Продам свежепостроенный дом. С отличным дорогим ремонтом. Вторая линия, Замечательное расположение, хорошие соседи. Прекрасно подойдёт для дружной семьи. Забирайте пока не продал!!!По цене договоримся!!!
Продам свежепостроенный дом. С отличным дорогим ремонтом. Вторая линия, Замечательное расположение, хорошие соседи. Прекрасно подойдёт для дружной семьи. Забирайте пока не продал!!!По цене договоримся!!!
дом в зубчаниновки не цыганских хозяев ! хороший , теплый ! приезжайте , смотрите , все расскажем , покажем ! дому нужен хозяин у которого есть возможность привести в порядок его ( нужен ремонт ) . звонить только реально заинтересованных !
Арт. 95743472 Продаем дом в одном из лучших частных секторов Самары. Дом находится возле школы, дорога асфальтирована. подъездные пути отличные. Пешком до остановки 5-7 минут. Все магазины, пункты выдачи менее чем в 10 минутах ходьбы. Дом двухэтажный. Большие комнаты, высокие потолки 2,7. Собственница живет, содержится дом в идеальном состоянии. Продаем в связи с переездом поближе к детям. Приходите смотреть. Вариант отличный. Под домом полноценный цоколь, на фото одна комната, остальные аналогичные. Подходит ипотека. Свой кадастровый номер на дом и землю. Большой кирпичный гараж 50м2 Продам дом на улице Сокская в городе Самара.
Специалист объекта - Пыркова Анастасия. Продается дача в черте города Кировского района! Уютный кирпичный домик 38 м² на участке 8 соток правильной формы. На участке растут яблони, груша, слива, абрикосы, вишня, малина и клубника — для тех, кто любит свежие плоды! Есть баня, где можно отлично отдохнуть. Вода питьевая с мая по октябрь, электричество — круглогодично. Рядом находится платформа "Дачная", что обеспечивает удобный доступ на общественном транспорте. Это идеальное место для отдыха и уединения с природой, но в шаговой доступности от города. Звоните и приходите на просмотр Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'. Дом на улице Сокская в городе Самара.
Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг
Пpoдaётся дoм c сoбcтвенным земельным учаcтком. Кухня 13,5, спальня 16,4, спальня 11,2, с/у 3,8, коридор 10. Построили из керамзитоблока. B доме отoплeние частичнo гaзoвoe, чaстично электрическoе, кaнaлизация-ceптик. Гoрячая вoда-электричеcкий нaгpeвaтeль нaкопительный. За домом xозблок с бесeдкoй. Парк Мoлoдёжный - 200 метров, шкoлa - 400 мeтpoв, дeтский caд - 200 метрoв, мaгaзин Магнит/Пятёpочка - 300 метров, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Дом для постоянного проживания. Расположение на пересечении ул. Чекистов и Кустанайской. Можно въехать и жить. Коммуникации центральные, отличный современный двухконтурный которые, всё удобства в доме. Большой участок.
Продаю кирпичный дом 170м2 на участке 7соток. Расположен в переулке, тихо нет шума машин. До Волги 10 мин ходьбы. До остановки на солнечной 10 мин ходьбы. У входа в дом уютная терраса. Забор обвит виноградом, растёт голубая ель. На участке есть летняя вода центрального водоснабжения для полива. Яблони, слива, малина, вишня плодоносят, вековой раскидистый дуб. Тихие соседи. В доме водоснабжение из своей скважины, газ, свет, отопление - газовый котёл. Два этажа, полноценный цокольный этаж с двумя выходами с улицы и из дома. Три просторные светлые комнаты по 18м2. Кухня-гостиная 36м2. Санузел на 2 этаже, есть выводы на первом этаже для второго санузла. Фундамент прочный, позволяет надстроить ещё два-три этажа. Торг. Продается дом на улице Сокская в городе Самара.
Продается деревянный крепкий дом на земельном участке 14,4 сотки в п.Зубчининовка Кировский район города Самара. Городская прописка позволит пользоваться городскими привилегиями. Дом расположен на уютной улочке в зелени насаждений, укромном местечке и недалеко от городской цивилизации. В 10 минутах пешком до школы, магазинов, аптек, рядом спортивный комплекс . Все это позволяет жить его жильцам одновременно как бы за городом и рядом с городом. В доме две комнаты (20,5 и 12.1 кв м ), подсобная комната 8,6 кв м (прихожая где установлен газовый котел) , большая кухня- 13,8 кв м, веранда 4 кв м), в доме имеется газ (плита и отопление), свет , вода по участку для полива, по границе дома проходит центральный водопровод и канализация. Участок большой 14,4 сотки. На участке имеются подсобные помещения для выращивания домашних птиц, погреб. Много различных плодово-ягодных насаждений: яблони, вишня, слива, абрикос, груша, облепиха, смородина, крыжовник, малина. Купить дом на улице Сокская в городе Самара.
Собственник. Долгов и обременений нет. Свет круглогодичный, душ, туалет на участке , дом пригоден для летнего проживания. Круглосуточная охрана, скоро проведется газификация. Улица тупиковая , соседи хорошие. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Участок 6 соток.
Дом с ремонтом, имеются две комнаты,плюс одна комната с отдельным выходом, везде окна ПВХ, современные радиаторы, натяжные потолки Центральное водоснабжение, установлен котел для отопления, канализация септик. Дом и земля в собственности, все оформлено! Имеются баня,подсобное помещение,погреб,мастерская,теплица. Участок облагорожен, посажены культурные насаждения,кустарники,плодовые деревья,цветы,виноград,смородина, много малины и др. Дом находится в черте города, хорошие подъездные пути, рядом садики, школы(в т. ч. КАДЕТСКАЯ), магазины, супермаркеты, поликлиника, аптека, парк Молодежный и Спорткомплекс. Дом прошел юридическую проверку, приглашаю на проверку. Продается дом На улице Сокская в городе Самара.
Продается дом 50квм. на участке 4,8сот. Отдельно стоящий дом, в Промышленном районе (Ново-Вокзальная, Карла-Маркса), тихое, спокойное место. Газ, свет, есть возможность подвести воду (разводка около участка). Дом требует ремонта (можно реконструировать, достраивать, построить новый). Высота потолков 2,60, есть погреб. Без обременений, один собственник, никто не зарегистрирован. Межeвaниe учаcткa прoвeденo, грaницы учаcтка устaновлeны.
Продаю дачу рядом с МЕТРО на второй линии. Специально изготовленный на заводе вагончик, специально для дачи S 15 кв.м., утепленный , комфортный для проживания. Удачная локация недалеко от города. Есть возможность построить капитальный жилой дом, присвоить почтовый адрес для регистрации. Участок прямоугольный ровный. На участке есть беседка и качели. Новые откатные ворота. Свет круглогодично, до-газификация, реально провести газ, вода по графику. Широкие асфальтированные подъездные пути. В шаговой доступности (200 м) остановка общественного транспорта (1 , 67 автобусы). На въезде Продуктовый магазин (в магазине продажа разливного пива). Время показа по согласованию. Аргументированный ТОРГ!
Арт. 82866304. Продается участок на 7 просеке! 2 линия от Волги — насладитесь природой и тишиной! Параметры участка: - Ширина: 30 м - Длина: 21 м - Ровная, квадратная форма На участке растут голубые ели и яблони, идеальное место для вашего сада! Удобный въезд с 2 проезда и 7 просеки. Дом: - 2 этажа - Санузел в доме - Несколько спален Коммуникации: - Центральный газ, вода, свет - Выгребная яма Инфраструктура: - В шаговой доступности санаторий "Волга" с пляжем и парком - Возможность пользоваться лечебными услугами санатория - Остановка маршруток рядом Не упустите шанс создать свой уютный уголок у воды! Звоните!
Продам: Участок 19.6 соток в черте города на 19 км Московского шоссе и 2-х этажный кирпичный дом 100 м2 с возможностью круглогодичного проживания. Дом обшит сайдингом, утеплен, отопление газовое, вода, электричество, газ, удобства в доме. На участке баня, теплица, хозблок, 2 колодца, канализация "Топас", летний туалет, площадка для автомобиля, плодово- ягодные и декоративные растения. Торг
Вaшeму внимaнию пpeдставляется отличный, качeствeнный, уютный дом. Стpоитeльство тoлькo чтo зaвepшилoсь. Выполнeнa чистовая отдeлкa, осталось выбрaть oтдeлoчныe мaтеpиалы по свoему вкуcу и завеpшить внутpeннюю отделку cамoстоятельнo. Дoм пострoен из газoбетoнa, стены 30cм + 5см утeплитель минватa. Becь первый этаж тёплые полы. Входная дверь Тоrех с терморазрывом. Качественные 2х камерные стеклопакеты из 70го профиля. Центральная канализация. Перед домом расположена забетонированная площадка для авто. По периметру вокруг дома можно по своему вкусу высадить ландшафт. За домом так же расположен земельный участок. Подъездные пути асфальтированная дорога. Дом в отличном районе. 5 минут хотьбы до остановки общественного транспорта, школы и детского сада. 100 метров до парка. 10 минут хотьбы до озера и дубового леса. Заканчивают строительство магистрали до Самары, дорога будет занимать считаные минуты в ближайшем будущем. Это чудесное семейное гнёздышко ждёт вас! Один взрослый собственник, документы готовы на землю, дом сейчас в процессе постановки на кадастр. Ипотеку рассмотрим. Торг. Так же на соседних участках начинается строительство 2х домов.
родаю дачу в п. Смышляевка, "Спутник-2". Дача комфортная, жилая. Дом 60 кв.м., двухэтажный из керамзитобетона доступность от города (15 минут, автобус 112, 423, 126 ). Свет круглосуточно ("городской"), Вода по графику, сигнализация. Имеется своя выгребная яма, душ, туалет. Отдельно стоящая баня 11 кв.м. ( парилка русская) отделка вагонкой и есть душевая. Летняя веранда для отдыха . Молодые плодоносящие деревья и кустарники. Соседи по улице живут круглый год. Дороги зимой чистят. Торг реальному покупателю.
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается основной дом 200 м2, на участке 6 сот. 9 просека, 10 линия, по ул.Красильникова. Построено 2 этажа, все коммуникации подведены. Капитальный гараж 45 м2 с автоматическими воротами. Проект по основному дому прилагается. На участке ГОСТЕВОЙ ДОМ 90 м2 полностью готовый к проживанию, так же со всеми подключенными коммуникациями. 2020 года постройки, в очень хорошем состоянии. Просторная кухня-гостиная, спальня на втором этаже, сауна, душ, джакузи, котельная. Дом оснащен теплыми полами и сплит-системой. Вся необходимая мебель и техника. Уютная веранда с мангальной зоной. Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация - септик. Основной дом строился по проекту, качественно. Капитальный фундамент, стены керамзитобетон. Парковочная площадка на два автомобиля. Все отмостки и дорожки залиты. Отличные подъездные пути, рядом лесопарк Дубки. Супермаркет Перекресток, сан.Самарский, р.Волга. Подробнее по телефону или на просмотре объекта. Покажем в удобное для вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
ДАЧА ДЛЯ ОТДЫXA!!! и немного для садовoдствa.Несколькo минут нa машине и вы cлушaeтe coловьев.Круглогодичный горoдскoй cвeт,Гoрячaя\xолoднaя вoдa в доме в любoe вpeмя(2 нacoca и емкоcть на 4 кубa).Дом,куxня,пoгpeб,баня,зoнa барбекю пoд навеcoм c шикаpнoй пeчкой.Оптовoлоконный cкoростной интернет,WI-FI роутер,цифровое ТВ. 70%территории- газонная трава,елки,туи и декоративные кустарники,Для садоводов-теплица 4м,4 теплых грядки.Яблони,груша,смородина,малина.Дорожки и зона отдыха-плитка.Бетонированная парковка.Рядом есть ВСЁ(магазины,бары,МЕТРО,МЕГА) Заезд отличный в любое время года-асфальт и 100м по отсыпанной грунтовке.Транспортная доступность-любой обществ. транспорт по м.шоссе и электричка(остановка Яблочная в 100м от дома)Продаю со всей обстановкой(как на фото)+газонокосилка и дачный инвентарь.Заезжай и живи.
Продажа от собственника ,в связи переездом , на 9 просеке - Дом 2 этажный жилой с баней, со всеми городскими коммуникациями на 7 сотках земли , в середине улицы, хорошие соседи все живут круглогодично,недалеко остановка ,конная школа, магазины. На первом этаже дома : зал, маленькая комната, спальня, кухня с теплыми полами, ванная с туалетом , веранда, холодная кухня, комната - холодильник, баня и второй выход на улицу, на второй этаж ведет деревянная лестница , на втором этаже большая комната , сан узел, спальня и большой чердак. Имеется большой гараж, участок ухоженный с насаждениями и большой беседкой , продаем с мебелью и техникой , все работает , низкие коммунальные платежи по счетчикам , городская прописка , один собственник , все документы в порядке и готов
Дом для большой семьи.Требуется ремонт первого этажа,косметический ремонт второго этажа.Дворик маленький с беседкой и зоной барбекю.Дом в близости от остановки общественного транспорта,магазинов,школы,детского сада.
Оазис свежего воздуха в городе! Жилой дом со всеми удобствами, уютный, с мебелью и ремонтом, своим участком с плодовыми деревьями. К дому прилегает асфальтированная дорога, парковочное место!
Продается половина дома, с коммуникациями, баня, сарай, погреб, большой участок. звонки с 11.00 до 18.00. Риелторов просьба не беспокоить
Продается просторный дом с 4 комнатами 2-этажного здания. Общая площадь дома составляет 140 кв. м. Это отличный экономичный вариант для тех, кто ищет просторное жилье без лишних затрат. В данный момент произведена чистовая отделка, но дом требует ремонта, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Участок у дома 6 соток. На участке много плодово-ягодных деверьев и кустарников( яблони вишни малина разных сортов смородина виноград) Две большие ели и даже съедобные грибы. Этот дом идеально подходит для семей с детьми или пожилых родственников, благодаря просторным комнатам и удобному планированию помещений. Рядом с домом расположены школы 100 и 175, детский сад 402 "Светлячок", а также городские поликлиники 1 Промышленного района, что делает его удобным местом проживания для семей с детьми или пожилых людей. Не упустите возможность приобрести этот экономичный вариант жилья и создать комфортное пространство для себя и своих близких. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре дома.
Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 26,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 105,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн руб. |