Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Школьная в городе Нефтегорск от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141515521
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 09:36
ID 5546056
вчера
18 май, 16:26
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 12:52
Собственник
ID 137603043
4 месяца назад
5 янв, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 115628188
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 09:53
ID 97267811
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:42
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 06:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Школьная в городе Нефтегорск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:38,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.