Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне 6 в городе Самара

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
13 апр, 13:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
13 апр, 13:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 51161080
шесть дней назад
6 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:55
Риелтор
ID 139148880
2 недели назад
23 апр, 11:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 131677583
3 недели назад
12 апр, 18:35
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:11
Собственник
ID 138337322
месяц назад
9 апр, 15:09
Собственник
ID 87489694
3 недели назад
16 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 141191680
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:26
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 15:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 6 в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 16 этаже в микрорайоне 6 в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²