Жилой комплекс «Новая Самара» – это микрорайон, в состав которого входит более пятидесяти кирпичных домов высотой 10 этажей на благоустроенной территории взбили леса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
В состав жилого комплекса «Желябово. рф» входит три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 18 до 24 этажей, построенные в рамках реализации проекта «Моя Самара». Комплекс «Желябово. рф» располагается в историческом центре Самары, в нескольких сотнях метров от пригородного автовокзала, на расстоянии примерно одного километра от железнодорожного вокзала «Самара», в двух километрах от метро «Алабинская», недалеко от Московского шоссе и Речного вокзала. Три здания комплекса «Желябово. рф» образуют уютное дво
Жилой комплекс «Ильинская Плаза» находится в Ленинском районе Самары в квартале, обозначенном улицами Арцыбушевская-Маяковская-Буянова-Чкалова. В будущем эта территория станет частью ансамбля, состоящего из семи фешенебельных домов переменной этажности, каждый из которых будет оснащён отдельным паркингом, двором и объектами инфраструктуры. ЖК бизнес-класса «Ильинская Плаза» представляет собой 3-секционный объект, состоящий из двух 16-этажных корпусов и соединяющей их 3-этажной центральной части, Согласно проекту, 185 жилых помещений разместятся в верхней части строения.
Жилой комплекс «Новый металлург» располагается в Кировском районе Самары, в границах улиц Металлистов, Енисейская, Советская, пр. Металлургов. В отделке квартир жилого комплекса высококачественная цементно-песчаная стяжка, биметаллические радиаторы Breezе 500, медная электрическая разводка, штукатурка кирпичных стен, шпатлевка стен и потолков, электрический счетчик, металлическая входная дверь и остекленные лоджии. На придомовой территории комплекса «Новый металлург» располагается гостевая парковка. Застройщиком проекта является строительная компания «ЭЛРИ».
Жилой комплекс «Радамира-4» на улице Георгия Димитрова — это разноэтажный двухсекционный дом эконом-класса с максимальной высотой в 20-22 этажа. Несмотря на некоторую удалённость от центра, ЖК «Радамира-4» обладает хорошей транспортной доступностью. Отсюда без проблем можно доехать в любой район Самары как на общественном, так и на личном транспорте. Главные транспортные артерии города — улицы Ново-Садовая и Московское шоссе находятся недалеко от комплекса. Жилой комплекс «Радамира-4» — это двухсекционнный монолитно-кирпичный дом эконом-кла
ЖК «Олимп» находится в географическом центре города неподалеку от парка им. Гагарина. Отличная транспортная доступность любой точки города. Жилой комплекс «Олимп» отличает развитая близлежащая инфраструктура: в шаговой доступности детские сады, школы, ВУЗы (СГЭУ, Самарский университет, ПГУТИ, СГСПУ), ТЦ «Парк Хаус», зоны отдыха – парки и пляж р. Волга. В благоустройство придомовой территории ЖК «Олимп» входят детские площадки, спортивные площадки и места для отдыха.
Жилой комплекс «Куйбышев» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит пятнадцать кирпичных домов эконом-класса с количеством секций от одной до трех и яркими разноцветными фасадами. Высота зданий – от 4 до 6 этажей (одиннадцать четырехэтажных домов и четыре шестиэтажных). Квартал, названный в честь Валериана Куйбышева, имя которого Самара носила в советские годы, находится в Кировском районе, на северной окраине города, рядом с улицей Демократическая и Волжским шоссе. Собственная инфраструктура ЖК «Куйбышев» представлена зданием торгово-администрат
Жилой комплекс «Дом у Космопорта» – это трехсекционное монолитно-каркасное здание класса «комфорт», в состав которого входят две 25-этажные жилые секции и одна двухэтажная торгово-офисная. Свое название комплекс получил в честь располагающегося поблизости торгово-развлекательного центра «Космопорт». В ЖК «Дом у Космопорта» представлены к продаже одно-двухкомнатные квартиры площадью от 35 кв. метров до 81 кв. метров с потолками 270 см. Квартиры продаются как с минимальной, так и с полноценной отделкой, которая предлагается в нескольких вариа
Жилой комплекс «Дом на Корабельной» - это 22-этажный жилой дом, расположенный в Самаре, на Корабельной улице. Комплекс возведен по монолитно-кирпичной технологии. В шаговой доступности располагаются магазины, школа, детский сад. Благоустройство придомовой территории комплекса включает в себя детскую площадку, места для отдыха, гостевую парковку. Жилой комплекс «Дом на Корабельной» был сдан в 2015 году. Застройщиком проекта является общество с ограниченной ответственностью компания "Репер", основанное в 1996 году.