Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:33
Собственник
ID 79105946
неделю назад
9 май, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 103462994
3 недели назад
23 апр, 14:23
Собственник
ID 48378531
4 месяца назад
3 янв, 00:01
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 21:06
Собственник
ID 95488530
месяц назад
8 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 79774119
неделю назад
11 май, 05:20
Собственник
ID 22100310
неделю назад
8 май, 19:23
Собственник
ID 53520554
полгода назад
3 ноя, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:10
Собственник
ID 139423503
месяц назад
10 апр, 20:16
Собственник
ID 99203776
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 08:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 72862907
2 недели назад
30 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 08:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:21
Собственник
ID 138857976
2 месяца назад
28 фев, 19:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Некрасовская в селе Ширяево?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Некрасовская в селе Ширяево
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:255,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,6 м²