Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на шоссе Северное в области Самарская

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на шоссе Северное в области Самарская?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс "Артхолл" строится в Куйбышевском внутригородском районе г. Самара.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Весна» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный неподалёку от Парка Гагарина в популярном «спальном» районе с развитой инфраструктурой. Здесь продумано всё для комфорта будущих жильцов: просторные и удобные подъезды с понятной навигацией, светлые стеклянные входные группы и актуальные дизайнерские решения в оформлении мест общего пользования. Предусмотрены удобные пандусы, комнаты «матери и ребёнка», места для хранения колясок и велосипедов, помещения для консьержа в каждом подъезде. 
    Застройщик
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    5 мин. на транспорте
     ·
    661 мин. на транспорте от ул. Целинная
    ЖК «Атмосфера» – это островок уюта внутри мегаполиса. Расположение квартала внутри жилого района обеспечивает защищенность от пыли, шума автомобильных трасс и ветров.
    Застройщик
    Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Дом на набережной» от застройщика «СпецСтройПоволжье» расположен по адресу: Самарская область, Тольятти, Спортивная улица.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    ЖК "Волжский Квартал" - это клубное пространство малоэтажных кирпичных домов с квартирами класса «комфорт» и «бизнес».
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Льготная ипотека
    В состав малоэтажного жилого комплекса «Акварель» входит десять четырехэтажных кирпичных зданий с количеством секций от одной до четырех, относящихся к классу «комфорт». Комплекс расположен в Октябрьском районе, на берегу Волги, в четырех километрах от метро «Российская», в четырех с половиной километрах от метро «Московская», недалеко от Центрального автовокзала. В ЖК «Акварель» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 43,3 кв. метров до 79,59 кв. метров. Все квартиры продаются с минимальной отделкой. В каж
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    7 мин. на транспорте
     ·
    655 мин. на транспорте от ул. Целинная
    Жилой комплекс "Орбита" располагается в Кировском районе г.Самары на пересечении улиц Московское шоссе и Димитрова. Развитая инфраструктура определяет востребованность комплекса. Здесь в шаговой доступности находятся медицинские учреждения, МФЦ, Торговые Комплексы, школы, детские сады, спортивные комплексы.Прогрессивный и концептуальный подход к созданию архитектурного проекта впечатляет яркими цветными акцентами и остеклением на фоне фасадов сдержанно-благородной цветовой гаммы. В новом комплексе "Орбита" покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 4
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    4 мин. на транспорте
     ·
    662 мин. на транспорте от ул. Целинная
    Новый жилой 25-ти этажный комплекс на ул. Советской армии, рядом с Самарским государственным экономическим университетом.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    ЖК «Галактика» расположится в самом сердце города, на ул. Ново-Садовой, рядом с КРЦ «Звезда», напротив ракеты-музея «Самара Космическая». Благодаря центральному местоположению вблизи ЖК «Галактика» есть все для яркой жизни и активного отдыха. А инфраструктура самого жилого комплекса - три этажа общественных пространств - позволит обеспечить ежедневные потребности жителей ЖК «Галактика» в качественном сервисе. В непосредственной близости от жилого комплекса проходят основные автомобильные магистрали и развязки, что позволит вам быстро
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Император» - 12-этажный дом в центральном районе Новокуйбышевска. В доме 3 секции, 1-комнатные и 2-комнатные квартиры с удобной планировкой. Квартиры жилого комплекса сдаются на выбор в черновой и чистовой отделка. Жилой комплекс «Император» отличает удобная транспортная развязка. Придомовая территория комплекса включает в себя озеленение, обустроенный двор с парковочными местами и детской  и спортивной площадкой. ЖК «Император» сдан в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Самаре