Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Больничная в селе Приволжье от 2,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92892624
Документы проверены
вчера
вчера, 21:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Собственник
ID 137769990
Документы проверены
вчера
10 май, 20:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
ID 92720674
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 03:48
ID 48895508
вчера
вчера, 21:59
Собственник
ID 141224
три дня назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:36
ID 81162912
неделю назад
29 апр, 17:30
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 14:09
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Собственник
ID 13152311
пять дней назад
6 май, 19:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:53
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:15
ID 49781732
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Больничная в селе Приволжье.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:47,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.