


10 км от поста ГИБДД на Южном мосту. 15 минут от города. Продаю дачу с кипичным домиком. Дом около 40 кв. м, добротный на хорошем фундаменте, толщина стен - один кирпич 25 см. Планировка две смежные комнаты и кухня-веранда. Чердак над всем домом. Участок 5,2 соток с уточненными границами. Ровный без уклона, квадратный 22/23 метра. Участок ухоженный, не заросший. Яблони, слива, вишня, малина. СНТ Василёк. Охраняемый дачный посёлок. Электричество круглогодично. Вода в сезон постоянно по летнему водопроводу - без графиков. В массиве много жилых домов, зимой дороги чистят. Дача расположена в центре массива, не затопляется в сезон паводка. От автобусной остановки 10 минут пешком. Звоните! Покажу в удобное время!



Если ты охотник или рыболов, это предложение для тебя! 110 км. от Самары по хорошей дороге. Участок 25 соток для воплощения своей мечты. Вода есть, свет, газ подключить. Имеются плодово ягодные насаждения, малина, смородина, виноград, вишня, клубника. Чистый воздух, отличная природа, ягоды, грибы. р. Волга в 5 минутах ходьбы, через 100 метров есть съезд на машине для спуска лодки.



В продаже ДОМ тёплый, сруб из бревна с внешней стороны литой, общая площадь 55,5кв.м. Жилая площадь 40 кв.м. Кухня 10 кв.м.Три комнаты смежно - изолированные. В доме проведен газ, газовое отопление, электричество, вода, слив. Горячая вода обеспечивается электрическим водонагревателем. Установлены приборы учета. . Входная дверь металлическая, пластиковые стеклопакеты. Косметический ремонт. Участок ровный, ухоженный площадью 25м2. Плодородная земля порадует вас своим богатым урожаем, имеется теплица, растут томаты, огурцы, смородина, крыжовник, яблони, клубника. На участке гараж, новая действующая Баня, дровяник, колодец, два погреба, уличный туалет. Развитая инфраструктура. В 3 минутах ходьбы школа , детский сад, остановка. Подойдет людям, которые уезжают от городской суеты. Очень удобно жить в тихом и уютном, экологически чистом уголке заповедника . Документы оформлены. Один собственник. Юридическая проверка объекта, помощь в одобрении ипотеки. Оперативно организую показ. Торг присутствует при осмотре.



Продам дачу, 12 соток (2 участка), в охраняемом массиве, въезд по пропускам, охрана и электричество круглогодичное, на территории дачного массива есть магазин, зимой на центральной улице чистят снег. На участке двухэтажный дом 50 кв. м., построен по каркасной технологии, утеплён минеральной ватой, обшит сайдингом, пластиковые окна, железные двери. В доме: на первом этаже кухня, душевая комната. На 2 этаже комната с кондиционером. Вода заведена в дом, водонагреватель на 50 л., газовая плита, 2 газовых баллона, водяной насос. Баня с большой комнатой отдыха 15 кв. м. Гараж с навесом на 2 машины. На территории 2 теплицы. Из насаждений: яблони, клубника, малина, смородина. Рядом с массивом озеро для купания и рыбалки. Недалеко магазин Магнит, Миндаль. Документы готовы! Возможен торг. Дача — это отличный отдых для всей семьи!



Продаём благоустроенную дачу. Здесь есть всё для хорошего отдыха за городом. Насаждения и ягоды. Кухня обустроена всем необходимым, а в частности: плита, кухонный гарнитур. В доме на первом этаже две комнаты, одна соединена с кухней, другая изолированная, на втором этаже огромная комната. Веранда на первом этаже полностью панорамные окна с видом на зелёный участок. Баня и беседка с качелью. Растут яблони, вишни, малина красная и чёрная, слива, абрикос, груша, калина, смородина, клубника. Теплица. Хорошие соседи. На даче можно эстетично и душевно провести тёплый летний сезон и набраться сил к холодному сезону до октября месяца) Документы на дом и земельный участок в полном порядке. Один взрослый собственник.



Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя). Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет. Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб. Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!) Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна. По вопросам пишите/Звоните!



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + щитовые ( из ЦСП ). Полы перстелены ЦСП, утеплены. Утепленные пристрой с мансардным этажем. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до помещений ПНД трубами Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озеро и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



продам отличную дачу. состоит из двух участков по 8-соток. дом по кругу утеплен минватой и отделан имитацией бруса. второй этаж не отделан. Есть бетонные дорожки и отмостки, не большая кирпичная баня , кирпичный туалет, тепло водонагреватель в бане, черешня, яблони, абрикос, вишня, туи, ивы, жимолость.



Прекрасная и уютная дача для тех кто любит уединение, все есть для проживания весна-осень, соседей почти нет. Много насаждений (яблоки, груша, абрикос, слива, виноград, малина, смородина, орешник, крыжовник и многое другое). В доме есть все необходимое (холодильник, плита, две кровати, диван и тд). Сделан косметический ремонт, заезжайте и живите. Есть чудесная баня и терраса для летних вечеров. У дома залита площадка под 2 машины. Разумный торг.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дача в селе Новая Васильевка, на улице Колхозная, крайняя, 12,6 соток. Домик 2этажный, 40 кВ метров и есть подвал, своя водяная скважина ( зимой и летом горячая и холодная вода), электричество , терраса. Гараж 50 кВ метров, за гаражом бетонная парковка на 3 авто. Баня, парилка,помывочная, комната отдыха. Хоз.блок: душ, санузел, помещение для инструментов и садовой техники. Ландшафт: озеленение( туи, ели, можжевельники), каменная горка, пруд, ручей), стационарный бассейн ( требует ремонта)



Пpoдам дачу в CНТ Eрмаковскoе. Hа учаcткe двухэтaжный дом, гapaж, бaня, xoзблoк, теплица, летний душ. Учaсток офopмлен в сoбственноcть. Texническая водa 24/7 (май-октябpь), водoпpoвод из пoлипpoпилeнa (вoда заведенa в дом). Питьeвaя вода на pынoчной площaди из cквaжины. Элeктpичеcтво кpуглoгодично, пoдключeние сделано со счетчиком с внешней стороны дома. На участке яблони, облепиха, смородина, крыжовник, вишня, жимолость. До пляжа на Волге - 3-5 минут пешком. На массиве несколько продуктовых магазинов, а также магазин хозтовары-стройматериалы. Круглогодичная охрана массива, въезд по пропускам. Долгов по даче не имеется, ограничений по сделке нет.



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел

возможен обмен на комнату в Самаре продается дом и земельный участок 8соток ,участок имеет ограждение забор из проф листа ,есть дверь и ворота ,на участке есть своя скважина ,есть свет ,есть отдельное помещение для подсобного инвентаря (вагончик ) на участке имеюся насаждения ,смородина ,яблони клубника ,крыжовник ,земля очень плодородная.,есть круглогодичная охрана а в зимний период времени года все подъездные пути к участкам на этом массиве очищаются механизированной уборкой снега . В настоящее время к массиву ведутся работы по проведению газового обеспечения а это означает что будет возможность провести в дома газ и оборудовать постоянное круглогодичное проживание .. Рядом много озер и река Самарка ,прекрасное место для отдыха и рыбалки . Один собственник ,документы готовы к продаже От участка до пляжа р.Самара пешком 15мин. Можно проехать на авто, есть место для спуска лодки, для этого необходимо купить ключ от шлагбаума. На участке есть точка подключения к э/э, договор с САМАРАЭНЕРГО, сетевая компания РЕГИОНЭНЕРГО. Массив включён в программу догазификации, по договорам с СВГК срок подведения до участка 2028год. СНТ организован вывоз ТКО, и земные содержание дорог.



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Дорогие будущие владельцы, вас ждет кирпичный дом в два этажа с террасами. На первом - жилое помещение (у нас кухня-гостиная), помещение под баню (или комнату), гараж (в него можно войти с улицы в ворота или изнутри дома). На втором этаже два жилых помещения. Фундамент дома 4х7 м. Террасы расположены на разные стороны, будет всегда можно найти тенистое место в жару и уютно устроится отдохнуть с чаем и прекрасным видом. У вас на участке уже есть яблони и груши, желтые и синие сливы, абрикосы, виноград, йошта (гибрид черной смородины и крыжовника) и даже грецкий орех. Магазины, колонка с питьевой водой рядом, участок очень удачно расположен. Свет круглогодично, вода до октября. Снег чистят зимой в проездах, т.к. в массиве много проживающих постоянно. Планируется газификация. Межевание есть, дом оформлен. К сделке готов один собственник. Долгов нет.



63:22:1702006:834 Продается дача в СТД "Сталелитейный завод". Площадь участка - 6 соток. Участок ухоженный, различные насаждения - яблони, абрикосы, слива, груша, облепиха, боярышник, шиповник, виноград, крыжовник, малина (обычная и ремонтантная), земляника, клубника. На участке расположены добротный летний дом (2 комнаты - 20 + 14 кв.м., заведено электричество) с пристроеным хоз.помещением, теплица 6 м., 2 бассейна, туалет, душ, емкости для полива. В доме остается вся мебель и техника. Вода подается по расписанию. Есть охрана. Соседи спокойные, некоторые живут круглогодично. Дороги насыпные. На въезде в СДТ расположены продуктовый магазин, заправки, база строительных материалов. От участка до остановки общественного транспорта - пешком около 20 минут. Несколько маршрутов - маршрутки 126ю и 126с, 104к, 474, автобусы 182, 147. До Самары ехать на машине в районе 20 минут, до Алексеевки 10 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2011г.



Здание недострой, 1 этаж, находится в пос. Рассвет. Коробка из плит, длина 27 м, ширина 7 м. Высота потолков 4,2 м., до конька 5м. Есть возможность, пока крыша не капитальная, сделать второй этаж. Площадь здания станет 360 кв.м. Лес через дорогу. Имеется проект на таунхаусы, с точностью до 1 метра, с прекрасным видом на хвойный лес!Проект стоит 100 тысяч рублей. Подходит так же под бизнес: гаражи для высокого транспорта, С.Т.О., амбар, склады, банный комплекс, таунхаусы.. Свободная планировка. Прекрасный вид на лес. На участке газ, вода, выгребная яма, электричество, плиты для строительства. Бетонный забор. Рассмотрим аренду под производство, хранилище.



Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.



Продаётся дом в экологически чистом живописном районе, 65 км от Самары село Тремасово, рядом с Каменкой и Б.Раковка, есть озера для рыбалки, охота, ходим по грибы!!! Рассмотрим также обмен на жилую недвижимость(возможно с доплатой) или автомобиль. Дом 51 кв м, есть пристрой около 30 кв м, зем участок 33 сотки, Все коммуникации в доме (отопление, электричество, вода, своя скважина. Баня. После осмотра и конкретной заинтересованности возможен торг. Ипотека подходит, поможем оформить. Возможен обмен на авто или недвижимость в Кр Яру или п. Мирный. Звоните, пишите по всем вопросам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |