Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в территории НПО Жигулевские сады в городе Самара

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 54550926
2 недели назад
28 апр, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Собственник
ID 132959879
месяц назад
6 апр, 14:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 116861916
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:33
Собственник
ID 131022306
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:53
Риелтор
ID 125224784
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Собственник
ID 109139864
2 недели назад
29 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 87824437
четыре дня назад
12 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в территории НПО Жигулевские сады в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в территории НПО Жигулевские сады в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²