Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ПечёраЖК «Печёра»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Печёра. ЖК находится по адресу Самарская область, Самара, Печерская улица 20А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Древо, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самарская область, Самара, Печерская улица 20А
Застройщик

Древо

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 21:38
ID 84637896
неделю назад
7 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128339634
неделю назад
8 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 139438788
неделю назад
11 май, 09:23
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Собственник
ID 141355511
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 132646023
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:49
ID 55194937
вчера
16 май, 15:14
ID 12873533
3 недели назад
20 апр, 19:04
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
месяц назад
26 мар, 21:02
Собственник
ID 17391736
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Самаре в ЖК Печёра

✓  Средняя цена продажи: 11,2 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 178,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,5 млн ₽, максимум: 13,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 73,2 м²