продаётся квартира.досталась в наследство я собственник.в квартире нужен ремонт.рядом в шаговой доступности сельский магазин,школа, детский сад.
все вопросы по телефону.любой способ оплаты.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
1 комнатная малосимейка. Не общежитие. Добротный ремонт, встроенная кухня -прихожая, оборудовано место под стиральную машинку,есть место под холодильник. Индивидуальные приборы учета(счетчики) на холодную и горячую воду, умный счетчик на электричество. Центральная канализация , ни каких насосов нет. Транспорт любой- включая электричку и метро, рынки, торговые центры, больница в шаге от дома.
Ипотеку не рассматриваю. Не большой торг.
Продается уютная студия в кирпичном доме в Самаре на улице Победы, 168А. Общая площадь квартиры составляет 14 кв. м, расположена она на последнем, пятом этаже. Квартира находится в удобной транспортной доступности: до метро "Безымянка" можно добраться всего за 4 минуты на автомобиле. Дом построен в 1966 году и имеет прочные кирпичные стены.
Статус комната- жилое помещение.
Один взрослый собственник.
никто не прописан .
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создает атмосферу стиля и уюта. Пространство грамотно организовано, что позволяет использовать каждый квадратный метр с максимальной пользой. Высота потолков составляет 2,5 метра, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и комфортно. Несмотря на компактные размеры, кухня может быть оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Дом находится в хорошем состоянии, что гарантирует удобство и безопасность проживания. Рядом с домом есть удобные парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о проблемах с парковкой.
Инфраструктура района развита и предоставляет все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным вариантом для тех, кто ценит удобство и комфорт городской жизни.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все юридические документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки будет простым и быстрым.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной студии. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично!
За объект уже внесли аванс
продается очень уютная малосемейка, полностью готовая к проживанию, своя кухня и с/у, солнечная сторона, фасад утеплен, стеклопакет, вся мебель и техника остаётся, по документам "жилое помещение", один собственник. любая форма оплаты
Риелтор
ID 12232539
неделю назад
21 июл, 11:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продается секция, Самара, п.Прибрежный, ул.Никонова, д.1, 9/9эт, площадь комнат 28м², фактическая площадь 34м²
Подойдёт для сдачи в аренду, выделения доли. Этаж в приличном состоянии, чистая кухня. Рядом с домом строится ФОК.
Подходит МСК (мат.капитал), ипотека (помощь).
Приглашаем на просмотры.
Номер объекта: 551386. Добавочный номер специалиста 508
Срочно!!! Продам 2-к квартиру на ул. Советская 36 на 1-м этаже 2-х этажного дома.
Комнаты раздельные на 2 стороны. Широкий коридор. Санузел раздельный. Есть кладовка. Квартира требует ремонта.
Хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура.
В 2026 году ремонт крыши.
Один взрослый собственник. Только наличный расчет.
Приглашаю на просмотр.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается уютная 2-комнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, жилая площадь — 26 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора.
В квартире косметический ремонт. Светлые комнаты с окнами, выходящими во двор, обеспечивают тишину и комфорт. Просторная кухня позволяет организовать удобную обеденную зону. В квартире есть отдельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Дом расположен в тихом и зелёном районе. Рядом лес ( грибы и ягоды + чистый воздух), река Уса ( рыбалка). И вся эта прелесть в 10 мин. ходьбы от дома. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. Здание в хорошем состоянии.
В доме и квартире произведён Капремонт. Произведен ремонт крыши, подъезда, наружных стен.
заменена вся сантехника.
Установлены новые батареи, пластиковые трубы водоснабжения и канализации.
Дом является одним из лучших в данном районе.
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части близлежащих населённых пунктов.
Кроме автомобильного транспорта связь с г.Тольятти и г. Сызрань возможна в связи с запуском регулярной электрички.
Этот объект недвижимости подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений и в собственности у одного взрослого собственника.
Приглашаем вас на просмотр!
Один взрослый собственник - я, квартира без обременений. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка ( 78 рейсовый автобус с льготным проездом для пенсионеров, множество маршруток). Развитая инфраструктура: рядом магазины, школа, детский сад. Лес с грибами и ягодами, дачные массивы вокруг посёлка, стадион и аэропорт международного значения поблизости.
Тепло, сухо, вода есть, канализация есть, отопление есть, площадь позволяет разместиться, дом капитальный крепкий, цена доступная - значит надо брать, а ремонт можно сделать постепенно. Квартира никогда не продавалась. Получена в советское время и приватизирована в 90 - х моими родителями. В квартире никто не прописан, мне как единственному наследнику перешла три года назад по наследству. У меня есть собственное жильё, в котором проживаю.
Пишите СМС, не стесняйтесь, спрашивайте, приезжайте, смотрите, на месте всё гораздо понятнее. Нормальная самая недорогая и приемлемая для жизни изолированная квартира в Самаре без соседей. Всё своё. Дешевле по соотношению качество - цена, близость к городу и инфраструктурам в Самаре не найдёте. В новом 2026 году цена на квартиру поднимется.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч). Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаже 3-этажного дома. Квартира после капитального ремонта: новая эл.проводка и сантехника, окна пластиковые, дверь железная, газ.колонка - автомат, остается кухонный гарнитур. Во дворе: парковка, детская площадка. Рядом: школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановка, лес. Любая форма оплаты. Помогу оформить ипотеку!!!
Продается КОМНАТА в трех-комнатной квартире, расположенная на 3 этаже четырехэтажного кирпичного дома по адресу: Кировский район, пр. Металлургов, 13. В доме в 2026 году произведен капитальный ремонт: произведена замена труб, радиаторов отопления, системы электроснабжения. Управляющая компания ООО УК Коммунсервис. Комната студия, площадь 13,9 кв.м., сделан ремонт: потолок натяжной, полы ламинат, сделана кухонная зона и сан.узел. В комнате есть балкон. Тихий зеленый двор,1 взрослый собственник. По документам продаем долю 14/51в праве общей долевой собственности, что соответствует данной комнате. Сособственники молодой мужчина и женщина, они и проживают. Развитая инфраструктура: отличная транспортная развязка, в шаговой доступности различные магазины и станция метро. В комнате никто не проживает, никто не зарегистрирован. По договоренности можем оставить холодильник, телевизор, диван, стиральную машину. Смотрите-покупайте-заезжайте и живите!
Продам маленькую комнату в общежитии в Самарской области,поселок Прибрежный,на улице Юности дом 2. Комната чистая, светлая, теплая,с балконом. Соседи нормальные. В комнате имеется раковина (горячая и холодная вода), индивидуальный счётчик электроэнергии, пластиковое окно, железная дверь. Общий туалет, кухня, коридор. Комната без обременений, ни кто не прописан, один собственник. Инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира,общая долевая собственность, 10/70.
Продаётся приватизированная комната в бывшем общежитии коредорного типа. Все удобства на этаже. В комнате евроремон, кухонный гарнитур, пластиковые окна, решетки, линолеум утепленный, шкаф пинал с зеркалом, шкаф для одежды. В комнату проведена вода под посудомойку и подачу воды отдельный кран, выход под сплит систему, кранштей под тв. В коридоре место под стиралку. В комнате очень тепло, солнечная сторона. В доме сделан ремонт душа на 2м и 1м этажах, замена отопления, проводки, канализации. Отремонтирована крыша, фундамент дома, асвальт вдоль дома. Облицовка дома. Дом не был признан аварийным. Готовы к сделке. Никто не прописан. Долгов нет. Статус комната, не доля.
КОМНАТА в коммунальной квартире 18,5 кв.м. без ремонта! Комнат 5, живут в 2-х. Кухня общая, санузлом ( состояние плачевное)пользуется один .
ДОМ признан АВАРИЙНЫМ!
Цену обсуждаем. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений.
Продается уютная 2-комнатная квартира общей площадью 41,7 кв. м, расположенная на первом этаже двухэтажного блочного дома. Высота потолков составляет 2,8 метра, что создает ощущение простора и света.
В квартире есть совмещенный санузел и кухня площадью 7 кв. м. Горячая вода - не колонка. Жилая площадь составляет 27 кв. м, комнаты : 15.7 и 11.3 м, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. Везде пластиковые окна. Новые батареи и трубы. Квартира без ремонта, поэтому у вас есть возможность оформить пространство по своему вкусу и создать интерьер мечты. Квартира подготовлена под ремонт.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Квартира располагается в тихом дворе, поэтому вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной. Блочные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, вам будет комфортно в любое время года.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Один собственник. Первичная Приватизация! Чистая продажа!!!
Не упустите возможность стать собственником этой уютной квартиры в тихом районе!
продается комната 9 кв. м
и в трёхкомнатной квартире в доме, рядом с дк
" Современник", две комнаты принадлежат одному хозяину, в собственности с 2009 года, два взрослых собственника, без арестов и обременений,состояние мест общего пользования жилое,тихое место, окна во двор, комната требует ремонта
Номер объекта: 551358. Добавочный номер специалиста 152
Продается доля в трехкомнатной квартире на третьем этаже четырехэтажного дома!
В комнате 21 кв. м. сделан ремон.
Мебель: шкаф, холодильник, телевизор, столик журнальный.
Кухня с электрической плитой, и стиральной машиной.
Большой застекленный балкон.
Санузел в комнате.
Здание признан аварийным
Это готовая к проживанию комната со стандартным ремонтом, идеальная для тех, кто ценит разумную экономию без потери качества.
Отличный вариант для студентов, так как рядом расположен Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева, а его знаменитая оранжерея находится в шаговой доступности.
Это действительно очень экономичный вариант, где низкая стоимость сочетается с насыщенной и удобной инфраструктурой, где есть все, что нужно для спокойной и размеренной жизни.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Продается однокомнатная квартира, общая площадь 30,50 кв.м, расположенная по адресу: Самарская область, г Самара, п Береза, кв-л 3-й, д 3, кв 32.
Количество комнат: 1
Этаж/этажность: 5/5
Тип дома: Кирпич
Год постройки: 1961
Общая площадь: 30,50 кв. м
Жилая площадь: 17,80кв. м
Кухня площадь: 5,90 кв. м
Санузел: 1 совмещенный
Наличие балкона: 1
Наличие лифта: отсутствует.
Ремонт: необходим косметический ремонт.
Существующие обременения: наличие прописанных и проживающих лиц, идет процесс снятия обременения.
Коммуникации: электричество, водоснабжение холодное, горячее, канализация централизованное.
Экологическая обстановка благоприятная. В непосредственной близости объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, предприятия быта, отделение банка.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств/кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаже 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
Фактически это студия очень высокие потолки 3.30 Так что спальную зону можно устроить прямо над комнатой. вода и канализация проведены рядом находится жигулёвский колледж в радиусе 1 км находится два торговых центра остановка транспорта на расстоянии 100 м три организации с дефицитом кадров в радиусе 1.5 км
превосходное место для обустройства.
комната превосходно подойдёт не только молодым семьям.
но и пожилым людям.
Приветливые соседи.
г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу оформить ипотеку!!!
Московское шоссе/Ташкентская Отремонтированная комната в 3 комнатной квартире с 1ой соседкой. Пластиковые окна, ламинат. Дом стоит в сосновом лесу. Окна выходят на лес. Очень тихо. В шаговой доступности весь транспорт по М. шоссе и Ташкентской. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Также имеется ещё одна комната там же (можно сделать совмещение) площадью 13м2 за 650тр.без ремонта. Дом заплантрован к сносу до 2032г. Кадастровая стоимость этой комнаты на данный момент 1 200 000₽