


Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Зимой возможен подъезд к участку. Рядом сосед с постоянным проживанием. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + пристрой щитовой (снаружи ЦСП ) с общей мансардной крышей. Полы ЦСП, перестелены в 2023, утеплены. Утепленный пристрой с мансардным этажем, обшитым ОСБ. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до домика ПНД трубами. Изгородь с соседями слева и сзади требует обновления. Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озерко и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



Дача расположена недалеко от села Верхние Белозерки в СНТ "Пруды" в 35 км от города, рядом находится "Платная рыбалка". Уютный дачный массив находится рядом с лесом. есть небольшое озеро.На всем массиве поменяли трубы на металлопластиковые 3 года назад. Дача находится на 19 улице, уч.280. На участке расположен кирпичный 2-х этажный дом, баня, туалет, есть колодец и скважина. Разводка воды для полива и умывальника сделана полипропиленовыми трубами с выводами для шлангов.Из насаждений: смородина, малина, ежевика, клубника, яблони, слива, абрикос.



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.



Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.



Дачный домик с чердаком, подключено электричество. На участке есть баня, летняя вода, ёмкость для сбора дождевой воды, яблони, вишня и земляника, за участком давно не ухаживали. Через дорогу от линии лес, неподалёку находятся озера, родник, при въезде и внутри СНТ есть магазины и транспортная остановка. Точное место расположения сообщу после общения.



Продаётся дача в дачном массиве "Раздолье- 2", в селе Хрящевка, Ставропольского района, Самарской области. Здесь одно из лучших мест в регионе для отдыха и рыбалки. Дача очень ухоженная, есть все насаждения - это плодовые деревья и кусты , хвойные, многолетние цветы и лианы. Есть газон. Асфальтированные дорожки по всему участку. Дом блочный, он небольшой, но уютный. На первом этаже кухня и комната для отдыха, на втором спальные места. Туалет на улице. Есть гараж. Баня кирпичная, постройка 2015-2016 годов (новая, современная). Документы готовы. Долгов по даче нет. Показ любой день по предварительной договорённости.



Продаю дачу, СНТ Ермаковское ул. Южная 11-11, участок 5 соток, Кирпичный двух этажный дом, на первом этаже кухня и комната, на втором комната , есть не большой погреб,на участке новая баня бочка, большой хоз блок ,парковка на три авто, летняя кухня, летний душ ,теплица, беседка для посиделок, газон под деревьями , яблоня, груша, черешня, абрикос, малина, клубника, крыжовник, улица выходит на пляж, на снт есть отдельный от пляжа спуск для лодок с парковкой и шлагбаумом



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продается дача, отличное место для отдыха, комфортные условия, на улице множество хвойных насаждений, вишня, яблоня, смородина, крыжовник, клубника, большая часть участка засажено газоном, имеется теплица с капельным поливом, на участке есть все для комфортного проживания: уютный двухэтажный дом, беседка, баня, качели, гамак, хоз. блок, санузел на улице. В доме проведено водоснабжение, с проточным водонагревателем, кухонный гарнитур, проведено кабельное телевидение,новый счетчик, дом отделан качественными материалами, с пластиковыми окнами и маскитными сетками, на первом этаже решетки на окнах, металическая входная дверь. Комфортная баня, хорошая парная, водонагреватель на 40 литров, душ холодной и горячей воды, водяной насос, стиральная машина. На участке имеется большая беседка проведено электричество. По периметру участка есть освещение. На массиве есть большое озеро, хорошее место для отдыха и рыбалки.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



Продаётся дача СНТ "Русское поле", очень близко от города. На даче 2-х этажный домик из прочных блоков (делали сами из бетона и керамзита). На 1 этаже новый линолеум, пластиковые окна, новая лестница на второй этаж. Погреб (сделан недавно ремонт, очень хорошо хранятся продукты, например, картошка) На 2 этаже новая балконная дверь для выхода на балкон (сделан в этом году из дерева). Рядом с домом постройка (под одной крышей): баня, терраса, кухня летняя, туалет теплый (унитаз). В туалете проведён душ. На участке слива, черешня, яблоня, вишня, малина, клубника, крыжовник, виноград черный и зеленый, цветы, газон . Дача ухоженная, делалась своими руками с любовью. Продаём в связи с переездом. Соседи некоторые живут круглый год, потому что совсем недалеко от города. Через дорогу от дачи земля, на ней тоже можно сажать, там вишня, абрикосы, облепиха



Когда лучше покупать дачный участок? Сейчас!! Небольшой и очень уютный дачный дом с ухоженным и большим участком 8 сот.! Насаждения, цветы, газон. Одноэтажный кирпичный дом, состоящий из нескольких комнат и летней кухни. Для тех кто любит загородный отдых , здесь можно можно воплотить все Ваши чудеса селекции или зодчества. Дружные соседи, просторные линии улиц, где могут разъехаться две машины, и хорошая дорога до дачного массива. Все документы готовы, межевание есть, один собственник!



Продам дачу, СНТ Северное. Участок удачно расположен, рядом магазины и остановка. Улицы широкие, асфальтированы. На участке имеется двухэтажный домик из сруба дерева. Очень тёплый. Пристроенная баня. Хозблок, туалет, две теплицы, монгальная зона. Насаждения (деревья, плодоносные кустарники), газон



Продаётся тёплый, просторный дом. Площадь первого этажа 126.4 кв.м. На первом этаже находится большая гардеробная с окном ; гостиная с камином; кухня-столовая; спальня; отдельный санузел; ванная комната. Второй утеплённый мансардный этаж 70 кв. м. на котором можно организовать 2-3 спальни, игровую для детей или кабинет, по желанию. В доме своя скважина + насосная станция, система очистки воды. Оборудование и все коммуникации находятся в подвале. Подвал под всем домом. Фундамент столбчато-ленточный, бутобетон. На полах керамзито-бетонная стяжка Котельная в доме, в отдельном помещении с двухконтурным газовым настенным котлом и бойлером для горячего водоснабжения. Отопление - радиаторы. Окна двухкамерные пластиковые. На участке есть отдельно стоящий хоз.блок 5 х 18 м. ; парковочные места и гараж на две машины 5 х 10 м. + летняя кухня 5 х 7 м. с погребом 2,5 х2,5х2 м.(фундамент, стены - блок). Вокруг дома высажены декоративные растения ( туи, ели, можжевельники, различные лиственные деревья и кустарники, гортензии, цветы). Есть плодоносящий фруктовый сад - яблони, груши, сливы, абрикосы, черешни, персик. Ягодные кустарники - клубника, земклуника, земляника, малина, ежемалина, ежевика, жимолость, виноград, ирга, облепиха, арония, актинидия, голубика, клюква ( всё сортовое). Дополнительно: в доме остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель газовая , электрический духовой шкаф, посудомоечная машина. Вся техника "Hansa" + вытяжка); встроенный в портал электрокамин; душевая кабина + тумба с раковиной и зеркалом; шкафы для гардеробной и др. мебель по желанию.



Арт. 120033486 СРОЧНО !!! Продается ухоженный участок с домом в поселке Образцовый ( КСТ Строитель ) Местонахождение недалеко от ПГТ Междуреченск . ХАРАКТЕРИСТИКИ : ДОМ : 2 комнаты , готов к проживанию . Дополнительные постройки : летняя кухня , баня . Участок : ухоженный , с плодовыми насаждениями . Экология : свежий воздух , тихая и живописная местность . Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачного отдыха ! Звоните , чтобы узнать детали и договориться о просмотре !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |