продаётся квартира.досталась в наследство я собственник.в квартире нужен ремонт.рядом в шаговой доступности сельский магазин,школа, детский сад.
все вопросы по телефону.любой способ оплаты.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продается однокомнатная квартира, общая площадь 30,50 кв.м, расположенная по адресу: Самарская область, г Самара, п Береза, кв-л 3-й, д 3, кв 32.
Количество комнат: 1
Этаж/этажность: 5/5
Тип дома: Кирпич
Год постройки: 1961
Общая площадь: 30,50 кв. м
Жилая площадь: 17,80кв. м
Кухня площадь: 5,90 кв. м
Санузел: 1 совмещенный
Наличие балкона: 1
Наличие лифта: отсутствует.
Ремонт: необходим косметический ремонт.
Существующие обременения: наличие прописанных и проживающих лиц, идет процесс снятия обременения.
Коммуникации: электричество, водоснабжение холодное, горячее, канализация централизованное.
Экологическая обстановка благоприятная. В непосредственной близости объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, предприятия быта, отделение банка.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств/кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в малосемейке с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1978 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка.
Кухня площадью 5 м² позволяет удобно разместить необходимую мебель и технику. Совмещённый санузел требует обновления, но это отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи.
Дом оборудован пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Газоснабжение в квартире обеспечивает удобство приготовления пищи.
Квартира подходит под ипотеку, что делает её доступной для покупки.
Продается квартира-малосемейка(по документам -доля в квартире)общая площадь-22м.кв.Жилая-17кв.м.В комнате свой санузел, стиральная машина.Окно пластиковое,дверь металлическая,стояки поменены.Кухня на 4 семьи.Комната находится в крыле на 4 семьи-стоит железная общая дверь.Соседи тихие-фактически проживаем я и ещё одна семья.Реальному покупателю торг
Собственник
ID 135927083
3 недели назад
3 июл, 13:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
продается комната в трехкомнатной квартире, одна комната закрыта, в соседней проживает женщина, в комнате окна пластиковые, поменяна батарея, вся мебель останется, документы готовы к сделке, по документам доля, отказ от соседей получен. места общего пользования требуют ремонта.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
Продаю комнату (11,7кв)
Комната приведена в порядок.
Тёплая, уютная.
Хороший вид из окна.
При входе зона для гардероба (2,4кв)
Идеальная транспортная развязка. Автобусы, трамваи. Скоро будет метро в пешей доступности.
Магазины рядом.
Все достопримечательности.
Первый этаж этого дома жилой.
Договор с риелтором заключён.
Соседи живут, адекватные. Удобства, кухня общие. Туалет есть, душа и ванны нет.
Просмотр среди недели ср-чт
КОМНАТА в коммунальной квартире 18,5 кв.м. без ремонта! Комнат 5, живут в 2-х. Кухня общая, санузлом ( состояние плачевное)пользуется один .
ДОМ признан АВАРИЙНЫМ!
Цену обсуждаем. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений.
продается комната 9 кв. м
и в трёхкомнатной квартире в доме, рядом с дк
" Современник", две комнаты принадлежат одному хозяину, в собственности с 2009 года, два взрослых собственника, без арестов и обременений,состояние мест общего пользования жилое,тихое место, окна во двор, комната требует ремонта
Один взрослый собственник - я, квартира без обременений. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка ( 78 рейсовый автобус с льготным проездом для пенсионеров, множество маршруток). Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Лес с грибами и ягодами, дачные массивы вокруг посёлка, стадион и аэропорт международного значения поблизости.
Тепло, сухо, вода есть, канализация есть, отопление есть, площадь позволяет разместиться, дом капитальный крепкий, цена доступная - значит надо брать, а ремонт можно сделать постепенно. Квартира никогда не продавалась. Получена в советское время и приватизирована в 90 - х моими родителями. В квартире никто не прописан, мне как единственному наследнику перешла три года назад по наследству. У меня есть собственное жильё, в котором проживаю.
Пишите СМС, не стесняйтесь, спрашивайте, приезжайте, смотрите, на месте всё гораздо понятнее. Нормальная самая недорогая и приемлемая для жизни изолированная квартира в Самаре без соседей. Всё своё. Дешевле по соотношению качество - цена, близость к городу и инфраструктурам в Самаре не найдёте. В новом 2026 году цена на квартиру поднимется.
Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже кирпичного дома 1968 года постройки с мебелью. Отличный вариант для тех, кто ищет компактное и функциональное жилье в спокойном районе.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира готова к проживанию.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиника.Рядом есть магазины.
Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Квартира свободна от обременений, юридически чистая.
Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, расположенная в хорошей, тихой локации города. Дом находится в закрытой территории , есть приусадебный участок под полисалник, можно сделать беседку для летних посиделок , закрытый двор обеспечивает дополнительную безопасность и тишину. Можно спокойно разместить на парковке автомобиль.
Подъездные пути асфальтированные , хорошие соседи .
В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность создать интерьер по своему вкусу.
- Кухня площадью 6 кв.м. проходная, оснащена газоснабжением.
- большая комната 19 кв.м. просторная и светлая.
- вторая комната 6 кв.м. Можно сделать спальню
Отопление центральное , электричество, канализация городские. Санузел совмещённый.
Ждем молодых , амбициозных , готовых сделать ремонт для начала жизни в хорошем месте города. Прописка городская.
Рядом остановка общественного транспорта N52 в сторону ЖД и Авроры , продуктовый магазин , кафе, OZON, WB, школа, станция Толевая, река Самарка.
Ипотека не подходит, дом старше 1960 года.
Дом не аварийный , перспективный район под застройку и получение нового жилья.
Записывайтесь на просмотр по звонку.
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 41,7 кв. м, расположенная на первом этаже двухэтажного блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение простора и света.
В квартире есть совмещенный санузел и кухня площадью 7 кв. м. Горячая вода - не колонка. Жилая площадь составляет 27 кв. м, комнаты : 15.7 и 11.3 м, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. Везде пластиковые окна. Новые батареи и трубы. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность оформить пространство по своему вкусу и создать интерьер мечты. Квартира подготовлена под ремонт.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Квартира располагается в тихом дворе, поэтому вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной. Блочные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, вам будет комфортно в любое время года.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Один собственник. Первичная Приватизация! Чистая продажа!!!
Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры в тихом районе!
Московское шоссе/Ташкентская Отремонтированная комната в 3 комнатной квартире с 1ой соседкой. Пластиковые окна, ламинат. Дом стоит в сосновом лесу. Окна выходят на лес. Очень тихо. В шаговой доступности весь транспорт по М. шоссе и Ташкентской. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Также имеется ещё одна комната там же (можно сделать совмещение) площадью 13м2 за 650тр.без ремонта. Дом заплантрован к сносу до 2032г. Кадастровая стоимость этой комнаты на данный момент 1 200 000₽
Продаётся приватизированная комната в бывшем общежитии коредорного типа. Все удобства на этаже. В комнате евроремон, кухонный гарнитур, пластиковые окна, решетки, линолеум утепленный, шкаф пинал с зеркалом, шкаф для одежды. В комнату проведена вода под посудомойку и подачу воды отдельный кран, выход под сплит систему, кранштей под тв. В коридоре место под стиралку. В комнате очень тепло, солнечная сторона. В доме сделан ремонт душа на 2м и 1м этажах, замена отопления, проводки, канализации. Отремонтирована крыша, фундамент дома, асвальт вдоль дома. Облицовка дома. Дом не был признан аварийным. Готовы к сделке. Никто не прописан. Долгов нет. Статус комната, не доля.
Евродвушка 47 м² с видом на сосновый бор: Простор, свет и чистый воздух
Ищете жилье, где дышится легко, а пространства хватает для самых смелых идей? Эта просторная квартира площадью 47 кв. м — редкое сочетание городского комфорта и загородного спокойствия.
Главные преимущества:
• Кухня-холл (23 м²): Настоящее сердце дома. Почти половина всей площади квартиры выделена под зону общения. Это пространство легко превращается в стильную гостиную для приемов или уютную лаунж-зону. Здесь хватит места и для кулинарных шедевров, и для больших компаний.
• Высокие потолки (3,1 метра) в сочетании с широкоформатными окнами наполняют комнаты естественным светом. Из окон открывается вдохновляющий вид на сосновый бор — ваш личный антистресс в любое время года.
• Экология и здоровье: Дом расположен в экологически чистом районе. Из крана течет чистая питьевая вода — забудьте о фильтрах и заказе бутылей.
Технологии и комфорт:
• Центральное отопление и ГВС — никаких хлопот с бойлерами и обслуживанием.
• Для тех, кто работает удаленно или ценит досуг: возможность подключения высокоскоростного интернета (оптоволокно) напрямую в квартиру.
Инфраструктура для жизни и отдыха:
Вам не придется никуда ехать за базовыми вещами. В шаговой доступности:
• Магазины, аптеки и пункты выдачи заказов, также работает быстрая доставка из гипермаркетов прямо до двери.
• Поликлиника.
• Детский сад и школа.
• Уютный сквер для прогулок и Дом культуры.
• Остановка общественного транспорта и удобная развязка для автомобилистов.
Юридическая чистота:
Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Звоните сейчас, чтобы договориться на удобное время просмотра!
Продаётся квартира от собственника , по вопросам звонить или писать в л/с.
Агентов просьба не беспокоить, имеется свой!!
Без торга, снизили стоимость по максимум.
Все выписаны, один собственник, Долгов нет, все ком. услуги оплачены.
Продается доля 1/2 от 24.6 кв.м в полноценной однокомнатной квартире со всеми удобствами!
#общая площадь 24.6 (12.3 )
#жилая 18м(9м)
#кухня 4 м
#пластиковые окна
#туалет с ванной раздельны!
#линолеум
#можно сделать перегородку и поставить дверь и будет изолированая комната (9 м)
#выгодно для семьи и за такую цену!
#Возможно потом сдавать!
#Рыночная цена (1 комн )1350 т
#Походит для прописок!
#Подходит для ипотеки!
За объект уже внесли аванс
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном поселке Яблоневый Овраг по адресу: улица Никитина, 5. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1975 году. Это отличный вариант для тех, кто хочет обустроить жилье по своему вкусу, так как ремонт в квартире не делался.
Квартира включает в себя две комнаты, кухню площадью 6 кв. м и отдельный санузел. Высота потолков — 2.5 метра, что создает ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Квартира без мебели и техники, что позволяет новым владельцам обустроить пространство по своему усмотрению.
Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. На прилегающей территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Инфраструктура района включает в себя все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены детские сады и магазины, что будет особенно удобно для семей с детьми.
Продажа осуществляется без обременений, поэтому покупка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможно оформление в ипотеку, что делает покупку еще более доступной. Все документы готовы к сделке.
Не упустите возможность приобрести эту квартиру и обустроить ее по своему вкусу! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в осуществлении вашей мечты о новом жилье.
продается 1 комнатная квартира на РМЗ.
Квартира не угловая, состояние жилое, сан узел совмещенный, счетчики на воду имеются.
В шаговой доступности различные продовольственные магазины, автобусная остановка, общеобразовательная школа,садик.
Просмотр квартиры в любое удобное для вас время, по предварительному звонку.
Рассмотрим любой вид оплаты, за наличный расчет или с использованием материнского капитала, окажем помощь в оформление. Сопровождение на каждом этапе.
Звоните если остались вопросы.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 54, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.