Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Подсолнечное Борского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 78842951
месяц назад
7 апр, 18:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50880050
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:48
Собственник
ID 139390066
два дня назад
20 май, 07:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 103319991
Документы проверены
полгода назад
13 июл, 22:19
Собственник
ID 131654773
2 недели назад
6 май, 08:44
Собственник
ID 57410758
месяц назад
25 мар, 19:28
Собственник
ID 117505440
Документы проверены
год назад
5 авг, 12:58
Собственник
ID 132328349
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:57
Собственник
ID 134346911
полгода назад
20 сен, 12:20
Агентство недвижимости
ID 12820481
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:29
Собственник
ID 103913479
неделю назад
13 май, 09:32
Собственник
ID 126759079
месяц назад
3 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 133451863
3 месяца назад
17 фев, 11:04
ID 53825193
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:26
Собственник
ID 35544759
неделю назад
10 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 21:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Подсолнечное Борского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Подсолнечное Борского района
🔷 Средняя цена продажи:478 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:478 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:478 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,3 м²