Продается 1-комн. квартира, 70 лет Октября 22, 31/13/9 м2 за 3600000руб, Документы готовы, Железная дверь, Пустая, Ключи в офисе, Евро окна, Счетчики, Квартира моск планировки, малометражка. Зал с лоджией (ее утепляют и делают кабинет), кухня 9м, тихий двор. Рядом новая школа-лицей, сад, недалеко лес, рядом Мадагаскар. Неполная стоимость в дооворе
Чистая 1-комн квартира — с гардеробной и кондиционером и кухонным гарнитуром.
Продаю квартиру на улице Тополиной, д. 46 (Автозаводский район).
Аккуратная, чистенькая — заезжай и живи. Сделано со вкусом и для себя.
Комната 18 м² — просторная, светлая, поместится всё, что нужно, на полу ламинат.
Кухня 8 м² — отдельная, не совмещённая. Стоит гарнитур, варочная панель и вытяжка — всё остаётся.
Гардеробная (кладовка) — отдельное помещение для вещей. Шкафы не загромождают коридор и комнату.
Лоджия звчтекленная — дополнительное полезное пространство.
Кондиционер (сплит система)— уже висит, работает, в жару спасает.
Всё, что на фото, остаётся новым хозяевам: ламинат, кухонный гарнитур с техникой, кондиционер, ни за что доплачивать не нужно.
Экономия на ремонте и обустройстве — сразу очевидна.
Квартира полностью пустая, никто не живёт — показы в любое удобное время.
Рядом школа, магазины, остановки — всё в шаговой доступности .
Всё движимое имущество на фотографиях передаётся покупателю. Никаких доплат за технику или мебель.
Документы готовы, показы по звонку. Звоните!
Реальным покупателям — помощь в сделке.
Арт. 140699003
АВАНС! квартира с ремонтом, лоджия большая, зал с нишей, два шкафа- купе, кухонный гарнитур, натяжные потолки, вложений не нужно, один собственник с 2002 года, без долгов и обременений, просто продаем
Продается светлая и просторная квартира в новом доме.
Кухня - 16 кв.м.
Два балкона по 2 кв.м. с окнами в пол - отличный вид.
Просторный грузовой лифт с выходом в обе стороны.
Закрытая территория с парковкой и детской площадкой.
Камеры по периметру дома, на входе, на этажах.
Дом в середине квартала, а значит не будет дорожного шума.
Вплотную к территории расположен сквер, удобно гулять с детьми, сейчас там идет дополнительное благоустройство на месте снесенного кафе.
Окна выходят на две стороны - сквер и детскую площадку на придомовой территории.
Нужен небольшой ремонт т.к. это новостройка, и изначально квартира была в предчистовой отделке, зато многое можно сделать сразу под себя.
Что получаете уже:
- Полностью заменена электрика, разделена на группы по освещению и электропитанию. В комнатах и на кухне электрика освещения разделена на зоны. Сделан отдельный отвод электрики и освещения на оба балкона.
- Установлен щит с автоматическими выключателями и контролем напряжения.
- Проведен скрытый сетевой кабель от щитка - не будет торчащего кабеля по всей квартире.
- Каркасная звукоизоляция потолка.
- Каркасная звукоизоляция стен к соседям на кухне и в комнате.
- Звукоизоляция межкомнатных стен усилена акустическим гипсокартоном.
- Стандартные однослойные окна в комнатах заменены на хорошие двуслойные.
- Заменены стандартные конвекторы отопления (на фотографиях они сняты что бы не мешали клеить обои).
- Практически полностью сделан ремонт в обоих санузлах, осталось только мелкие детали как установка раковин и сантехнического шкафа.
- Теплый пол в большом санузле.
- Все стены покрыты штукатуркой и шпатлевкой под обои.
Бонусом:
- Полный набор отличных розеток и выключателей на всю квартиру.
- Отдадим дизайн-проект квартиры, в нём уже есть все замеры.
Что надо сделать:
- положить пол (линолеум, ламинат)
- поклеить обои или покрасить
- сделать натяжной потолок (или какой-то другой) и лампы
- поставить двери
- установить выключатели и розетки
Возможен торг, реальному покупателю скидка.
Один минус - квартира еще в ипотеке, поэтому продажа осуществляется с учетом этого.
В квартире остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф в коридоре. Окна во двор (на запад), хорошие соседи. Пластиковые окна, натяжной потолок в комнате. Пустая, никто не прописан. Обмен на 2х ташк.план.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра на улице Дзержинского, расположенная в живописном районе Тольятти четвёртый квартал микрорайона. Квартира расположена на последнем, шестнадцатом этаже(сверху технический этаж) панельного дома, построенного в 1978 году. В доме произведен ремон фасада с утепление 2026году.В 2024 заменены 2 лифта.В квартире менялись трубы,счётчики, стоят пластиковые окна.Уставлен кондиционер.
Просторная комната позволит вам обустроить пространство под свои предпочтения и нужды,вся квартира выдержана в спокойный тонах светло серого цвета, а функциональная кухня площадью 8 квадратных метров станет идеальным местом для приготовления пищи и семейных ужинов. Санузел совмещённый, что удобно и практично. Из окон открывается прекрасный вид на город,что отображено на фото, и тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, предоставляя возможность наслаждаться спокойствием и свежим воздухом без необходимости далеко уходить от дома.
Для молодых семей важно отметить близость образовательных учреждений: во дворе находятся несколько детских садов (Умники и умницы, Тоша, Красное солнышко и другие), школа и торговый центр, обеспечивающие комфортный доступ ко всем необходимым услугам и товарам повседневного спроса. Так же не большой парк с фантаном.зимой устанавливают ёлку и детям заливают коток или строят горки. Также поблизости имеется фитнес-клуб и парк, где можно приятно провести время на свежем воздухе.
Косметически обновлённая квартира готова принять новых владельцев и стать вашим новым домом, наполненным теплом и уютом. Здесь созданы все условия для комфортного проживания и отдыха после насыщенного дня. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично.
Один взрослый собственник.без обременений и долгов.
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом.
Ремонт на кухне не доделали.
Квартира светлая, месторасположение хорошее. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад.
Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 68 кв.м на 4 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1992 году. Жилая площадь составляет 44 кв.м, а просторная кухня занимает 13 кв.м. Высота потолков 2.5 метра. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая тишину и уединение.
В квартире сделан современный евроремонт. Установлена мебель и бытовая техника, которые гармонично сочетаются с общей обстановкой. Планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить комфортное проживание. В наличии совмещенный санузел, полы с подогревом.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все нужное в шаговой доступности. Показ квартиры в любое время.
За объект уже внесли аванс
Окна в квартире и на лоджии пластиковые. Два кондиционера остаются. Кухонный гарнитур с посудомоечной машиной остаётся. Плита стеклокерамика и духовка остаются по договоренности. На кухне пол плитка с подогревом. Все стены и полы выровнены капитально. См. Фото. Торг возможен
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м на первом этаже 12-этажного панельного дома 1983 года постройки. Жилая площадь составляет 17 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и уют.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, в нем достаточно места для всего необходимого. В квартире есть все условия для комфортного проживания, и вы можете обустроить ее по своему вкусу.
Дом находится в отличном состоянии, с пассажирским и грузовым лифтами, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Есть мусоропровод, поэтому можно без лишних хлопот избавляться от бытовых отходов. Наземная парковка обеспечит удобное размещение вашего автомобиля рядом с домом.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ближайших остановок и других районов города.
Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что значительно ускоряет процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Свяжитесь с нами для записи на удобное время. Мы будем рады помочь вам стать новым владельцем этого уютного жилья!
продаем квартиру московской планировки, в доме прошел капитальный ремонт , в квартире современные межкомнатные и входная дверь, балкон со свежим ремонтом, в доме новый лифт, комфортный второй этаж, очень удобная локация, в квартале много садов и школ, цена по рынку очень приемлемая для этой планировки.приходите , торг возможен, полная цена в договоре.
ВАША НОВАЯ ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! Уютная 2-комнатная квартира в 10-м квартале.
Что вы получаете:
Светлая и теплая квартира с мебелью — заезжайте и живите уже сегодня.
Раздельный санузел — комфорт для всей семьи.
4-й этаж — удобно и без лишнего шума
Окна во двор — тишина, зелень и спокойствие
ДОМ после КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА: Заменены санитарно-технические трубы и лифт.
ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Школа-лицей 57 и школа 71, детские сады — в 2 минутах пешком.
• Рядом кафе, магазины, супермаркеты, поликлиника, остановки общественного транспорта.
• Для любителей здорового образа жизни поблизости расположен фитнес-клуб Fit Line и спортивные тренажеры, сквер для пеших прогулок,
• Тихий, зелёный и благоустроенный двор — идеальное место для жизни с семьёй
Это не просто квартира- это готовое место для счастливой семейной жизни!
Пpодaeтся уютнaя 2-х комнатная квартиpа.
Kомнaты изoлировaнныe, на paзныe cтopоны во двор и на улицу.
В кваpтирe есть зacтeклённый благoустpоeнный бaлкoн.
Кондиционер в зале.
Всю имеющуюся технику и мебель возможно оставить по договоренности.
В доме был проведен капитальный ремонт: замена труб и батарей.
В квартире никто не прописан, без обременений
Продажа от собственника (без риелторов).
Продаётся отличная студия (апартаменты). В данном помещении можно проживать, а также сдавать в аренду. Сделан чистовой ремонт.
В самом здании будет: респепшн, конференц-зал, офисы, магазины.
Помещение отличается высокими потолками и двухуровневой планировкой. Установлены второй уровень, лестница, новые окна, качественная металлическая дверь,новые радиаторы, проведена коммуникация, счётчики на свет и воду.
Кадастровый номер помещению уже присвоен. Апартаменты полностью готовы к продаже. Можно выходить на сделку прямо сейчас!
Цена чуть ниже рынка, так как необходимы деньги на ремонт другой недвижимости. В связи с этим срочная продажа. Далее будет дороже, так как апартаменты в конце июня запускаются в работу.
Квартира в спокойном районе внутри квартала. Балкон выходит во двор. Можно жить - есть все необходимое для жизни. При желании можно заняться ремонтом. Один собственник .
Продается уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 2008 году. Просторная кухня площадью 8 м² позволяет комфортно готовить и принимать гостей. В квартире остается кухонный гарнитур с техникой, кондиционер, шкаф купе. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для жизни.
Дом оборудован мусоропроводом, а также оснащен пассажирским и грузовым лифтами, обеспечивая удобство передвижения. В доме произведен капитальный ремонт труб. На территории двора расположена спортивная площадка, где можно активно проводить время. Для автомобилей предусмотрена парковка за шлагбаумом.
Квартира имеет совмещенный санузел и застекленную лоджию, которая станет отличным местом для отдыха. Без долгов и обременений. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю возможен объективный торг.
Очень хорошее расположение: сразу во дворе находиться современный, один из лучших новых д/с в городе 210 Ладушки, ср/школа 90 через дорогу, остановки общественного транспорта в любую точку города, множество продуктовых и промтоварных магазинов. Перед домом расположен приятных зелёный сквер с фонтаном.
Квартира находится в удовлетворительном состоянии: сан.узел в итальянской плитке, пластиковые окна во всей квартире. В зале стены подготовлены для поклейки обоев на ваш вкус. Нужен ремонт на кухне. Квартира оформлена на двоих взрослых собственников. Мат.кап не использовался. Быстрый выход на сделку умеренный торг после осмотра.
Продаю апартаменты (мансарда) в жилом доме в Автозаводском районе гор. Тольятти, на бульваре Яшина около ТРЦ "Мадагаскар". Свободная планировка, комната площадью 60,4 в.м., совмещенный санузел, помещение для кухни. Этаж 11-й, крайний с 2-го по 10-й этаже квартиры.
Помещение обеспечено светом, теплом, водоснабжением и канализацией. Высокий потолок, мансардная крыша.
Выгодный вариант для совмещения жилого пространства и творческой мастерской. Соседей на этаже нет. Собственный выход на крышу.
Продам отличную
1-комнатную квартиру с индивидуальной планировкой и достойным ремонтом.
Развитая современная инфраструктура: детские сады, школа, рядом магазины, медгородок, городской лес для прогулок и занятий спортом- есть всё, что необходимо для комфортной жизни. Забирайте пока не продали.
Продаётся отличная 3х комнатная квартира в 12 квартале. Планировка МОСКВА.
Чистая, аккуратная, уютная. Евро окна, сейфовая входная дверь, натяжные потолки. межкомнатная дверь в комнате поменяна. На лоджии так же пластиковое остекление.
В квартире остаётся кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, кондиционер. Остальная мебель и техника по договорённости.
Отличное расположение дома. В шаговой доступности остановки, школы, садики, Перекрёсток, рестораны. Удобная транспортная развязка.
Подходит по ипотеку и сертификаты. Торг.