Уютная, не угловая. по документам изолированная квартира. кухня-прихожая, теплая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта.
Продается квартира-малосемейка(по документам -доля в квартире)общая площадь-22м.кв.Жилая-17кв.м.В комнате свой санузел, стиральная машина.Окно пластиковое,дверь металлическая,стояки поменены.Кухня на 4 семьи.Комната находится в крыле на 4 семьи-стоит железная общая дверь.Соседи тихие-фактически проживаем я и ещё одна семья.Реальному покупателю торг
Продаю уютную 1-комнатную квартиру-студию 4/5 эт. кирпичного дома, в хорошем состоянии. Площадь общая 19,5кв.м, жилая-12м, Есть общая кухня на 4 комнаты. В квартире установлены пластиковые стеклопакеты. Квартира не угловая, с/у совмещен, выложен кафелем, трубы и стояки все поменяны, на полу линолеум. Удобное расположение дома- остановка общественного транспорта, школа, магазины, аптеки, парк, всё в шаговой доступности. Прямая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку. Ключи передаем после полной оплаты. Ипотека не подходит. ЗВОНИТЕ, все вопросы обсуждаем при просмотре квартиры!!!
Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
Продается комната в общежитии, не угловая. Пластиковое окно, есть кондиционер. Комната разделена на две зоны. Продается с местом для стиральной машинки со стиральной машинкой. Хорошие соседи, на этаже всегда чисто. Общая кухня содержится в чистоте. Один взрослый собственник. Торг реальным покупателям!!! Материнский капитал - да!!! Ипотека - да!!!
продается комната 9 кв. м
и в трёхкомнатной квартире в доме, рядом с дк
" Современник", две комнаты принадлежат одному хозяину, в собственности с 2009 года, два взрослых собственника, без арестов и обременений,состояние мест общего пользования жилое,тихое место, окна во двор, комната требует ремонта
Номер объекта: 551358. Добавочный номер специалиста 152
Уже Внесен аванс!
Продается доля в трехкомнатной квартире на третьем этаже четырехэтажного дома!
В комнате 21 кв. м. сделан ремон.
Мебель: шкаф, холодильник, телевизор, столик журнальный.
Кухня с электрической плитой, и стиральной машиной.
Большой застекленный балкон.
Санузел в комнате.
Здание признан аварийным
Это готовая к проживанию комната со стандартным ремонтом, идеальная для тех, кто ценит разумную экономию без потери качества.
Отличный вариант для студентов, так как рядом расположен Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, а его знаменитая оранжерея находится в шаговой доступности.
Это действительно очень экономичный вариант, где низкая стоимость сочетается с насыщенной и удобной инфраструктурой, где есть все, что нужно для спокойной и размеренной жизни.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается комната, Самара, п.Прибрежный, ул.Юности д.4 3/4эт, 17.4м² (3.105.60м)
Комната теплая, в комнате есть мокрая точка. По договоренности мебель остаётся. Подъезд и этаж в приличном состоянии.
Балкон застеклен.
Дом расположен в стороне от дорог и возможных источников шума с улицы. Рядом школа, парк, магазины, природа, строится ФОК. Подойдёт для сдачи в аренду.
Торг. Приглашаем на просмотры, рассматриваются все предложения по цене.
Есть 1/2/3/4кк, секции и комнаты в этом районе.
Продаётся двухкомнатная квартира на экологически чистой территории Кировского района.
Вход с первого этажа (удобно молодым мамам и взрослым людям), этаж первый, высокий, окна выходят на уровень второго этажа, лес, свежий воздух и утреннее солнце. Застекление балкона выполнено из натуральных материалов. Санузел раздельный с эксклюзивной ванной ручной работы.
В кухне встроенная мебель с газовой варочной панелью, электрическим духовым шкафом и посудомоечной машиной. В комнате имеется встроенный шкаф для хранения одежды и бытовой техники. Во второй комнате стоит двухъярусная кровать собственного производства.
Во дворе имеется оборудованная детская площадка.
Один собственник больше 20-ти лет.
Риэлторов об оказании услуг о продаже просьба не беспокоить! Есть свой агент по недвижимости.
Предлагается к продаже отличная квартира-статус КВАРТИРА! Подходит под ипотеку! Квартира находиться в Кировском районе, на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Бывшее общежитие. Общая площадь квартиры 29.70кв.м. (смотреть экспликацию квартиры). Требуется ремонт. Фото вышлю по запросу. Район с развитой инфраструктурой. В собственности с 2012 года. Без долгов и обременений! Чистая продажа! Один взрослый собственник.
Продаю комнату в п. Красная Глинка квартал 2, дом 2 ( малосемейка). Общая площадь 23 кв м. Комната со своим с/у и кухней-прихожей. Комната большая, разделена на 2 комнаты. С/ у совмещенный. В комнате шкаф-купе. Состояние хорошее, сделан косметический ремонт. Вид из окон на р. Волга. В доме был сделан ремонт крыши. На этаже есть общая кухня. Собственник один, без Долгов и обременений. Прямая продажа. Показ в любое время.
Если не удается дозвониться, пишите в сообщения, я вам перезвоню.
Продается отличная тёплая комната,в 10 минутах ходьбы от центральной остановки поселка Берёза,туалет и душ раздельные,в секции на 4 комнаты,соседи живут только в 2,тихие и порядочные люди,а это порой самое важное.
Продается комната в общежитии.
Сделан свежий ремонт, натяжной глянцевый потолок, диодный светильник с 3 режимами света.
Дорогой качественный линолеум от Таркет с защитным слоем 0.5мм, 33 класс износостойкости.
Новые пластиковые окна, решетки на окнах.
Новая толстая красивая дверь с 2 замками.
Выведен интернетный и телевизионный кабель через кабель-канал плинтуса.
Общая кухня, туалет и душ на несколько комнат.
Прачечная комната.
Есть балкон.
Стены кирпичные, очень толстые.
Хорошая транспортная развязка , трамваи и автобусы.
Рядом в 7 минутах ходьбы ТЦ Аврора.
На 1 этаже пристрой к зданию , находится пятёрочка.
В 5 минутах ходьбы Парк Победы и сквер Родничок надежды.
66 школа 5 минут ходьбы.
170 школа 10 минут через дорогу.
Там же рядом детские сады.
Взрослая и детская поликлиника тоже близко.
2 взрослых собственника, никаких обременений ограничений нет, в кратчайшие сроки выйдем на сделку.
Никаких посредников, прямая продажа.
Риэлторов и помогаторов просьба не беспокоить .
Продаётся 2-х комнатная квартира, комнаты изолированные, удобства есть. Район Промышленности /Аэродромной. Квартира без ремонта.
Дом признан аварийным, состояние жилое, люди живут.
1 взрослый собственник, никто не прописан, никто не проживает, долгов, обременений, ограничений нет.
Показ по предварительной договоренности.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
В экологически чистом районе продаю комнату в общежитие,по адресу Самара, Красноглинский район посёлок Берёза квартал 3, дом 9 на 3м этаже. В шаговой доступности магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, поликлиника и т. д. Рассмотрю все варианты помогу с ипотекой!!!