Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Марии Авейде в городе Самара от 5,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 21:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 09:10
Собственник
ID 560881
пять дней назад
14 май, 13:43
ID 101911770
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:53
Риелтор
ID 12876229
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:31
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:56
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 21:44
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 22:10
Собственник
ID 141293522
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
ID 10584395
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Марии Авейде в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:72,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.