ЖК «Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный неподалёку от Парка Гагарина в популярном «спальном» районе с развитой инфраструктурой. Здесь продумано всё для комфорта будущих жильцов: просторные и удобные подъезды с понятной навигацией, светлые стеклянные входные группы и актуальные дизайнерские решения в оформлении мест общего пользования. Предусмотрены удобные пандусы, комнаты «матери и ребёнка», места для хранения колясок и велосипедов, помещения для консьержа в каждом подъезде.
Макрорайон «Амград» — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.
ЖК «Капитал» располагается в самом сердце Самары — в ее географическом центре. В 10 минутах ходьбы расположен Центральный автовокзал и парк Гагарина, из окон открывается потрясающий вид на парки и город.
ЖК «Город мира» находится в центре Самары — в ее главном деловом и промышленном районе. Главные городские магистрали, определяющие транспортную доступность новостройки — Московское шоссе, улица Советской армии. ЖК «Город мира» — архитектурный «пазл», но каждую из его составляющих можно рассматривать совершенно независимо. Объединяет здания одно: монолитно-кирпичный каркас, соответствие самым современным технологиям строительства, продуманный дизайн и стремление к городскому комфорту для каждого жильца. Жить, работать и отдыхать, практически
ЖК «Космолёт» - это три 32-этажных секции. Район, в котором расположится новый жилой комплекс, находится в географическом центре Самары. Из окон квартир, расположенных на 10-32 этажах, открывается живописный и захватывающий вид на город. Неоспоримым преимуществом жилого комплекса «Космолёт» является наличие развитой транспортной инфраструктуры. Вы сможете добраться от своего будущего дома практически в любую точку города легко и быстро. К Вашим услугам большинство видов городского транспорта – автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси, и даже метро не так дал
Одним из весомых достоинств жилого комплекса "Унисон" является его местоположение. 25-этажный дом-башня находится в одном из самых зеленых районов Советского района г.Самары, в окружении парка "Дружбы". Лаконичный и выдержанный минималистический стиль фасадов, остекление определяет данный современный комплекс. В доме запроектировано 360 квартир свободной планировки с двухуровневым паркингом. Такая опция больше характерна для бизнес-класса, но поскольку главной целью для Застройщика является создание комфортной жилой среды, то и этот проект не стал исключением. Помимо этого,
ЖК «Рассвет» находится в Кировском районе города недалеко от пересечения крупнейших городских магистралей Московского и Ракитовского шоссе, благодаря этому жителям комплекса гарантирована благоприятная транспортная обстановка. А близкое расположение Волжского шоссе, ул. Алма-Атинской и проектируемой магистрали «Центральная» образует единый транспортный коридор, позволяющий быстро добраться до любой точки города.
ЖК «Верхняя Полевая» находится в историческом центре г. Самара, возле улиц братьев Коростелевых, Арцыбушевской и Полевой. Жилой комплекс «Верхняя Полевая» относится к монолитно-кирпичным новостройкам эконом-класса. Это жилой комплекс в масштабах небольшого квартала — несколько домов, которые возводятся в несколько очередей. Есть в плане корпуса на 14, на 16 и на 25 этажей. Такая вариативность высот также связана с особенностями рельефа и уклоном улиц в сторону набережной Волги. Безопасность жилых корпусов обеспечивается при помощи видеонаблюдения, установлены совр