Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Осетинская в городе Самара (от 7,4 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 141008331
2 недели назад
5 май, 08:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:33
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
ID 119554807
шесть дней назад
14 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 136442581
неделю назад
6 май, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:55
Собственник
ID 112243050
четыре дня назад
16 май, 12:18
Собственник
ID 49160565
2 недели назад
2 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:20
Агентство недвижимости
ID 674676
два дня назад
18 май, 09:56
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Осетинская в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Осетинская в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²