Продам участок 13,01 сотки в селе Екатериновка 120 км от Самары. Дом старый под снос, участок ровный прямоугольный. Вода, свет, газ по улице. Вторая улица от Волги, есть пляж. Село большое. Магазины, детский сад, аптека, школа в наличии. Очень живописные места. Для любителей охоты рыбалки это просто райское место. Обоснованный торг приветствуется.
Продам деревянный дом 81кв.м. 80 км. от Чапаевска. Отопление электрическое. Газ подведен к дому. Вода и унитаз в доме. Двор большой. Во дворе 3 сарая, Колодец, гараж, летний душ. 35 соток земли. Очень хорошо для маленькой фермы. Рядом леса с грибами и озера с рыбой. Продам за 1000000р. торг или меняю на 1-ю в Чапаевске
Продаётся жилой дом 49,5м² (жилая 36,7м²) или меняю на недвижимость в Самаре. Земельный участок 27 сот. В очень живописном месте: Озера, леса, протоки. Находится в центре села на возвышенности, вблизи асфальтированной дороги. В близкой доступности расположены ФАП, магазин и автобусная остановка. На дворовой территории имеются сарай, баня, гараж с очень хорошим погребом, Во всем доме пластиковые окна, кроме одной комнаты. дровяница, две скважины с чистой водой, 2 септика, так. В саду 2 яблони (ранний сорт), поздний, 2 абрикоса, виноград, ирга, жимолость, груша, вишни, малина, смородина черная и красная. В доме есть четыре комнаты кухня и жилая обстановка. Большая веранда и прихожая. Имеется куча песка (кузов) и куча щебня (кузов) В доме имеется газ, водопровод. Во всем доме установлены пластиковые окна. Небольшой косметический ремонт в кухне — заезжай и живи. Рядом с домом в селе Александровка находятся озера, леса и протоки, что делает это место живописным и привлекательным для любителей природы., магазин и автобусная остановка, что обеспечивает удобство для повседневной жизни.
Коттедж на берегу Волги. Всё коммуникации. Участок без соседей. Центр Екатериновки лучшее место для рыбалки и отдыха Васильевские острова. Коробка под проектом, качественная. Требуется ремонт кровли и остекления. Идеально для реализации проекта мини гостиницы или крутого частного коттеджа.
Продается жилой дом 65 м² с участком 37 соток в селе Екатериновка (Безенчукский район, Самарская область) ИЖС, газ, вода, электричество, плодовый сад, второй дом. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Цена: 2 350 000 ₽ Основные характеристики: Тип: дом с земельным участком ИЖС Площадь дома: 65 м² Площадь участка: 37 соток Материал стен: дерево Этажность: 1 этаж Газ: магистральный, подключён Вода: центральная Электричество: есть Канализация: выгребная яма Год постройки: 1998 Участок в собственности, проведено межевание Количество собственников: 2 (взрослые) Прямая продажа, быстрый выход на сделку На участке: Погреб, хозблок Второй дом под отделку — возможна аренда, гостевой дом Сад, огород — вишни, яблони, малина, клубника Возможность ведения ЛПХ Участок ровный, просторный, сухой Асфальтированный подъезд, круглогодичный проезд Локация и инфраструктура: Адрес: Самарская область, Безенчукский район, село Екатериновка, улица Полевая, дом 116 До райцентра Безенчук — 10 минут на машине До Волги и пляжа — 1015 минут пешком В шаговой доступности: магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека, церковь, школа, детский сад Хорошее транспортное сообщение с Самарой и Безенчуком Экологически чистый район, идеален для ПМЖ и дачи Условия продажи: Подходит под: ипотеку, маткапитал Документы готовы Возможна рассрочка Хороший торг при быстром выходе на сделку Звоните или пишите — отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.
Продается дом в с.Екатериновка на берегу реки. Дом старый, можно использовать как дачу. Есть сарай с погребом. В доме установлен кондиционер. Участок ухоженный, есть плодовые деревья (старые и молодые) и ягодные кустарники: малина, садовая ежевика крыжовник, ирга, абрикос, вишня, слива, персики (еще не плодоносят), жимолость, японская айва и виноград. Посажены розы, молодые кусты форзиции, гортензий, можжевельников, спирей. Водоснабжение центральное. Газ подведен к границе участка. Берег реки высокий. Рядом с участком есть удобный сход к реке по которому можно легко спустить лодку на воду. Недалеко находится еще один спуск к реке засыпанный щебенкой. Место очень красивое, с участка открывается великолепный вид на реку.
Продается земельный участок с дачным домом, адрес: Безенчукский район, с. Владимировка, ул. Речная. Дачный участок находится на берегу реки Волга. На территории участка имеется скважина, емкость под воду. Баня находится в земле, вход через дом. Рядом с участком проходит линия газоснабжения, не подключен к дому. Отстроенная набережная, песчаный пляж. Торг уместен
Дача имеет ровную квадратную форму, на участке есть колодец на 9 колец, вода по графику, есть электричество,забетонированная площадка на два авто, в прошлом году купил контейнер под баню или дом, рядом с домиком крытая терраса для отдыха, туалет + душ, Город рядом, часто ночую и еду утром на работу. Тихо, спокойно, есть 3 яблони, 4 вишневых дерева. Разумный торг.
Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Дом, 98 кв.м., 3 комнаты, кровля металлочерепица с утеплением, фасад дома отделан сайдингом с утеплителем, ремонт был произведён в 2024 г. Выгребная яма - 4 ж/б кольца. Душевая кабина, электронагревательный котел на 80 л., котел Лемакс. Туалет и душ в доме и на улице. Баня на дровах. Большая теплица 3х8. Частично остаётся мебель. Техника-мотоблок, снегоуборщик, бензотример остаётся за отдельную плату. Саженцы-яблони, слива, вишня, клубника, смородина. По интересующим вопросам звоните, когда есть связь, пишите сообщения, в любое время отвечу. Дом находится в экологически чистом районе. Река Б.Кинель, 2 пруда, красивое место-рыбалка, "тихая" охота.
Продаётся уютный кирпичный дом в селе Воскресенка Волжского района. Село с развитой инфраструктурой: Средняя школа, детский садик, поликлиника, администрация, остановки общественного транспорта, магазины на любой кошелек На участке баня, что станет отличным дополнением для семейного отдыха, так же на участке есть сарайчик, которые можно использовать по своему усмотрению, ранее разводили кур. Вода центральная, Отопление печное, создающее уютную атмосферу в доме. Крыша добротная, новая. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Живописное расположение в селе Воскресенка позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств. Земельный участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и обрести свой уголок счастья в живописном месте Волжского района. ЗВОНИТЕ! Покажу дом в заранее оговоренное время!
Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .
Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.
состояние дома только под снос ( Свет,газ коммуникации только этого числа , вода - колодец на территории который так же нужно чистить) сам участок требует уборки много плодовых деревьев , вишня , ранетки, смородина, малина . долгое время никто не проживает на территории в связи с этим видимое состояние участка ОДИН СОБСТВЕННИК
Уютный, теплый дом. Три комнаты, большая кухня. Ванна и санузел совмещены, теплый пол. Во дворе гараж, беседка, баня и дровянник под одной крышей. Ухоженный огород, плодовые деревья, цветник. Рядом с домом кирпичный сарай (содержим кур) и крытый сеновал. В шаговой доступности магазины и аптека.Торг уместен.
Продается дача в черте города, в жилом массиве. 1ая линия с шикарным видом на Волгу. Дача, участок находятся среди соседей которые живут там круглогодично. Бетонный спуск к воде, позволяет комфортно пользоваться водной техникой и хранить ее в гараже. Есть металлический гараж для хранения. По участку проходит газовая и водопроводные линии. Есть электрический насос. Есть металл.домик с газовой плитой, холодильником и спальным местом. Есть балкон с видом на Волгу, Вид прекрасный. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусные остановки, электрички. До центра Сызрани - 12 км, 11-15мин езды на машине. Хороший вариант и участка и дачи на любой вкус. Торг с реальным покупатем всегда возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 970 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |