами, которые дает жизнь в городе, но с преимуществами загородного жилья. «Лесная поляна» представляет собой полноценный городок с продуктовыми и хозяйственными магазинами, аптекой, детским садиком, парковочной зоной, футбольным и хоккейным полем, детскими площадками. Близость городской инфраструктуры – школьн
ЖК «Логика» - новый жилой комплекс в центре Самары, расположен в границах ул. Гаражной, ул. Авроры, ул. Съездовской, ул. Саранской в Октябрьском районе г.о. Самары, в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры, хорошая транспортная развязка.
Жилой комплекс «Радужный Элит» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать кирпично-монолитных зданий высотой от 2 до 19 этажей с яркими разноцветными фасадами. Несмотря на название, большинство зданий квартала принадлежит к бюджетному классу, и лишь располагающиеся на его территории 2-3-этажные таунхаусы относятся к недвижимости премиальной категории. В домах жилого комплекса «Радужный Элит» представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 43 кв. метров до 88 кв. метров и потолками высотой 270 см. Все квартиры передаются собственн
Жилой комплекс «Ильинская Плаза» находится в Ленинском районе Самары в квартале, обозначенном улицами Арцыбушевская-Маяковская-Буянова-Чкалова. В будущем эта территория станет частью ансамбля, состоящего из семи фешенебельных домов переменной этажности, каждый из которых будет оснащён отдельным паркингом, двором и объектами инфраструктуры. ЖК бизнес-класса «Ильинская Плаза» представляет собой 3-секционный объект, состоящий из двух 16-этажных корпусов и соединяющей их 3-этажной центральной части, Согласно проекту, 185 жилых помещений разместятся в верхней части строения.
В состав жилого комплекса «Майский» входит три монолитно-кирпичных здания бюджетного класса высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными фасадами. Комплекс находится в Кировском районе, в северо-восточной части Самары, рядом с улицами Ставропольская, Майская, Нагорная и Советская, недалеко от проспекта Кирова. В трех домах жилого комплекса «Майский» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 40,13 кв. метров до 77,23 кв. метров с потолками высотой 270 см. Во всех квартирах просторные кухни площадью от 14 кв. метров.
Жилой комплекс «Госуниверситет» очень удобно расположен. С одной стороны, он находится в географическом центре города, рядом с торговым центром «Мегасити». Недалеко проходят две крупнейшие автомагистрали города – улица Ново-Садовая и Московское шоссе. В ЖК «Госуниверситет» создается инфраструктура для обеспечения жителей и гостей комплекса самым широким спектром услуг. Функционируют двухуровневый паркинг на 190 автомашин, детская и спортивная площадки, двор благоустроен и озеленен. При комплексе организовано ТСЖ, которое внимательно относится к проблем