Продам свежепостроенный дом. С отличным дорогим ремонтом. Вторая линия, Замечательное расположение, хорошие соседи. Прекрасно подойдёт для дружной семьи. Забирайте пока не продал!!!По цене договоримся!!!



Продам свежепостроенный дом. С отличным дорогим ремонтом. Вторая линия, Замечательное расположение, хорошие соседи. Прекрасно подойдёт для дружной семьи. Забирайте пока не продал!!!По цене договоримся!!!



Я собственник. Продаю дом с участком в черте города. Кировский район г. Самары, пос. Зубчаниновка. Дом спроектирован и построен собственными силами. Являюсь дипломированным инженером-строителем. Все материалы качественные, контроль велся на всех этапах строительства. Дом без архитектурных излишеств, но выполнен максимально удобно с точки зрения планировки и эксплуатации. Межэтажные перекрытия из сборного железобетона. Стены газобетон плюс утепление, даже в самую сильную жару и холод в доме очень комфортно. Ремонт выполнен качественными отделочными материалами. Со стороны внутреннего двора устроена большая, крытая веранда, 40м2, на капитальном фундаменте. При желании можно утеплить и сделать жилой частью дома. К дому так же пристроен сруб, 42 м2, который был на участке во время покупки. Сруб жилой, в нем была проведена замена отопления, используем как подсобное помещение. Участок общей площадью 15 сот. Ровный и прямоугольный. На участке плодовые деревья (слива, вишня, яблони), плюс много хвойных деревьев, что предает участку дополнительную эстетику и уют. Школы, сады, магазины и парк в шаговой доступности. Район постоянно развивается в плане инфраструктуры. Если вы давно хотели свой качественный и надежный дом, с хорошей территорией и в черте города, но не хотите тратить силы и нервы на стройку, то это ваш вариант. Звоните, обо всем договоримся и отвечу на все вопросы. Продам дом на улице Сокская в городе Самара.



УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА! Цена снижена — переезжаем! Действует только до конца 2025 года! ________________________________________ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? Цена ниже рынка — переезжаем Подходит под ипотеку — все документы готовы Можно использовать материнский капитал — идеально для семьи С 1 января 2026 года цена вырастет — успейте до подорожания! ________________________________________ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Добротный, капитальный дом (НЕ ИЗ БРЕВЕН): монолитные стены+веранда кирпич: Просторный зал, уютная спальня, гостиная, кирпичная веранда. Кухня на цокольном этаже, 2 входа, лестница с гостиной и лестницей с прямым выходом на участок. Большой кирпичный сухой погреб на участке. Коммуникации: вода, свет, газ центральные все в доме. Есть сливная яма для водоотведения, но туалет на улице. Площадь дома: 55,2 м² Участок: 3,9 сот. Адрес: ул. Грузовая, д. 36А, Самара ________________________________________ ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО: Дом полностью жилой, с чистовой отделкой Не стоял без отопления — всегда ухожен Ремонт: новые обои, натяжной потолок в зале, новый газовый котел ________________________________________ ЛОКАЦИЯ — ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ СЕМЬИ: 5 мин до гипермаркета Лента 10 мин до ТЦ Вива-Лэнд Тихая улица — безопасно для детей Школы и садики в пешей доступности ________________________________________ Звоните — покажем в удобное время! Все документы проверены, без долгов и обремений, один взрослый собственник! Дом на улице Сокская в городе Самара.



Продам дом , готовый к проживанию в черте города на участке 6 соток! Идеальный вариант для тех, кто ищет качественное жилье с возможностью прописки. Дом построен для себя с использованием только высококачественных материалов с очень удобной планировкой! 1 этаж включает в себя : кухню, гостиную с выходом на закрытую веранду, спальню, кабинет, раздельный санузел и кательную. 2 этаж: 2 жилые комнаты. Строительные характеристики: 1. Фундамент: свайно-ростверковый , обеспечивающий надежность и долговечность. 2. Первый этаж: Пол монолитный, толщиной 20 см. Утепление пеноплексом (50 мм) и заливка стяжки с тёплым полом и плиткой. 3. Стены: Из керамзитобетонных блоков, соответствующих ГОСТу, толщиной 40 см. Фасад утеплен (50 мм) и отделан декоративной штукатуркой "короед". 4. Второй этаж: Деревянный пол с утеплением 250 мм. 5. Ремонт: Стены покрашены . 6. Отопление: На первом этаже — тёплый пол, на втором — радиаторы. Электрокотел оформлен по тарифу "эконом" (зимой не более 5000 рублей в месяц). 7. Крыша: Металлочерепица с утеплением 250 мм. 8. Водоснабжение: Привозная вода с подземным резервуаром на 15 кубов из высококачественного гранитного бетона (марка М400). Также имеется летняя вода для полива. 9. Отмостка: Сделана вокруг дома, а также залита площадка для машины (5.5 на 15 метров). 10. Дополнительно: Под верандой расположен погреб. Участок ровный, правильной формы , без насаждений. • Документы: Все документы на дом и участок в порядке, единственный собственник. • Расположение: Дом находится на главной улице, дорога асфальтирована и зимой чистят регулярно. Дом полностью готов к проживанию — 1 и 2 этажи обустроены и уютны. Приглашаю на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Продается дом на улице Сокская в городе Самара.



Прoдам чaстный дoм, eсть соседи (зaмечaтельные люди) у кaждогo cвой дом и свoй учacтoк, cвой вход (не доля!!). Дом киpпичный, в 10 минутаx xодьбы oт Пapка Гагaрина, рядом 2 шкoлы, дeтcкиe caды, мaгазины, аптеки и многоe другоe.Свeжий ремонт , дeлали для ceбя,новaя элeктрoпpовoдка по вceму дому, cантехника, нoвый газoвый котел, водонагреватели купленные в этом году. Заехал и живи. Дополнительно есть баня на дровах, с двумя предбанниками, своя парковка. В соседнем доме насколько магазинов, WВ, ОZОN итп. Есть огород, теплица новая, хорошие яблоки, абрикосы, молодые вишни, крыжовник, смородина, малина. Много цветов и плодоносящий виноград 2 вида. Канализация септик. Приходите смотреть, все расскажем и покажем. Коммунальные платежи ниже чем в квартире. Купить дом на улице Сокская в городе Самара.



Продается светлый, и уютный дом в хорошем районе п. Рубежное, состоящий четырех комнат, и мансарды, на участке 7,5 соток. В доме сделан ремонт, отопление от котла, своя скважина, центральное газоснабжение, подключен к центральной канализации. Остается кое-какая мебель, кухня (хорошая, дорогая). Сделанная ванная комната, есть водонагреватель. Окна ПВХ, межкомнатные двери, на полу ламинат, плитка. Зимой очень тепло, полы с подогревом, летом не душно. Есть куда приложить руки, как и в любом своем доме. А так готов для проживания. И еще плюсом возле дома залит фундамент под гараж. Нет забора, и нужно сделать фасад. На это есть хороший торг реальному покупателю. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Никаких долгов, и обременений. Ипотека, мат.капитал подходит. Продается дом На улице Сокская в городе Самара.



Продаетcя отличный дoм на просторном земельном участке вблизи города! Общая площадь дома 200 кв.м. Конструктив дома: Фундамент-ленточно-бетонный; Стены- блочная кладка (шлакобетон), утеплитель-пенопласт, штукатурка, декоративная штукатурка кароед, плюс фасад - облицовочный декоративный гранитный кирпич; Кровля- металлочерепица; 1 этаж- полностью теплый пол(плитка) плюс батареи, 2 этаж батареи. Двухконтурное электрическое отопление (два электрокотла). В доме три просторные комнаты, кухня-гостинная и баня на дровах. Просторная веранда с зоной барбекю. Вся мебель и техника остаётся. Коммуникации: два колодцa, дpeнаж. Газ проходит по границе участка. Дом для круглогодичного проживания! Земельный участок: 12 соток, правильной формы, ровный! Ha учacткe ландшафтный дизайн, со множecтвeнными наcaждeниями (туи, eли, бояpышник, яблoни, гpушa и т.д.) На участке расположен стационарный бассейн! Также на участке есть вместительный двуxэтажный гарaж с автомaтичecкими вoротaми. На втором этаже комната, которую можно использовать как гостевую. Бетонная площадка под автомобиль с навесом и и хоз. постройки! Дом, гараж и участок оформлены в собственность! Один взрослый собственник, без обременений, в собственности более 5 лет!



Свой дом по цене квартиры! Если вы хотите жить в своем доме, но в тоже время не выезжать за пределы города, то этот коттедж отличный вариант! Планировка может быть изменена по вашему желанию. Также можем предложить выполнение предчистовой или полностью чистовой отделки в соответствии с дизайн проектом с полной комплектацией мебелью, техникой, ландшафтным дизайном под ключ. Дом в географическом центре города. Хорошая локация. Pядом нaxoдитcя TЦ Кoсмопоpт , Aшaн , Леруа Мерлен, аптеки, 4 шкoлы в округe, детcкая и взрослaя бoльницы, садики, ИДК, отличная транспортная развязка,станции метро Спортивная и Советская. Если Вам нужен райский уголок для души и отдыха в центре города, приглашаем Вас на осмотр. Все подключенные коммуникации. Забор, парковка для авто, стяжка пола, штукатурка стен, электрика, тёплый пол, радиаторы отопления. Функциональная планировка, выход на задний двор через панорамное остекление в кухне-гостиной. Удобные подъездные пути, новая асфальтированная дорога до ворот, широкие дороги. Фундамент ленточный 1.7 в земле., Стены Керакам 38 термо, плиты перекрытия 1 и 2 этажа. Фасад декоративная штукатурка, снаружи утеплитель фасада. Крыша: мягкая кровля, всегда защитит дом от всевозможных погодных явлений в виде снега и проливного дождя. Благодаря комфортному остеклению в доме всегда играют теплые лучи солнца . По периметру установлен забор, на участке парковка на 2 автомобиля. Удобный подъезд к дому. Дорога хорошая, зимой чистят.



Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.



Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса.



продам дом, 3 этажа, на 1-ом этаже кухня, санузел совмещенный, на 2-ом 2 спальни, гардеробная, на 3-ем спальня и мансарда



Продаю кирпичный дом 170м2 на участке 7соток. Расположен в переулке, тихо нет шума машин. До Волги 10 мин ходьбы. До остановки на солнечной 10 мин ходьбы. У входа в дом уютная терраса. Забор обвит виноградом, растёт голубая ель. На участке есть летняя вода центрального водоснабжения для полива. Яблони, слива, малина, вишня плодоносят, вековой раскидистый дуб. Тихие соседи. В доме водоснабжение из своей скважины, газ, свет, отопление - газовый котёл. Два этажа, полноценный цокольный этаж с двумя выходами с улицы и из дома. Три просторные светлые комнаты по 18м2. Кухня-гостиная 36м2. Санузел на 2 этаже, есть выводы на первом этаже для второго санузла. Фундамент прочный, позволяет надстроить ещё два-три этажа. Торг.



Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается основной дом 200 м2, на участке 6 сот. 9 просека, 10 линия, по ул.Красильникова. Построено 2 этажа, все коммуникации подведены. Капитальный гараж 45 м2 с автоматическими воротами. Проект по основному дому прилагается. На участке ГОСТЕВОЙ ДОМ 90 м2 полностью готовый к проживанию, так же со всеми подключенными коммуникациями. 2020 года постройки, в очень хорошем состоянии. Просторная кухня-гостиная, спальня на втором этаже, сауна, душ, джакузи, котельная. Дом оснащен теплыми полами и сплит-системой. Вся необходимая мебель и техника. Уютная веранда с мангальной зоной. Все коммуникации: газ, вода, электричество, канализация - септик. Основной дом строился по проекту, качественно. Капитальный фундамент, стены керамзитобетон. Парковочная площадка на два автомобиля. Все отмостки и дорожки залиты. Отличные подъездные пути, рядом лесопарк Дубки. Супермаркет Перекресток, сан.Самарский, р.Волга. Подробнее по телефону или на просмотре объекта. Покажем в удобное для вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.



Срочная продажа. ОБМЕН рассмотрим на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой! Маткапитал и ипотека возможны по расчетам! Все документы в наличии на жилой дом и земельный участок! Продажа жилого дома с земельным участком в центральном районе города. Октябрьский район. Рядом Автовокзал, ТЦ Хофф, ЖК Москва напротив. Состояние дома хорошее. Дом Кирпичный, комбинированный, обшит сайдингом. Очень теплый! Это главное! В доме несколько жилых комнат. ВСЕ УДОБСТВА! Вода центральная от Водоканала. Отопление - газовый котел. Свет, газ, вода по счетчикам. По факту на участке имеются 2 отдельно стоящих жилых дома, капитального строения, пригодных для проживания. Возможно для проживания на 2 семьи. На участке хорошая банька бревенчатая, на дровах! Гараж есть перед входом в дом. Погреб в доме для солений и хранения овощей. Все как в деревне! Насаждения плодовые имеются, все растёт очень хорошо, цветы, овощные культуры, эемля хорошая, плодородная! В общем, продажа двух жилых домов с огородиком небольшим и все это в центре города! Улица тихая, шум дороги от Московского шоссе совсем не слышно! Торг уместен. Звоните! Рассмотрим все варианты! Обмен возможен на 1 комнатную квартиру в новых домах с вашей доплатой в центральных районах города!



В продаже цельной отдельно стоящий жилой Дом, материал комбинированный, пристрой-кирпич, при входе- дом бревенчатый. Район центра города по ул. Главной и через мост от ул. Водников. Отличное место, рядом река Самарка, пляж. Можно отдохнуть, на фото берег реки Самарки, недалеко от дома. В доме 2 отдельных входа, возможно использовать для 2-х семей. Все коммуникации: газовое отопление, свет, вода- водоканал, канализация - выгребная яма. Заезд на участок с 2-х сторон. По факту земли больше. Земля плодородная. Много плодовых деревьев, виноград и т.д. Соседи хорошие, живут круглогодично. Обжитой район. На участке действующая банька, построена из блоков, утеплена, также 2 гаража металлических. Хозпостройки для разведения животных и инвентаря. Ипотека возможна. Сбербанк. Все документы готовы для продажи. 1 собственник. Хороший торг.



Предлагается к продаже участок и дом ( по документам дом 81 кВ м и земельный участок 87 кВ м и есть рядом жилом дом 19 кв м и земельный участок 522 кв м) , в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр



Продаю полдома. Наша часть дома и участок выделены. Межевание проведено. Выходы разные, от соседей не зависим. Зал, спальня, детская, санузел совмещен (душевая), кухня, кладовая. Остановки, школа, сад, магазины в шаговой доступности.



Продам жилой дом общей площадью 100кв.м. Дом одноэтажный, блочный. Три раздельные комнаты, совмещенный с/у, большая просторная кухня. Все коммуникации подведены, вода, свет, газ. Автономная канализация. Дом теплый, светлый, в хорошем жилом состоянии. Выполнен косметический ремонт. Участок ИЖС 6 соток, прямоуголный ровный. Частично огорожен забором. Дополнительные постройки отсутствуют. Удобное расположение дома, в границах улиц / Орловская/ Софьи Перовской/ Александра невского/ Чекистов. Ипотеку и сертификаты рассматриваем. Торг после осмотра.



Мечтаете о просторном, уютном доме, где каждая деталь продумана для вашего комфорта? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию великолепный дом с 4 комнатами, идеально подходящий для большой семьи или тех, кто ценит личное пространство. Забудьте о тесных квартирах и шумных соседях! В этом доме вы обретете истинную свободу и независимость. Здесь каждый член вашей семьи найдет свой уголок, где сможет заниматься любимым делом, не мешая остальным. Просторная гостиная станет идеальным местом для семейных посиделок и приема гостей, а уютная кухня настоящей находкой для любителей кулинарии. Не откладывайте свою мечту на потом! Этот дом идеальное место для создания счастливой и крепкой семьи. Здесь ваши дети вырастут в атмосфере любви и заботы, а вы сможете наслаждаться каждым мгновением, проведенным вместе. Представьте себе: теплые вечера в кругу близких, аромат свежеиспеченного пирога, доносящийся из кухни, и счастливый смех детей, наполняющий дом. А благодаря просторной теплице, вы всегда сможете наслаждаться свежими овощами и зеленью, выращенными с любовью своими руками! Есть подпол и погреб для сохранения выраженного урожая. И это еще не все! В вашем распоряжении будет надежный гараж для вашего автомобиля, дополнительные помещения для ремонта или разведения домашних зверюшек, а также настоящая русская баня, где можно расслабиться и забыть обо всех заботах после напряженного дня. Только сейчас, в рамках ограниченной акции, мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести этот дом по сниженной цене! Не упустите свой шанс стать владельцем идеального дома, где сбываются мечты! Звоните прямо сейчас, и ваша мечта станет реальностью! Этот дом не просто недвижимость, это ваш новый образ жизни, полный комфорта, уюта и гармонии!



Современный oтдельнo стоящий дoм с верандой в СНТ, которое окружено лесами. Дом построен в 2022 г. в Волжском paйoнe, СТ "Горелый Хутор". Массив расположен на границе г. Самары, что позволит быстро доехать до любой точки города, но при этом жить в тишине на краю леса. Район хорошо застраивается и развивается. Перед домом парковка. Ворота автоматические рулонные! В доме три комнаты и просторная кухня-гостиная, можно разместить большую компанию гостей. Отличным решением является баня на дровах, что позволит расслабиться и подредактировать после трудового дня, не выходя из дома! -В доме электрическое отопление, газовая труба по границе участка (есть возможность подключения. Канализация-выгребная яма. Электричество-380. Во всем доме тёплые полы. -Своя скважина. ~В доме остаётся встроенная мебель и техника. Участок прямоугольный, ровный, Рассмотрим любую форму оплаты. звоните, покажем в любое время по договорённости! Если вы мечтаете о тишине, но не хотите более получаса проводить в дороге, этот дом вам подходит!



Новый дом с видом на р. Волгу и Жигулевские горы в самом центре г. Самары Площадь дома - 142 кв..м в 2х этажах; Черновая отделка; Все городские коммуникации; Большие окна -Rehau; Участок - 3 сотки; Своя парковка (гараж) и место под зону барбекю, беседку. Инфраструктура: быстрый и удобный выезд на ул. Н-Садовую, рядом Загородный парк, ТЦ Мега Сити, м-н Перекресток, кофейни, пекарни, школа и д.сад через дорогу, все остановки общественного транспорта в 3х минутах, магазин Магнит, рынок -Поток, аптеки, ресторан Чиполучо. До набережной -5 минут на машине. Спуск по ул. Л. Шмидта и стоянка для лодки или гидроцикла. Прямая продажа. 1 Собственник. Документы готовы к сделке. Помощь в оформлении.



Продажа от собственника , хороший дом в прекрасном месте , жилой 2 этажный дом 182, 2 м2, со всеми городскими коммуникациями на 7 сотках земли , в середине улицы, хорошие соседи все живут круглогодично, рядом вся инфраструктура в пешей доступности , школа , магазины, фитнес итд, на первом этаже : зал, маленькая комната, спальня, кухня с теплыми полами, ванная с туалетом , веранда, холодная кухня, комната холодильник, баня и второй выход на улицу, на второй этаж ведет деревянная лестница , на втором этаже большая комната , сан узел, спальня и большой чердак. Имеется большой гараж, участок ухоженный с большой беседкой , продаем с мебелью и техникой , все работает , низкие коммунальные платежи по счетчикам , городская прописка , один собственник , все документы в порядке, торг уместен, подходит семейная ипотека.



Продается 2х этажный кирпичный дом 2004 года постройки в Кировском районе по ул Литвинова, площадью 140.4 кв.м . , земельный участок 12.6 сток. Есть гараж, баня, теплица, летняя кухня, навес на 4 машины. В доме железобетонные перекрытия, на 1 м этаже кухня, сан.узел, две комнаты, 2й этаж свободной планировки, разделён на две комнаты. Рассмотрим ипотечное кредитование. Если вы ищете идеальный дом для своей семьи, который сочетает в себе простор, уют и удобство, то это предложение именно для вас. Торг возможен.



Дом для постоянного проживания. Расположение на пересечении ул. Чекистов и Кустанайской. Можно въехать и жить. Коммуникации центральные, отличный современный двухконтурный которые, всё удобства в доме. Большой участок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |