


Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности! Дом от хозяина (частник) в Клявлинском районе Самарской области.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону. Купить дом без посредников в Клявлинском районе Самарской области.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Дом от собственника в Клявлинском районе Самарской области.



Дом расположен с тихом районе Альметьевска. Если Вам нужны тишина и покой, вы устали от городского шума, то это то что вы хотели. Дом, баня, хоз. постройка, пруд с карасями, гараж, навес перед гаражом, во дворе можно поставить еще 2 а/м. Дом и баня под одной крышей. Площадь дома 140 кв. м. Участок 9 соток. Дом состоит из сруба (зал и 2 спальни), и каменной части, это прихожая, кухня, сан узел, котельная. Под домом имеются обустроенные подвальные помещения. Баня (белая) из сруба, состоит из трех комнат, предбанник, помывочная и парилка. Отопление газовое, основной напольный котел, отапливает дом, баню и подвал, так же имеется настенный резервный котел. Вода из своей скважины. Внизу участка имеется небольшой пруд с карасями. Двор и дорожки покрыты брусчаткой. На участке имеются яблони, груша, смородина, крыжовник, жимолость, китайская вишня, кусты роз. Стоит теплица и емкости для сбора дождевой воды. Дружные и приветливые соседи. Особенно хорошо летом, в городе жарко и душно, здесь же прохладно и хорошо. Я единственный собственник. Это дом моих родителей. Цена установлена на основании оценки риэлторов, но реальному покупателю готов сделать скидку. Продажа дома в Клявлинском районе Самарской области без посредников - частное объявление.



Продается ДАЧА с возможностью круглогодичного проживания! Находится в экологически чистом районе Красного Яра,Самарской области,с удачным расположением внутри деревни! Лес,с земляничными полянами, река Сок со своим песчаным пляжем для купания, на расстоянии 150 метров от дачи. Вариант для проживания и отдыха, в 30 км от Самары, 7 км от Красного Яра. На участке 7,5 соток(назначение земли:ЛПХ,участок в собственности) имеются:Дом, баня с тех.помещением,погреб отдельно стоящий,,скважина, а так же плодовые насаждения: яблони, вишня, малина, ежевика,крыжовник, виноград, смородина, клубника; сосны, ель.Все постройки электро-фицированы! Оплата по счетчику!. Газопровод доведен до участка. Вода-скважина. Баня на дровах, с финской печью производство "CASTOR".Дом отапливается, при необходимости, конвекторной печью на дровах производство "TERMOFOR".В доме все удобства, электричество и вода. Горячая вода подогревается накопительном водонагревателем. Санузлы - на каждом этаже. Душ на первом этаже.Вся система водоснабжения на зиму опорожняется.На первом этаже расположены:1)кухня-веранда-16,0м.кв..,2)санузел с душем-3,5м.кв.,3)гостинная-столовая-42м.кв.На втром этаже:1)комната -17 м.кв.,с двумя окнами на северную сторону и санузлом -3 м.кв.,3)комната -21м.кв., с двумя окнами на восток., 4)комната -10,5 м.кв.,с одним окном на запад.Окна ( в доме и в бане) - пластиковые со стеклопакетами. На полу 1-го этажа дома в гостинной - досчатый настил по брусу, ДСП, ламинированная доска. В санузлах - плитка.На кухня-веранде, на полу-плитка, по плитке ламинированная доска. По всем оконным проемам дома и бани установлены металлические ставни!(от хулиганства и проникновения).Под домом фундамент, ленточный глубиной 1800мм,армированный каркасом,заливался бетоном привозил миксирами! Из дома и бани,сброс водяных и канал.стоков в выгребную яму,находящуюся на участке,выложеную из бутового камня с возможностью стокам саморассасываться(диаметр ямы 2,5м. и глубина 3м.)В бане полы плитка,а в комнате отдыха бани,полы (плитка,фанера,линолиум),с электро подогревом.Под баней фундамент ленточный, армированный каркасом,глубиной 1200мм.Цокольное пространство внутри дома1 -го этажа ,отсечено гидроизол.мат., отсыпано керамзитом на всю высоту цоколя.Межэтажное перекрытие дома, между 1 и 2 этажами выполнено из ламинированной доски по ДСП, досчатому настилу, брусу и швеллеру. Крыша дома утеплена,в доме не жарко летом!Потолки всех этажей -влагостойкий гипсокартон с покраской. Возможно круглогодичное проживание,с регистрацией!. Фасады всех построек облицованы керамическим кирпичом. Толщина стены дома -380 мм.Дорожки и площадки выложены из Плитки 500*500*50 на гранитовой крошке!!!за 15 лет НЕТ разрушений!!!Удаленность участка от магистральной дороги, обеспечивает тишину и покой. В зимний период асфальтированная дорога и дорога внутри деревни чистится от снега.Полная стоимость цены в договоре купли-продажи земли. Торга нет!Цена без мебели.



Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.



Я собственник продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. Можно зарегистрировать и прописать. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.



Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг уместен.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продается дом в 10 минутах от центре города,площадь дома 140,2 кв.м. Удобное расположение комнат. Все коммуникации в доме. На участке есть баня, гараж, теплица, беседка. В доме сделан ремонт. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: автобусная остановка, детский сад, школа, магазины, парк Гагарина. Долгов и обременений нет. Продажа от собственника. Риэлторов прошу не беспокоить.



СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |