Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,9 м²
Участок4,41 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1955
Продается дом с земельным участком в живописном и практичном месте. Объект готов к заселению: все центральные коммуникации подведены, в доме тепло, что подтверждает его пригодность для круглогодичного проживания. Планировка функциональна и требует лишь косметического обновления по вашему вкусу. Участок отличается плодородной почвой, идеально подходящей для сада или огорода. Ключевое преимущество — вид на реку Самарку, открывающийся со двора, что создает ощущение простора и единения с природой. При этом локация обеспечивает полный набор бытовых удобств: асфальтированный подъезд, магазины в шаговой доступности, включая "Пятерочку". В пешей близости находятся железнодорожный переход, за которым расположены школа и автобусная остановка, обеспечивающая транспортную связность. При этом шум от железной дороги не беспокоит, сохраняется тихая и спокойная атмосфера. Объект представляет собой универсальное решение: его можно обустроить как для постоянного проживания в гармонии с природой, так и использовать в качестве комфортабельной дачи для летнего отдыха. Это предложение сочетает в себе уединенность, развитую инфраструктуру и выгодное расположение. Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агентство Недвижимости "Этажи" компания на рынке с 2000 года более 290 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городу предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки: БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА со ставкой от 11.9 % , без официального трудоустройства, без подтверждения официального дохода под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса. Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр! Код пользователя: 181607 Номер в базе: 10662403
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

39,9 м²

Количество этажей

1

Количество спален

2

Год постройки

1955

Об участке

Площадь

4,41 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
3 000 000 ₽
Цена за метр
75 188 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент