Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в селе Подстепки Ставропольского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 18:05
Риелтор
ID 109759132
3 недели назад
16 апр, 18:30
Собственник
ID 106826281
3 недели назад
18 апр, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 07:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:28
ID 73320614
шесть дней назад
7 май, 19:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:27
Собственник
ID 74598149
месяц назад
26 мар, 12:47
Собственник
ID 83836607
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:00
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
вчера
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
вчера
12 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 08:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:42
Собственник
ID 137468658
3 недели назад
22 апр, 13:28
ID 27003221
2 недели назад
29 апр, 06:54
Собственник
ID 139430485
три дня назад
10 май, 20:31
Собственник
ID 19976628
2 недели назад
28 апр, 16:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Подстепки Ставропольского района?
  • ✓ В базе Циан 3 малогабаритных квартир в селе Подстепки Ставропольского района
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,9 м²